Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Так ли страшен вовец, как его малюют?
Автор темы: DrSlon
Дата создания: 15.07.2019 11:35
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Так ли страшен вовец, как его малюют?
Грубости удалены. @DrSlon У прямых оскорблений и грубостей нет нет разницы в каком разделе они опубликованы. Если не согласен с чем-то пиши в ЛС.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Так ли страшен вовец, как его малюют?
Сообщение от DrSlon:
Плюс азеритки и тем более введенные сейчас эссенции количество и порядок нажимания кнопок сильно меняют.
Хз, азерибки тупо пассивно дают + к урону от скиллов, либо защиту, в ротации ничего не меняется. Просто в вов остались какие то классы пианинные и однокнопочные. Эссенция 1 кнопку добавляет, раз в минуту нажал и все.
Уже дохрена всего поубирали и порезали, нет смысла это обсуждать, именно боевка стала проще в разы, какие то другие аспекты игры нет.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Так ли страшен вовец, как его малюют?
Сообщение от Raidboss:
Хз, азерибки тупо пассивно дают + к урону от скиллов, либо защиту, в ротации ничего не меняется. Просто в вов остались какие то классы пианинные и однокнопочные. Эссенция 1 кнопку добавляет, раз в минуту нажал и все.
Уже дохрена всего поубирали и порезали, нет смысла это обсуждать, именно боевка стала проще в разы, какие то другие аспекты игры нет.
Ну как не меняется? Могут дать проки того, чего раньше не было. Или забустить какой нибудь говноскилл так что он у тебя становится основным. Много чего.
Проще чем что? Там вон ванильные пацаны рассказывают, что у некоторых классов половина ротации автоатака, а у других либо прокнуло либо ложись в гроб. Сложно офк.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Так ли страшен вовец, как его малюют?
Проще, чем дренор, например, или панда, или ката. Скиллов очень мало. Билдов нет.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Так ли страшен вовец, как его малюют?
В кате я протпаладином чистил данжи в соло. Сейчас бы у меня так не получилось.
В пандах я протмонахом был в топе по дпсу на паках. Сейчас бы у меня так не получилось.
Скиллов очень мало пока ты на локалках мобов бьешь. Когда я начал ходить в ключи, то с удивлением открыл очень много скиллов даже на дх, который официально самый малокнопочный класс.
Билды в любой игре это иллюзия. Ты либо бегаешь в оптимальном либо сосешь.

Ваши права в разделе