Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
RndEraser Q, залетай на огонек!
Автор темы: With_renamed_944777_23032020
Дата создания: 12.07.2013 18:24
Аватар для With_renamed_944777_23032020
Маньяк
Регистрация:
13.09.2012
RndEraser Q, залетай на огонек!
Тема создана в отдельном топике, дабы RndEraser не прошел мимо и не утонул во флуде истории одного пака.

Драмма или срыв приведшие к развалу КП RndEraser, или просто, го устроим кастрище, сервер жив, если есть драма и срачь на Гохе!.
Сам черновой текст был написан на следующий день после пропажи бижы, ждал времени, когда будет ясность что в конечном итоге будет с пропавшим золотишком, всем все вернули, поэтому START.
Даже х.з. с чего начать, думал написать историю пака, но потом решил отказаться от этой идеи в виду большего объема информации, хотя есть много интересного для игроков сервера Атлант, которой обладали члены КП RndEraser по многим игровым моментам в масштабе политической ситуации на сервере а также драм внутри самой КП на протяжении совместной игры.
Ну да ладно, Продолжим.
За период образования КП КП RndEraser и ее роспуска, последняя конст-пати добилась больших результатов как в пвп, так и фарме эпических вещей которыми обладали ее мемберы. Основной для нас интерес составляет бижа, а именно Кольцо Таути, которое было вытянуто OrphanDali по ивенту за максимально быстрое убийство вышеназванного рейд босса, Блесное Ожерелье Валакаса, Блесное кольцо Анквина, Блесная серьга Орфена, Серьга Антараса, выданные за заслуги перед кланами в которых на момент получения находилась КП RndEraser, а также еще одна серьга Антараса, купленная за констовую адену.
Указывать другие игровые ценности которые находились на чарах КП не вижу смысла, так как они были добыты разными путями, во многом иногда персонально членами КП, и никакого отношения в последующем к расформированию КП и теме скама не имеют.
На протяжении всей игры особых конфликтов внутри КП никогда не было, были мелкие перебранки и споры с выливанием не большего количества говна друг на друга внутри КП и посылание на детородный орган, но все данные конфликты всегда быстро забывались и не имели под собой оснований для распада КП (думаю множество такого срача имеется в любой КП), игра шла своим чередом. Хочу заметить, что основная масса конфликтов возникала, когда с в составе КП появлялись представители прекрасного пола, так по причине присутствия в КП девушки под игровым ником VLENA и МиссисНайт ушел Demonvektor, однако, когда МиссисНайт была заменена хилом АЗАРА, а на чаре VLENA начал играть другой игрок, отношения шли ровно с пониманием друг друга с полуслова. Также, после ухода АЗАРы, в КП была принята подруга, любовница, х.з, никогда не понимал таких отношений, RndEraser, девушка Настя под игровым ником хххНасЯххх (ChupaChupsik). Вот тут то все поехало и покатилось с еще большим размахом чем прежде, остальные девочки по сравнению с последней, младенцы. Учитывая, что ChupaChupsik являлась протеже RndEraser, последний естественно на любую претензию к ChupaChupsу реагировал остро и иногда даже не то что не адекватно, а неразумно, выгораживая второго хила и беря на себя ее основные функции в игре, ну да ладно, видно чувство зашкаливали. К самому Rnd тоже, хотя этим болели многие члены КП, периодически возникали вопросы по его присутствию на прайме, и непонятных причинах его пропадания на несколько дней, что редко могли себе позволить остальные мемберы конст-пати. Между игроками VLENA ChupaChupsik сразу сложились неприязненные отношения друг к другу, в виду чего допускаю, что у RndEraser возникла некая озлобленность к магу КП, которая негативно отражалось на совместной игре внутри самой КП. Основная причина, по моему мнению, таких неприязненных отношения, крылась, зачастую в необоснованном агре ChupaChupsikа на мемберов клана в которых состояла КП, и непонятные высказывания в сторону других ироков сервера, завуалированная симпатия к вартагу и пренебрежение к мемберам клана где находась КП, что естественно вызывало раздражение как у игрока VLENА который сразу высказывал по этому поводу свое недовольство, так и у других игроков КП, что приводило к постоянному Эмо-моду со стороны ChupaChupsа, Естественно, учитывая близкие отношения последней с Rnd, все негативная информация и сопли после высказывались ему, что также откладывало отпечаток на всю КП. Можно много вспоминать и озвучивать множество отдельных моменты, совокупность которых вызвала нейкий дискомфорт во взаимоотношениях вышеуказанных лиц, но основную причину я назвал выше, по крайне мне так казалось. Не буду больше на этом заострять внимания, и так простыня накроет всех с головы до ног своим объемом.
Перейдем непосредственно к хронологии интересующих нас событий. 6.07.2013 и 7.07.2013 года, RndEraser пропадает из поля зрения и не появляется как на прайм так и на КМ, обычное дело, учитывая что у последнего есть сложности в доступе к игре (эта тема тоже очень интересна но не будем ее затрагивать, хотя думаю отчасти причины поступка Rnd кроются также и в ней). 