Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Skyforge появится новый класс
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.11.2018 17:08
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: В Skyforge появится новый класс
Сообщение от Viktorius Handsome:
Это треня. То есть, сильно облегченный режим. А аватар это там. где новые механики, огромный дамаг и нужно всё делать слажено. там дается книга на прокачку бога.
Я прошел рандомной группой махавана и получил с него книгу на божественность Я точно помню, что это была рандом пачка, потому что это была моя вторая божественность, а первую я получил до Новой Эры во время похода на того же Махавана но с гильдией и вообще вагоном. Гильдия его завалила на раз два.
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: В Skyforge появится новый класс
Сообщение от xxxHOliC:
Я прошел рандомной группой махавана и получил с него книгу на божественность Я точно помню, что это была рандом пачка, потому что это была моя вторая божественность, а первую я получил до Новой Эры во время похода на того же Махавана но с гильдией и вообще вагоном. Гильдия его завалила на раз два.

До новой эры ходи на Маха с рандомами ) на шарах все падали ) то один не так прыгнет, то другой ))

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: В Skyforge появится новый класс
Сообщение от skellige:
До новой эры ходи на Маха с рандомами
До новой эры меня паровозил Пантеон. Сам я сдох на шарах, т.к. не зал даже этой механики, но ничего там сложного нет.

Самое интересное, что компенсацию за полностью прокачанного бога-крафтера при переходе на новую эру я не получил Остался Странник и начатый Бог власти.
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: В Skyforge появится новый класс
если правильно понимаю кто был мегараскачен до новой эры прилично потеряли

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)

Ваши права в разделе