Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: По какой из игр серии вы хотите почитать полноценную статью?
Heroes of Might and Magic
3 3.37%
Heroes of Might and Magic II
6 6.74%
Heroes of Might and Magic III
46 51.69%
Heroes of Might and Magic IV
9 10.11%
Heroes of Might and Magic V
18 20.22%
Might & Magic Heroes VI
2 2.25%
Might & Magic Heroes VII
5 5.62%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Автор темы: Loft
Дата создания: 25.01.2019 21:00
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Remix:
Проникся ностальгией, а какая там музыка. Даже поиграть захотелось.
Да, музыка потрясающая.


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
А мне 5 часть больше всего зашла, особенно из-за случайных срабатываний некоторых абилок у отрядов. Ну и конечно дворфы, жаль их не было в 3 части.
Сообщение от Skatner:
Жду такую же про серию Disciples
Серия хоть и классная, но по сути в ней всего 1 игра нормальная - это 2 часть, первая довольно старая и игралась хуже чем 1 герои, а 3 часть вышла не ахти, даже после переработки.
Вот бы выпустили что-то вроде Wolrd of Disciples, все как в сингле - то есть пошаговые бои с развитием существ, но в жанре мморпг, вроде атлантики онлайн только с более мрачным миром.
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Хотим статью про Meridian 59

Mountain Bike & Bushido fan
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
чё все за третьих голосуют, неужели есть люди которые в неё не играли?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
моя самая главная претензия к 4м это некры и импы в одном городе, в остальном вполне годная игра

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Третьи герои плохая игра, меня чуть не отчислили в свое время из-за нее Мерзкий хот-сит

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
А герои разве есть еще какие-то, кроме третьих?

Когда будешь писать про них, не забудь моды упомянуть. В 2к19 играть в ваниллу - ну такое.
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Sulde:
Хотим статью про Meridian 59
Знал, что кто-нибудь да оценит..
Сообщение от CatBehemoth:
Третьи герои плохая игра, меня чуть не отчислили в свое время из-за нее Мерзкий хот-сит
Я из-за него курить начал :(

В те времена я не выносил запаха сигаретного дыма. Мутило просто адски.
А мы набивались в тесные комнатушки, где все кроме меня курили.

А у меня в итоге голова трещит.. тошнит и вообще никакой романтики.
Пришлось начать.

Голова больше не болела, но зато 15 лет курил как паровоз..
Хвала Иносу бросил потом.

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Sulde:
Хотим статью про Meridian 59


Добавлено через 22 секунды
Сообщение от Loft:
Знал, что кто-нибудь да оценит..
давай пили

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Последний раз редактировалось Everett; 04.02.2019 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Everett:
давай пили

Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
2 божественна но третья это вселенная, я планировал видеть Герои в 2019 году как медивал с огромным миром с возможность быть бойцом на поле эпической битвы увы и ах... после 3 не вышло ничего стоящего


Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
В первую часть играл мало, когда дома появился комп была уже вторая часть. Что запомнилось из первой части это симпатичные монстры, особенно гидра. Во второй части монстры смотрелись уже гораздо бледнее. Еще при игре хотсит нельзя было выбирать рассу, ну или мы были слоупоки, поэтому если выпадал колдун то ты был в дамках, а если рыцарь то писец

А вот во вторую часть мы в свое время наиграли очень много часов. Как и говорили выше, да в этой части была очень интересная компания с возможностью поменять сторону по ходу игры. Отличное продожение первой части. Графика правда, на мой вкус была излишне ярковатой.

В третью часть, естественно было наиграно то же овер много часов, но согласен с мнением автора статьи, что игра переоценена. Так же часто ловил себя на мысли, что многие замки очень похожи: к примеру Башня и Подземелье практически одинаковы, так же как тот же Замок и Цитадель. Единственный замок выделявшийся на фоне других был Некрополь да и то только за счет некромантии. Сюжет был неплохим, но и не выдающимся. Тем не менее игра все равно остается лучшей в серии и в которую мы изредка поигрываем с товарищами и сейчас.

Поэтому в четвертой части действительно хотелось изменений, но они были прямо скажем переборными. Мне понравилась идея с классами героев где каждый сильно отличался друг от друга, но абсолютно не зашла новая графика которая смотрелась откровенно блеклой на фоне тройки, да и изменения в замках не пришлись по нраву. Опять же сюжетный поворот с уничтожением старого мира хорошим не назовешь.

