Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.11.2018 11:38
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Дитрум:
что-то там со стрельбой такое сделали, что меня не особо устроило. Странно как-то пули там летят, и тем более попадают.
Норм попадал из трехлинейки в чан телу едущему на лошади поперек экрана. Ты просто неочень.
Аватар для VeteR_OK
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2011
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
https://www.dsogaming.com/news/nvidi...ltra-settings/

RTX 2080 Ti, специально созданная для работы с RT, оказалась попросту неспособна удерживать стабильные 60 fps при ультранастройках и разрешении 1080p. Без RT графический ускоритель легко справляется с 4K и высокой частотой кадров, однако он был создан именно для работы с этой функцией.



Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
вообще игра конечно в данный момент не играбельна.
из-за лагов серверов(не игровых, а с инфой о юзерах и серверах) сейчас уже не то, чтобы не поменять снаряжение, а уже даже не поиграть, т.к. тупо не отображает список серверов.

сам клиент через жопу написан, в меню жрет 4.5гб+ видеопамяти и 3гб+ оперативки.
лолшто просто. это просто сраное меню с всякими выборами инфы, настроек и прочего, а не игра.

напоминает старт бф4, тогда тоже куча проблем было схожего плана.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от elDen:
из-за лагов серверов(не игровых, а с инфой о юзерах и серверах) сейчас уже не то, чтобы не поменять снаряжение, а уже даже не поиграть, т.к. тупо не отображает список серверов.
Тоже дико бесит.Ни одна кастомизация просто не прогружается внутри игры.
Сообщение от elDen:
сам клиент через жопу написан, в меню жрет 4.5гб+ видеопамяти и 3гб+ оперативки.

лолшто просто. это просто сраное меню с всякими выборами инфы, настроек и прочего, а не игра.
Он скорее всего на заднем фоне рендерит всю эту сцену с твоими персонажами в 3д.Что имхо тупость та еще тоже.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от PecheNegin:
после ОБТ негров и азиатов у Вермахта убрали

:r edlol):red lol):redlo l)

Добавлено через 22 секунды
чёт в голосину :r edlol):red lol):redlo l)

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 16.11.2018 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от elDen:
сам клиент через жопу написан, в меню жрет 4.5гб+ видеопамяти и 3гб+ оперативки.
Я когда опциями графики игрался, решил не ограничивать использование видеопамяти, я ж крутой, у меня же 1080 ti с 11 Гб видеопамяти. Но, как оказалось, мало того, что игра в меню жрет 4-5 гб, но во время игры в пиковых нагрузках у меня отъедает 9-10 Гб и в этот момент FPS в игре падает до 30-35.

Сообщение от Wraithlord:
Тоже дико бесит.Ни одна кастомизация просто не прогружается внутри игры.
+1
Все эти опции кастомизации, смена специализации, выбор скинов или обвеса для оружия, все это безбожно тормозит, подлагивает, местами вообще не загружается и в целом от интерфейса есть ощущение не просто тормознутости, а стоп-крановости какой-то.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DrSlon:
Ты просто неочень.
Я ж старый дед, когда у всех счет 20 фрагов 5 смертей, у меня 5 фрагов, 20 смертей. Я пока заряжу "Мосинку" свою, пока прицелюсь...
Последний раз редактировалось Дитрум; 16.11.2018 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
А как в БФ5 сменить взвод, в которым меня кинуло по умолчанию?
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Wraithlord:
Тоже дико бесит.Ни одна кастомизация просто не прогружается внутри игры.
заметил что там вообще грузится что-то только первые секунд 30, а дальше труба - ничего не грузится. даже список серверов не факт что загрузится.


Сообщение от Wraithlord:
Он скорее всего на заднем фоне рендерит всю эту сцену с твоими персонажами в 3д.Что имхо тупость та еще тоже.
ну да рэндерит, но там походу утечка видеопамяти.
каждая новая сцена оставляет занятую память и в итоге чем больше смотришь - тем больше растет потребление ее.
хотя бы когда в игру заходишь - он все освобождает.

Сообщение от Дитрум:
Я когда опциями графики игрался, решил не ограничивать использование видеопамяти, я ж крутой, у меня же 1080 ti с 11 Гб видеопамяти. Но, как оказалось, мало того, что игра в меню жрет 4-5 гб, но во время игры в пиковых нагрузках у меня отъедает 9-10 Гб и в этот момент FPS в игре падает до 30-35.
я спецом понизил настройки некоторые ради фпс.
рекомендую сразу убрать размытия движения и фокуса оружия.
также следует сразу отключить пререндер следующих кадров, в бф1 это было мастхэв.
а начинать лучше всего с настроек по-дефолту из gf experience, там для твоей видеокарты уже есть рекомендуемые настройки.

