Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 07.02.2017 14:36
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Грамотный ЛБ против Тру :

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Спецом для Головы выложу сюда, теперь у него на 1 головную боль меньше :)




С патчем 1.7 :)
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы

Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
объясните не далекому пожалуйста, чего именно эта настройка врубает?


unRIP Nosgoth
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от MacDunamak:
объясните не далекому пожалуйста, чего именно эта настройка врубает?
Если у тебя блок выставлен на клаву (A W D - блок левый верхний и правый), движения мышкой его сдвигают, даже при минимальной чувствительности. Теперь мышь можно отрубить для гарда.
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы


Пони кансел
Господи, ЛБ - человек-мем, у него даже течи ржачные


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Господа законники, просветите нуба, вам кроме скорости стоек сделали чего то с башем?
Вчера неприятно был удивлен играя против ЛБ конком. Конко комба удар+баш резко обламывается (опережается) встречным блок+баш и раньше я ни разу такого не наблюдал.


unRIP Nosgoth
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от MacDunamak:
Господа законники, просветите нуба, вам кроме скорости стоек сделали чего то с башем?
Вчера неприятно был удивлен играя против ЛБ конком. Конко комба удар+баш резко обламывается (опережается) встречным блок+баш и раньше я ни разу такого не наблюдал.
После блока баш очень быстрый (от него низя уклониться) и прерывает любые комбо у других чаров, т.к. баш с гиперармором к тому же...
На скок я знаю, так было у лб всегда
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
хм...
наверное раньше до смены скорости ЛБ просто не успевали мне блок


unRIP Nosgoth
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
А что после пари лайта можно просрать тайминги и неблокируемый сверху могут спарировать.? А то у меня пару раз так было что после пари лайта даю топ неблокируемый а его парировали.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Pixel13:
просрать тайминги
Так это с любым действием в игре.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Modrin:
Так это с любым действием в игре.
То есть три положения. После пари 100% не блокируемый не 100% и просто не попал втайменги и блокируемый. И на каждый удар свой тайминг?
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Pixel13:
То есть три положения. После пари 100% не блокируемый не 100% и просто не попал втайменги и блокируемый. И на каждый удар свой тайминг?
Если просрешь тайминг, то противник сможет сделать перри.
Аватар для Nubius_renamed_1367864_21012022
Писaтель
Регистрация:
03.04.2018
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Всем привет. Играю за ЛБ через окологлухую оборону, парируя все, что успеваю. (время от времени кидая топ лайты, серии атак в воздух, "руку" вжав врага в угол, рандомные лайты/хевики/фейнты/гб после отталкивания)

Получается неплохо. Мне, конечно, часто пишут, что я черепаха и что со мной скучно играть, но мне все нравится. Особенно люблю мирроры с другими юстициариями - чистый майндгейм.

Однако у меня есть проблемы с неблокируемым контролем других персонажей - я просто не знаю, что мне нужно делать.

1. Пинки нинзя/подсечка валькирии/прыжки шаманки/"рука закона" от других юстициариев - тут помогает стрейф и все вроде бы ок.
2. Вортекс вардена - ад и погибель. Меня либо ловят в гарантированный ГБ при стрейфе, либо я терплю всю комбу, пока у вардена не закончится стамина, сам теряя при этом и стамину, и хп. Конечно, мне иногда удается уйти от атаки, но я не понимаю, что именно для этого нужно сделать. Также помогает упредительный тычок топ-лайтом, но опять же у меня ощущение, что его иногда невозможно провести. Кувырок помогает, но а) он очень дорогой по стамине б) у меня почему-то часто получается стрейф вместо кувырка и приходится откровенно спамить кнопку пробела, что очень нервирует.

Эксперименты показали, что определенную роль играет расстояние между мной и оппонентом, но я не могу сделать необходимые выводы из данных.

3. Центурион. Несмотря на то, что тут много где пишут, что он на дне меты, я испытываю в играх с ним огромный дискомфорт. От спартанского пинка уклониться легко, но я не знаю, что делать с заряженной хеви-атакой. Ситуация похожа: либо она проходит и я теряю ~40% хп от комбы, либо я пытаюсь уклониться и попадаю в ГБ, после чего следует либо эта же комба, либо усиленная - со стеной. Возможно, парирование - единственная возможная опция, но я не могу привыкнуть к таймингу. Опять же, мне нужна дополнительная информация о тактике поведения в бою с этим персонажем.

