Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 8 мая
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 12.04.2018 01:45
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 24 мая
А как же Год оф Марс? Вроде он должен был быть вторым аддоном
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 24 мая
Сообщение от e2f:
А как же Год оф Марс? Вроде он должен был быть вторым аддоном
Возможно, это он и есть, только переименованный. 100% было известно, что расширение будет связано с Распутиным (из-за эмблемы на рекламе). Была неподтвержденная инфа, что действие расширения будет происходить на Марсе.

По бэку часть ИИ "Распутин" находится на Марсе и использовалась корпорацией Кловис Брей, которая много чего на Марсе наизобретала, в том числе и экзо.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 24 мая
Тогда ок, я еще даже ни разу в рейдах не был, а тут уже второй аддон. Найс)
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 24 мая
Сообщение от CptDonky:
Ну, учитывай, что те, кто отвечают за ПК версию, не настолько уж и многочисленны. Да и заняты они сейчас ремастерингом Спайро, это отнимает у них почти весь производственный ресурс.
Только я не должен это учитывать и волновать меня это не должно совсем. Это их проблемы, что ПК версией занимается сторонняя компания, а не сами Bungie. И я говорил уже не раз - кричать о ПК версии с нуля и выпустить её без гильдейского чата, а потом вводить больше чем через полгода...Нелепость. Как и то, что они ввели в первую очередь зональный чат. По каким таким отзывам, кого они там наслушались - не знаю. У меня гильдия была забитыа под завязку первые месяцы. Если кто-то выходил, то тут же появлялись новые люди. Там очередь была на вступление. В итоге сейчас тишина - даже 6 уровень в этом сезоне до сих пор не взяли, застряли на 5, практически никто не заходит. А это игра, где на более сложные режимы нужна команда или использую билетик, коих ограниченное количество. Почему в старых шутерах есть чат, а тут это прям новшество века?

Я не говорю, что с аддоном они не смогут сделать лучше, как тут многие приводят в пример D1 и т.д. Однако, как потребителю и игроку, который первый раз сталкивается с компанией и серией, мне всё равно, что там было в D1. Я вижу разработчиков, которые не в состоянии сказать что-то толковое, у которых слова разнятся с делом, у которых нет какой либо фишки, из-за которой я забивал бы на все их косяки. И в итоге получили они не новых клиентов, фанбазу и т.д., а разочаровавшихся людей, который будут смотреть на Bungie с недоверием. И я сейчас не о хейтерах и троллях, которые писали всякую херню уже в первый день.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Kunsite
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2009
Re: Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 24 мая
Вот я тоже кстати еще не был в рейдах. Для меня контента хватает. Мне даже по кайфу просто потрули побегать, пострелять, ну или героик страйки. Зашел вечерком на пару часов пострелять и доволен)
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 24 мая
Сообщение от TheExile:
За каким чёртом они ввели зональный чат? Кто его просил? Кому он нужен?
Посмотри на форуме старые темы про игру. За отсутствие чата не пнул только ленивый. А теперь, оказывается, он никому и не нужен.
Сообщение от TheExile:
практически никто не заходит
Угу. А кто должен заходить? Большая часть народа сейчас - это "врыватели", словно чайки, набрасывающиеся на новую игру в поисках новых ощущений. А ты погляди сколько народа с "нашенскими" никами бегает без клана вообще. И посмотри на заявочки "нашенских" кланов - ну прям тебе ВоВ времен БК и ВоЛК, с их суровыми требованиями "Все время находиться в ТимСпике!" ( ), и "Хороший онлайн, или кик!" (). Вот поэтому ребята типа меня и моих знакомых, и бегают дикарями, сбиваясь в кучки ради налетов, не видя рейдов вообще. Поэтому большая часть гильдий, рассчитанных на "ворваться и шпилить!" тихо умерла и протухла. Смотришь на канал какого-нибудь jEKIUSS, видишь заявку "Вступление в мой клан: условия". Переходишь туда - и пожалте, перечень требований на полстраницы. А что там с достижениями? Судя по сайту - викли найтфол, и пвп.
Так что ныть про онлайн, я считаю, дело неблагодарное.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 24 мая
Сообщение от Sliz:
Вот поэтому ребята типа меня и моих знакомых, и бегают дикарями
Вот да. Я играю с двумя друзьями (ждем пока второй апнется). Вижу сколько народу бегает так же. Может тут на рейд соберемся?)
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 24 мая
Сообщение от e2f:
Может тут на рейд соберемся?)
Можно попробовать. Вдруг получится?
Или вообще казуальную гильдию собрать, по примеру буржуйских, у которых через одну "We're casual players, gathered just for fun. Playing nice and frendly".



Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 24 мая
Сообщение от Sliz:
Посмотри на форуме старые темы про игру. За отсутствие чата не пнул только ленивый. А теперь, оказывается, он никому и не нужен.
Да, никому не нужен. Сейчас поздно и не к месту вводить зональный чат. Просили чат клана, о чём я и пишу. Я не видел массовых запросов на чат общий. А его ввели первым за каким-то чёртом.


Сообщение от Sliz:
Так что ныть про онлайн, я считаю, дело неблагодарное.
Ваше право. Считайте как хотите. Я состоял в гильдии, которая принимала всех, в западной, без каких либо требований и ограничений. Причём тут ваши врыватели? Таких гильдий то в D2 было раз-два и закончились. Чего там они собирались осваивать и в чём быть топами?

