Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 25.06.2018 16:07
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Порядок или Хаос?


Уже через 2 дня в League of Legends начнется новое событие - Противостояние 2018. В этот раз в бою сойдутся не Ясуо с Ривен, как это было в прошлом году, а Гарен и Дариус, которые также получат по легендарному образу - Король-бог Гарен и Король-бог Дариус. Кроме образов, в магазине игры появятся тематические иконки, эмоции, предмметы и тотемы, посвященные данному событию.


Но "Противостояние" затронет не только игровой магазин. С 27.06.18 по 11.07.18 игроки смогут выполнять различные внутриигровые задания, которые позволят раздобыть разнообразную награду, а также собрать специальные жетоны события. Собрав определенное количество жетонов вы сможете обменять их на сферы Волка или Льва.

Сфера Льва (80 жетонов) - Случайный осколок образа. Возможное содержимое: Мешок "Противостояния" (шанс 3,5%), Самоцвет (шанс 5,4%), Самоцветный образ (шанс 0,06%), Оранжевая эссенция (шанс 12,5% получить стоимость распыленного гарантированного осколка образа, умноженную на 1,25)
Сфера Волка (80 жетонов) - Случайный осколок образа. Возможное содержимое: Мешок "Противостояния" (шанс 3,5%), Самоцвет (шанс 5,4%), Самоцветный образ (шанс 0,06%), Оранжевая эссенция (шанс 12,5% получить стоимость распыленного гарантированного осколка образа, умноженную на 1,25)

Мешок "Противостояния" же позволяет получить сразу пять осколков образов чемпионов выбранной фракции. Подробнее о событии можно узнать тут.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 26.06.2018 в 19:45.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
лохотрон риотов в деле, кто еще играет в это уг? 0-10 бат репорт фоо флэээйм
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от Daminion:
лохотрон риотов в деле, кто еще играет в это уг? 0-10 бат репорт фоо флэээйм
К чему ты это написал? Чем это хуже ломания шмоток и афк в инвизе и аутистов лесников?
За то в лол профессиональные игроки и чемпионы мира не пишут что хотели бы что бы Гитлер спалил русских.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от Daminion:
лохотрон риотов в деле, кто еще играет в это уг?
Абсолютно не в тему комментарий.
В евентах у риотов и почти всегда можно бесплатно каких плюшек получить.
Даже близко не подходит под определение лохотрона.
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от merit:
Абсолютно не в тему комментарий.
В евентах у риотов и почти всегда можно бесплатно каких плюшек получить.
Даже близко не подходит под определение лохотрона.
Да с лохотроном он сфейлил но проблема лола с репостами кошмарна.
По какой-то причине 0-10-0 молчаливый фидер это ок, а 10-0-10 флеймер это омг непоправимый урон комьюнити лола.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от merit:
В евентах у риотов
я знаю игру риотов и знаю, как все работает

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TiTaNuShKa:
За то
зато в доте, кто бы что не говорил можно выиграть катку матеря на лево и направо, сам не играю, но иногда у друга катки гамал и пермабанов за СЛОВА там нет

