Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подробности интерфейса прикладного программирования
Автор темы: Iron
Дата создания: 04.09.2012 09:51
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
Сообщение от Esfand:
А для тех кто не в курсе - ситема кика там реализована так, что АФКашера не удается выгнать в 4 случаях из 5. Нет фулл пати? Забудь о кике. Не находишься с ним в одной локе? Опять же нельзя кикнуть, а некоторых просто нельзя выгнать, уж не знаю почему. Ну и т.д.
ВСЕГДА кикается по решению. Но не стоит скидывать со счетов человеческий фактор - какой нибудь валера скипнул голосовалку по причине кривизны рук и приходится заново


Сообщение от Esfand:
с компом у меня все норм, как и с провайдером. А набирать лишние резы из за баганутости Д3 я не собираюсь.
что багнутово в том, что заходя в огонь ты загораешся не сразу, а выходя еще секунду догораешь?
все логчично же


Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
тебе вернут миллион минус копеечная ставка.

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
Сообщение от sph1nx:
А можно поподробней, это какая-то новая система аукциона? Если я за копеечную вещь поставлю миллион, то мне сколько сдачи вернут?
Нет, это очень старая система, и в дьябле она уже несколько месяцев работает. Вернут разницу между максимальным бидом+5% и твоей ставкой.

Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
а ну да, я про комиссию забыл)

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
Ну так все равно, если кто-то перебьет мою ставку, мне ж ее надо будет снова повышать. А предыдущая будет висеть в списке комплитед. А когда вещь стоящая, цена изначально невысокая и до завршения торгов меньше минуты, то там можно много раз сыграть на повышение. Или я дурак?
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
Играй на повышение, пожалуйста, только потом не жалуйся на "ботов", которые потом тут же перебивают ставки.

Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
если вещь стоящая и тебе ну очень нужна, то ты ставишь свой макс бид и ждешь. разницу вернут после торгов вместе со шмоткой. если конкуренты поставят меньшие деньги, то выиграешь, а если большие - так у тебя и не было больше

Добавлено через 19 секунд
Сообщение от Epr$t:
только потом не жалуйся на "ботов", которые потом тут же перебивают ставки

A man’s game charges a man’s price.
Последний раз редактировалось blo_lettr_renamed_651785_24062021; 04.09.2012 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
Сообщение от sph1nx:
Ну так все равно, если кто-то перебьет мою ставку, мне ж ее надо будет снова повышать. А предыдущая будет висеть в списке комплитед. А когда вещь стоящая, цена изначально невысокая и до завршения торгов меньше минуты, то там можно много раз сыграть на повышение. Или я дурак?
все играют на повышение за минуто до конца, тогда: если проигрываешь - ставка возвращается; если выигрываешь сдача возвращается. Если ставить сразу, то начинается просто бессмысленная накрутка.


Аватар для Esfand
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Джентльмен
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
Сообщение от ахахах:
ВСЕГДА кикается по решению.
Попробуй играя в 3ем кикнуть игрока. Кнопка будет не активна, а при наведении мыши напишут:"можно использовать только при фулл пати". Попробуй кикнуть игрока находясь на разных с ним локах. Кнопка нажмется, но ничего не произойдет, табличка с причиной кика не появится. Это уж точно не локальный баг. Я сейчас бегаю в постоянной пати с челом из Болгарии, у него тоже самое.
Сообщение от ахахах:
что багнутово в том, что заходя в огонь ты загораешся не сразу, а выходя еще секунду догораешь?
все логчично же
Вот так везде отвечают. Да по сути и не важно, все равно только близы могут эту проблему решить. Если после след патча не исправят - запишу видео.
Когда я убивал диабло ДХшкой этот баг был очевиден, выглядело так: диабло поджигает землю под ногами, я заюзываю СС, но огонь коцает еще около секунды, и если я выживал, ХП резко подскакивало до отметки, на которой находилось в момент прожатия СС. С обычными лужами так же, просто не настолько заметно.

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
имхо это не баг а дот, ну да ладно)

A man’s game charges a man’s price.
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
Сообщение от Esfand:
Вот так везде отвечают. Да по сути и не важно, все равно только близы могут эту проблему решить. Если после след патча не исправят - запишу видео.
так тут бага и нет - написано давно было описание контроля: яд - травит, холод - замедляет; огонь - горит
"вы ищите черную кошку в темной комнате"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от blo_lettr:
это не баг а дот
да, лужи это 100% дот


Последний раз редактировалось fixeel; 04.09.2012 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
Сообщение от Лавинка:
Подыми резисты чтоб лужи небили на пол нр,смени железки чтоб нелагало.
Хз как у других но у моего варвара почти 10к брони и под 1к резист, 40к хп и бегаю с талантом "Суеверие" и в 3акте/пони лвл на пекле этого не видно, сносят за пару секунд. Особенно паки элиток ежиков в 3тем акте нравятся...

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
Сообщение от yxTbIKaK:
Хз как у других но у моего варвара почти 10к брони и под 1к резист, 40к хп и бегаю с талантом "Суеверие" и в 3акте/пони лвл на пекле этого не видно, сносят за пару секунд. Особенно паки элиток ежиков в 3тем акте нравятся...
лужи стакаются


Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
Сообщение от Esfand:
Я видел как коцали лужи других игроков на ютубе, видел как коцает моего же перса лужа на чужом компе. После патча 1.0.3 у меня появились телепорты за ДХ и лужи стали жрать по пол ХП (это 2 секунды). Даже если допустить что у меня пинг 999 и тд, почему остальной дамаг наносится мгновенно, а в графе пинг видна цифра."
Лол если ты про огненые лужи, то дамаг ты получаешь не стоя в ней, а после попадания в лужу на тебя вешается дот, который будет тикать даже после выхода из нее, это механика лужи, а никак не бага ;)
Аватар для Esfand
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Джентльмен
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
Играя на одном компе лужи коцают примерно как на всех видосах, играя этим же чаром на другом - коцают раза в 2-3 дольше(к слову начинают дамагать тоже позже появления, только вот лужу, во всем феерверке скилов, легко проморгать). Такое ощущение что у этих луж пинг под 1500-2000, с остальным все ок.

