Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online — Выход настольной игры обернулся обвинением в плагиате
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.05.2019 10:02
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Выход настольной игры обернулся обвинением в плагиате
Сообщение от QuadroTony:
троллит, несмешно и неумело, но троллит
Он уже успел нажаловаться модерам на мой пост про то, что у него бугурт, а не троллинг в сообщениях
Вот это тролль

Тащемта, плагиат - это замечательно. Чем больше есо украдет у других игор, тем лучше
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online — Выход настольной игры обернулся обвинением в плагиате
Сообщение от PandaRussian:
Могли бы вообще продавать чара макс левела с X кол.вом скиллпоинтов, как многие MMORPG делают
вот тогда бы точно одновременно разорвало пукан у всего комунити , продались ! пей ту вин ! не будем платить подписку играть покупать дополнения

organic only
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online — Выход настольной игры обернулся обвинением в плагиате
На самом деле устал человек от игры что бы он не говорил. Да в тесо много недостатков, но для нового игрока большинство из них не видимы. Нельзя тут как в вов годами играть. Ну и у разрабов с новым контентом давно беда. Я еще при выходе морровинда стал что то подозревать) самерсет купил по инерции а эльсвеир так же как ирбис не куплю ибо ни чего нового он не несет. Везде халтура ток в магазин успевают новые товары рисовать. Покупка шардов это экономия времени и пейтувина в себе не несет тут уж каждый сам решает что у него дороже время в игре или в реале. Лично меня собирать эти скилпоинты на каждого нового перса ****ло до ужаса. Бесконечно такая ситуация продолжаться не будет, в конце концов приток новичков закончится старички по ливают. Игра по факту года два без особого развития с нелечеными старыми багами и лагами в мас пвп. А еще глючное лфр это тот еще зашквар) Сам от игры давно устал и продал свои аккаунты.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online — Выход настольной игры обернулся обвинением в плагиате
ага, значит продал аккаунты = РМТ
ну и гнилой же ты
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online — Выход настольной игры обернулся обвинением в плагиате
Сообщение от QuadroTony:
ага, значит продал аккаунты = РМТ
ну и гнилой же ты
просто успешный
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online — Выход настольной игры обернулся обвинением в плагиате
Сообщение от тенёк:
приток новичков закончится старички по ливают
ага ,зашел на гоху - все плохо ,контент .... зашел на ютуб


organic only
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online — Выход настольной игры обернулся обвинением в плагиате
Сообщение от mendisabal:
все плохо
да нормально все
плохо что они другую игру пилить начали
для тесо теперь только такие вот главы будут)
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от тенёк:
да нормально все
плохо что они другую игру пилить начали
для тесо теперь только такие вот главы будут)
Ты про настолку, блейдс или тес 6?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online — Выход настольной игры обернулся обвинением в плагиате
Сообщение от Hildis:
Ты про настолку, блейдс или тес 6?
зенимакс делают новую ааа игру

и это не сингловая тес6 или еще чего
а какая то онлайн *****льня
соответвенно допиливать тес остались индусы на аутсорсе что в принципе и видно по последним обновам
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Выход настольной игры обернулся обвинением в плагиате
Неужто наконец-то фаллаут онлайн
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online — Выход настольной игры обернулся обвинением в плагиате
Сообщение от тенёк:
да нормально все
не очень ,вот порылся ссылки рабоче ,чтоб всецело осознать об чем речь :
Сообщение от Nutlet:
с терпимыми системными требованиями без тормозов и лагов смогут спокойно биться в одной точке 500-600 человек это будет замечательно.
Сообщение от mendisabal:
ну как бы такие условия я это имею и сейчас,название в инфо
Сообщение от Nutlet:
Хм, нашёл такие комментарии по поводу pvp в TESO:

"А в ПВП есть какие-нибудь "tips", чтобы лаги сбавить? А то более-менее массовая осада или битва в поле (за лесопилку/за башенку) вечно в лаг фест превращается. Персы двигаются рывками, пинг 200-1000, ФПС проседает (это на топовой конфигурации с GeForce GTX 980, ССД винтом и пр.) и прочие "радости". Особенно на Азуре. Что самое обидно, только в таких замесах АП нормально и фармится

Ощущение эпичности от предстоящей битвы 50 на 50 идет ровно до момента, как в нее вступаешь и кастуется по паре АОЕ с каждой стороны. После этого только пытаешься хоть что-то прожать по билду и наблюдаешь за советским диафильмом)"


"Лагает у всех, ничего не поделать. Снижение дальности прорисовки и качества текстур может чуть поднять фпс, но всё равно общей картины не исправит."
Сообщение от mendisabal:
я тебе скажу как фанат массового пвп ,ничего лучшего я пока на горизонте не вижу , раньше были проблемы гораздо серьезней , сейчас упирается в одно поточную производительности проца . Настройками графики ,аддонами с цифрами урона ,да и другими не аккуратными движениями фпс можно легко уронить до уровня пола ,другое дело ,что можно ограничить просадку в 30 фпс на xeon x5680 и при этом картинка на мой взгляд немного краше чем на видео выше .
А комментировать все умеют
и тут апофеоз:
Сообщение от Nutlet:
В отличие от вас, эти комментарии нейтральны, в силу того, что эти люди не участвуют в данном разговоре и в этих комментариях упоминаются значительные проблемы игры при количестве участников боя на порядок меньше, чем утверждаете вы.

Вы, конечно, можете оставаться при своём мнении и продолжать его озвучивать, но для меня оно выглядит неубедительно


вот так , и не надо даже ничего пробовать ,пишут говно - значит говно ,пишут вау и языком по жопе - значит продались ,3его не дано

organic only
Последний раз редактировалось mendisabal; 16.05.2019 в 13:47.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online — Выход настольной игры обернулся обвинением в плагиате
Сообщение от mendisabal:
не очень ,вот порылся ссылки рабоче ,чтоб всецело осознать об чем речь
ты нашел кого цитировать
нутлет этож психически больной человек
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online — Выход настольной игры обернулся обвинением в плагиате
Сообщение от тенёк:
нутлет этож психически больной человек
это единственное мое с ним общение , а много ли тут здоровых ? тонька ущербный человек в первых рядах ?

organic only
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Elder Scrolls Online — Выход настольной игры обернулся обвинением в плагиате
Сообщение от mendisabal:
вот тогда бы точно одновременно разорвало пукан у всего комунити , продались ! пей ту вин ! не будем платить подписку играть покупать дополнения
Не, ну что было бы нытье - это без сомнений. Игровые коммьюнити вообще ныть любят. А вот что заметное количество людей ушло бы из игры или стало заметно меньше тратить - я совсем не уверен.

Ваши права в разделе