8.08.2013 года при заходе в игру, VLENA, Вамфири, Cicada и OrphanDali не обнаруживают бижы которые я указал в самом начале текста. Никакого подозрения данное явление вначале не вызывает, многие из членов КП могли зайти на чужой персонаж и взять ту или иную вещь. Так как ни на одном из вышеуказанных игроков в инвентаре бижы не обнаружилось, был сделан вывод, что все взял себе RndEraser по какой то необходимости внутри КП, однако при попытке зайти на чара последнего, выяснилось, что все пороли сменены. Кокой либо информации, что как и почему нет, ни письма в игровой почте ни разъяснений ВКонтакте, скайпе, ни разъяснений кому то из КП для передачи полной информации всем остальным. Во время праймого сбора поступает информация от Cicadы, что в 00.00 часов, точного времени не помню, не столь важно, должен появится RndEraser и все объяснить, ChupaChupsik держится как партизан, ничего не говорит, хотя с 99% вероятностью уверен, что она больше всех обладает какой либо инфой по данному поводу и могла сама разъяснить произошедшее. На протяжении прайма а также после него, RndEraser так и не появился, какой либо доли информации что и по чем также нет ни по одному из возможных источников. 9.07.2013 года к вечеру все члены КП начинают подтягиваться в ВТ, Cicadoй объявлено что RndEraser заходить в ВТ не хочет, и разговаривать ни с кем не будет, при этом мемберы КП с которыми он играл на протяжении долгого времени корыстные твари, *****и ну и по накатанной…..
Что сорвало у паря до сих пор понять не могу, никогда не думал что тот же Вамфири заслужил к себе такого отношения и «лестных» слов в свою сторону. Данная новость была для многих просто шоковой, учитывая, что при последней совместной игре с ПЛом, строились дальнейшие планы по развитию КП и дальнейших действиях, ничего не предвещало беды. Что хотел сделать RndEraser сняв бижу со всех чаров, последний как я мог понять, так и не разъяснил, последняя связь у RndEraser состоялась с Cicadoй, в ходе которой основной состав КП был обозван *****ами и пр…. После недолгого обсуждения между оставшимися мемберами пака и выяснения некоторых моментов касающихся дальнейшей игры, было принято решение о роспуске КП, после чего ChupaChups вышла из ВТ и больше ее слышно не было. Видно у мадам зашкалило ЧВС и думаю именно по шепоту на ухо последней, после ночного секаса по скайпу, RndEraser совершил комбинацию Астапа Бендера, такой вывод мной был сделан именно после сбора членов КП где обсуждалась дальнейшее судьба пати и действия, направленные на возврат игровых ценностей. Интересным показалось то, что по имеющейся информации, через непродолжительное время, ChupaChup уже находилась в ВТ Трибунала и изливала душу и сопли по поводу петишки приведшей к бану перса на которого был выслана снятая бижа, ехидно хихикающим мемберам клана Трибунал. Хочу заметить, что никакого срача между КП во время сбора 09.07.2013 не было, за исключением каких либо предъяв ChupaChupsikа VLENе по поводу написанной последним питишке, видно Леденца огорчило то, что чара на которого была скинута бижа, забанили по петишке, ее мечта о совместном отдыхе в Чехиии вместе с RndEraser накрылась медным тазом. Расход КП в основном был принят общим решениям по результатом количества изъявивших играть дальше поддерживая туже праймовую планку, все устали, вот впринцыпе и суть интересующих многих вопроса.
Rnd я знаю ты мониториш форум, милости просим, пиши не стесняйся, обосри всю КП с кем играл со старта Обновы, залижи ChupaChupsikа и потуши ее пожар, да и свой, легче станет. Да и хотелось тут выяснить несколько моментов, сомневаюсь что ВТ еще тебя можно будет увидеть. Ты сам всегда говорил, что при забиве, оставишь персов КП, напрашивается вопрос, зачем сменил пороли на RndEraser и КумНаливае, если бижу ты скидывал на Подопечного который совсем на другом отдельном аккаунте, не сделай бы ты этого, не последовали бы возможно петишки в сапорт. Что должны были подумать мемберы КП после получения информации что на вышеназванных чарах сменены пароли, и разъяснений по поводу снятой бижы нет, думаю ответ очевиден. Можно сейчас много написать, что тобой было принято решение все продать и добро поделить между всеми мемберами КП, но не пойму, логично, что взяв бижу, тебе просто нужно было уведомить всех каким либо способом о своем решении, зайти в ВТ и поговорить, а не игнорить возникшую ситуацию и держать молчание. Оттюда и вывод, что тебя попутал БЕС, товарищ скамерок. А поведение твоей подруги во время обсуждения и ее высказывания и выпады, еще больше убедил меня в правильности сделанных мной выводов. Видно план банан вы разрабатывали совместно, куй там на нос. Может я не прав, и твой комент снова вернет меня к той мысли, как считал ранее, что с тобой я бы пошел в разведку.
Мыслей догадок и вопросов было овер дакуя, но чет все растерял, пока писал, поэтому предлагаю устроить публичный срач между мемберами КП с высказыванием своих мыслей по поводу написанного, а также дельные мысли, вопросы, агры со стороны всех участников форума.
Cicadыч, также хотелось бы почитать твой комент по поводу вышенаписанного, так как есть версия, что ты был в курсе планов Rnd, однако по какой то причине не захотел их озвучит 08.07.2013 года в день скама, ты сам упоминал о каких то данных тобой обещаниях то ли Rnd, толи еще кому-то (ChupaChupsу или Rexate) о неразглашении информации о планах RndEraserа и в злополучный день просидел на афк канале симулируя свое отсутствие. Было бы не плохо также увидеть скрины в паблике твоей переписки с RndEraser в ПМ. Да и вообще хотелось бы почитать всех мебмеров КП, разожжем кострище вместе.
Р.С. Всегда считал и в этом лишний раз убедился, баба в КП, хуже чем на корабле. А если это еще баба кого то из мемберов КП, то это полный ****ец!
Кто осилил, уважуха!)
Учитывая что стиль изложения от своего имени мог написать только мембер КП RndEraser, поэтому пожалуй представлюсь.
Всем Мир
OrphanDali.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 604682.100_mult.jpg
Просмотров: 164
Размер:	60.2 Кб
ID:	103633