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Lightseeker:
По какой-то причине 0-10-0 молчаливый фидер это ок, а 10-0-10 флеймер это омг непоправимый урон комьюнити лола.
лохотрон ,это когда прописано все кодом и когда тебе выпадают чампы за 300 хотя ты 100 уровня и бесполезные скины и рерол попи+и+равно тот же скин поппи ( имелось ввиду, это не нормально))
а про комьюнити это ваще тема, там остались только край ми аривер ребята, которые ждут момента чтобы репорнуть, потом робот риотов по словам которые в свою очередь могут иметь разные значения, дамб-даун-дебил-тормоз банит тебя, твои скины-деньги-нервы и время улетают в никуда репорт от парниши со счетом 0-10 (молчаливый) риотов нужно закрыть после близов
Последний раз редактировалось Daminion; 25.06.2018 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от Daminion:
зато в доте, кто бы что не говорил можно выиграть катку матеря на лево и направо, сам не играю, но иногда у друга катки гамал и пермабанов за СЛОВА там нет
Ну если ты рофлишь то ок а если серьезно то именно за слова и надо банить, особенно если они пытаются двигать этот спорт. В футболе нельзя материться в баскетболе нельзя и т.д потому что это определяет комьюнити и монетизация за счет этого выигрывает.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от TiTaNuShKa:
В футболе нельзя материться в баскетболе нельзя и т.д потому что это определяет комьюнити и монетизация за счет этого выигрывает.
Где нельзя? На турнирах? А где на турнирах можно? А если во дворе (аналогия пабчику), то я так прям и вижу как все разговаривают без матов и тд
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от с3м:
Где нельзя? На турнирах? А где на турнирах можно? А если во дворе (аналогия пабчику), то я так прям и вижу как все разговаривают без матов и тд
Чо правда? А ну выйди поиграть в ного/руко мячь или любую другую игру во дворе и назови своих тиммейтов матерными словами или вспомни их родителей. Харю отполируют раньше чем предложение закончишь. А в компютерной игре ты конечно бог и чувствуешь себя в безопасности
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от TiTaNuShKa:
Чо правда? А ну выйди поиграть в ного/руко мячь или любую другую игру во дворе и назови своих тиммейтов матерными словами или вспомни их родителей. Харю отполируют раньше чем предложение закончишь. А в компютерной игре ты конечно бог и чувствуешь себя в безопасности
То есть мы говорим конкретно про оскорбления? Типа маты это ок, а оскорбления уже нет?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
дело в другом, там уже сформировались причины и следствия-игрок классический риотов-это нубас, со счетом 0-10 молча (зная, что риоты банят аккаунты за флэйм) репортит тебя после игры, дальше робот как в продвижении сайтов по словам тегам выбирает чат и банит тебя, а все дальнейшие действия называются у нас есть лиц соглашение, но дело в том, что во первых опять повторюсь-слова их значения бывают разные, во вторых я не на про сцене и киберспорте, мне никто за игры не платит, в третьих я могу не стримить, а играть дома например ни кого не "популизировать" словами ,в четвертых пример такой-мы делаем одно и тоже дело, ты куришь постоянно бамбук, а я впахиваю, зп одинаковая, только начальник может поругать меня, за то что я тебе предъявил, я работаю, ты отдыхаешь и бла бла бла, на аккаунтк монета и рвемя и нервы и тебе за то, что руинть катки рачье лепят пермач, это сверх тупизны и логики

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от TiTaNuShKa:
Чо правда? А ну выйди поиграть в ного/руко мячь
ты сам писал про то ,что у риотов отморозки играют и фидят, а нормальные игроки получают бан ,причем тут улица и безопасность?
Последний раз редактировалось Daminion; 25.06.2018 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от с3м:
То есть мы говорим конкретно про оскорбления? Типа маты это ок, а оскорбления уже нет?
Если матерюсь я во дворе то конечно мой мат никому не нужен потому что я никто и никто обо мне не слышал. Но опять же люди разны и культура разнаю. А вот оскорбления неприемлемы в любом случае. Конечно ты можешь общаться в компании друзей и принимать их модель поведения но с незнакомцами оскарбления неприемлемы.
Сообщение от Daminion:
ты сам писал про то ,что у риотов отморозки играют и фидят, а нормальные игроки получают бан ,причем тут улица и безопасность?
Я выше писал что если хотят двигать спорт то подобные баны на пользу. Про нубов и отморозков я не писал и ты меня с кем то спутал.
Сообщение от Daminion:
классический риотов-это нубас, со счетом 0-10 молча (зная, что риоты банят аккаунты за флэйм) репортит тебя после игры
В любой игре происходит та же ситуация при условии что сам разработчик позволяет это делать. В любой игре нубы это большинство.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от TiTaNuShKa:
Если матерюсь я во дворе то конечно мой мат никому не нужен потому что я никто и никто обо мне не слышал. Но опять же люди разны и культура разнаю.
Да наверное. Не знаю как там в России
Аватар для BooGi
Фанат
Регистрация:
15.04.2006
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от Daminion:
дело в другом, там уже сформировались причины и следствия-игрок классический риотов-это нубас, со счетом 0-10 молча (зная, что риоты банят аккаунты за флэйм) репортит тебя после игры, дальше робот как в продвижении сайтов по словам тегам выбирает чат и банит тебя, а все дальнейшие действия называются у нас есть лиц соглашение, но дело в том, что во первых опять повторюсь-слова их значения бывают разные, во вторых я не на про сцене и киберспорте, мне никто за игры не платит, в третьих я могу не стримить, а играть дома например ни кого не "популизировать" словами ,в четвертых пример такой-мы делаем одно и тоже дело, ты куришь постоянно бамбук, а я впахиваю, зп одинаковая, только начальник может поругать меня, за то что я тебе предъявил, я работаю, ты отдыхаешь и бла бла бла, на аккаунтк монета и рвемя и нервы и тебе за то, что руинть катки рачье лепят пермач, это сверх тупизны и логики

