Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Дата создания: 06.03.2019 17:04
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от DrSlon:
Ничто так не доказывает трешовость игры, как то, что даже фанбои предпочитают за нее не платить.
Так ты мне предлагаешь, оплатить подписку и купить игру, странная логика Если бы не было подписки, я бы купил, а так подписка выгоднее.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от DrSlon:
Те кто работает вообще предпочитают не тратить драгоценное время на ширпотребный проходняк.
Те кто работает тратят в играх не более часа вечером и играют в то что им нравиться, мне Анзем нравиться, мне нравиться проходить там крепости и мне этого хватает с головой, и для меня этого контента хватит с головой до момента, когда они завезут что-то новое, не завезут, ну и хрен с ними там по подписке 100 + проектов :)

PS: Если уже совсем будет не во что поиграть, я куплю тогда Division 2 Которой как и первой части мне хватит очень и очень надолго.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Raven4uk:
малыми продажами
Малыми продажами они расплачиваются за политику ЕА со своими подписками только я знаю, как минимум, 5 человек, которые когда узнали о подписке отменили предсказ и оформили последнюю.
Последний раз редактировалось Alex Riviyskiy; 07.03.2019 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Alex Riviyskiy:
они расплачиваются за политику ЕА
Думаю так будет верно. ЕА со своей погоней за прибылью зачастую торопят издателей и вот мы получаем вот такое на выходе. Им до осени потерпеть надо было и там выпустить игру уже с полноценным контентом.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Так ты мне предлагаешь, оплатить подписку и купить игру, странная логика Если бы не было подписки, я бы купил, а так подписка выгоднее.
Я бы тебе предложил играть в нормальные игры, но ты все равно не послушаешь.
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Те кто работает тратят в играх не более часа вечером и играют в то что им нравиться, мне Анзем нравиться, мне нравиться проходить там крепости и мне этого хватает с головой, и для меня этого контента хватит с головой до момента, когда они завезут что-то новое, не завезут, ну и хрен с ними там по подписке 100 + проектов :)

PS: Если уже совсем будет не во что поиграть, я куплю тогда Division 2 Которой как и первой части мне хватит очень и очень надолго.

Ну если ты загнал себя в такие условия, что на нормально поразвлечься совсем времени нет, и если это первая дрoчильня, которую ты видел в своей жизни, то да, может зайти.

Дивизия не так уж плоха. Сеттинг и сюжетка норм, в данжах дает просраться. Но комфортно проходимого в соло контента мало, а друзьяшек искать мне влом.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Heret_renamed_1409575_17112022
Читатель
Регистрация:
27.02.2019
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Да нафиг эта прозрачность. Игрокам вообще ничего рассказывать не надо ранее, чем за месяц до релиза. Меньше истерик будет. Но деньги-деньги-деньги.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Heret:
Да нафиг эта прозрачность. Игрокам вообще ничего рассказывать не надо ранее, чем за месяц до релиза. Меньше истерик будет. Но деньги-деньги-деньги.
Именно. Когда продавали готовые игры по факту релиза, не было никаких оснований для нытья по поводу обманули, не доделали, вырезали, и не было попыток повлиять на ход разработки. Потом чья то светлая голова решила монетизировать истерию нетерпеливых фанбоев, и получилось то что получилось.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от DrSlon:
Я бы тебе предложил играть в нормальные игры, но ты все равно не послушаешь.
Например?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от DrSlon:
Ну если ты загнал себя в такие условия, что на нормально поразвлечься совсем времени нет, и если это первая дрoчильня, которую ты видел в своей жизни, то да, может зайти.
Ну у тебя и понятия, сразу выдает заядлого задрота, у меня есть семья, и я в основе своей развлекаюсь в реале или с семьей (на природу махнуть шашлычки поесть) или с друзьями (в пейнтбол гораздо интереснее побегать, чем у компа сидеть). А игры это такое, просто в мою молодость это не было еще так развито, вот и стреляю помаленьку когда есть время свободное.
Рассмешил ты меня насчет "таких условий"