еще дх12 включил и он нормально заработал. в бф1 с включением его были дикие фризы периодически, хотя фпс был нормальный.
ограничение использования видеопамяти я отключил в бф5 как и в бф1.
на моей 1070 где-то 3.5к+ гб в игре жрет.

Сообщение от Дитрум:
Все эти опции кастомизации, смена специализации, выбор скинов или обвеса для оружия, все это безбожно тормозит, подлагивает, местами вообще не загружается и в целом от интерфейса есть ощущение не просто тормознутости, а стоп-крановости какой-то.
просто чтобы отобразить какие анлоки у тебя есть клиент делает запрос на сервер, а сервер стоит раком и запрос таймаутится, а клиент не умеет реагировать на это и встает в ту же позу.

Сообщение от Дитрум:
А как в БФ5 сменить взвод, в которым меня кинуло по умолчанию?
жмешь эйкейп - там в меню пункт отряды - там уже думаю понятно будет
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от elDen:
жмешь эйкейп - там в меню пункт отряды - там уже думаю понятно будет
О! Пасиба. А то я 100 лет как не играл уже толком, позабыл уже все. Bf3 ван лав
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Дитрум:
Я когда опциями графики игрался, решил не ограничивать использование видеопамяти, я ж крутой, у меня же 1080 ti с 11 Гб видеопамяти. Но, как оказалось, мало того, что игра в меню жрет 4-5 гб, но во время игры в пиковых нагрузках у меня отъедает 9-10 Гб и в этот момент FPS в игре падает до 30-35.
Щас играл 5300 мб видеопамяти у меня жрет на ультрах в 1080п.Больше не замечал.120-140 выдает стабильно.Ниже редко просаживается.
Сообщение от elDen:
также следует сразу отключить пререндер следующих кадров
У меня это опция не давала процу и видюхе работать больше чем на 50-60%.Пришлось включить.
Последний раз редактировалось Wraithlord; 16.11.2018 в 19:47.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Wraithlord:
Щас играл 5300 мб видеопамяти у меня жрет на ультрах в 1080п.Больше не замечал
Да, примерно так и есть. Я немного подкрутил настройки графики, как советовал elDen, включил DX12, убрал размытие, поставил ограничение 144 кадра+вырубил вертикальную синхронизацию (она у меня через раз включается сама по себе, я хз почему, раз захожу выключена, второй захожу включена). Стало сносно играть вполне. В общем после всех шаманств я получил 70+ fps практически везде, исчезли просадки до 30 fps, 50 видел в самом центре замеса. Самая тяжелая карта - это с мостом, где внизу типа болота+куча растительности, просто ад, и по нагрузке и по самой игре, я там тупо никого не вижу...а каждый куст в меня стреляет
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Дитрум:
Самая тяжелая карта - это с мостом, где внизу типа болота
Она и самая убогая
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Wraithlord:
У меня это опция не давала процу и видюхе работать больше чем на 50-60%.Пришлось включить.
у меня без нее спокойно видяху 1070 заргружает даже меню на 99%

а вообще загрузка - не самое важное, важно какой эффект дает опция, а даже в описании этой опции написано что она добавляет задержку, что приемлемо разве что для сингл плеера, а в мультиплеере - нонсенс добровольно играть с таким.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
А что можете сказать вот по этим эффектам, что стоит вырубить? Зернистость убрал сразу, ибо выглядит совсем хреново. А вот насчет остальных эффектов разработчики крайне лаконичны и ничего не поясняют, а так же не приводят примеров до/после.

Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
конфиг от Абдулы попробуйте, работает/нет

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Дитрум:
А что можете сказать вот по этим эффектам, что стоит вырубить? Зернистость убрал сразу, ибо выглядит совсем хреново. А вот насчет остальных эффектов разработчики крайне лаконичны и ничего не поясняют, а так же не приводят примеров до/после.
аберация это типа такие дефекты по краям объектов:



виньетка - это изменение краев картинки, типа думаю имеется ввиду что у тебя затемняются края например когда мало хп

дисторсия - это когда изображение выгнуто или вогнуто

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от НечтоХрустящее:
конфиг от Абдулы попробуйте, работает/нет
если он будет работать и убирать всю эту траву - это будет просто эпический провал со стороны дайсов.
с другой стороны это объяснит как некоторые лежа в траве может тебя палить сквозь нее и расстреливать.
Последний раз редактировалось elDen; 16.11.2018 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от elDen:
у меня без нее спокойно видяху 1070 заргружает даже меню на 99%
Попробовал еще раз отключить.Сейчас все работает нормально.Походу пофиксили эту проблему,либо дрова новые помогли.
Сообщение от Дитрум:
А что можете сказать вот по этим эффектам, что стоит вырубить? Зернистость убрал сразу, ибо выглядит совсем хреново. А вот насчет остальных эффектов разработчики крайне лаконичны и ничего не поясняют, а так же не приводят примеров до/после.
Аберрация это что-то типо преломлений света на краях объектов.Грубо говоря засветы.Виньетка это как фильтр на фотографиях,на краях экрана небольшие затемнения,а дисторсия это небольшие искажения геометрических объектов,создает эфект линзы.