Вот пятая часть мне понравилась, особенно удачным, на мой взгляд, было колесо навыков героев уникальных для каждого замка. Да и сами замки сделали отличными друг от друга. От этого правда возникал и минус, так как некоторые герои были очень сильно заточены под свои замки и с другими войсками могли чувствовать себя не уютно. Компания правда мне запомнилась довольно тягомотной и до конца я её так и не осилил. Тем не менее с двумя вышедшими аддонами эта часть занимает у меня второе место.

Помню как же мы ждали шестую часть, ожидая что это будет доведенная до ума 5я часть, ага как же дождались . Сюжет там правда был действительно неплохой, да и боссы мне понравились (не считая последнего из длц - этот был какой-то китайский изврат). Графа была довольно приятной, не считая окна города там на старте конкретная халтура. В остальном все плохо, так убить прокачку героев в сравнении с 5й частью еще постараться надо было. С магией то же какая то хрень, про ресурсы и вспоминать не хочется. Династические артефакты требовали овер дохрена опыта, что б их прокачать до 5го уровня. Плюс еще и дисковая версия со стимовской не контактили, что не шибко нас радовало.

Ну и после шестой части, от седьмой естественно ничего и не ждал - и не зря. Халтурные ролики с не открывающимися ртами. Графа по ощущениям хуже чем в 6й части, без зажатой кнопки подсветки объектов на карте вообще не понять где объект, а где декорация. Города правда привели в порядок, да и навыки героям, но колесо из 7й части с 5й никак не сравнится. Отдельно выделю сюжет, это вообще шик:
"Господа советники, я собрал вас здесь потому что настали тяжелые времена, стране песец и мне нужен ваш совет."
Окей, выберу ка я компанию за мага, советница: "Мой король, позвольте я расскажу вам историю любви магички из семи городов и её возлюбленной джинши!" О да, лесбийская история это прям как раз то, что поможет спасти государство!
В общем я полностью поддерживаю высказывание Skuchniy
Сообщение от Skuchniy:
серия издохла а Юбисофт нет, я бы предпочел наоборот.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Seraphius:
В первую часть играл мало, когда дома появился комп была уже вторая часть. Единственное, что запомнилось из первой части это симпатичные монстры, особенно гидра. Во второй части монстры смотрелись уже гораздо бледнее.


А вот во вторую часть мы в свое время наиграли очень много часов. Как и говорили выше, да в этой части была очень интересная компания с возможностью поменять сторону по ходу игры. Отлично проведенная эволюция первой части.


В третью часть, естественно было наиграно то же овер много часов, но согласен с мнением автора статьи, что игра переоценена. Так же часто ловил себя на мысли, что многие замки очень похожи с точки зрения простого игрока. К примеру игра за Башню и Подземелье практически одинакова или за Замок и Цитадель. Единственный замок выделявшийся на фоне других был Некрополь да и то только за счет некромантии. Сюжет был неплохим, но и не выдающимся. Тем не менее это все равно лучшая игра серии в которую мы изредка поигрываем с товарищами и сейчас.


Поэтому в четвертой части действительно хотелось изменений, но они были прямо скажем переборными. Мне понравилась идея с классами героев где каждый сильно отличался друг от друга, но абсолютно не зашла новая графика которая смотрелась откровенно блеклой на фоне тройки, да и изменения в замках не пришлись по нраву. Опять же сюжетный поворот с уничтожением старого мира хорошим не назовешь.


Вот пятая часть мне понравилась, особенно удачным, на мой взгляд, было колесо навыков героев уникальных для каждого замка. Да и сами замки сделали отличными друг от друга. От этого правда возникал и минус, так как некоторые герои были очень сильно заточены под свои замки и с другими войсками могли чувствовать себя не уютно. Компания правда мне запомнилась довольно тягомотной и до конца я её так и не осилил. Тем не менее с двумя вышедшими аддонами эта часть занимает у меня второе место.


Помню как же мы ждали шестую часть, ожидая что это будет доведенная до ума 5я часть, ага как же дождались . Сюжет там правда был действительно неплохой, да и боссы мне понравились (не считая последнего из длц - этот был какой-то китайский изврат). Графа была довольно приятной, не считая окна города там на старте конкретная халтура. В остальном все плохо, так убить прокачку героев в сравнении с 5й частью еще постараться надо было. С магией то же какая то хрень, про ресурсы и вспоминать не хочется. Династические артефакты требовали овер дохрена опыта, что б их прокачать до 5го уровня. Плюс еще и дисковая версия со стимовской не контактили, что не шибко нас радовало.