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от DrSlon:
Но комфортно проходимого в соло контента мало
Проходи на легендарке операции в соло на щитовике
Последний раз редактировалось Alex Riviyskiy; 07.03.2019 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Например?
Например не в *****льни, которые будут доделаны может быть когда нибудь, которые полностью сделаны по методичке "это сейчас покупают", и которые умирают, как только хомяки теряют к ним интерес. Даже конвейеры от юбисофта в этом плане более респектабельны. Если бы я хотел дрoчильни, я бы играл в них. А если непременно онлайн дрoчильни с чатиком и данжами, и которая гарантированно не сдохнет в ближайший месяц, то вов. Ничего лучше не придумано до сих пор.
Некоторые говорят, что патх оф экзайл сильно эволюционировал в последнее время, но когда я в него играл, он был так себе клоном диаблы, потому хз.
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Ну у тебя и понятия, сразу выдает заядлого задрота, у меня есть семья, и я в основе своей развлекаюсь в реале или с семьей (на природу махнуть шашлычки поесть) или с друзьями (в пейнтбол гораздо интереснее побегать, чем у компа сидеть). А игры это такое, просто в мою молодость это не было еще так развито, вот и стреляю помаленьку когда есть время свободное.
Рассмешил ты меня насчет "таких условий"
А я лучше шашлычки закажу в рэсторане и скушаю за компом, не отрываясь от игры. Кто знает чего хочет тот найдет способ. А то некоторые с одной стороны задроты, с другой стороны жена пилит и перед друзьяшками стыдно, и крутятся как вошь на гребешке, поытаясь всем угодить, ничего толком не успевают, и ноют как сложно жить. Ну как бы зачем?
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Проходи на легендарке операции в соло на щитовике
В соло пробовал, получается крайне долго и уныло. По полчаса настреливать мобу в башку ну такое

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от DrSlon:
А если непременно онлайн дрoчильни с чатиком и данжами, и которая гарантированно не сдохнет в ближайший месяц, то вов
Нет уж спасибо ВОВ умер после Лича наглуго и безповоротно
PoE, WOW классные у тебя понятия о "нормальных" играх

PS:Кстати, а почему L2 не упомянул?


В моем понимании, нормальная игра это Вaldur's Ggate, The Wither 3, Mass Effect 1,2,3. Хотя и Андромеда тоже сойдет. Division, Desteny и Anthem мне нравятся тем, что в них можно побегать в компании пострелять, все игры красивые по графике и одинаковые по смыслу, а мне сейчас большего и не нужно часик вечерком пробежаться и хватит, нету у меня теперь времени, да и желания, сидеть сутками играть.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Нет уж спасибо ВОВ умер после Лича наглуго и безповоротно PoE, WOW классные у тебя понятия о "нормальных" играх
Дрoчильня как жанр ненормальна сама по себе, но если уж выбирать лучших из худших, то только таким образом.

Хз, почему он умер. Надоел мб, если ты в него наяривал с самого начала без продыху, но не умер.

Сообщение от Alex Riviyskiy:
PS:Кстати, а почему L2 не упомянул?
Это слишком тупой гринд. Если в вовце он хоть как то весело обыгран, то в лодве нет. Это больше на работу похоже. Вот там в основном и работают. Фармят и продают. Фор фан там абсолютно нечего делать. Тем более в соло.


Сообщение от Alex Riviyskiy:
В моем понимании, нормальная игра это Вaldur's Ggate, The Wither 3, Mass Effect 1,2,3. Хотя и Андромеда тоже сойдет. Desteny и Anthem мне нравятся тем, что в них можно побегать в компании пострелять, обе игры красивые по графике и одинаковые по смыслу, а мне сейчас большего и не нужно, нету у меня теперь времени сидеть сутками играть.
Если говорить про офлайн, там расклад другой, конечно же.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Вместо тысячи слов

Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Хренассе тут у фанбоев неистовые врывы!

Один обвиняет недовольных игроков в том, что они не мониторят ход разработки.
Другой втюхивает будто дорелизные видосы никоим образом не продвигают продукт, а разработчики ваще не раздают обещаний. Они просто это... рассказывают о своём видении игры, ага.
Третий ваще рассказывает будто у проекта и проблем то нет - все счастливы обилием контента и проработанностью механик.

Паноптикум, однако...
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от DrSlon:
А то некоторые с одной стороны задроты, с другой стороны жена пилит и перед друзьяшками стыдно, и крутятся как вошь на гребешке, поытаясь всем угодить, ничего толком не успевают, и ноют как сложно жить. Ну как бы зачем?