Вырубай все это сразу.В фуллхд это мылит и искажает и так уже замыленную картинку,в которой и без доп эффектов сложно что-то разглядеть на расстоянии дальше 20 метров.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
вот насколько нужно не уважать своих игроков, чтобы выпускать игру с такими багами




Это я реснулся на парне из отряда....и попал на вот такой экран, на заднем плане слышны звуки игры, сражение идет, тиммейты ресают друг друга, появляются надписи с приказами.....

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Wraithlord:
Аберрация это что-то типо преломлений света на краях объектов.Грубо говоря засветы.Виньетка это как фильтр на фотографиях,на краях экрана небольшие затемнения,а дисторсия это небольшие искажения геометрических объектов,создает эфект линзы.
Сообщение от elDen:
виньетка - это изменение краев картинки, типа думаю имеется ввиду что у тебя затемняются края например когда мало хп

дисторсия - это когда изображение выгнуто или вогнуто
понял, пасиба
Последний раз редактировалось Дитрум; 16.11.2018 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Дитрум:
Это я реснулся на парне из отряда....и попал на вот такой экран, на заднем плане слышны звуки игры, сражение идет, тиммейты ресают друг друга, появляются надписи с приказами.....
Хорошо,что ты еще не застал баг сквад респавна.Его вроде пофиксили уже,тк я его не встречал последние дни.

В кратце,когда я только скачал игру 10 числа,в каждой второй игре был баг респавна.Если допустим весь отряд умер в 1 время,те 4 человека ждут респавна,у них отключаются стандартные точки возрождения на карте,те ты просто остаешься спектатором в игре.У нас так 1 раз вся команда здохла и врагам просто не с кем было воевать.В чате было весело

Ну и очень часто даже до сих пор бывает на сервере просто ревайвы перестают работать,раненых солдат нельзя поднять.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Что меня всегда поражало в посследних частях БФ, так это то ,как пацан с\ Пулеметом льюиса, сидящий на позиции снайпера набивает фраги лучше, чем сами снайперы. Логика здесь бессильна.
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Дитрум:
Что меня всегда поражало в посследних частях БФ, так это то ,как пацан с\ Пулеметом льюиса, сидящий на позиции снайпера набивает фраги лучше, чем сами снайперы. Логика здесь бессильна.
Так и на старте бф3 было. При установке рукоятки на м249 пропадала отдача полностью (был баг - исправили), при установке тепловизора (а тогда он работал на всю карту) ты видел всех врагов на карте. Также Печенег с сошек стрелял практически без отдачи, при его дамаге (как и все пулеметы вообщем, исправили или нет хз).

Очень раздражает, что у средних пулеметов убрали возможность прицеливания от мушки, если ты не поставил пулемет на сошки. В итоге стоя или сидя ты не можешь убить человека в 10 метрах от тебя. Было бы сносно, если бы сошки ставились нормально. В 8 из 10 попыток поставить сошки лежа не на ровной поверхности - ты не можешь этого сделать. Перс начинает самовольно скользить и в итоге не ставит сошки. Или сидя ставит сошки так, что ты просто смотришь в препятствие перед собой, вместо того, чтобы поставить сошки на него.

Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Дитрум:
Я ж старый дед, когда у всех счет 20 фрагов 5 смертей, у меня 5 фрагов, 20 смертей. Я пока заряжу "Мосинку" свою, пока прицелюсь...
Hикогда не понимал зачем играть если не тащишь

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от R3DTHR3AT:
Hикогда не понимал зачем играть если не тащишь
Тащунов на 64 человека от силы 5-6. Все равно интересно играть или в баталиях поучавствовать. Можно иметь стату 0-20, но быть в топе по очкам захватывая флаги и саппортя. Тащуны сапортить не хотят - тащуны нагибают.

Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от PecheNegin:
Можно иметь стату 0-20, но быть в топе по очкам захватывая флаги и саппортя.
Обычно это служит оправданием у тех, кто не может тащить

Ну и кроме того, врятли Дитрум часто бывает топом по очкам

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от R3DTHR3AT:
Обычно это служит оправданием у тех, кто не может тащить
Учитывая то, что сделали с пулеметами (эти огрызки на 25-30 патронов я пулеметами не считаю), то приходится саппортить, чтобы не быть на дне, так как другие классы не вставляют. Даже так, удается набивать кд 3, но не всегда.


Ваши права в разделе