P.С.С. Пользуясь случаем, хочу передать привет Booverу. Привет.


Добавлено через 30 секунд
Никуя се я накуярил
Последний раз редактировалось With_renamed_944777_23032020; 12.07.2013 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Future of Atlant
Future of Atlant
Guest
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
прочитал
1st
Последний раз редактировалось Future of Atlant; 12.07.2013 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для With_renamed_944777_23032020
Маньяк
Регистрация:
13.09.2012
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от Future of Atlant:
прочитал
Да я сам акуел, еле дочитал
Аватар для Канабиольный опыт
Канабиольный опыт
Guest
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Чупсика я позвал в вт после того как узнал что вы типа приплыли.Так что тут сразу мимо :D
Аватар для pussicat_renamed_857390_24102021
Знаток
Регистрация:
07.11.2011
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
****** стыд,я устал читать,но осилил
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Хм есть альтернативная версия, в которой вся КПшная бижа ушла на трейдового гнома пака.
Сбор в вт был и осталось только определиться с тем, как делить вещи.
Но на следующий день гном улетел в бан по петишке от кого-то кто очень не хотел расставаться со своим имуществом, после к петишке присоединились почти все кто имел КПшный эпик.
Собственно это и вызвало реакцию РНД.

Аватар для TiapkaBD
Старожил
Регистрация:
31.10.2012
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
ОСИЛИЛИ КАЖДУЮ букву

не ожидал от Рнд такой керни...

