Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.12.2018 19:42
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Сообщение от uncode:
говорил это секретная инфа....секретная карл.

Может просто крафтовый камень юзал ?

Сообщение от r76Shadowy:
Узким надо срочно что то с геодатой делать. ЛКМ то ведь норм залетает, можно и остальные так сделать. А, че я тут распинаюсь.
Пусть лучше всякие бутылки пофиксят для начала,аля страйкеры

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Сообщение от uncode:
Подводный - это максимум , Гистрия - 269, анакреон - 261, маншару - 253 (стандартный 19/3 круг).
С новым агро Мобов 10штук, я с 264 атаки в анакреоне поставил свой рекорд -4814 итемок за час под свитком удачи (пристанище рыцаря, пвп ужин крон, химка: айн,смерти,безумия).
Какой класс? Я фурой с 240 в Кутуме под свитком 5к делаю. Забафф почти аналогичен.
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Сообщение от Kloe:
Новый класс уже в игре
Вся болезнь бдо в одном предложении Игра выживает за счет продажи новых классов а не продажи нового интересного контента.

Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Сообщение от kosmoskomp1:
Вся болезнь бдо в одном предложении Игра выживает за счет продажи новых классов а не продажи нового интересного контента.
Сказал чувак, катающий в ПоЕ где тоже 0,5 контента
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Сообщение от r76Shadowy:
Сказал чувак, катающий в ПоЕ где тоже 0,5 контента
...и выживает за счет прокачки новых персов.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Сообщение от r76Shadowy:
Сказал чувак, катающий в ПоЕ где тоже 0,5 контента
грустно даже от того, что кому-то вообще в голову пришло сравнить контент пое с контентом бдо

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Сообщение от Senex:
грустно даже от того, что кому-то вообще в голову пришло сравнить контент пое с контентом бдо
Тобишь ты ПоЕ за игру то не считаешь? окай
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Сообщение от r76Shadowy:
Сказал чувак, катающий в ПоЕ
Раз в полгода

Но мои изыскания не влияют на то, что бдо не может произвести что-то новое и интересное, и живут за счет продажи шопа на твинков. Боевка за это время стала только хуже с дурацкими пробужденными пухами чтобы на них продавать точку, систему навыков убили сделав её более деревянную. Бесконечно множатся классы, умножая кривой баланс. Гир сделали полностью дебильный - в начале игры ещё были хоть какие-то надежды на вариации шмоток но потом ввели босс сет, получите и распишитесь единственный и неповторимый идеал. Опенворлд конечно и был с начало хорош, но не до тех пор пока они не начали искусственно делать его космически большим чтобы продавать всякие прембомбасы на петов. Или как пример ввод новых корабликов чтобы на них точили новый шмот. Чтобы попасть в другой конец карты нужно затратить 20 минут своего времени, конченая система.

Последний раз редактировалось kosmoskomp1; 17.12.2018 в 13:52.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Сообщение от r76Shadowy:
Бесполезный, ****, кусок сырого говна. 5 часов надрачивал заточку, что бы убедиться, какой он гавно. shift+e (в обоих стойках) и shift+f просто сквозь таргет летят, если плоскость не ровная. НЕ РОВНАЯ!!!
Значит не меня одного бомбануло с этого. Проблема не в текстурах или плоскостях, проблема в том, что скил статичен. В отличии от лучки, которая стреляет куда ей захочется, лукарь на некоторых скилах лупит тупо перед собой. Как шифт+е, либо шифт+пкм в пробудке. Из-за этого любой перепад в высоте - скил летит в текстуры. Как такое можно было сделать на лукаре, я хрен его знаю. Корейцы как всегда отличаются интеллектом. Пофиксить это можно только одним способом - дать лукарю возможность самому выбирать направление полета этих скилов.
Эх. Чую с такими лукарями сидеть мне на лучке вечно.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Сообщение от r76Shadowy:
Тобишь ты ПоЕ за игру то не считаешь? окай
называть 100500 клон диабло игрой? Ну хз, сложно это

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Сообщение от -=Flesh007=-:
Значит не меня одного бомбануло с этого.
да эт всех сочувствующих зацепило :)
но нам же не привыкать к кактусам




Сообщение от kosmoskomp1:
Но мои изыскания не влияют на то, что бдо не может произвести что-то новое и интересное, и живут за счет продажи шопа на твинков.
по всем пунктам истину глаголешь, но для многих среди современных мморпг чот лучше ничего и нет :(
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Black Desert - Состоялась премьера Лучника
Играть в пое, критиковать бдо

Ваши права в разделе