Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SMITE - Ахиллес готов присоединиться к битве богов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.02.2018 13:53
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: SMITE - Ахиллес готов присоединиться к битве богов
Сообщение от Hermione Granger:
ахахаха. круто шутишь,давай еще.
Ну кстати да, из всех живых MOBA что я играл - в Смайте сейчас пожалуй лучшее коммунити. Я еще помню времена, когда LoL только вышел как никому неизвестная игра от инди-студии - и там тогда было хорошее коммунити, но сейчас сильно испортилось.
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: SMITE - Ахиллес готов присоединиться к битве богов
ничего подобного. в рангах все так же орут друг на друга. по поводу и без. в казуалках вообще молчу. 50% игр лучше сразу мутать всех. срачи на уровне доты 2к ммр.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: SMITE - Ахиллес готов присоединиться к битве богов
Сообщение от Hermione Granger:
ничего подобного. в рангах все так же орут друг на друга. по поводу и без. в казуалках вообще молчу. 50% игр лучше сразу мутать всех.
Я играю в нормалах и у меня совсем другой опыт.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: SMITE - Ахиллес готов присоединиться к битве богов
Где вы, мальчики, в Смайте войс нашли? Если та гадость что ставиться как аддон, то ей есть куда более удобные замены(да и ставить ее не обязательно), а в Доте войс встроенный, а срачи в чате игру не портят, в отличии от воплей бешеных малолеток в голосе.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: SMITE - Ахиллес готов присоединиться к битве богов
Сообщение от Diavator:
Если та гадость что ставиться как аддон, то ей есть куда более удобные замены(да и ставить ее не обязательно), а в Доте войс встроенный, а срачи в чате игру не портят, в отличии от воплей бешеных малолеток в голосе.
Я не обращал внимания - даже если бы войс был, я бы им не пользовался.
А так хорошее коммунити - лучше плохого. Назвать Smite коммунити "хорошим" язык не поворачиваеся, но оно лучше, чем в HotS/LoL. Доты лично я выдержал часов десять, поэтому про тамошнее коммунити ничего сказать не могу.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: SMITE - Ахиллес готов присоединиться к битве богов
Сообщение от PandaRussian:
Я не обращал внимания - даже если бы войс был, я бы им не пользовался.
А так хорошее коммунити - лучше плохого. Назвать Smite коммунити "хорошим" язык не поворачиваеся, но оно лучше, чем в HotS/LoL. Доты лично я выдержал часов десять, поэтому про тамошнее коммунити ничего сказать не могу.
3 боя в Доте мне хватило, что бы понять что я туда не зайду более никогда, даже если мне заплатят) про МхМ еще забыл)
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: SMITE - Ахиллес готов присоединиться к битве богов
Сообщение от Diavator:
3 боя в Доте мне хватило, что бы понять что я туда не зайду более никогда, даже если мне заплатят) про МхМ еще забыл)
MxM я поиграть не успел. Успел поиграть в Dawngate, Infinite Crisis и Strife, но не помню, как там коммунити.
Dota 2 в принципе произвела на меня хорошее впечатление, но она еще более задротская, чем LoL. А в LoL у меня ушла тысяча часов просто что бы начать играть на среднем уровне.
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: SMITE - Ахиллес готов присоединиться к битве богов
в смайте войс так то есть. такой же как в доте внутриигровой. им никто не пользуется просто.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: SMITE - Ахиллес готов присоединиться к битве богов
Сообщение от Hermione Granger:
в смайте войс так то есть. такой же как в доте внутриигровой. им никто не пользуется просто.
Первое что говорит гугл "It works fro parties and for ranked games." Т.е. войс чат похоже для примейдов и для ранкеда. Неудивительно, что я о нем не знал.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: SMITE - Ахиллес готов присоединиться к битве богов
мда! они все богов добавляют, куда их солить,
когда уже кнопки то завезут, пускай будет лучше 10 чаров, этого достаточно, но с 8 кнопками, чем сотни с 4 на кд, у лукарей вообще автатака основа жарки, в итоге получается примитивно все
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: SMITE - Ахиллес готов присоединиться к битве богов
больше богов-больше возможности нарисовать скинов и срубить бабок. а серваки,неадекватная политика по отношению к игрокам,мм и прочие мелочи это все лишнее и этим заниматься не стоит.
Аватар для sky999_renamed_1112564_26052021
Писaтель
Регистрация:
14.02.2014
Re: SMITE - Ахиллес готов присоединиться к битве богов
Сообщение от PandaRussian:
Ну кстати да, из всех живых MOBA что я играл - в Смайте сейчас пожалуй лучшее коммунити. Я еще помню времена, когда LoL только вышел как никому неизвестная игра от инди-студии - и там тогда было хорошее коммунити, но сейчас сильно испортилось.
Да, в 2012-13 годах на РУ сервере лола было приятно играть, в отличии от доты, которая походу всегда была кислотной. Сейчас конечно на ру сервере можно играть разве в 4-5 в кланах - фармить сундуки. Более менее нормальная игра в солоку на нордике и весте (возмжно потому, что там сильно мультиязыковое сообщество, а англ. не все хорошо знают. Да и англ. ругань не воспринимается так же, как нативная).
А в смайте всегда было относительно лампово катать в аренку и клаш. Опять же мультиязыковое комьюнити плюс меньшая популярность игры. В ранкеды я там не играю, поэтому за них ничего сказать не могу...
p.s. Еще в WOT всегда была на удивление комфортная игра, хотя по идее комьюнити там по кислотности сопоставимо с дотаном. Чем это объяснить я х.з.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: SMITE - Ахиллес готов присоединиться к битве богов
Сообщение от sky999:
p.s. Еще в WOT всегда была на удивление комфортная игра, хотя по идее комьюнити там по кислотности сопоставимо с дотаном. Чем это объяснить я х.з.
Я играл в WoT на Америке, меня коммунити вполне устроило. Периодически в чате были всякие "спасибо, что удержал фланг." Ну и плюс там есть довольно большой процент исторических задротов, большем, чем в Вар Тандере.

Ваши права в разделе