А я что разве жаловался на жизнь? Я радуюсь, тому, что у меня семья, друзья, работа нормальная, сын уже взрослый, который слава Богу не играет в игры вообще :)

Прости, но у тебя логика идиота


Сообщение от DrSlon:
А я лучше шашлычки закажу в рэсторане и скушаю за компом, не отрываясь от игры
Я же говорю что ты задрот и в добавок еще и с извращенными понятиями о реальной жизни
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Alex Riviyskiy:
А я что разве жаловался на жизнь? Я радуюсь, тому, что у меня семья, друзья, работа нормальная

Прости, но у тебя логика идиота
Когда я вижу так много смайликов, мне на ум приходит гарольд, скрывающий боль.

Сообщение от Alex Riviyskiy:
Я же говорю что ты задрот и в добавок еще и с извращенными понятиями о реальной жизни
Реальная жизнь нужна чтобы в ней зарабатывать бабло на игры. Остальное от лукавого.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Alex Riviyskiy:
у меня есть семья, и я в основе своей развлекаюсь в реале или с семьей (на природу махнуть шашлычки поесть) или с друзьями (в пейнтбол гораздо интереснее побегать, чем у компа сидеть).
Сообщение от Alex Riviyskiy:
А игры это такое, просто в мою молодость это не было еще так развито, вот и стреляю помаленьку когда есть время свободное.
Вы проводите разницу для себя между развлечениями и играми, пока речь не заходит о конкретике:
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Те кто ... играют в то что им нравиться, мне Анзем нравиться
Вы пользуетесь словом "игра" наполняя его своим привычным смыслом - развлечение. Вы говорите на другом языке и спорите не об одном и том же.
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Ну у тебя и понятия

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от DrSlon:
Реальная жизнь нужна чтобы в ней зарабатывать бабло на игры. Остальное от лукавого.
Без комментариев

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от DrSlon:
Когда я вижу так много смайликов, мне на ум приходит гарольд, скрывающий боль.
Когда сказать нечего, начинают целятся к орфографии, смайлам и т.д
Просто ты реально поднял настроение целому юридическому отделу. За что большое тебе спасибо.
Последний раз редактировалось Alex Riviyskiy; 07.03.2019 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Без комментариев
И это правильно, потому что если ты попытаешься придумать другое применение, у тебя получится только бред.


Сообщение от Alex Riviyskiy:
Когда сказать нечего, начинают целятся к орфографии, смайлам и т.д
Просто ты реально поднял настроение целому юридическому отделу. За что большое тебе спасибо.
Иногда орфография и смайлы говорят больше тысячи слов.
Юридический отдел это там где словоблудие, протирание штанов и перекладывание бумажек? Ну это сродни торговле воздухом под видом игр. Не удивительно, что ты впрягаешься за эту поделку. Свои парни.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от NokSuKao:
Слушай, тут есть одна страна в которой более 25 лет много чего обещали, обещают и обещают обещать и ничего - 150 миллионов молчит в тряпочку и наслаждается жизнью, а тут что ты, разработчик не выполнил часть задуманного и обещанного и такой хейтохайп подняли, ну самим не смешно?
Брысь под лавку с политотой, задолбали уже, неполживые борцы с системой.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от MyTAHT:
Прозрачные Биовары, игра есть, а их какбэ нет.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
У Биоваров было 6 лет чтобы сделать простую игру, но они обосрались. Судьба ДА4 предрешена.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Другой втюхивает будто дорелизные видосы никоим образом не продвигают продукт, а разработчики ваще не раздают обещаний. Они просто это... рассказывают о своём видении игры, ага.
Третий ваще рассказывает будто у проекта и проблем то нет - все счастливы обилием контента и проработанностью механик.
Прям идеально звездных граждан описал
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
я не понимаю как в эту игру можно играть одному...
Что я не так делаю?

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Sirotin:
я не понимаю как в эту игру можно играть одному...
Что я не так делаю?
В такие игры лучше играть с друзьями
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от BaneForAll:
В такие игры лучше играть с друзьями

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от Sirotin:
Ну можешь поискать с кем поиграть, станет на порядок веселее, либо - грусть, тоска и печаль в соло.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: «Это цена прозрачности»: продюсер Anthem об обещанных вещах, которых нет на старте
Сообщение от BaneForAll:
В такие игры лучше играть с друзьями
Сообщение от BaneForAll:
Ну можешь поискать с кем поиграть
А в чём по-вашему заключается работа создателей мультиплеерной игры? В рисовании?

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными

Ваши права в разделе