Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 24.04.2018 21:19
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Сообщение от TheExile:
Сперва был анонс на февраль. Потом оказалось, что весной, но все ждали в марте.
Не было анонса на февраль. Расписание сразу было на март у второго DLC.

Сообщение от TheExile:
учитывая, что они постоянно переносили и переносят даже уже анонсированный функционал.
Переносят они не анонсированный функционал, а изменения механик предметов, режимов и подобного, которые возникли в связи с фидбеком игроков.

Сообщение от Ziekk:
с сетами(не визуально, а с бонусами)
В рейде сет с бонусами

Последний раз редактировалось CptDonky; 25.04.2018 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Сообщение от CptDonky:
Не было анонса на февраль. Расписание сразу было на март у второго DLC.
Я рад, что у вас всё было сразу. А изначальные сроки, когда продавали D2 на PC с season Pass, были совершенно иные, и не каких "spring" там не было. Зато числились месяцы "Decamber" и "February".




Сообщение от CptDonky:
Переносят они не анонсированный функционал, а изменения механик предметов, режимов и подобного, которые возникли в связи с фидбеком игроков.
И опять это так у вас. А я вижу, что они переносят за неделю до выхода то, что уже мусолили сотни раз, в том числе новый функционал. Кардинальные изменения механик - это тоже новая функция, учитывая то, что есть моменты, которые они добавляют, а не просто меняют.
О каких отзывах речь? Об очередных потоках негатива, которые эти переносы вызывают?
Я не местный хейтерок, который послушал Васю с подъезда и рассказывает о "прошёл всё за 2 часа" - я и на твиттер их подписан и на оф. форуме сижу. За последние только месяцы было несколько переносов из-за тех. неполадок или "нам ещё нужно время". А что они делают то всё это время, если у них DLC такого небольшого размера? Готовят аддон? А он будет размером как игра новая? Или у них там студия в 20 человек?

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Да норм, как выйдет как раз пройду разом осириса и это, на выходные должно хватить
Сообщение от Ivan7Park:
Прыгает куда то

Сообщение от Ivan7Park:
Там до той базы дни пути
Можно же призвать байк из воздуха
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Сообщение от TheExile:
А изначальные сроки, когда продавали D2 на PC с season Pass, были совершенно иные, и не каких "spring" там не было. Зато числились месяцы "Decamber" и "February".
Не было такого, извините. Были заявлены трехмесячные промежутки между DLC и годовой промежуток до аддона. Релиз был в первый вторник сентября, релиз первого DLC по плану в первый вторник декабря и релиз второго DLC должен был состояться в первый вторник марта. Аддон ожидается в первый вторник сентября.
Сообщение от TheExile:
А что они делают то всё это время, если у них DLC такого небольшого размера?
Посмотрите список изменяемых механик, которые выходят в третьем сезоне и выходили в течении второго и найдете ответ.

