Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью с игроком: BeKz
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 12.01.2016 20:37
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Эриния:
Я понимаю, когда это говорят Джасты, но когда это говорит мембер топового клана, засосавшийся аналогично Претсам с самого первого дня осад, смотрится не очень.
Хотелось написать тебе приятное, точнее оскорбить, назвав не очень умной, но не буду
Аватар для LamerKraft_renamed_654936_21072023
Старожил
Регистрация:
16.02.2009
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Эриния:
Например, тому же интервью Зергера читатели остались более равнодушны, что не делает его менее неизвестным комьюнити, чем он есть на самом деле.
)
дык у Зергера справедливо брали интервью, а тут шо? и кстати не надо, там его потролили тоже на тему фирмы. людям только повод дай, а тут сам сабж - корм

Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Dodgex:
Хотелось написать тебе приятное, точнее оскорбить, назвав не очень умной, но не буду
Ты правильно сделал, правила превыше всего
Однако, как бы ты ко мне не относился, это не отменяет факта того, что ты, как мембер IddQd, клана, который с самого старта осад заключил союз с кланом CLIFF, обвиняешь другие кланы, что они обвиняют кого-то в засосах.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от LamerKraft:
дык у Зергера справедливо брали интервью, а тут шо?
Кто определяет эту справедливость? Уверена, что для большей части комьюнити БДО он такой же не очень знаменитый, как Бекс. Ну игрок ЖП и что? Уверена многие даже не вспомнят на каком классе он играет
Последний раз редактировалось Эриния; 13.01.2016 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Alsi:
Тут дело даже не в этом. Мне плевать на форумные войны, кто балабол, кто нет и т.д. Но, блеать, засосаться против тех кого «побеждал» на кипах, утверждая что союзы – это «зашквар», как минимум глупо и показывает тебя не с лучшей стороны. И при всём этом еще и проигрывать, обладая превосходящими силами, да так, что аж пришлось заюзать читы, дабы не обосраться ЖП побеждали в единственной нормальной осаде на сервере с начала ОБТ против превосходящих вражеских сил где-то х2 (7500 килов и 3500 смертей у ЖП было)
В том-то и дело, что ЧСВки в лице маззика и эришки на стримах в течение месяца говорили о том, что ЖП ниочинь, их ждет развал и евро, при этом САМИ говорили и до ЗБТ руофа, и на старте ОБТ, что будут тащить не только без засосов, но и всего в 1 состав. Звездеть - не мешки ворочать
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Эриния:
Не уверена, что человек, который брал интервью, следит за каждым сказанным на форуме словом от всех форумчан, и тем более просматривает все видеоролики от начала до конца.
И подчеркну еще раз, назвать Бекза неизвестным на гохе трудно, раз он вызвал столько пожарищ от ЖП
Например, тому же интервью Зергера читатели остались более равнодушны, что не делает его менее неизвестным комьюнити, чем он есть на самом деле.
)
признаюсь, у меня самого знатно пригорело, когда я посмотрел его видение первой осады Кальфеона. замое печальное, что он одним видео сделал себе плохую репутацию не только для мемберов JP, но и для большой части всего комьюннити, кто ознакомился с материалом.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Micael:
ютубер Xyeз
Но ведь это слишком длинно, надо сократить.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для LamerKraft_renamed_654936_21072023
Старожил
Регистрация:
16.02.2009
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Эриния:
Кто определяет эту справедливость? Уверена, что для большей части комьюнити БДО он такой же не очень знаменитый, как Бекс. Ну игрок ЖП и что? Уверена многие даже не вспомнят на каком классе он играет
справедливость определяется заслугами. или как получается? вот например %username% - известнейший балабол гохи, давайте у него возьмем интервью?

ну не просто игрок, а РЛ. кароль Зергер слышала? воот. а тут шо, стример ютубер, твитчер или как их там?

Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Эриния:
Однако, как бы ты ко мне не относился, это не отменяет факта того, что ты, как мембер IddQd, клана, который с самого старта осад заключил союз с кланом CLIFF, обвиняешь другие кланы, что они обвиняют кого-то в засосах.
Инк с самых первых подкастов заявлял, что в этой игре без засосов никак, а потому не открещивался от различных союзов. Более того, тот факт, что мы будем с клиффами мутить 69, ни от кого и не скрывался и стал известен еще за долго до 1 руЗБТ. Вернее, тогда еще была неопределенность, поведет ли Валенрод своих в БДО или останется в АА. Кстати, если бы еще один очень известный таг пошел в игру, то у вас бы вообще пердаки повзрывались от размера нашего засоса
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Dodgex:
В том-то и дело, что ЧСВки в лице маззика и эришки на стримах в течение месяца говорили о том, что ЖП ниочинь
Т.е. то, что твой КЛ говорил тоже самое, ибо объективно на тот момент они были не очень, это ничего? Может уже хватит лизать?

Добавлено через 8 секунд
Сообщение от Dodgex:
при этом САМИ говорили и до ЗБТ руофа, и на старте ОБТ, что будут тащить не только без засосов, но и всего в 1 состав. Звездеть - не мешки ворочать
Ну может тебе и приходится мешки ворочать, ау меня хорошая работа. Я играю в 1 состав. Я никогда не утверждала, что буду играть без союзов. Так что болобольством пока тут только от тебя попахивает.