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Последний раз редактировалось Esfand; 05.09.2012 в 23:06.
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
пруф?


Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
+1 пруф или балабол (с), дот от огненной лужи даже висит в виде негативного эффекта
Аватар для Bziki
Bziki
Guest
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
Сообщение от eksaksudan:
дот от огненной лужи даже висит в виде негативного эффекта
Подтверждаю.
Уже вышел из лужи, а она, после выхода, продолжает фигачить тебя в течении след.1-2 секунд - умираешь.
Аватар для Лавинка
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
Сообщение от yxTbIKaK:
Хз как у других но у моего варвара почти 10к брони и под 1к резист, 40к хп и бегаю с талантом "Суеверие" и в 3акте/пони лвл на пекле этого не видно, сносят за пару секунд. Особенно паки элиток ежиков в 3тем акте нравятся...
У меня 42к нр,7.2 брони и 800 ал резист,3 акт прохожу почти без смертей(1-3) макс.Напрягают только рдд паки,бегаю в дабл торнадо билде.

Ranald/Лавинка-Sold
Karak Norn/Lavinka-Sold
Warhammer rip.
Аватар для r4diance
Старожил
Регистрация:
21.02.2007
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
Сообщение от yxTbIKaK:
Хз как у других но у моего варвара почти 10к брони и под 1к резист, 40к хп и бегаю с талантом "Суеверие" и в 3акте/пони лвл на пекле этого не видно, сносят за пару секунд. Особенно паки элиток ежиков в 3тем акте нравятся...
все уже забыли, но на инферно на самом деле убивают за секунды с любой броней и резистами, помимо них важен отжер, поэтому люди с 7к армора 900 реза 30к хп и хорошим отжером могут стоять в чем угодно и даже хп не сядет. а те цифры дефа, которые ты имеешь означают что у тебя либо убер шмот практически, либо нет нормального лайфстила.
Аватар для qqqwer_renamed_648025_26092019
Маньяк
Регистрация:
10.01.2009
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
Сообщение от sph1nx:
Ну так все равно, если кто-то перебьет мою ставку, мне ж ее надо будет снова повышать. А предыдущая будет висеть в списке комплитед. А когда вещь стоящая, цена изначально невысокая и до завршения торгов меньше минуты, то там можно много раз сыграть на повышение. Или я дурак?
не дурак. Просто не пользуешся удобством данного аука.
Например.
1.Видишь крутую пушку с начальной ставкой в 5000.
2.Готов за нее торговаться до 500000 включительно. (т.е при последовательных повышениях если кто поднимет выше то ты больше уже ставить не будешь, но 500 к в случае чего поставишь.)
3. Ставишь эти 500к и идешь спать. Дальше аукцион будет торговать за тебя.
3.1 приходит Вася Вовов видит ставку в 5000 ставит их, аук зная что ты поставил 500к перебивает ставку васи с тавит 6к. Вася ставит 6к аук (из твоих денег) ставит 7200. Вася думает что это бот и идет ругаться на форум.
3.2 приходит твой коллега который готов торговаться до 250к. -- аук проводит виртуальные торги и на 262к коллега выходит.
....
4. проснувшись утром ты получаешь пушку и 238к сдачи.
(если никто серьезно не заинтересовался и приходил только вася то и 493к сдачи может быть).
В общем торгуясь в последний момент вы просто повторяете вручную то что аукцион и так за вас сделает если вы ему дадите деньги на максимальную ставку. Этакий аукбот встроенный в режим аукциона.
Последний раз редактировалось qqqwer_renamed_648025_26092019; 05.09.2012 в 07:43. Причина: очепятки
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
Сообщение от ахахах:
пруф?
Сложно привести пруф того, что происходит только у одного себя. Он реально выдумщик, забейте.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Esfand
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Джентльмен
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
Сообщение от darks1te:
Сложно привести пруф того, что происходит только у одного себя. Он реально выдумщик, забейте.
Я так понимаю ты один из недоверчивых вечнообманутых писак? Я тебе сейчас открою тайну, ты только не удивляйся: но видео с компа можно записать спец прогой
Видос с этим багом, во время убийство диабло(его огненная лужа), у меня лежит, уже давно хотел в саппорт кинуть но лень разбиратся как видео на ютуб заливать. Но от вас польза таки есть - пожалуй сегодня домой приду и отправлю багрепорт. Ссылочку сюда закину.

п.с. если кому не лень, ссылку на то, как там и чего делать для заливки на ютуб надо. Мне в личку.

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Последний раз редактировалось Esfand; 05.09.2012 в 17:42.
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
Сообщение от Esfand:
Видос с этим багом, во время убийство диабло(его огненная лужа), у меня лежит
Ты тогда перед тем как выкладывать пересмотри еще раз, т.к. Диабло кроме всего прочего вешает метку (ДоТ), которая отображается в ~правом нижнем углу как дебаф.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Esfand:
п.с. если кому не лень, ссылку на то, как там и чего делать для заливки на ютуб надо. Мне в личку.
перегони из *.avi *.flv (так быстрее) и выложи с аккаунта.


Последний раз редактировалось fixeel; 05.09.2012 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Подробности интерфейса прикладного программирования
интерсно-интересно
хочу посмотреть баг этого сказочника
не иначе под грибами играет, малахольный

Ваши права в разделе