Добавлено через 2 минуты

ты сам писал про то ,что у риотов отморозки играют и фидят, а нормальные игроки получают бан ,причем тут улица и безопасность?
Если система риотов банит таких как ты, то она работает нормально.

Сообщение от TiTaNuShKa:
В любой игре происходит та же ситуация при условии что сам разработчик позволяет это делать. В любой игре нубы это большинство.
Он просто не понимает что все с чего то начинают, и он сам когда то был тем нубом который сливал катки. Я уверен что даже будучи не нубом, он также сливал свою линию, но виноват всегда был кто то другой кроме его самого.
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от TiTaNuShKa:
Чо правда? А ну выйди поиграть в ного/руко мячь или любую другую игру во дворе и назови своих тиммейтов матерными словами или вспомни их родителей. Харю отполируют раньше чем предложение закончишь. А в компютерной игре ты конечно бог и чувствуешь себя в безопасности
А ты попробуй молча и намеренно начать забивать мячи в свои же ворота во дворе, тебе харю начистят еще быстрее чем за оскорбления.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ну если ты рофлишь то ок а если серьезно то именно за слова и надо банить, особенно если они пытаются двигать этот спорт. В футболе нельзя материться в баскетболе нельзя и т.д потому что это определяет комьюнити и монетизация за счет этого выигрывает.
Что характерно в спорте также жестко карают игроков за хреновую игру. Если ты играешь плохо, то ты вообще больше никогда не сможешь нигде играть. Что в профессиональном футболе, что в дворовом - нахрен никому 0-10-0 не нужны. Вот только в лоле ты с этим нихрена не можешь поделать, а система защиты от понижения в лиге позволяет этим дебилам даже при отрицательном винрейте прекрасно сидеть и всем портить игру годами.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TiTaNuShKa:
В любой игре происходит та же ситуация при условии что сам разработчик позволяет это делать. В любой игре нубы это большинство.
Вот только в этой игре ты таких нубов можешь и в даймонде встретить. А уж про золото, которое должно быть типа лигой, где уже как бы нубов нет, а средние игроки их там просто 99%.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от TiTaNuShKa:
Я выше писал что если хотят двигать спорт то подобные баны на пользу. Про нубов и отморозков я не писал и ты меня с кем то спутал.
Если они хотят двигать спорт, то распределение игроков по лигам должно зависеть только от одного - от уровня их игры. Тут же, если тебе не поперло с тиммейтами и словил лузстрик, то ты не просто оказываешься слит по лп нееет, ты слит по ММР и тебе потом за победы будут давать меньше ЛП чем за поражения и это с учетом, что твоей вины в лузах нет ВООБЩЕ. И поднимаешь эло ты опять таки не из-за своего скила, а просто ждешь когда попрет винстрик и тебе ммр пересчитается и тебе начнут давать больше за победу чем вычитать за поражение.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BooGi:
Если система риотов банит таких как ты, то она работает нормально.
Да нифига она не работает нормально. Я матерю всех подряд жестко, интю игры примерно каждую вторую и все что я словил за примерно 2 года такой игры это 2 недельный бан от игры и чат рестриктед регулярные. Хотя по факту меня должны были уже 10 раз перманентно забанить. А все потому, что риотом насрать на инт фид. Им главное, чтобы я не матерился. Причем 2 недельный бан мне дали опять таки за мат. Не за то что я за год игры заинтил 200+ игр, нееет. За МАТ! И да это еу вест, и уровень голд а не бронза.
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 25.06.2018 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от BooGi:
Если система риотов банит таких как ты
это каких?
есть следствие-причина ,поддержка пишет,что надо стараться и не сдаваться ахахах, нубас со счетом 0-15 тролить стоит в афк и потом молча кидает репорт на нормального игрока, КОТОРЫЙ как раз тащил игру, а сказать что нубло которое заруинило игру я не мог? а тот василий, как ты кинет репорт и спокойно пойдет гулять, чисто система для таких как ты чертей