Ну и после шестой части, от седьмой естественно ничего и не ждал - и не зря. Халтурные ролики с не открывающимися ртами. Графа по ощущениям хуже чем в 6й части, без зажатой кнопки подсветки объектов на карте вообще не понять где объект, а где декорация. Города правда привели в порядок, да и навыки героям, но колесо из 7й части с 5й никак не сравнится. Отдельно выделю сюжет, это вообще шик:
"Господа советники, я собрал вас здесь потому что настали тяжелые времена, стране песец и мне нужен ваш совет."
Окей, выберу ка я компанию за мага, советница: "Мой король, позвольте я расскажу вам историю любви магички из семи городов и её возлюбленной джинши!" О да, лесбийская история это прям как раз то, что поможет спасти государство!
В общем я полностью поддерживаю высказывание Skuchniy


Спасибо за развёрнутое мнение..

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
в 3ей меня убивал рандом скилов на лвл апе , на тебе отщедрот на выбор фёст аид или навигацию на мидгейме на мапе без воды когда тебе доусрачки нужны виздома и винд\земленая магия .
если в сингде ещё хоть както можно было от этого говна спастить сейвскамом то вот в мультике это был полный ад когда маг с баллистами скаутингом фёст аидом навигацией был.

только и мо поэтому считаю 5ку лучше 3их

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Начиная с шестой части - поплава. Пятая лично мне больше всего зашла, но третья - реально культовая. Играл во все начиная еще с King's Bounty.
Аватар для Woodsmoke
everdarkgreen
Регистрация:
04.08.2007
Берсеркер
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
5 часть, при всех своих плюсах типа колеса умений, лично меня отвратила своей вырвиглазной мультяшной стилизацией, в лучших традициях метелицы.

Стратегическая карта была похожа на какой-то цветастый сеттлерс, а про карту боя и модельки юнитов я вообще молчу.
Серьезно, уж на что 4 часть по графике унылое говно, но даже от нее у меня так не бомбило, как от квадратных 3-д мультяшек пятых.

Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
было бы 2 варианта, выбрал бы Герои 2 и 3... но 3 чуть лучше)
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от necrus:

Чёрт.. я залип.

Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Everett:
в 3ей меня убивал рандом скилов на лвл апе , на тебе отщедрот на выбор фёст аид или навигацию на мидгейме на мапе без воды когда тебе доусрачки нужны виздома и винд\земленая магия .
если в сингде ещё хоть както можно было от этого говна спастить сейвскамом то вот в мультике это был полный ад когда маг с баллистами скаутингом фёст аидом навигацией был.

только и мо поэтому считаю 5ку лучше 3их
Вот, кстати говоря, в 5ке с этим частенько возникали еще большие проблемы с рандомом. У каждой расы в 5й части была очень мощная абилка в центре колеса, которая требовала наличия других умений в секторах. И рандом мог дать тебе на выбор два не нужных умения и все - без ментора на карте центральную абилку уже не получить.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Loft:
Народ.. у вас тоже опрос не отображается?
Люди не понимают что в серии хорошо а что плохо, что там голосовать.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от DuDos:
Не понимаю, от чего такой хейт в сторону четвертой части
Потому что она взяла от 3й части серый дизайн и говняные истории.
Сообщение от Karaleks:
Сори, я про легенду о рыцаре.
Это достаточно отдельные игры и не смотря на казалось бы общие черты мало чем связанные.
Сообщение от mrNem0:
но что ж ты не прописал пару строк о том, что ожидает серию ?
Ничего, игр больше не будет, а что там писать?
Даже если будет это современная Юбисофт, она способна только 76 делать.
Сообщение от Loft:
Но с другой, новая игра в серии точно не испортит уже вышедшие шедевры.
Продажи стратегии видимо не идут на фоне доната из очередного Ассасина.