[l2.ru] Atlant - zTiapka / Iss / 99 lvl - wants to be sold
[l2.ru] Atlant - Tiapka / Iss / 99 lvl - Status: has been banned
[lineage2.com] Kain - MAKSIMUS / BD / 85 - OFF
[EU Classic] PR/PP - ON
Аватар для Rexata_renamed_907302_14102020
Маньяк
Регистрация:
01.03.2012
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от With:
VLENA ChupaChupsik сразу сложились неприязненные отношения друг к другу
в теме вообще почему сложились такие отношения? Хотя Настя сама напишет, если захочет. Ян святой, ок
Аватар для TiapkaBD
Старожил
Регистрация:
31.10.2012
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от EnGion:
Хм есть альтернативная версия, в которой вся КПшная бижа ушла на трейдового гнома пака.
Сбор в вт был и осталось только определиться с тем, как делить вещи.
Но на следующий день гном улетел в бан по петишке от кого-то кто очень не хотел расставаться со своим имуществом, после к петишке присоединились почти все кто имел КПшный эпик.
Собственно это и вызвало реакцию РНД.

Кур, как ты думаешь, будут 6 человек из КП гнать на своего ПЛа?
Если бы члены кп так относились к своему ПЛу, они бы давно ливнули от него...

Не думаю, что вамфири или орфан например будут страдать такой куйней....

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Rexata:
в теме вообще почему сложились такие отношения? Хотя Настя сама напишет, если захочет. Ян святой, ок
Сонь, раз уж сисянда не такой уж и факторный без кп, го со мной водиться!!!!!!

[l2.ru] Atlant - zTiapka / Iss / 99 lvl - wants to be sold
[l2.ru] Atlant - Tiapka / Iss / 99 lvl - Status: has been banned
[lineage2.com] Kain - MAKSIMUS / BD / 85 - OFF
[EU Classic] PR/PP - ON
Последний раз редактировалось TiapkaBD; 12.07.2013 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stack_renamed_831183_07012024
Старожил
Регистрация:
19.06.2011
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
все беды из-за баб

Сообщение от _minoru_:
критика нужна от людей смыслящих в предмете разговора или обсуждения. на гохе же в большинстве своем люди просто пердят без дела
Аватар для Rexata_renamed_907302_14102020
Маньяк
Регистрация:
01.03.2012
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от TiapkaBD:
Сонь, раз уж сисянда не такой уж и факторный без кп, го со мной водиться!!!!!!
найн
Аватар для Добрейший_renamed_1015822_11032020
Гигант мысли
Регистрация:
17.02.2013
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
(
Да уж и правда - полыхнуло.
Мне кажится что РНД просто тупо ушел в запой и потому загнался.
Иначе не логично(ну мож и обдолбился).
Крышу сорвало основательно у парня. Не из-за девушки, чересчур все не качественно сделано. Иначе просто как орфан сказал продал бы уведомив все кп и потом аденку не вернул бы в кп , а просто продал бы. И пофиг все баны.
Наверное так, а там - хз

Старый,больной пограничник-нервы ни к черту.
Ну или просто - О,Добрейший
Воюем-c...
Аватар для НасЯ_renamed_1027857_10122021
Маньяк
Регистрация:
12.03.2013
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от With:
Между игроками VLENA ChupaChupsik сразу сложились неприязненные отношения друг к другу
Далик, ну ты навыдумывал. У нас с Яном были очень даже хорошие отношения..до определенного момента. Это первый промах.

Сообщение от With:
Основная причина, по моему мнению, таких неприязненных отношения, крылась, зачастую в необоснованном агре ChupaChupsikа на мемберов клана в которых состояла КП, и непонятные высказывания в сторону других ироков сервера, завуалированная симпатия к вартагу и пренебрежение к мемберам клана где находась КП, что естественно вызывало раздражение как у игрока VLENА который сразу высказывал по этому поводу свое недовольство
Ян высказывал мне свое недовольство, только по поводу того, что я "донный" хил. Это конешно же было всегда обосновано!!! Он же у нас мастер. Да и ты наверное не замечал или делал вид, что не замечал, в какой форме он излагал свои притензии. У Яна зашкаливало чсв и самолюбие, все вокруг тупые нубы - он красавчик, все бомжи - он нагибатор. Он не принимал никакую критику в свой адрес..видимо привык что его все облизывают, а на любые негативные отзывы в его сторону реагировал примерно так "ищите себе нового дд в кп".

Сообщение от With:
все негативная информация и сопли после высказывались ему
ну прям про Яна написал...рнд вечно ему сопли подтирал и успокаивал несчастного обиженного парнишку.