4. Удары головой вождя/Удары щитом у завоевателя - не успел поиграть с ними в этом сезоне. Тоже нужна инфа.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Nubius:
1. Пинки нинзя/подсечка валькирии/прыжки шаманки/"рука закона" от других юстициариев - тут помогает стрейф и все вроде бы ок.
От пинка можно ток увернуться,наказать за ЛБ ты его не сможешь. Максимум можно поймать его хевиком в конце анимации пинка,но это оч сложно,чаще выйдет так что он успеет отпрыгнуть,ты дашь по воздуху,а он тебя издалека загбшит или наоборот дашь в пинок с гиперармором,что повличет хевик по тебе. Уворачиваться и после давать толчок или атаку не стоит,ибо адекватный шиноби тебя за это накажет оч больно. По сути это долгая нудная игра в попытке достать шиноби либо атакой либо ГБ,а так же ловить его лайты на перри или толчок. А так для ЛБ в большинстве случаев без вариантов,если шиноби адекватный. Ну то есть шиноби вс ЛБ это мертвый матчап для ЛБ.

От подсечки валькирии просто надо уметь уворачиваться и излишне не реагировать если это ГБ. Там очень щадящие тайминги. Но заметь после двух попавших лайтов подсечка гарант,если не путаю.

Прыжок шаманки ,ну это просто имба,тут забей. Могу посоветовать не давать на себя вешать кровоток. Ибо ток так она может тебя кусь. Конечно можешь научится уворачиваться,но тайминги на мой взгляд там ппц. Да и стаминажер никакой у шаманки,она тя может тупо заспамить в нужный момент.

Толчок ЛБ,ну это смешно от него не уметь уворачиваться,окно для уворота громадное.

Сообщение от Nubius:
2. Вортекс вардена - ад и погибель. Меня либо ловят в гарантированный ГБ при стрейфе, либо я терплю всю комбу, пока у вардена не закончится стамина, сам теряя при этом и стамину, и хп. Конечно, мне иногда удается уйти от атаки, но я не понимаю, что именно для этого нужно сделать. Также помогает упредительный тычок топ-лайтом, но опять же у меня ощущение, что его иногда невозможно провести. Кувырок помогает, но а) он очень дорогой по стамине б) у меня почему-то часто получается стрейф вместо кувырка и приходится откровенно спамить кнопку пробела, что очень нервирует.

Ну тут не давать ему делать этот вортекс,ГБ и лайт тебе в помощь. Так же можно научится уворачиваться,там главное понять,в какой момент плечо вардена становится не отменяемым. Если его почувствовать,то научишься уворачиваться c толчком. Но проще просто не давать.


Сообщение от Nubius:
Центурион. Несмотря на то, что тут много где пишут, что он на дне меты, я испытываю в играх с ним огромный дискомфорт. От спартанского пинка уклониться легко, но я не знаю, что делать с заряженной хеви-атакой. Ситуация похожа: либо она проходит и я теряю ~40% хп от комбы, либо я пытаюсь уклониться и попадаю в ГБ, после чего следует либо эта же комба, либо усиленная - со стеной. Возможно, парирование - единственная возможная опция, но я не могу привыкнуть к таймингу. Опять же, мне нужна дополнительная информация о тактике поведения в бою с этим персонажем.
Парируй и все,от его заряженного хеви не надо уворачиваться. Когда оно уже огненное его нельзя отменить. Тайминги там простые. Просто дело привычки.

Сообщение от Nubius:
Удары головой вождя/Удары щитом у завоевателя - не успел поиграть с ними в этом сезоне. Тоже нужна инфа.
А что тут,ты либо не даешь делать,либо уворачиваешься. Да, там тайминги жесть,но тут никак иначе. Иначе тебя просто заспамят головой или толчком. Так что учись уворачиваться.
Аватар для Nubius_renamed_1367864_21012022
Писaтель
Регистрация:
03.04.2018
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
@Modrin, большое спасибо за ответ.

Думаю, шиноби все таки возможно стабильно побеждать, если привыкнуть к уклонению от прыжка и к таймингам атак. У него не так много ХП - много парри не переживет (даже если это оглушающий тычок после медленных атак). Особенно если будет пытаться с дистанции бить и валиться на землю.

Насчет двух лайтов от вальки - постараюсь проверить. Но они вроде должны пройти в тело, а не заблокироваться. Но я постараюсь это учесть, когда буду пытаться их парировать.

С шаманкой - уворачиваться легче, чем кажется. Когда на тебе блид - уже очевидно, что она будет делать и ты всегда готов.