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lightseeker:
Да нифига она не работает нормально
это мягко сказано, закрыть надо этих чертей и деньги со скинов отдать бомжам в лос анжелес
Последний раз редактировалось Daminion; 26.06.2018 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BooGi
Фанат
Регистрация:
15.04.2006
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от Daminion:
это каких?
есть следствие-причина ,поддержка пишет,что надо стараться и не сдаваться ахахах, нубас со счетом 0-15 тролить стоит в афк и потом молча кидает репорт на нормального игрока, КОТОРЫЙ как раз тащил игру, а сказать что нубло которое заруинило игру я не мог? а тот василий, как ты кинет репорт и спокойно пойдет гулять, чисто система для таких как ты чертей
Ну ты можешь сказать что он нубло и получить репорт или как НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ты можешь молча кинуть на него репорт за афк и использовать эту систему по назначению
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от Lightseeker:
А ты попробуй молча и намеренно начать забивать мячи в свои же ворота во дворе, тебе харю начистят еще быстрее чем за оскорбления.
само собой
Сообщение от Lightseeker:
Что характерно в спорте также жестко карают игроков за хреновую игру.
Мы не говорим о проф спорте мы говорим о пабах что равно местным офисным командам со своими тащилами и калеками
Сообщение от Lightseeker:
Вот только в лоле ты с этим нихрена не можешь поделать, а система защиты от понижения в лиге позволяет этим дебилам даже при отрицательном винрейте прекрасно сидеть и всем портить игру годами.
1)Можно найти себе стак 2)понятно что рейтинг система не идеальна и проблема цифровых игр. но это не критично да и в реале подобное случается (НБА например)
Сообщение от Lightseeker:
Вот только в этой игре ты таких нубов можешь и в даймонде встретить. А уж про золото, которое должно быть типа лигой, где уже как бы нубов нет, а средние игроки их там просто 99%.
Согласен но они с той же долей вероятности и вашим врагам попадутся. Мой потолок голд/платина и я почти никогда не бомбил в ранкед.
Сообщение от Lightseeker:
Если они хотят двигать спорт, то распределение игроков по лигам должно зависеть только от одного - от уровня их игры.
хз что сказать. люди же выбиваются в профи а у остальных может не достаточно таланта/мотивации/упорства
Сообщение от Lightseeker:
А все потому, что риотом насрать на инт фид.
Все логично. банить тебя нельзя. просто система думает что ты просто дурачек и отправляет тебя к таким же от чего вы там друг другу и рвете нервы
Сообщение от Daminion:
это каких?
есть следствие-причина ,поддержка пишет,что надо стараться и не сдаваться ахахах, нубас со счетом 0-15 тролить стоит в афк и потом молча кидает репорт на нормального игрока, КОТОРЫЙ как раз тащил игру, а сказать что нубло которое заруинило игру я не мог? а тот василий, как ты кинет репорт и спокойно пойдет гулять, чисто система для таких как ты чертей
Если ты тащил то тебе дадут хонор а чер своим баном подавится а если ты думал что тащишь а сам афк фармил то поделом тебе. Не видел ни одного тащера которого бы просто так забанили без причины. Просто деткам мамы говорят что они лучшие вот такие как ты это воспринимают сильно буквально а в реальности банУчитывая что ты перешел на личности все с тобой ясно.
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от Lightseeker:
ты не просто оказываешься слит по лп нееет, ты слит по ММР и тебе потом за победы будут давать меньше ЛП
ты точно играл в эту игру? прирост лп не падает за элодайвы или бусты. лп падает когда ты стагнируешь на одном месте и не развиваешься.


еще во времена +0/-2 на хайило была выгодна тема намеренно слить 3-5 игр за суммарные 15-20 лп, чтобы стало снова давать по 15-20 за каждую победу. формулы с тех пор они, конечно, довели до ума, но сам принцип остался.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от Daminion:
Добавлено через 1 минуту

зато в доте, кто бы что не говорил можно выиграть катку матеря на лево и направо, сам не играю, но иногда у друга катки гамал и пермабанов за СЛОВА там нет
В жизни за слова можно получить покрепче, чем пермобан, так что совершенствуйся, дружище.

