Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 19.07.2018 12:53
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сообщение от Хопли:
а не так давно тут многие обсуждали какой нрд лучше покупать и пророчили игре небывалый успех) потешно
Я не обсуждал. Я с самого начала писал что игра провалилась. А вот некоторые всё питали надежды.
Просто поразительно как можно спустить в унитаз 2.5 бюджета ArcheAge и на выходе выпустить какашку в красивой обёртке, которая и полугода не прожила.

Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сейчас уже без разницы кто что думал и говорил. Игр пока нет и придется довольствоваться малым.
Сегодня Блесс предлагает малую халяву - заходи в игру и получай, можно даже выбрать и вот тут я был удивлен возможностью выбрать рог или кожу Имира аж на 11 уровень, да еще и с дублированием предложений под другими номерами. "Ничего не понимаю".
Еще из развлечений очевидным можно считать количество любителей халявы. Они несомненно поднимут онлайн.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сообщение от Багалей:
Ох Хопли, Хопли ну нельзя же так. Не пророчили игре небывалый успех, не было этого. Посмотрел старые посты. Движок обсуждали, ламповость игры отмечали, желание играть высказывали. НРД "есно" обсуждали, но его в любом случае обсудят, какая бы игра не была.
В постах надеялись, что наконец-то игра станет игрой, думали, что Япония - это проба и в Стим уже развернутся и покажут злопыхателям ... Не показали. Доверие просрали, как бы грубо это не звучало. Надежда свойственна многим, если не всем и формы может принимать разные, нот она не гарантия лучшего, как бы надеющимся этого не хотелось. Общее настроение ожидающих игру могло создать впечатление успеха, но словами это не пытались доказать.
Ясно. Не вижу смысла продолжать с тобой диалог.

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сообщение от Niy:
Я не обсуждал. Я с самого начала писал что игра провалилась. А вот некоторые всё питали надежды.
я не имел ввиду тебя. Ранее тут было множество восторженных постов, а кто советовал не покупать нрд сразу автоматически становился хейтером или же нищебродом) куда же теперь упоротые фанаты подевались?)

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сообщение от Хопли:
куда же теперь упоротые фанаты подевались?)
Вступили в секту "свидетелей криворуких издателей".
Сообщение от Багалей:
Сегодня Блесс предлагает малую халяву - заходи в игру
С каких пор 900 ₽ стали "халявой"?

Последний раз редактировалось Niy; 24.07.2018 в 18:29.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сообщение от KaiNNight:
Ну на сколько я помню там контент не особо спешили клепать. Обещали варлока и новые расы, но успел выйти только мистик.
Там - это где? На Стиме чётко дали понять, что Мистика и Сина не ждите в ближайшее время, про Варлока вообще речь не было, потому что он сейчас на уровне начальной альфы есть. И это, если кому-то хватает сейчас времени сходить во все данжи, монстропедию, на БГ/Арену, при условии, что он не безработный, то моё ему почтение, потому что мне нифига не хватает, а это так, только обязательный контент.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Хопли:
я не имел ввиду тебя. Ранее тут было множество восторженных постов, а кто советовал не покупать нрд сразу автоматически становился хейтером или же нищебродом) куда же теперь упоротые фанаты подевались?)
Сейчас бы нам тело, которое катает в Дестени 2, что-то наваливало тут про упоротых фанатов.
Последний раз редактировалось Kravich; 24.07.2018 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Хороший ивент, дольше месяца продлится. Что там после 31 августа случится? Прямо интрига, а пока т.е. завтра узнаем сколько любителей халявы добавится к действующим игрокам и не забудьте проверить перенос, кто еще не удалился. Скандалы помогут нам всем скоротать время до следующей игры, а такое глобальное событие как перенос без косяков не обходится.
Перенос и халява. Сразу два события в один день. Нам все же не дают скучать, пусть многие и не играют.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сообщение от Kravich:
Сейчас бы нам тело, которое катает в Дестени 2, что-то наваливало тут про упоротых фанатов.
да уж, за неимением аргументов решил похейтить подпись) насколько же убого, фу

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сообщение от Kravich:
Там - это где? На Стиме чётко дали понять, что Мистика и Сина не ждите в ближайшее время, про Варлока вообще речь не было, потому что он сейчас на уровне начальной альфы есть. И это, если кому-то хватает сейчас времени сходить во все данжи, монстропедию, на БГ/Арену, при условии, что он не безработный, то моё ему почтение, потому что мне нифига не хватает, а это так, только обязательный контент.
Да сдалась мне твоя стим-версия, с ней и так всё понятно. В стиме четко дали понять, что они готовую игру распотрошили и теперь первое время будут добавлять то, что в игре и так было.
Речь шла про корейский релиз. Про обещания разработчиков ещё с ранних тестов и реализацию в дальнейшем. В игре чуть ли не с первых роликов и артов фигурировали расы, которые свет так и не увидели.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сообщение от Хопли:
да уж, за неимением аргументов
Аргументов для чего? Ты не играя в игру, припёрся сюда со своими прохладными историями, выставляя себя клоуном.
Слейся уже.
Сообщение от KaiNNight:
Да сдалась мне твоя стим-версия, с ней и так всё понятно.
Так а что ты тогда обсуждаешь? Свои влажные фантазии? Той игры нет, забудь про неё и не неси тут х*йню пожалуйста.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сообщение от Kravich:
Так а что ты тогда обсуждаешь? Свои влажные фантазии? Той игры нет, забудь про неё и не неси тут х*йню пожалуйста.
Тебя забыл спросить
Да тебе эту же самую игру и впихивают за деньги. Только предварительно порезали на кусочки То, что её перевели в стим не сделало её другой игрой. Смирись...
Какие ещё к черту фантазии? Прошлого игры не изменишь, оно есть и будет. Как раз о её прошлом я и написал, первоначальный её концепт и реализация в корне отличаются. Да и писал я не тебе.
И вообще... Чего это ты так кинулся её защищать? Странно всё это...

P.S. И о влажных фантазиях мне пишет человек с такой вот аватаркой
Последний раз редактировалось KaiNNight; 25.07.2018 в 13:40.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сообщение от Kravich:
Аргументов для чего? Ты не играя в игру, припёрся сюда со своими прохладными историями, выставляя себя клоуном.
Слейся уже.
ор в голос. мальчик, любому адекватному игроку хватило опыта Блесса на ру. Но ты, видимо, решил еще одну ложечку отборного гуано навернуть, попутно заплатив за нее. Так что кто тут клоун - вопрос.

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Эк некоторых со скуки плющит. Вроде обоим Блесс до лампочки должен быть, но "поговорить" хоцца, а это желание пуще неволи, по себе знаю.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе