Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Изучаем умения Акали
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 17.07.2018 03:56
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от с3м:
Какие же вы забавные.

Ты вроде как начал с ним вести дискуссию. Но в 12 посте просто слился.
То чувство когда модер тоже хейтерок, куда смотрит Сиротин

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от с3м:
Андерсон конечно хейтерок еще тот. Но когда человек что-то пытается доказать
Что он пытается доказать? Полил грязью всех чемпионов и моба плееров и ты еще его покрываешь, стыдно должно быть.
Последний раз редактировалось mAxzik; 17.07.2018 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от mAxzik:
То чувство когда модер тоже хейтерок, куда смотрит Сиротин
Если я все еще на своем месте, то значит все ок. А значит твои слова выглядят как оскорбление. Не боишься бросаться таким?
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от с3м:
Но в 12 посте просто слился.
бессмысленно доказывать что либо упоротым, но если ты этого не знаешь то мне жаль
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от mAxzik:
Что он пытается доказать?
Цепочка 6-10-11-12 посты.

Сообщение от mAxzik:
бессмысленно доказывать что либо упоротым
Но ведь это именно ты первый его процитировал и начал вести с ним дискуссию
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Пока из всех людей только андерсон пруфы привёл) остальные с граблями по воде тут рассуждают)
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от MrAndersoOn:
если туповат - не влезай в разговор
именно по-этому ты улетел в бан , острый сильвер
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от MrAndersoOn:
А это Антоха в руках людей, которые обучаются чуть быстрее, чем шимпанзе

через пару недель люди более низкого смогут через подражание понять гамеплау


Сион сейчас упал во-первых из-за меташифта, а во-вторых тупо из-за трех лет постоянных нерфов, ибо после реворка был имба. Плейперсент выше 0.3% - значит он уже лучше старого сиона. Разница между топ1 винрейтом и топдном меньше 10%, т.ч. общее понимание игры и личный отыгрышь тут будет важнее чемпиона. Алсо если плейперсент старого я помню, то винрейт не очень. не подскажешь? :peka:

Я понимаю, что иногда хочется геймплея попроще, хочется 2*2=4, а не теорему Коши доказывать. Для таких есть Лига Пассивок от доедалы создателя Лиги Легенд - Дота2 называется.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от Reitan:
Лига Пассивок
Кстати хорошее название для шмоток в лольце
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от с3м:
Кстати хорошее название для шмоток в лольце
это скорей в доте, вот шя вспоминаю , великолепный перс вайпер , 2 пассивки , на деле даже 3 раньше было или же воид или мортра. Спс что в эту 1 кнопочную помойку2 я больше не играю хз скок лет
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от Deisei:
вайпер , 2 пассивки
1

Сообщение от Deisei:
воид
1

Сообщение от Deisei:
мортра
2

То есть из названных тобой примеров Морта имеет меньше всего прожимаемых скиллов. Но ведь в отличии от лольца в доте очень много активных шмоток. Открыв любую сборку нормального челика, можно увидеть что активных шмоток там от 4 до всех 6.

Вывод. Даже самый простой по кнопкам герой, на деле имеет их куда больше.

Только вот такие примеры не показательны. Это как ставить в пример какого-нить Инвокера с кучей скиллов и активных шмоток. Или вон Тинкер например, который вроде как имеет всего 4 скилла, а на деле еще 6 активных шмоток, и все это он перезаряжает ультой каждую секунду
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от с3м:
2
Сообщение от с3м:
1
Сообщение от с3м:
1
то что сейчас вольво высрало меня мало волнует, у войда того же изначально был купол и блинк, у мортры дагер и блинк. и ты мне говоришь 1 1 ? Серьезно ?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от с3м:
То есть из названных тобой примеров Морта имеет меньше всего прожимаемых скиллов. Но ведь в отличии от лольца в доте очень много активных шмоток. Открыв любую сборку нормального челика, можно увидеть что активных шмоток там от 4 до всех 6.
прожимные это бкб и блинк ? Только вот почти всегда как не вспомню их забывают прожимать по типу стиков

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от с3м:
Это как ставить в пример какого-нить Инвокера с кучей скиллов и активных шмоток
1 перс на всю доту , было бы таких персов хотя бы 10 , тогда бы поговорили
Последний раз редактировалось Deisei; 17.07.2018 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
опять нечего сказать по существу, сразу скатил обсуждение к тому, что у половины героев в доте половина скиллов - пассивки, а остальные скиллы у всех одинаковые по шмоту.
тебе не надоело?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от Deisei:
сейчас
Сообщение от Deisei:
меня

Причем тут ты, и причем тут что было когда-то там?