Про неотменяемое плечо вардена - очень полезная инфа, спасибо.

Пошел тренироваться отбивать заряженный удар цента.
*pony*
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Nubius:
вроде должны пройти в тело
НУ да,если попадут два лайта то подсечка гарант. А от подсечки после щита можно научится уворачиваться.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nubius:
Когда на тебе блид - уже очевидно, что она будет делать и ты всегда готов.
То есть на тебе ни разу не финтили прыжком,счастливый:)))
Последний раз редактировалось Modrin; 04.04.2018 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nubius_renamed_1367864_21012022
Писaтель
Регистрация:
03.04.2018
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Modrin:
НУ да,если попадут два лайта то подсечка гарант. А от подсечки после щита можно научится уворачиваться.
Ночью поиграл. Возникло ощущение, что достаточно одного лайта - ооочень неудобно. Но сама валька раскладывается неплохо.

Сообщение от Modrin:
То есть на тебе ни разу не финтили прыжком,счастливый:)))
О чем они думали, когда добавляли это в игру?
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Nubius:
Ночью поиграл. Возникло ощущение, что достаточно одного лайта - ооочень неудобно. Но сама валька раскладывается неплохо.
Она может дать подсечку ток после второго лайта. Это комба такая.


Сообщение от Nubius:
О чем они думали, когда добавляли это в игру?
Будет весело,говорили они:)
Аватар для Nubius_renamed_1367864_21012022
Писaтель
Регистрация:
03.04.2018
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Modrin:
Будет весело,говорили они:)
Особенно мне обидно как игроку за сюгоки. Значит, ГБ после парирования с обнимашками нельзя, а какой-то там ассассинке тоже самое без ГБ, но отменяемое и с быстрой анимацией - без проблем.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Nubius:
Особенно мне обидно как игроку за сюгоки. Значит, ГБ после парирования с обнимашками нельзя, а какой-то там ассассинке тоже самое без ГБ, но отменяемое и с быстрой анимацией - без проблем.
Да я думаю в реворке,ему дадут хват на подобии Highlander-а,самое забавное что этот хват больше идет сюгоки чем горцу. Что однозначно надо менять это его гиперармор. Меня бесят механики ломающие игру и навязывающие определенный стиль игры. Это было и с конком,который ломал игру своим ГБ за блок хевика.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
@Nubius
Сообщение от Modrin:
От подсечки валькирии просто надо уметь уворачиваться и излишне не реагировать если это ГБ. Там очень щадящие тайминги. Но заметь после двух попавших лайтов подсечка гарант,если не путаю.
У Валькирии подсечка, после двух лайтов и после любого баша. Баш у валькирии после хэви, или финтом вместо хэви. Часто валькирии могут после баша играть ГБ, то есть тут 50-50 как с варденом, нужно угадать - доджить или гб отбивать. А после двух лайтов всегда додж и толчек играй. Второй лайт легко поймать на блок, и сразу точек. Да и парировать не сложно. Хэви вальки ты обгоняешь своим топлайтом. Вообще с валькирией у ЛБ как с шиноби ситауция, только от обратного. Это мертвый матчап для валькирии.

Если нужна тренировка против вали, пиши в личку.


Сообщение от Modrin:
Это было и с конком,который ломал игру своим ГБ за блок хевика.
зато теперь конк все всем ломает своими башами

Добавлено через 17 минут
Сообщение от Nubius:
Значит, ГБ после парирования с обнимашками нельзя, а какой-то там ассассинке тоже самое без ГБ, но отменяемое и с быстрой анимацией - без проблем.
Ну тут не все так просто. У сюгоки все таки была своеобразная имба в виде инстакила за обнмашку.
На самом деле сюгоки сейчас вполне себе хорош. Он для меня стал как раньше конк - да официально лоу тир, но играть интересно и при должном скиле даже опытных игроков на ОП персах может озадачивать.

Обнимашка хорошо заходит если -
а) поймал в ГБ около стены, после броска на стену. Сюгоки один ихз немногих персов который по прежнему может играть от ГБ очень активно. Просто пропускаешь по себе удар через гиперблок, и ловишь в ГБ в аккурат в последней фазе удара. Так что бы ГБ по нему пришелся пока у него после удара фаза рековери. Противник наносит тебе урон, но ты его хватаешь, и получаешь отхил от обнимашки.
Не используй это против противников с быстрой серией лайтов - пк, топ лайт ороти, сайд лайть вардена итд.
Начинай отрабатывать через хэви, что бы уловить тайминг.