Мне, честно, абсолютно наплевать на русскоязычное игровое сообщество и с какими никами они там бегают. Мало того, что явление, описанное вами, очень распространённое в русской среде гильдий, так ещё и вы приводите в пример мне узконаправленный сегмент - русскоговорящие кланы. Я сколько смотрел в первые недели кланы англоговорящие - никаких проблем с приёмом и требованиями. Да, всякие бывают, но найти можно было что-то по душе уже на первой странице, если не было никаких особых требований.

Когда популярная заполненная гильдия имеет практически нулевой онлайн - для меня это что-то да значит. И понятно, что хейт и нытьё сыграли свою роль. Однако, не надо все перекладывать на форумных воинов - вопросы должны быть заданы касательного этого онлайна в первую очередь Bungie, которые при своих никаких темпах и развитии ещё умудряются что-то там переносить, откладывать и т.д. Баги чинят неделями, для которых должен быть хотфикс.

Конечно, дело неблагодарное. Виноваты гильдии-врывателей и топчиков, а не безалаберность разработчика и посредственное отношение как к маркетингу и общению с сообществом, так и к наполнению игры активностями.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 8 мая
Сообщение от Sliz:
Или вообще казуальную гильдию собрать, по примеру буржуйских, у которых через одну "We're casual players, gathered just for fun. Playing nice and frendly".
Так-то ко мне можете прицепиться в клан. Мы так и играем, собственно. У нас, правда, в клане все в реале знакомы, но, думаю, ничего страшного. В основном составе периодически слот бывает в рейд.

Кому интересно - стучитесь в личку.

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 8 мая
Это последнее ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 8 мая
Сообщение от THUGan:
Это последнее ?
Из двух, заявленных в сизон пассе. В сентябре - аддон и 4й сезон.

Аватар для Kunsite
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2009
Re: Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 8 мая
Сообщение от THUGan:
Это последнее ?
Нет конечно
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 8 мая
Ужс.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для mugivara_renamed_600469_23082023
Маньяк
Регистрация:
15.03.2008
Re: Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 8 мая
если сравнивать с бдо и остальной фигней) Судьбинушка отлично играеется до сих пор

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 8 мая
Ну вот и финальное дополнение сезонника, а потом уже можно думать покупать новое или нет.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 8 мая
Сообщение от Argonaki:
Ну вот и финальное дополнение сезонника, а потом уже можно думать покупать новое или нет.
Если ориентироваться на первую часть, то там тоже были относительно небольшие расширения в сизон пассе, по сравнению с ТТК. Я к тому, что по ним судить об аддоне может быть неверным решением.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 8 мая
Было бы здорово в первую сыграть, но увы, на комп ее не переведут.
Аватар для Kunsite
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2009
Re: Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 8 мая
Сообщение от CptDonky:
Если ориентироваться на первую часть, то там тоже были относительно небольшие расширения в сизон пассе, по сравнению с ТТК. Я к тому, что по ним судить об аддоне может быть неверным решением.
Вот кстати хотел тоже самое сказать)

Первые 2 длц, которые были так же составом сизон паса, тоже были очень слабые. Но вот потом вышло очень крутое и крупное длц Тейкен Кинг, и оно было офигительное. После которого кстати, многие купили его, а новички купили и игру и длц. Так что посмотрим что будет после этих двух длц сезонного абонемента. Так что господа, делать выводы после второго длц не стоит, если к сожалению это длц будет слабое. Вполне возможно что третье длц будет бомба
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 24 мая
Сообщение от CptDonky:
Да и заняты они сейчас ремастерингом Спайро, это отнимает у них почти весь производственный ресурс.
Только вот это не должно никого волновать, не?

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 24 мая
Сообщение от SealEvil:
Только вот это не должно никого волновать, не?
Это объективная причина. Волнует это или нет - личное дело каждого. Меня не волнует, например.

Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 8 мая
Все верно, будет такой же огрызок как и осирис. Он же давно продан, зачем заморачиваться. А потом будет дополнение где на 2 часа сюжетки больше чем в первых двух, и возопят фанбои от радости и понесут свое фанбойство в массы назвав его "да это же как крутое длс из 1ой части, только круче". И понесут хомячки бунглу снова свои денежки. Ну и еще будет охереная реклама и о****ельные истории.
Re: Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 24 мая
Сообщение от Kunsite:
Зашел вечерком на пару часов пострелять и доволен)
Вот это текущая ЦА Банджи. И ничего в их подходе в корне не изменится. 2е ДЛС будет таким же как 1е - 4 часа контента, 2 недели унылого собирания новых бесполезных пушек из аналога кузни для жвачных стрелков играющих 2а часа в неделю.
Уже предвкушаю разочарование свидетелей ТТК 2 в конце года



P.S. Единственная надежда в жанре на данный момент - The Division 2. У юбисофта есть отличная возможность показать слоупокам из Банджи какого это - не похерить 2а года доработки и улучшения оригинала. Или стать Дестени 2, что даже более вероятно.
Тлен. И ведь из аналогов - только унылый унылфрейм
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 24 мая
Сообщение от Шеанор:
Вот это текущая ЦА Банджи
Это всегда была ЦА Банджи.

Re: Destiny 2 - Дополнение Warmind выйдет 24 мая
Сообщение от CptDonky:
Это всегда была ЦА Банджи.
Зайди в любое обиталище фанбоев первой части и расскажи им это. Я за попкорном

Ваши права в разделе