Разговор про игру и что в ней сейчас.

Сообщение от Deisei:
блинк
Не собирают.

Сообщение от Deisei:
бкб

Боты бкб башер - стандарт. Батл фури прожимается, но я бы не назвал этот прожим боевым. Стики конечно до лейта. Далее сатаник бабочка манта нулифаер. Офк не всегда собирают все слоты, которые можно нажать. Поэтому я и написал до 6.

Сообщение от Deisei:
Только вот почти всегда как не вспомню их забывают прожимать по типу стиков

Опять маняврирования. Если кто-то там что-то не прожал, это не значит что прожать нельзя.

Сообщение от Deisei:
1 перс на всю доту , было бы таких персов хотя бы 10 , тогда бы поговорили

Забавно что ты выделил Инвокера, хотя названный мною Тинкер имеет куда больше потенциала в кол-ве нажимаемых кнопок.

Нужны другие примеры? Ну можно пробежаться быстренько.

1. Арк Варден. 4 скилла + активные шмотки. Ульта - полноценная копия, которая так же имеет базовые скиллы + может прожимать все шмотки.

Считаем 4+3=7. Прожимных шмоток возьмем опять же среднее кол-во - 4. 4 на мейне + 4 на копии =8. 7+8=15. Это не считая полноценный контроль копии, которого в лоле как мы знаем - нет


2. Чен. 4 скилла + активные шмотки. Под полноценным контролем 4, а с талантом 25 уровня аж 8 крипов Можно доминатор взять, тогда 9 будет У каждого крипа как мы знаем есть активки. Есть вообще без скиллов. Есть с 1 и с 2. (есть голем для примера с 1 активкой, после смерти которого из него вылезают 2 голема, у каждого такая же активка. то есть 1 крип дает аж 3 кнопки). Короче тут сам посчитаешь потенциальное кол-во кнопок

3. Друид. 5 скиллов + активные шмотки. Полноценный саммон под контролем, в которого можно класть шмотки, в том числе и активные. Опять все зависит от билда, но точно больше 10 кнопок будет.

4. Мипарь. 5 полноценных клонов. У каждого 2 скилла + активные шмотки у мейна. Изи штук 14 кнопок.

5. Морф. 4 скилла + активные кнопки. Ульта превращает в копию героя, которой можно юзать все базовые скиллы. 10+ кнопок выходит точно.

6. Рубик. 4 кнопки + активные шмотки. Ульта - воровство последнего скилла заюзанного врагом. Кулдаун с аганимом 2 секунды. То есть каждые 2 секунды можно воровать скилл врага и кастовать его. Потенциал нажатия кнопок в замесе очень высокий.

Тинкер, Инвокер конечно же. Это так, лишь на первый взгляд. Хотя как не крути, таких героев не так уж и много.

Теперь твой черед назвать хоть 1 героя в лольце например с ~12 активными кнопками включая шмотки (не все шмотки конечно же, а реально собираемые конкретным героем. Вперед

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Reitan:
опять нечего сказать по существу
Что значит по существу? Я лишь ответил на твой вброс про пассивки.
Последний раз редактировалось с3м; 17.07.2018 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от с3м:
Причем тут ты, и причем тут что было когда-то там?

Разговор про игру и что в ней сейчас.
сейчас мне влом открывать вики, что бы смотреть на персов по типу АМ и искать овер9000 писсивок

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
Теперь твой черед назвать хоть 1 героя в лольце например с ~12 активными кнопками включая шмотки (не все шмотки конечно же, а реально собираемые конкретным героем. Вперед
извини это особенность доты
но в отличие от доты, в лоле редко персы имею больше одной чистой пассивки
насчет юзабельных итемов, то почти у всех апкерри и танков 2+ итема которые можно прожать
Последний раз редактировалось Deisei; 17.07.2018 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от Deisei:
сейчас мне влом открывать вики, что бы смотреть на персов по типу АМ и искать овер9000 писсивок
Это твои проблемы. Влом, не можешь, еще что-то там из причин. Не начинай

Сообщение от Deisei:
но в отличие от доты, в лоле редко персы имею больше одной чистой пассивки
насчет юзабельных итемов

Дак это полностью связано. Может сравним лол и хотс? Ну а че, и там и там редко когда больше 1 пассивы. Но нет же. Ты сразу приведешь в пример шмотки.