б) противники с долгим хэви ловятся просто в прямую обнимашку под гиперармором. Горцы с наскоком, вардены с хэви в лоб, итд. Как раз цент со своим заряженым хэви, как правило он не успевает его отменить. Если он не собирался финтить в гб, поймается. Тут обнимашку играешь сразу после начала атаки противника.

в) любители блочить суперблоком - вальки, вожди, конки и арамуши. особенно конки сейчас любят. Если противник активно юзает суперблок против твоих хэви, сначала пробуй именно на хэви пробивать, активно играй от лайт-башка, старайся не финтить. В нужный момент, когда активен армор, с короткой дистанции, даешь финт и сразу в обнимашку. Шанс поймать очень высок.

г) голова станет отрицать, но очень многие конки, любящие активно защищаться зоной хорошо ловятся в момент раскрутки.

д) после пари лайта, очень быстро обниматься. Это не гарант но почти никто не ждет. Не играй против кенсеев, они на рефлексе часто в додж уходят по делу и без дела ))

Все вышеперечисленное лучше оставлять как туз в рукаве, и когда у тебя осталось чуть больше одного деления ХП, прекрасно ваншотает супостатов ( то есть удар который ты пропускаешь в свой армор сносит хп до менее одного деления, и далее как по маслу). Особенно если учесть, что в момент когда ты подрастерял ХП противник уже расслабляется.

Я иногда для фана специально играю в режиме ваншот челенджа. Подставляюсь под урон, противник радуется что поймал полного нуба, и потом обниматься. Чакстенько потом пишут что то навроде "most undeserved win"

Поседнее не реккомендую практиковать против вождей, они как видят мало хп, радостно начнут башка-лайт и армор тютю.

А еще - вардену прямо в баш под армором можно обниматься, если он башит издалека


unRIP Nosgoth
Последний раз редактировалось MacDunamak; 04.04.2018 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от MacDunamak:
А после двух лайтов всегда додж и толчек играй.
А разве у нее не гарант подсечки? Скок пытался ни разу не уворачивался.

Сообщение от MacDunamak:
зато теперь конк все всем ломает своими башами
От них можно увернуться. Сложно ,но можно, И за это большинство персонажей наказывает довольно таки больно.


Сообщение от MacDunamak:
Он для меня стал как раньше конк - да официально лоу тир, но играть интересно
Тебе интересно,это да:))
Но игра скатывается к спаму ГБ. Мне не нравится то что я играю по правилам сюгоки изначально,это как раз и ломает игру. Меня бесят бои от 3 мин и больше. И за все время сюгоки просто спамит гб и защищается,он даже перестает давать лайты понимая что их парируют. В итоге он скатывается до тактики нет гипер армора защита,есть гипер армор ГБ или хевик финт гб,и так до бесконечности. Хз,но по моему это не весело. Раздражающе,да,но не весело.

Ну и любой кто пытается бить в гиперармор не умеет играть. Ну кроме тех у кого двойные лайты.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Modrin:
А разве у нее не гарант подсечки? Скок пытался ни разу не уворачивался.
не гарант. доджится

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Modrin:
От них можно увернуться.
самое неприятное когда конк играет через спам баш-лайт. тут как правило даже если прододжишь, лайт поймаешь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Modrin:
Раздражающе,да,но не весело.
как по мне все таки это лучше чем ЛБ.
Хотя мне со толстой стороны весело потому что сам не люблю такие затянутые бои. У меня все идет вокруг - потерял хп, ловишь на хугс. Если только не хочу поизголяться с пригара.


unRIP Nosgoth
Последний раз редактировалось MacDunamak; 04.04.2018 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [РЦ] Юстициарий (Lawbringer) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от MacDunamak:
самое неприятное когда конк играет через спам баш-лайт. тут как правило даже если прододжишь, лайт поймаешь
У кого нормальный уворот с контратакой,удар не пройдет. Ну и ловить лайт на парри никто не запрещает.


Сообщение от MacDunamak:
как по мне все таки это лучше чем ЛБ.
Для мя они почти одинаковы,ЛБ тоже немного ломает игру и играть приходится по его правилам. Что мне не нравится. Но все таки с ним можно играть и по своим. С сюгоки же никак. Ты от начала и до конца играешь по его правилам. Ибо даже в конце он может тебя ваншотнуть ,через пропущенное ГБ. Будь хоть у тя 100% ХП Это нудный геймплей,ГБ ГБ ГБ ГБ с двух сторон.

Ваши права в разделе