Аватар для septimus
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2008
Re: Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Сообщение от Ziekk:
Сделали бы полноценный рейд с норм боссами и их количеством, с сетами(не визуально, а с бонусами), адекватным поиском рейда и гчатом, мб и посмотрел бы, а так, нечего тут делать, увы.
Для этого нужно работать. А как показала Бунга, можно выкатить в продажу бесконтентный кусок вырезанного из первой части *****. А потом пилить месяцами текстовые чаты и изменять хар-ки оружия в экселе. А, ну еще возвращать крупицы контента из первой части при помощи сtrl+c\сtrl+v.
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Вот хоть убейте, а у меня устойчивое ощущение, что ВСЁ, что сейчас выпускают в Д2 как дополнения это кусок отрезанного от релизной версии.
Если бы выпустили всё сразу было бы более хорошее впечатлени, а так ощущение, что мне продают машину по частям.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Сообщение от SteelBolt:
в Д2 как дополнения это кусок отрезанного от релизной версии.
Это вряд ли, тут скорее игра сама по себе пустая, а это и менно DLC, которые не привносят ничего нового, просто пару часов никак не связанной с сюжетом основной игры компании и пару тематических инстов. Если бы эти дополнения добавили сразу с выходом игры, ты бы просто потратил на основную компанию еще 1 лишний вечер и лишнюю недельку на освоение нового тира. Т.е это в корне ничего бы не изменило.
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Сообщение от CptDonky:
И это отдельные рейды
Даже разрабы говорили что не считают их рейдами,а логовами,которые меньше по размеру рейдов,но тоже могут доставить проблем.
Есть рейд Левиафан,у него есть два логова,о новых рейдах пока ни слова
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Сообщение от Sapph1re:
Это вряд ли, тут скорее игра сама по себе пустая, а это и менно DLC, которые не привносят ничего нового, просто пару часов никак не связанной с сюжетом основной игры компании и пару тематических инстов. Если бы эти дополнения добавили сразу с выходом игры, ты бы просто потратил на основную компанию еще 1 лишний вечер и лишнюю недельку на освоение нового тира. Т.е это в корне ничего бы не изменило.
Согласен.
Просто очень жаль, что почти всё, что было в первой части взяли и выкинули, странный подход.
Re: Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Сообщение от Ziekk:
Сделали бы полноценный рейд с норм боссами и их количеством, с сетами(не визуально, а с бонусами), адекватным поиском рейда и гчатом, мб и посмотрел бы, а так, нечего тут делать, увы.
Так это тебе в ВоВ или другие классические ММО.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Сообщение от CptDonky:
Не было такого, извините. Были заявлены трехмесячные промежутки между DLC и годовой промежуток до аддона. Релиз был в первый вторник сентября, релиз первого DLC по плану в первый вторник декабря и релиз второго DLC должен был состояться в первый вторник марта. Аддон ожидается в первый вторник сентября.
Ваше слово против моего

Если бы они не поменяли страницу season pass, то у меня было бы не только слово. Я прекрасно помню, что друга убеждал взять издание с season pass и показывал ему, когда они примерно выйдут.

А второе DLC даже в начале марта не появилось, а только в мае. А наполнение у него пока кардинально не отличается от Osiris. И это полгода спустя с релизом в мае, пусть даже не в марте(хотя я от своих слов касательно февраля не отказываюсь).

До аддона нужно ещё дожить. У меня всё больше и больше сомнений в том, что я буду его брать.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Сообщение от TheExile:
Ваше слово против моего

Если бы они не поменяли страницу season pass, то у меня было бы не только слово. Я прекрасно помню, что друга убеждал взять издание с season pass и показывал ему, когда они примерно выйдут.
Вот текст за август 2017, перед релизом игры с магазина Battle.net:

Цитата:
" Отправляйтесь навстречу новым приключениям с сезонным абонементом Destiny 2. Получите своевременный доступ к наборам материалов «Расширение I» и «Расширение II», в которые войдут новые сюжетные задания, режимы совместной игры, сетевые сражения, а также много нового оружия, брони и снаряжения.

Материалы сезонного абонемента могут продаваться по отдельности. Если вы купили сезонный абонемент Destiny 2, комплект с сезонным абонементом, цифровое Deluxe-издание, специальное издание или коллекционное издание, не приобретайте расширения I и II по отдельности, поскольку в этом случае с вашего счета будут списаны избыточные средства."
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TheExile:
А второе DLC даже в начале марта не появилось, а только в мае.
Ну да, перенос из-за изменений механик игры. Не из-за изменений контента дополнения.

Последний раз редактировалось CptDonky; 25.04.2018 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Сообщение от CptDonky:
Вот текст за август 2017, перед релизом игры с магазина Battle.net
А я не о пресс-релизе, а о самой странице season pass, на которой были месяцы декабрь и февраль. Она существовала в том виде до выхода первого DLC и там ни слова не было о выходе через 3 месяца. Я ещё удивился тогда, что так быстро всё выйдет и думал, а что они буду выдавать оставшееся время до аддона. Страницу изменили в конце октября-начале ноября, когда появилась первая информация о первом расширении.