Поэтому если взять базовые скиллы + шмотки, то что в доте, что в лоле, у большей части персонажей будет примерно одинаковое кол-во кнопок.

А вот таких полностью уникальных персонажей, названных выше, в лоле нет. Правильно ты написал -

Сообщение от Deisei:
это особенность доты



Поэтому высер про однокнопочность мне непонятен
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
гоха такая гоха. модер фанбой. вступил в палемику с юзером доказывая что дота 2 топ а лол не очень ...
в теме ЛОЛа .. так держать

по сабжу. выглядит интересней старой акали
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от pasadena:
доказывая что дота 2 топ а лол не очень
Где. Вот скажи мне ГДЕ я такое писал?

Сообщение от pasadena:
в теме ЛОЛа ..
Да, в теме лола. И я не начинал писать про доту в теме лола. Я ответил.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от с3м:
Это твои проблемы. Влом, не можешь, еще что-то там из причин. Не начинай
Сообщение от с3м:
Поэтому высер про однокнопочность мне непонятен
я тебе дал пример перса который не изменился до сих пор АМ , блинк, ульт и ВК ульт и стан . Проблемс? высер к месту, ты просто фанат доты

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
А вот таких полностью уникальных персонажей, названных выше, в лоле нет
казикс,талон,виктор,зед,вейгар,насус. Я могу так весь список пересчитать, но нет, давай ты будешь искать , это же тебе нужно а я пожалуй посмотрю как ты сейчас пойдешь полный список на вики искать
Последний раз редактировалось Deisei; 17.07.2018 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от Deisei:
я тебе дал пример перса который не изменился до сих пор АМ , блинк, ульт и ВК ульт и стан .
Разве мы говорили про изменения героев? Вроде же про кол-во пассивок. У ВК и АМа по 2 пассивки. Персонажа с 2 пассивками я тебе расписал выше на примере Морты, что даже у таких персонажей, включая шмотки, всегда выходит штук 6 кнопок.

Сообщение от Deisei:
казикс,талон,виктор,зед,вейгар,насус. Я могу так весь список пересчитать
Ты мне не список перечисляй, а говори почему эти персонажи по твоему мнению уникальные. Ну и опять же уникальность в примере выше была все про то же кол-во кнопок. Так то в любой игре есть довольно уникальные персонажи. Твои примеры кстати так себе Вот например последние два. Чем же уникальны Насос и Вейгар? Стаками? Дак в дотке мясо с салом тоже стакают бесконечно.
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сёма давно топит за дотан зачем с ним спорить? Да и сравнивать мобы такое себе

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от с3м:
Ты мне не список перечисляй, а говори почему эти персонажи по твоему мнению уникальные.
ну наверно, потому что в отличие от персов доты они имеют уникальную механику? Тот же казикс в 4 скиллах имеет эволюцию каждого и меняет старый на улучшенную версию, в доте такого нет от слова совсем . Так что иди на вики ищи про остальных
Сообщение от с3м:
Чем же уникальны Насос и Вейгар? Стаками? Дак в дотке мясо с салом тоже стакают бесконечно.
да вот только твое мясо с салом не будет шотать всех с одной кнопки

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
на примере Морты, что даже у таких персонажей, включая шмотки, всегда выходит штук 6 кнопок
Сообщение от Deisei:
насчет юзабельных итемов, то почти у всех апкерри и танков 2+ итема которые можно прожать
протираем глаза, повторять 3 раз не буду
Последний раз редактировалось Deisei; 18.07.2018 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Deisei:
протираем глаза, повторять 3 раз не буду
Сравнивать героев по возможности ими прожимать итемы из инвентаря? СЕРЬЕЗНО?! До чего ж вы опустились...
В лоле овердофига предметов с активным эффектом (гостблейд, жоня, ганблейд, ботрк, обе гидры и т.д.). Можешь хоть все 6 слотов такими забить. А если взять Ле Блан или Карму, то можно вообще сделать пианино.Некоторые предметы с пассивным эффектом, который активируется с откатом или при определенных условиях (к примеру: Драктар, статик, люден, вармог, бритва и т.д.). И это тоже часть механики, где стоит для начала дождаться готовности данного эффекта. К примеру на любом сине большая эффективность именно внезапностью и эффект драктара в этом случаи панацея.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 18.07.2018 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от Deisei:
Тот же казикс в 4 скиллах имеет эволюцию каждого и меняет старый на улучшенную версию, в доте такого нет от слова совсем .