Добавлено через 26 минут
Сообщение от Daminion:
Добавлено через 4 минуты

лохотрон ,это когда прописано все кодом и когда тебе выпадают чампы за 300 хотя ты 100 уровня и бесполезные скины и рерол попи+и+равно тот же скин поппи ( имелось ввиду, это не нормально))
а про комьюнити это ваще тема, там остались только край ми аривер ребята, которые ждут момента чтобы репорнуть, потом робот риотов по словам которые в свою очередь могут иметь разные значения, дамб-даун-дебил-тормоз банит тебя, твои скины-деньги-нервы и время улетают в никуда репорт от парниши со счетом 0-10 (молчаливый) риотов нужно закрыть после близов

Стрелять-колотить, вот у тебя бардак в голове.
Объясняю...

1. Играю 7 лет в LoL и мне всё равно, какие чемпионы и скины мне выпадают. Всё давно открыто, а необходимые скины на мейнов давно куплены. LoL для меня является лучшей игрой в своей дисциплине, и я считаю совершенно уместным платить за своё удовольствие компании, выпустившей качественную игру. Говорить о том, что кому-то там что-то не выпадает, это из области школьных разговоров. Нормальные игроки играют в LoL не ради скинов, а ради процесса. Скины являются лишь приятным дополнением.

2. Всегда репортил и буду репортить игроков, если считаю, что они портят игру. Один из самых частых репортов - "int. feeding". Когда вижу, что кто-то сильно фидит, репорчу именно так, даже саппортов, не смотря на то, что это не преднамеренный фидинг, а низкий уровень игрока или просто не его день или не зашла игра. Мне всё равно, какая у этого явления причина, нафидил - репорт. При этом я понимаю, что толку от репортов в LoL'е мало. Если у тебя низкий уровень игры, будь готов к тому, что тебя будут репортить, равно как и в жизни, если у тебя низкий уровень знаний и ты совершаешь много ошибок.

3. Являясь довольно токсичным игроком, за 7 лет игры на Eu West меня ни разу не банили. Было пару блоков чата, не более. Что я делаю не так ?

4. Про скины и деньги, улетающие в никуда, ну совсем смешно. Веди себя нормально в играх, играй нормально, и никто не будет тебя репортить. А если ты фидишь и флеймишь, то всегда будешь крайним и тебя нужно банить.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от с3м:
То есть мы говорим конкретно про оскорбления? Типа маты это ок, а оскорбления уже нет?
Оскорбления в любом случае не ok.
Мат же является в каком-то смысле безобидным выражением негативных эмоций, но лучше, конечно, без него.
Последний раз редактировалось Na$h; 26.06.2018 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от Na$h:
В жизни
причем тут жизнь и система риотов пермабаны за флэйм и молчаливые деблойды, которые руинят игры и кидают репорты, а риоты СПРАВЕДЛИВО банят
Сообщение от Na$h:
Играю 7 лет
очередной капитан очевидность, я все и без тебя знаю, дело в том как она работает, идиот
Сообщение от Na$h:
Всегда репортил
и что? такие репорты имеют место быть, я говорил про "справедливый" бан за флэйм и если разобрать глубже это, то логики нет абсолютно, ломают игры люди с низким скилом, ты как следствие реагируешь, а молчаливые теперь так буду их называть, кидают тебе за флэйм и ты получаешь по помидоры, до сих пор не понятно? что я вообще имею ввиду, не?