Сообщение от With:
9.07.2013 года к вечеру все члены КП начинают подтягиваться в ВТ, Cicadoй объявлено что RndEraser заходить в ВТ не хочет, и разговаривать ни с кем не будет, при этом мемберы КП с которыми он играл на протяжении долгого времени корыстные твари, *****и ну и по накатанной…..
может потому что, кто-то накатал петишку? дабы не терять как он считал "свои" бирюльки.

Сообщение от With:
было принято решение о роспуске КП, после чего ChupaChups вышла из ВТ и больше ее слышно не было
хз, на следующий день заходила в вт...так что о чем ты?

Сообщение от With:
Видно у мадам зашкалило ЧВС и думаю именно по шепоту на ухо последней, после ночного секаса по скайпу, RndEraser совершил комбинацию Астапа Бендера, такой вывод мной был сделан именно после сбора членов КП где обсуждалась дальнейшее судьба пати и действия, направленные на возврат игровых ценностей.
вот это настолько бред, что наверное только ты мог такое придумать. вы решали ваши действия касаемые написания петишек, что мне было там делать? да я и не считаю что рнд скамер и что писать петишки было правильно. так как только бы зашла тема о роспуске кп, как каждый из вас быстренько сменили бы пароли...и присвоили кпшную бижу себе.
Сообщение от With:
через непродолжительное время, ChupaChup уже находилась в ВТ Трибунала и изливала душу и сопли по поводу петишки приведшей к бану перса на которого был выслана снятая бижа, ехидно хихикающим мемберам клана Трибунал
10.07.13 мне отписал 14й с предложением вернуться в трибунал. оставаться в Х смысла не видела, так как изначально была против вступления туда и пошла только из-за решения кп. кп распалось - я ушла, логично же. да и выслушивать пропаганду в Х, что рнд скамер я не собираюсь. а на счет изливания души...Ян излил душу девочкеветер или лично скриту (точно не знаю) как только с него сняли бижу, подтверждение тому был залет скрита к нам на канал со словами "а у вас случаем влену не соскамили?". ну и далее изливания "не будем тыкать пальцем" кого, да так что все в Х знали подробности и в один голос твердили "рнд скамер". ну тут как говориться, чей вариант хода событий был изложен первым, тот и прав.

Сообщение от With:
Хочу заметить, что никакого срача между КП во время сбора 09.07.2013 не было, за исключением каких либо предъяв ChupaChupsikа VLENе по поводу написанной последним питишке
ты спросил мое мнение, я его озвучила.. Яну как обычну непонравилось, что у меня есть свое мнение и он начал свой очередной агр "твое мнение никого не интересует и тд и тп...". да и думаю, то что Соня отказалась играть в одном кп с Яном тоже показатель..даже за то время, что она бегала с нами он успел и у нее вызвать неприязнь. вот такой вот милый и любезный у нас был маг в кп, хоть к ране прикладывай.

Сообщение от With:
видно Леденца огорчило то, что чара на которого была скинута бижа, забанили по петишке, ее мечта о совместном отдыхе в Чехиии вместе с RndEraser накрылась медным тазом
вот от этой фразы посмеялась от души только мы не в Чехию собирались
Аватар для With_renamed_944777_23032020
Маньяк
Регистрация:
13.09.2012
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от EnGion:
Хм есть альтернативная версия, в которой вся КПшная бижа ушла на трейдового гнома пака.
Сбор в вт был и осталось только определиться с тем, как делить вещи.
Но на следующий день гном улетел в бан по петишке от кого-то кто очень не хотел расставаться со своим имуществом, после к петишке присоединились почти все кто имел КПшный эпик.
Собственно это и вызвало реакцию РНД.
Сколько нужно было ждать РНД, день два три? елси бы он зашел в Вт в тот же день, или написал мне или хангеру по в контакте, вопросов бы не возникло, однако информации что по чем вообще не было, в ВТ РНД так и не появился, на основных чарах сменены пороли, хотя бижа как ты сам сказал, была выслана на трейдового гнома, видно надо было ждать с моря погоды....
Сообщение от Rexata:
в теме вообще почему сложились такие отношения? Хотя Настя сама напишет, если захочет. Ян святой, ок
Не совсем понял суть поста, написал как видел со своей колокольни.
Про святой, это ты так сказала....., у каждого сови тараканы в голове.
Аватар для crying_renamed_923690_09102023
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2012
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Аватар для With_renamed_944777_23032020
Маньяк
Регистрация:
13.09.2012
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от НасЯ:
вот от этой фразы посмеялась от души только мы не в Чехию собирались
Да, Rnd просто собирался к тебе приехать, я в курсе, но зачем таким способом добывать реал, что бы купить билет в Украину, можно было просто не снимая бижу КП, обратиться к нам за помощью, глядиш и подкинули бы на билет, цветы и марожко
Аватар для НасЯ_renamed_1027857_10122021
Маньяк
Регистрация:
12.03.2013
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от With:
Да, Rnd просто собирался к тебе приехать, я в курсе, но зачем таким способом добывать реал, что бы купить билет в Украину, можно было просто не снимая бижу КП, обратиться к нам за помощью, глядиш и подкинули бы на билет, цветы и марожко
ну прям раскрыл по полной возьми печеньку с полки
Аватар для Rexata_renamed_907302_14102020
Маньяк
Регистрация:
01.03.2012
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от With:
Не совсем понял суть поста, написал как видел со своей колокольни.
тогда зачем это писать если "ты со своей колокольни видел"
Аватар для TiapkaBD
Старожил
Регистрация:
31.10.2012
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от With:
Да, Rnd просто собирался к тебе приехать, я в курсе, но зачем таким способом добывать реал, что бы купить билет в Украину, можно было просто не снимая бижу КП, обратиться к нам за помощью, глядиш и подкинули бы на билет, цветы и марожко
бомжей не понять, орфан, очень захотел понюхать бабу, вот и решил соскамить дружков