Про слово совсем я бы поспорил. В доте есть таланты, которые могу дополнять активные скиллы. Вон тебе пример даже. 2 скилл Казикса стреляет шипом вперед. С эволюцией стреляет 3 шипами. Мирана в доте кидает одну стрелу. С талантом кидает 3.


Сообщение от Deisei:
Так что иди на вики ищи про остальных
Зачем я должен искать информацию, когда утверждаешь ты? Вот назвал одного персонажа ок. Значит у других ничего нет. Молодец

Сообщение от Deisei:
да вот только твое мясо с салом не будет шотать всех с одной кнопки

Ты сейчас реально пишешь, что высокий урон (ваншот) это уникальность? То есть даже не механика стаков, а сам урон? Ну так то сало с кучей инты тоже ваншотит.


Сообщение от Deisei:
повторять 3 раз не буду
Дак ты и один раз не ответил вот на этот вопрос -

Сообщение от с3м:
Теперь твой черед назвать хоть 1 героя в лольце например с ~12 активными кнопками включая шмотки (не все шмотки конечно же, а реально собираемые конкретным героем.



Сообщение от KaiNNight:
Сравнивать героев по возможности ими прожимать итемы из инвентаря? СЕРЬЕЗНО?!

Почему нет? Активные шмотки это часть персонажа. Чем отличается прожатая кнопка шмотки, которая дает определенный эффект, от обычного скилла например? Ничем.

Сообщение от KaiNNight:
В лоле овердофига предметов с активным эффектом (гостблейд, жоня, ганблейд, ботрк, обе гидры и т.д.).

По сравнению с дотой - намного меньше. Ну и можно собрать не равно что нужно собрать. Обычно собирают не больше 2.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от KaiNNight:
Сравнивать героев по возможности ими прожимать итемы из инвентаря? СЕРЬЕЗНО?!
это ты ему пиши, он то начала говорить " ааа в дате2 можна нажимать на итемы, персы не аднакнопачные "
Так что если не читаешь с самого начала мой диалог с ним, то лучше не цитируй , ибо выходит бред лишенный смысла

Добавлено через 12 минут
Сообщение от с3м:
2
Сообщение от с3м:
1
Сообщение от с3м:
1
Сообщение от с3м:
Влом, не можешь, еще что-то там из причин. Не начинай
Сообщение от с3м:
Зачем я должен искать информацию, когда утверждаешь ты?

количество фейспалмов не измеримо . Ты утверждаешь, что у персов выше которых я называл с доты 2/1/1 пассивок но при это "типо" я должен искать информацию которую ТЫ должен подтверждать . Но главное в последнем сообщение где я дал список персов я должен искать всю инфу про них потому что по твоим словам видеть ли, эта информация нужна мне, а не тебе который юлит уже второй день.
Тут можно просто расходится на том, что ты можешь только крутиться , и говорить " пруфов нет , ищите сами " ибо с этого все и началось
Сообщение от с3м:
Ну так то сало с кучей инты тоже ваншотит.
открывай свою помойку2 , и покажи свою игру в ранкеде где ты делаешь кучу инты и ваншотишь всех. А точно, это же мне нужно, и пруфы я должен искать сам, мистер юла . Можешь даже не отвечать на сообщение, ибо продолжать твои круть-верть диалоги уже даже не интересно
Последний раз редактировалось Deisei; 18.07.2018 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Изучаем умения Акали
Сообщение от Deisei:
но при это "типо" я должен искать информацию которую ТЫ должен подтверждать .
На 38 пост посмотри. Я расписал кучу персонажей доты. Ты же просто назвал имена.

Сообщение от Deisei:
Но главное в последнем сообщение где я дал список персов я должен искать всю инфу про них потому что по твоим словам видеть ли, эта информация нужна мне, а не тебе который юлит уже второй день
Хочешь чтобы я за тебя все расписал? Ну давай попробуем. Смотри -

Я проверил названных тобой персонажей и понял что у них нет ничего уникального, да и вообще они однокнопочные. Конец А теперь ты либо хаваешь это, либо доказываешь, что я не прав. Именно поэтому я предложил тебе сразу перейти к последнему пункту.

Сообщение от Deisei:
открывай свою помойку2 , и покажи свою игру в ранкеде где ты делаешь кучу инты и ваншотишь всех.

Я вообще-то сознаюсь, что про ваншоты сала имел в виду именно его потенциал урона, а не то что это реально сделать в обычной игре.

И разве ты не имел в виду тоже самое? Нет? Ну тогда открывай лолец и покажи свою игру в ранкеде где ты делаешь кучу стаков и ваншотишь всех. Жду

Ваши права в разделе