Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Изданием Crowfall займется Иннова
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 26.07.2018 18:14
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Я смотрю, интересующихся прибыло, с новостью про иннову

Сообщение от Spyke:
Пф, я думал нормальная ммо, с большими сезонными серверами-кампаниями, а это чё за междусобойчик? Типо закинули 150 хомяков на 3 недели и пусть они там в завоевателей играют?
Если взять нынешний размер миров, то 150 человек - это много. Хотя они сейчас, конечно, довольно маленькие, по периметру друидом (у него блинк на 20 метров каждые секунд 10) я пробегала минут за 30-40. Но на самом деле места хватает. Специфика игры такая, что как таковых "спотов" особо нет, как в Ла2, нет данжей, где можно зашкериться, если ты хочешь пофармить - нужно бегать на довольно большой территории. Да и пвп тоже обычно на большой площади может проходить, когда персонажи туда сюда блинкаются, бегают и тд.


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от Sedside:
Специфика игры такая, что как таковых "спотов" особо нет, как в Ла2, нет данжей, где можно зашкериться, если ты хочешь пофармить - нужно бегать на довольно большой территории. Да и пвп тоже обычно на большой площади может проходить, когда персонажи туда сюда блинкаются, бегают и тд.
в последних кампаниях специфика поменялась. есть адвенчур зоны с минибосами. все тусуют там. там же и отгребаешь
в теории этих зон на большой карте может быть несколько. ну и места ресурсов тоже ограничены и сконцентрированы вокруг точек интереса, которые надо захватывать

Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от makkon:
есть адвенчур зоны с минибосами. все тусуют там. там же и отгребаешь
Для удобства сделали

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от makkon:
в последних кампаниях специфика поменялась. есть адвенчур зоны с минибосами. все тусуют там. там же и отгребаешь.
А что происходит когда отгребаешь? чего теряешь и т.д. ?)
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Почитал чутка форум РО и это какой-то ****ец. Игре 15 лет и на збт хренова туча багов, и ладно если бы был такой 1 проект, мол с любым бывает. Но ведь несколько месяцев назад вышел в обт KUF2 который тоже вышел провальным из-за кучи багов, игнора и т.п.

Вот после все этого кто-то серьезно верит, что Иннова снова не наложит огромную кучу? Да она уже начинает игнорить коммьюнити.
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от makkon:
в последних кампаниях специфика поменялась. есть адвенчур зоны с минибосами. все тусуют там. там же и отгребаешь
в теории этих зон на большой карте может быть несколько. ну и места ресурсов тоже ограничены и сконцентрированы вокруг точек интереса, которые надо захватывать
Блин, надо зайти побегать что ли


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от Jum13:
Для удобства сделали
для удобства чего? адвенчур зона - место, где сильно отличающийся рельев, например, каньон, из которого не выберешься запросто. и в этом месте есть уникальные мобы и уникальный бос.
остальные regular мобы итак по миру раскиданы. причем много где
текущая адвенчур зона - место с пауками. заходишь туда - у тебя 2 пути - вперед или назад. если сзади заходит рейд - то бежать через мобов, которые не кисло насунуть могут. а ну еще можешь по незнанию уйти в тупик к босу не путаем с данженами. все в открытой зоне

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sedside:
Блин, надо зайти побегать что ли
они влепили еще шарды... добыча ресурса разблокируется только когда разобъешь crystal shard ну и часть ресурсов высокоуровневых прямо на спавнах с мобами

Последний раз редактировалось makkon; 01.08.2018 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от makkon:
для удобства чего?
Ну шутка была. Чтобы не заморачиваться - и качаться и умирать в одном месте, удобно же. Шутка

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
На Евро отзывы по игре очень сомнительные. Многим не нравится. Есть подозрения что на ру серваки могут закрыться спустя пару месяцев "на доработку" игра слишком специфичная.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от Kamail:
На Евро отзывы по игре очень сомнительные. Многим не нравится. Есть подозрения что на ру серваки могут закрыться спустя пару месяцев "на доработку" игра слишком специфичная.
есть мнение что на ру выпускать такое в принципе бесполезно с ее специфичной аудиторией, заточенной на мобофарм и корейские бронестринги
ну и наложим сверху IP блок

Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от makkon:
а корейские, которые у нас и выпускают последние года 3-4 только типа чем-то отличаются?