Сообщение от Na$h:
. Являясь довольно токсичным игроком
репорт

Сообщение от Na$h:
А если
а если есть фактор, называется гнилость, сколько раз такое было, бесполезно вести короче разговоры с ярыми защитниками
вообщем играешь ты 15-0 всех нагибаешь, дайте два пишешь в итоге как бывает очень часто, рачье тебе сливает все что можно и ты никак не смог зарешать игру, а твой противник фидер, которого жаба душила на протяжении всей игры пишет тебе в чат после, ***** ты лузер, мы победили, да тебе повезло и прочую чушь и пишет чисто из за того, что сам рак и выиграли матч потому что моя команда в итоге оказалась полным трэшом в тимфайтах. И если ты написал в чат в этой игре, про ту потаскуху, которая реально нафидила тебя, не просто плохая игра, а реально видно что нубас кривой, вообщем проскочил флэйм типа, ***** ты дно, то он ко всему прочему в конце еще кинет репорт за флэймм, являясь при этом чертофаном со счетом 0-15 и выигравшим игру из за тимы, а риоты и их чат робот побегут искать в чат логах слова поисковики теги, хотя повторюсь одно и тоже слово имеет разные значения и считаю, что если это не угроза жизни и терроризм, то баны за флэйм полная чушь, как и сами риоты
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от Daminion:
я работаю, ты отдыхаешь и бла бла бла, на аккаунтк монета и рвемя и нервы и тебе за то, что руинть катки рачье лепят пермач, это сверх тупизны и логики
Ох уж эти рассуждения о пермобанах.
У меня всегда была простая философия: если ты плохо играешь и флеймишь, то ты достоин наказания. А пермобан это будет или что-то ещё, пусть определяет система. Если меня репортят и недовольны моей игрой, то я нормально к этому отношусь, т.к. объективно в 90% я виноват. Я стараюсь совершенствоваться и допускать как можно меньше ошибок. Но это я, самокритичный циник. Другой бы на моём месте винил кого угодно, но только не себя.

Недавно я предложил идею, чтобы система учитывала индивидуальный вклад игроков в каждую игру, и на основании этого давала/забирала столько очков, сколько игрок реально заработал/потерял. Проблема только в том, что определить реальный вклад очень непросто. Но меня до сих пор смущает модель игры (soloq), где 1-2 игрока из кожи вон лезут, делают всё для победы и показывают очень хороший результат, но его оказывается недостаточно потому, что в команде всегда найдётся кто-нибудь, у кого не пошла игра.

Вот в предлагаемой мной системе те игроки, которые делают всё для победы, но проигрывают игры из-за слабых игроков в команде, должны терять меньше очков, чем те, чей вклад в игру меньше. Я расписывал модель с поправками на разные роли и прочие игровые нюансы. Но это утопия. Немного успокаивает лишь то, что если тебе не повезло с тиммейтами, то ещё не факт, что противнику с ними повезло или повезёт в следующей игре. Правда, для меня это слабый баланс.

К чему я об этом.
Причина репортов и токсичности в подобных играх, как правило, основана на чувстве несправедливости, с которой игроки борятся теми инструментами, которые им доступны. Если бы изначально система была выстроена и сбалансирована на принципе "сколько работал - столько и заработал", флейма и репортов было бы гораздо меньше, т.к. все понимали бы, что результат зависит от их личного вклада в каждую игру.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от TiTaNuShKa:
Учитывая что ты перешел на личности все с тобой ясно.
поражусь тупизне людей, сам первый написал про ТАКИХ КАК ТЫ, тем сам перешел на личность и потом мне пишет об этом, это с тобой все понятно

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Na$h:
Причина репортов и токсичности
она состоит в том, чтобы убрать пермабаны из игры и по настоящему изменить систему ранкенда и дивизионов, зачем ковыряться в статистике игрока и каким то образом рассчитывать, если проще наладить дивизионы и подбор игроков, который там подкручен кодом полностью и все эти бла бла бла по поводу рэндома и расчета-это полная чушь, не один ты анализируешь и видишь, как работает система.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от BooGi:
НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ты можешь молча
ты из них? из молчаливых?
Последний раз редактировалось Daminion; 26.06.2018 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от Daminion:
причем тут жизнь и система риотов пермабаны за флэйм и молчаливые деблойды, которые руинят игры и кидают репорты, а риоты СПРАВЕДЛИВО банят
Никто никогда никого не забанит за флейм, если человек не флеймил. Если ты играешь нормально, не флеймишь, то тебе должно быть всё равно, кто и как тебя репортит.

Сообщение от Daminion:
ты как следствие реагируешь
Флеймишь (реагируешь) - получи бан.
Не поверю, что кого-то забанили ни за что.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Знакомимся с подробностями события "Противостояние 2018"
Сообщение от TiTaNuShKa:
Согласен но они с той же долей вероятности и вашим врагам попадутся. Мой потолок голд/платина и я почти никогда не бомбил в ранкед.
ток в 10% в игр нету таких же нубов у врагов и все кто жалуются на команду значит ни когда не тащиил в свое жизни Ж) так как тот кто тащит наслаждается в первую очередь своей игрой и его несильно волнует что ко то в команде не играет на полную

Ваши права в разделе