Смотря на те же 5е герои - инфа что они будут и будут из СНГ(потому что еще украинцы предлагали сделать) была почти сразу. Инфа по 6м были рано, 7е ну такое, но там плотно компания работала с 6кой и можно было подумать. Сейчас очевидно серия - труп.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Seraphius:
поэтому если выпадал колдун то ты был в дамках, а если рыцарь то писец
У них принципиально разная сложность отстройки существ, у колдуна нет никаких шансов на небольшой карте.
Сообщение от Seraphius:
но абсолютно не зашла новая графика которая смотрелась откровенно блеклой на фоне тройки
Она ничем от 3ки не отличается. Мы можем даже сравнить 2 картинки по тону и по температуре, окажется что это та же тройка бледная, только и за меньшей схематичности и большей натуральности бледность стала лучше заметна.
Сообщение от Everett:
на лвл апе
Ларчик просто открывается, у некоторых замков и спеков просто мал шанс на нужные навыки) И пофиксить это так чтобы не было скучно смогли только в 5ке.
Сообщение от Woodsmoke:
5 часть, при всех своих плюсах типа колеса умений, лично меня отвратила своей вырвиглазной мультяшной стилизацией, в лучших традициях метелицы.
Графика в таких играх не имеет права быть не сказочной, это не вопрос вкусовщины, это вопрос самого построения игры.
Сообщение от Seraphius:
У каждой расы в 5й части была очень мощная абилка в центре колеса, которая требовала наличия других умений в секторах.
Ее почти никогда не качали. К тому же имба она фактически только у названного тобой демона.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 05.02.2019 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Skuchniy:
У них принципиально разная сложность отстройки существ, у колдуна нет никаких шансов на небольшой карте.
Это все понятно, то что колдуны круче рыцарей была субъективной оценкой школьника тех времен. А тогда никто из нас о раше и не слышал, да и играли мы в первую часть раза 3-4 на большой карте как правило втроем, отсюда и воспоминания.
Сообщение от Skuchniy:
Она ничем от 3ки не отличается. Мы можем даже сравнить 2 картинки по тону и по температуре, окажется что это та же тройка бледная, только и за меньшей схематичности и большей натуральности бледность стала лучше заметна.
Говоря о блеклости, я имел ввиду не цветовую гамму, а саму графику замки, карта, юниты в 3й части они гораздо больше радовали глаз, чем изометрическая графика 4й части.
Сообщение от Skuchniy:
Ее почти никогда не качали. К тому же имба она фактически только у названного тобой демона.
Ну лично я частенько стремился к центральному навыку за чернокнижника, демона и эльфа (с последним проблемы, ведь любимый герой был Оссир с эльфами который по умолчанию не мог получить этот навык). Да и некромантом то же часто брал, но там просто довольно неплохие навыки были по пути. Опять же мы никогда с друзьями не играли профессионально, чисто по фану зачастую против компов. Поэтому если есть крутой навык в центре - значит его надо брать!
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Предоставьте пожалуйста ники всех 6рых проголосовавших за 4ю чать игры для физической расправы.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Seraphius:
я имел ввиду не цветовую гамму, а саму графику замки, карта, юниты
Я тоже. Открой оплот в 3ке, где ты там что красочное видишь?
Сообщение от Seraphius:
Поэтому если есть крутой навык в центре - значит его надо брать!
Ну так крутость навыка и компенсируется тем что путь до него портит прокачку, поэтому я например его не брал даже в компаниях. Это видимость, что та же удача перманентная у Эльфов сильна, она зставляет тебя брать не эффективные навыки и сбавлять темп, поэтому на деле это слабый навык. А вот демоны исключение, их навык имба, потому что получить моментально целую армию, это на много круче удачи эльфов той же.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MrakSW:
редоставьте пожалуйста ники всех 6рых проголосовавших за 4ю чать игры для физической расправы.
А чего опрос закрытым то сделали?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 05.02.2019 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от Skuchniy:
Это видимость, что та же удача перманентная у Эльфов сильна, она зставляет тебя брать не эффективные навыки и сбавлять темп, поэтому на деле это слабый навык
ну из проходных удача очень сильна , логистика так вообще без каментов , вопросы только лайт магии и рассовым скилам другое дело что эльфы и так набусчивают мораль и удачу до невменяемых значений и гоняют с 50% критом и с 30-45% шансом на дабл ход без оп абилки

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Heroes of Might and Magic - История легендарной серии
Сообщение от MrakSW:
Предоставьте пожалуйста ники всех 6рых проголосовавших за 4ю чать игры для физической расправы
Ну лично я проголосовал за 4-ку, поскольку по 3 и 5 статей овердохрена, а вот качественного разбора 4 части нет, хотя она не так уж плоха, несмотря на весь хейт

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов

Ваши права в разделе