Сообщение от CptDonky:
Ну да, перенос из-за изменений механик игры. Не из-за изменений контента дополнения.
Какие такие механики помешали выпустить им DLC в марте, которые прям настолько меняют игры? И почему эти механики не помешали выпустить Osiris'a в срок? Я не вижу никаких глобальных изменений, которые игру вывели бы на иной уровень. Пока это медленная полировка напильником, а не что-то из разряда "да, ничего себе, они столько всё перелопатили, как новая игра теперь". Всё выходит медленно, мало и с постоянным балабольством. Для меня Bungie - компания пустословов на данный момент. И ничего путного они не предпринимают дабы изменить свою репутацию, а только делают хуже.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Сообщение от TheExile:
Какие такие механики помешали выпустить им DLC в марте, которые прям настолько меняют игры?
Практически все. От полной переработки ПвП до изменения экзотиков. Изменение принципов доступности контента разным категориям игроков.

Сообщение от TheExile:
И почему эти механики не помешали выпустить Osiris'a в срок?
Потому что работы начались во втором сезоне, после выхода Осириса.

Сообщение от TheExile:
Я не вижу никаких глобальных изменений, которые игру вывели бы на иной уровень. Пока это медленная полировка напильником, а не что-то из разряда "да, ничего себе, они столько всё перелопатили, как новая игра теперь".
Ну, те кто играют - видят. ПвП играется абсолютно по другому, не увидеть это не возможно, если играешь. В ПвЕ абсолютно иначе играются найтфоллы. В работе актуализация героиков и еще большая доработка найтфоллов.

Бессмысленный спор какой-то, Можно узнать твои результаты по найтфоллам, хотя бы?

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Сообщение от CptDonky:
Практически все. От полной переработки ПвП до изменения экзотиков.
В чём проявляется полная переработка? Для вас, как я понимаю, - это незначительные изменения уже имеющихся механик. Для меня - это кардинально иной уровень определённого аспекта, который имеет общей лишь базу с тем, что было до.

Изменения кулдауна в ПвП - это не полная переработка, а небольшие, ну пусть средние. Изменились цифры и всё. И так практически во всём.


Сообщение от CptDonky:
Потому что работы начались во втором сезоне, после выхода Осириса.
Исходя из такой логики можно соглашаться с тем, кто говорит, что Osiris вырезан из основной игры


Сообщение от CptDonky:
Ну, те кто играют - видят. ПвП играется абсолютно по другому, не увидеть это не возможно, если играешь. В ПвЕ абсолютно иначе играются найтфоллы. В работе актуализация героиков и еще большая доработка найтфоллов.

Бессмысленный спор какой-то, Можно узнать твои результаты по найтфоллам, хотя бы?
Как абсолютно по-другому? Поменяли откат способностей - совершенно по-другому? Да нет, просто быстрее всё стало. Не было никаких кардинальных изменений.

Нет, нельзя, ибо это к делу не относится. Спор начался совершенное с иного. А я у вас как обычно "всё божья роса". Что-то ваша позиция касательно ЛФГ не оправдывает себя на деле - оказалось, что единицы разделяют этот взгляд с билетиками и прочей ерундой. Bungie даже приоритеты не смогли расставить правильно, выпустив зональный чат, который никому не сдался, вместо кланового.

Спор бессмыслен стал с того момента, как вы стали моим оппонентом. Я изначально всегда внимательно читал, что вы писали, прислушивался, думал, что вы действительно понимаете что и как там у Bunige и со вселенной. Однако, где же ваши Bunige, которые слушают своё сообщество и общаются с ним активно? Эти самые Bunige уже не раз признали в твиттере, что у них просто отвратительная обратная связь. Где последовательность действий? Где выпуск даже элементарных изменений в срок? Ах да, зато у них есть документальный фильм о сборке ПК версии с нуля, который выглядит как жалкая фальшивка и клоунада до сих пор. У разработчиков колесо эмоций и банальный чат - это достижение века.

Поэтому смысл продолжать с вами диалог или вступать ещё когда либо я вообще не вижу. У вас и телеграмм по закону блокируют, где вы опустили, в теме про Star Sitizen, так удобно определённые моменты, выведя вперёд любимый аргумент определённого типа лиц " у них там, в ваших Америках и Европах, вообще никакой свободы нет и закон такой действует и никто не возмущается".

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Сообщение от TheExile:
Изменились цифры и всё. И так практически во всём.
Изменился темп игры, ПвП играется совершенно по-другому. Изменились свойства стволов, откат абилок персонажа, скорость передвижения по карте, откат тяжелого оружия. Появился подбор тяжелых боеприпасов с убитых.