[l2.ru] Atlant - zTiapka / Iss / 99 lvl - wants to be sold
[l2.ru] Atlant - Tiapka / Iss / 99 lvl - Status: has been banned
[lineage2.com] Kain - MAKSIMUS / BD / 85 - OFF
[EU Classic] PR/PP - ON
Аватар для НасЯ_renamed_1027857_10122021
Маньяк
Регистрация:
12.03.2013
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от TiapkaBD:
бомжей не понять, орфан, очень захотел понюхать бабу, вот и решил соскамить дружков
просто выйди в окно
Аватар для With_renamed_944777_23032020
Маньяк
Регистрация:
13.09.2012
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от НасЯ:
ну прям раскрыл по полной возьми печеньку с полки
Ну Вам бы и на Чехию хватило)))
Сообщение от Rexata:
тогда зачем это писать если "ты со своей колокольни видел"
Сообщение от With:
сервер жив, если есть драма и срачь на Гохе
Если серьезно, хотел написать, написал, у меня слабость к такого рода вещам.....
Сообщение от TiapkaBD:
бомжей не понять, орфан, очень захотел понюхать бабу, вот и решил соскамить дружков
Во завернул, Я никого не скамил,
Аватар для НасЯ_renamed_1027857_10122021
Маньяк
Регистрация:
12.03.2013
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от With:
Ну Вам бы и на Чехию хватило)))
да говорила же Сереже, чтоб снимал все..и блес сеты и пухи..а он
а тяпка быстро решил кого облизывать
Аватар для Rexata_renamed_907302_14102020
Маньяк
Регистрация:
01.03.2012
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от With:
Если серьезно, хотел написать, написал, у меня слабость к такого рода вещам.....
если берешься писать, пиши по существу и то в чем ты уверен
народ на гохе сильно впечатлительный
Аватар для With_renamed_944777_23032020
Маньяк
Регистрация:
13.09.2012
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от Rexata:
если берешься писать, пиши по существу и то в чем ты уверен
народ на гохе сильно впечатлительный
Укажи мне еще раз плз, где я написал не по существу...., то что я пишу, это всегда мое ИМХО.
Сообщение от НасЯ:
да говорила же Сереже, чтоб снимал все..и блес сеты и пухи..а он
Сам удивился, что пояса остались как у меня так и у Яна. Мм, а зачем Сярожа забрал с ВХ Яна пвп камним, неужели они так много тянут?
Аватар для TiapkaBD
Старожил
Регистрация:
31.10.2012
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от With:

Во завернул, Я никого не скамил,
я про Рнд, а не про тебя, запятые я для чего ставлю?

[l2.ru] Atlant - zTiapka / Iss / 99 lvl - wants to be sold
[l2.ru] Atlant - Tiapka / Iss / 99 lvl - Status: has been banned
[lineage2.com] Kain - MAKSIMUS / BD / 85 - OFF
[EU Classic] PR/PP - ON
Ваши права в разделе