Я понимаю, что ты сейчас пытаешь оправдать свой кланчик, но пока выходит не очень.
Последний раз редактировалось Эриния; 13.01.2016 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Эриния:
Кто определяет эту справедливость? Уверена, что для большей части комьюнити БДО он такой же не очень знаменитый, как Бекс. Ну игрок ЖП и что? Уверена многие даже не вспомнят на каком классе он играет
Насколько я знаю, Зергер был РЛом топового пака первого сервера руАА. Сейчас он один из самых известных игроков гильдии, владеющей топовой территорией руБДО. так что в принципе, персона довольно заметная. думаю, на очереди Невер, Митсу, Бизум, Кирсан...
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от LamerKraft:
ну не просто игрок, а РЛ. кароль Зергер слышала? воот. а тут шо, стример ютубер, твитчер или как их там?
Разочарую, но меня (не считая гохи) знают больше чем зергера. 23к подписонов это больше чем какая либо гильдия в БДО.
Можешь посчитать это за чсв, но это так.

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от LamerKraft:
кароль Зергер слышала? воот.
Слышала, точнее видела, но сами ЖПешники все это всячески отрицают, уповая на то, что там пропущена запятая
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Эриния:
Кто определяет эту справедливость? Уверена, что для большей части комьюнити БДО он такой же не очень знаменитый, как Бекс. Ну игрок ЖП и что? Уверена многие даже не вспомнят на каком классе он играет
Зергер - РЛ ЖП и главный творец событий, связанных с их гильдией, которые нашли отражение в большом количестве полыханий на гохе. А бекз кто? Ну стримит фигню всякую и что? После того, как он оправдывал в своем видео читеров-согильдийцев после первой осады, стал зашкваршиком не меньше того же Хуберта
Аватар для LamerKraft_renamed_654936_21072023
Старожил
Регистрация:
16.02.2009
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Эриния:
Слышала, точнее видела, но сами ЖПешники все это всячески отрицают, уповая на то, что там пропущена запятая
как ты умело выдергиваешь фразочки

Аватар для Аутист
Фанат
Регистрация:
11.06.2014
Re: Интервью с игроком: BeKz
BeKz вроде очень средний игрок, ничем себя не проявивший, кроме умеренного доната и скучных видосов на ютубе. Почему у него берут интервью?
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от LamerKraft:
справедливость определяется заслугами.
Я бы сказала, что известность бывает разная, и не всегда связана с заслугами в игре, пример - Слон
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Juez_BeKz:
Дополню и подолью масла.
IddQd с кланом CLIFF и Just Play.
К сожалению мой пруфчик удалили, но закину еще раз.
я так и не понял, что это за пруф? пруф того, что Раста иронизирует по поводу того, что вы думаете о существовании союза между JP и iddqd? ведь пост явно саркастический.

и где был тогда этот союз на первой осаде Кальфеона?
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от galix1982:
на очереди Невер, Митсу, Бизум, Кирсан...
Аксис, Виру5, Гарро

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Dodgex:
Инк с самых первых подкастов заявлял, что в этой игре без засосов никак, а потому не открещивался от различных союзов.
Мы тоже не открещивались, однако, сейча ты обвиняешь меня в другом, при чем без пруфов, т.е. балаболишь попросту.
Аватар для klm_renamed_1059063_25052023
Старожил
Регистрация:
04.07.2013
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Juez_BeKz:
Дополню и подолью масла.
и тут потек жир))
цель интервью была в этом?
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Эриния:
Ну может тебе и приходится мешки ворочать, ау меня хорошая работа. Я играю в 1 состав. Я никогда не утверждала, что буду играть без союзов. Так что болобольством пока тут только от тебя попахивает.
То-то ты обещалась на первую осаду придти без засоса. Да и что, академку уже распустили?
Ты ври, но не завирайся
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Dodgex:
Кстати, если бы еще один очень известный таг пошел в игру, то у вас бы вообще пердаки повзрывались от размера нашего засоса
Если бы да кабы, если бы птп выше. Если бы Зергер не пошел к Смайлу. Если бы ...


Этого не случилось, мы имеем то, что видим сейчас. А я вижу, что ты лично, обвиняешь Претсов в засосе, сам будучи в засосе. Это что по твоему?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от galix1982:
Насколько я знаю, Зергер был РЛом топового пака первого сервера руАА.
Это знаешь ты, но этого не знают те, кто вообще не играл в АА, и думаю не знают те, кто вообще играет в БДО, ибо им по барабану кто там в ЖП, Зергер, или принятые Шадовсы или Реды.
Последний раз редактировалось Эриния; 13.01.2016 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Gr1ff:
Аксис, Виру5, Гарро
ну я про скилловых говорил.. а если брать тех, кто именно известен, то можно и у них.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от galix1982:
думаю, на очереди Невер, Митсу, Бизум, Кирсан...
То, что ты лично знаешь этих персон, т.к. они в твоем клане и что-то в нем значат, не делает их знаменитыми для комьюнити в этой игре.
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от klm:
цель интервью была в этом?
Если Айди и жп на это реагируют так бурно, то почему бы и нет.
По крайней мере я это делаю без каких либо матов аля смайл

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz

Ваши права в разделе