Сообщение от TheExile:
Нет, нельзя, ибо это к делу не относится.
Относится, потому что я смогу понять - вы играете и видите изменения изнутри или ориентируетесь на строки патч-нотов. Видимо, второе.

Сообщение от TheExile:
Однако, где же ваши Bunige, которые слушают своё сообщество и общаются с ним активно?
Вообще, сдвижка DLC на май произошла именно потому, что Банджи слушают комьюнити и вносят в игру изменения согласно фидбеку. В том числе и зональный чат, да.


Offtopic:
Сообщение от TheExile:
Поэтому смысл продолжать с вами диалог или вступать ещё когда либо я вообще не вижу. У вас и телеграмм по закону блокируют, где вы опустили в теме про Star Sitizen так удобно определённые моменты, выведя вперёд любимый аргумент определённого типа лиц " у них там, в ваших Америках и Европах, вообще никакой свободы нет и закон такой действует и никто не возмущается".
Про Телеграм оффтопик, но он заблокирован за нарушение федерального закона, да. Достаточно прочитать вот этот разбор, он не очень длинный: https://pikabu.ru/story/telegram_vs_fsb_5829862

Re: Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Новое рейд-логово "Звездный Шпиль"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Сообщение от Ashenveil:
я лично в первую неделю игру прошел, и больше ее не запускал
так и надо делать
но откуда столько попоболи ?
тебе не понравилось ?
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Сообщение от Sanantem:
тебе не понравилось ?
да. там был стрим, по нему ясно мое отношение. сюжетка ужасна. минирейд убог. в нем буквально 1 босс нормальный. лут так себе.

я ожидал от осириса и поддержки дестини большего
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Подскажите насчёт ПвП "Быстрая игра"

ТАм полная уровниловка или нет? МНе не понравилось оружие, стреляющее по три патрона, взял автомат, стреляющий сплошняком. Сразу показалось ,что вражин пробиваю значительно хуже (первое оружие- 90 уровень ,второе- 70)

Может не во всём уровниловка? Влияет ли уровень экипировки или уровень персонажа? Буду благодарен за разъяснение

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Сообщение от Оникся:
Подскажите насчёт ПвП "Быстрая игра"

ТАм полная уровниловка или нет? МНе не понравилось оружие, стреляющее по три патрона, взял автомат, стреляющий сплошняком. Сразу показалось ,что вражин пробиваю значительно хуже (первое оружие- 90 уровень ,второе- 70)

Может не во всём уровниловка? Влияет ли уровень экипировки или уровень персонажа? Буду благодарен за разъяснение
Уровень персонажа и экипировки не влияет. Названия автоматов скажи.

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Сообщение от CptDonky:
Уровень персонажа и экипировки не влияет. Названия автоматов скажи.
А зачем тогда при убийстве мне показывается уровень убийцы?

В некоторых матчах попадаются такие чуваки, у которых я даже щит не могу сбить, они меня уже убивают

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Сообщение от Оникся:
А зачем тогда при убийстве мне показывается уровень убийцы?
Показывают не уровень, а бадж с именем и дополнительной информацией. Чаще всего у игроков бадж стоит с уровнем и уровнем силы.

Сообщение от Оникся:
В некоторых матчах попадаются такие чуваки, у которых я даже щит не могу сбить, они меня уже убивают

Есть разные способы быстро восстанавливать щиты.


Бывают и вот такие игроки:



Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Сообщение от CptDonky:
Бывают и вот такие игроки:
ЭТо быстрая игра?

КАкие способы восстанавливать щиты могут быть ,если я играю в уравниловку?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Информация о дополнении "Военный разум"
Сообщение от Оникся:
ЭТо быстрая игра?
Iron Banner, 12 игроков на карте.

Сообщение от Оникся:
КАкие способы восстанавливать щиты могут быть ,если я играю в уравниловку?
Есть экзотический револьвер, например. Круг варлока на хил. Пожирание гранаты у варлока в войде (в видео есть этот момент, кстати). Есть и другие способы.

В ПвП нет разницы в уровнях экипировки, но все свойства и особенности классов и оружия работают в полной мере.


Ваши права в разделе