Эм тебе нужно объяснять отдельно чем отличается пре-альфа от готовой игры? погугли
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от makkon:
они влепили еще шарды... добыча ресурса разблокируется только когда разобъешь crystal shard ну и часть ресурсов высокоуровневых прямо на спавнах с мобами
Дичь какая-то. Что за шард?


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от Sedside:
Дичь какая-то. Что за шард?
да где-то в отзывах про 5.7 патч писали про это или в патч нотсах. кристалл на спавнах стоит и блокирует сбор вокруг него ресурсов пока не разобьешь его или типа того

Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от makkon:
ну и часть ресурсов высокоуровневых прямо на спавнах с мобами
прям бида!

придется ресурсы ручками собирать, да ботомразь?

Сообщение от makkon:
есть мнение что на ру выпускать такое в принципе бесполезно с ее специфичной аудиторией, заточенной на мобофарм и корейские бронестринги
ну и наложим сверху IP блок
На ру зайдет норм, если иннова нормально будет работать с кланами. Я знаю многих топов прошлого кто сейчас распущен/полураспущен, но если будет тема готовы собраться/пересобраться без проблем. Но есть большие сомнения что ныншняя иннова станет вообще как-то заморачиваться с этой игрой.

Сообщение от Kamail:
На Евро отзывы по игре очень сомнительные. Многим не нравится. Есть подозрения что на ру серваки могут закрыться спустя пару месяцев "на доработку" игра слишком специфичная.
Естественно не нравится. Игра про пвп, а евро комьюнити - известные нытики в этом плане.


Но вообще, по опыту евро АА и БДО скажу - то что они ноют, вовсе не значит что им игра не нравится. Это тупо обычный лоббизм от казуальных фермеров, которые думают что если пвп ограничат, то они смогут чего-то добиться играя 2 часа раз в 2 дня

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от ChaoticBlade:
На ру зайдет норм, если иннова нормально будет работать с кланами. Я знаю многих топов прошлого кто сейчас распущен/полураспущен, но если будет тема готовы собраться/пересобраться без проблем. Но есть большие сомнения что ныншняя иннова станет вообще как-то заморачиваться с этой игрой.
на ру тока корейское гумно заходит норм. что за топовые кланы на ру? все топы уже давно пристарелого возраста за 40, а то и предпенсионного.



Сообщение от ChaoticBlade:
придется ресурсы ручками собирать, да ботомразь?
а ты что за чучело?

Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от Corellon_Larethian:
Эм тебе нужно объяснять отдельно чем отличается пре-альфа от готовой игры? погугли

На самом деле почти ничем. Только косметикой как правило.
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от ChaoticBlade:
На ру зайдет норм, если иннова нормально будет работать с кланами. Я знаю многих топов прошлого кто сейчас распущен/полураспущен, но если будет тема готовы собраться/пересобраться без проблем. Но есть большие сомнения что ныншняя иннова станет вообще как-то заморачиваться с этой игрой.
игра повторяет ситуацию, что сейчас с фришками ла2 - старт и 10-50 дней фана, смерть сервера и новый сервер. имхо, но такой формат может хорошо зайти... если не положить болт, как это умеет иннова

в поисках приключений...
Discord

Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от makkon:
на ру тока корейское гумно заходит норм. что за топовые кланы на ру? все топы уже давно пристарелого возраста за 40, а то и предпенсионного.
Большинству топов из "золотого века" сейчас около 30-ти, это раз. А два, на пенсии - самое то в игры играть, и скилл тут с возрастом только растёт (да, реакция уже не та, но на смену ей приходит опыт).

К слову, тебе язычок бы укоротить следует. Не умеешь нормально общаться - шуруй гаврик в игнор. Мне тоже уже давно не 17, и нет желания тратить время на споры со школьниками.

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от shd13:
игра повторяет ситуацию, что сейчас с фришками ла2 - старт и 10-50 дней фана, смерть сервера и новый сервер. имхо, но такой формат может хорошо зайти... если не положить болт, как это умеет иннова
О том и речь. Собственно это один из ключевых факторов на которых строится хайп вокруг Кроуфолла. Если это грамотно получится у Инновы реализовать то будет бомба.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Последний раз редактировалось ChaoticBlade; 25.08.2018 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от ChaoticBlade:
К слову, тебе язычок бы укоротить следует. Не умеешь нормально общаться - шуруй гаврик в игнор. Мне тоже уже давно не 17, и нет желания тратить время на споры со школьниками.


