Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Anthem - особенности обращения с оружием, важность стихийного урона и компонентов
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 29.01.2019 17:12
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - особенности обращения с оружием, важность стихийного урона и компонентов
Сообщение от rogue:
я честно не понимаю одного - КАК тестируются игры ? ибо всегда получается так, что то одна механика не работает, то другая...нахрена торопиться и самим себе снижать продажи и отталкивать аудиторию сырым продуктом?
Тебе же уже задали вопрос - каким сырым продуктом? Логин сервера упали? О боже какой кошмар, 90% игр даже в релизе сталкиваются с тем, что логин сервера идут по звезде. Бесконечная загрузка? Ну выявили, что этот прикол связан с оверлеем ориджина. Вылет после миссии? Тоже самое. Что еще сырого? Баланс? Ну так баланс обычно обкатывают уже после релиза на основе собранных статистических данных.
Ты понимаешь, что все эти ОБТ и демо и делаются со стороны разработчиков, дабы дать нагрузку на сервера, на игровой клиент и выявить основные баги, что бы, конечно в идеале, пофиксить их в релизе? Не всегда н-дцать тестировщиков могут выявить те баги, которые как раз таки проявляют себя, когда в игру ломятся сотни тысяч, а то и миллионы игроков, для этого, повторюсь, эти тесты и сделаны.
Тем более, если верить разрабам, то это старый но более стабильный билд, где в последующих билдах много чего пофиксили.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Anthem - особенности обращения с оружием, важность стихийного урона и компонентов
Ну, понравилось и что? Мне и Дестени 2 нравилось на выходе, и THE Devision, и тонны других игр, купленных за неплохие деньги, полными пакетами с сизонпасами. Я больше не верю разработчикам. Антем скатится в очередной проходняк, как это уже было с другими играми. Это будет очередной обман.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Anthem - особенности обращения с оружием, важность стихийного урона и компонентов
а по поводу урона, кстати, может кто-нибудь понимает что означает импакт и бласт дамаг у скилов?


если я верно предполагаю, то импакт это просто одиночный удар, а бласт - аоешка
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem - особенности обращения с оружием, важность стихийного урона и компонентов
Сообщение от rogue:
если я верно предполагаю, то импакт это просто одиночный удар, а бласт - аоешка
Так и есть. Урон одиночный/массовый без конкретного элемента.

Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Anthem - особенности обращения с оружием, важность стихийного урона и компонентов
Сообщение от BaneForAll:
Тебе же уже задали вопрос - каким сырым продуктом? Логин сервера упали? О боже какой кошмар, 90% игр даже в релизе сталкиваются с тем, что логин сервера идут по звезде. Бесконечная загрузка? Ну выявили, что этот прикол связан с оверлеем ориджина. Вылет после миссии? Тоже самое. Что еще сырого? Баланс? Ну так баланс обычно обкатывают уже после релиза на основе собранных статистических данных.
Ты понимаешь, что все эти ОБТ и демо и делаются со стороны разработчиков, дабы дать нагрузку на сервера, на игровой клиент и выявить основные баги, что бы, конечно в идеале, пофиксить их в релизе? Не всегда н-дцать тестировщиков могут выявить те баги, которые как раз таки проявляют себя, когда в игру ломятся сотни тысяч, а то и миллионы игроков, для этого, повторюсь, эти тесты и сделаны.
Тем более, если верить разрабам, то это старый но более стабильный билд, где в последующих билдах много чего пофиксили.
Всё так, но до релиза тут осталось прям чуть ) нормальной версии нам не показали, сказали что она есть (но это не точно) соответственно у комьюнити возникают логичные вопросы.

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem - особенности обращения с оружием, важность стихийного урона и компонентов
Сообщение от skellige:
сказали что она есть (но это не точно)
Как раз сказали, что она точно есть.

Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Anthem - особенности обращения с оружием, важность стихийного урона и компонентов
Сообщение от CptDonky:
Как раз сказали, что она точно есть.
не вопрос, я не хейта ради , если есть то здорово, ждем-с, будем посмотреть.

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Anthem - особенности обращения с оружием, важность стихийного урона и компонентов
Народ, кто-нить юзал шмот с Support +N% Luck, есть профит ?

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Anthem - особенности обращения с оружием, важность стихийного урона и компонентов
Сообщение от skellige:
Народ, кто-нить юзал шмот с Support +N% Luck, есть профит ?
Не пробовал, в любом случае тут такой рандом, что хер поймешь на сколько это n будет решать
Аватар для Вартлоккур_renamed_6388_19052023
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2004
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem - особенности обращения с оружием, важность стихийного урона и компонентов
Сообщение от skellige:
Народ, кто-нить юзал шмот с Support +N% Luck, есть профит ?


Если коротко, выше 90% удачи, особого смысла собирать нет ( 100% база у всех, 190% софт кап)

Keelah'Selai
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Anthem - особенности обращения с оружием, важность стихийного урона и компонентов
https://dtf.ru/games/42066-oruzhie-p...vali-eto-bagom Правда чтоли?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem - особенности обращения с оружием, важность стихийного урона и компонентов
Сообщение от НечтоХрустящее:
Правда чтоли?
Проблемы скалирования, 12 числа собираются патчем поправить.


Ваши права в разделе