как хорошо твоя аватарка подходит по эти слова


Сообщение от ChaoticBlade:
О том и речь. Собственно это один из ключевых факторов на которых строится хайп вокруг Кроуфолла. Если это грамотно получится у Инновы реализовать то будет бомба.
вот пожалуй в иннове народ больше всего сомневается, имхо.
мой личный опыт общения с их саппортом и представителями на оффоруме - это просто пздц.
"мы не будем ничего делать этому ботоводу, так как он забил на игру месяц назад и ботил всего-то 2 месяца с момента вашей петишки"
"что-то не нравится в игре? валите или не нойте!"

в поисках приключений...
Discord

Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от shd13:
как хорошо твоя аватарка подходит по эти слова
На фото как раз я в 17


Сообщение от shd13:
вот пожалуй в иннове народ больше всего сомневается, имхо.
мой личный опыт общения с их саппортом и представителями на оффоруме - это просто пздц.
"мы не будем ничего делать этому ботоводу, так как он забил на игру месяц назад и ботил всего-то 2 месяца с момента вашей петишки"
"что-то не нравится в игре? валите или не нойте!"
Да, то-то при Саркисяне было, не жизнь а сказка


Вообще я последний раз играл в игры от инновы очень давно, еще при старой администрации. Хз как там сейчас - но пацаны с кем общался говорят вообще треш, всем на всё пофиг, даже не как у мыла, а еще в более терминальной стадии.


А еще мне их запускатор очень не нравится, мутная прога. Не гейнетовский майнер конечно, но из той же оперы.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от ChaoticBlade:
Да, то-то при Саркисяне было, не жизнь а сказка
это я описал мой опыт за последние 3 года в л2к

иннова стабильно подтверждает что она ереванская фришка л2
ботить, багоюзить, рмтэшить можно, но если тебя не спалят и не отправят видос в ТП... но и в этом случае может быть для тебя все хорошо закончится, если у тебя есть связи в иннове (иннова некоторым приближенным разруливает игровые ситуации, аля "шмот не на того персонажа скинули", "свс скаманул эпик")

Сообщение от ChaoticBlade:
А еще мне их запускатор очень не нравится, мутная прога. Не гейнетовский майнер конечно, но из той же оперы.
мне все запускаторы от СНГ лохализаторов не нравятся, они все мутные

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Poppito_renamed_1153319_20082022
Гигант мысли
Регистрация:
26.08.2014
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Блин, вспоминается как в давние мохнатые времена Иннова взялась за ПС2. Тоже проект изначально не пользовался спросом в странах СНГ, но Иннова била себя пяткой в грудь, что они смогут, они распиарят. Переманили основной массив Ру гильдий с Евро, наобещали несметные компенсации за брошенные на ЕУ ранние доступы и прочее ииии.... стоит ли говорить, что компенсации по факту оказались не соразмерными, слились Иннововцы быстро и тут же сервера прикрыли?
Ну это я к тому, что планирую тестировать Crowfall, но точно не в Ру сегменте. Опять будет куча хайпа на пол года, а на выходе пшик и прикрытые по-быстрому сервера.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от Poppito:
Ну это я к тому, что планирую тестировать Crowfall, но точно не в Ру сегменте. Опять будет куча хайпа на пол года, а на выходе пшик и прикрытые по-быстрому сервера.
к сожалению я в евро комьюнити в разрезе кроуфола тоже не верю... играть надо на амер серверах. в идеале конечно чтобы твой прайм был хотя бы близок к их gmt+3 минус 9 часов
там основные комьюнити собрались. в основном старперы из ультим и менее известных игр того времени

но амер сервера с их 160-250 стандартным пингом далеки от идеального геймплея, особенно на фоне лагов преальфы

Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от makkon:
но амер сервера с их 160-250 стандартным пингом далеки от идеального геймплея, особенно на фоне лагов преальфы
Там будет более менее комфортно только жителям ДВ

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Изданием Crowfall займется Иннова
Сообщение от Jum13:
Там будет более менее комфортно только жителям ДВ
ну в принципе увидим. если сервера будут доступны для европы и американские, можно и там поиграться. вступить то можно в несколько кампаний и гильдий вероятно.

будущее в дальнем востоке все равно =)


Ваши права в разделе