Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Albion Online - Обзор артефактов хранителей
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 16.09.2016 11:19
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Albion Online - Обзор артефактов хранителей
Разработчики MMORPG Albion Online уже рассказали нам о демонических артефактах. И сегодня они решили познакомить игроков с артефактами хранителей.

- Копье цапли (ветка копья). Метните копье во врага (предпочтительно в лицо), чтобы нанести огромный урон вашей цели и тем, кто ее окружает.
- Краеугольная булава (ветка булавы). Используя способность Brute Force, вы ошеломите противника и отбросите его куда подальше. То же самое касается ближайших врагов, которых задела способность.
- Посох дикого огня (ветка огненного посоха). Любимая многими Magma Sphere вернется в Альбион. Выстрелите опустошительным шаром магмы в любом направлении, нанося урон и поджигая противников.
- Посох инея (ветка морозного посоха). Заклинание Avalanche создает снежный ком в любом направлении, который растет со временем. Снежный шар наносит урон и замедляет противников. Замороженные таким образом противники не могут двигаться или атаковать, но также не могут получить урон.
- Друидский посох (ветка древесного посоха). С помощью заклинания Spiritual Seed вы окажете неоценимую помощь союзникам. Через 3 секунды после каста дружественная цель будет исцелена на ощутимое количество пунктов здоровья.
- Призыватель тумана (ветка факела). Искусно выгравированный рог уменьшает время восстановления заклинаний и способностей.
- Сет друида (тканевая броня). Этот сет носят друиды хранителей. Ткань этих одежд хранит в себе мощную магию, которая поглощает урон и приковывает противников к земле (Spirit of Vengeance), восстанавливает энергию вам и союзникам (Circle of Inspiration) и позволяет уклониться от атак противника (Defenseless Rush).


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 16.09.2016 в 14:18.
Аватар для LoneGuard_renamed_754890_08052021
Старожил
Регистрация:
08.07.2010
Re: Albion Online - Обзор артефактов хранителей
Ей богу даже UO:KR симпотичнее выглядит
Аватар для jiahco87_renamed_996715_08072020
Писaтель
Регистрация:
05.01.2013
Re: Albion Online - Обзор артефактов хранителей
Мне вроде как и графика нравится, простая понятная и т.д(мир еше куда ни шло выглядит, но почему герои такие убогие там 10 полигонов.... блин, я купил игру за 2300 рублей, на ПК.... а буду играть с графой для планшета. Могли бы сделать для пк хоть HD версию, за такие бабосики... Я сглупил как-то, купил. Вот теперь не знаю что с ней делать... она еще и с подпиской.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Albion Online - Обзор артефактов хранителей
Сообщение от LoneGuard:
Ей богу даже UO:KR симпотичнее выглядит
скрины такие, в динамике всё гораздо лучше смотрится

Сообщение от jiahco87:
Мне вроде как и графика нравится, простая понятная и т.д(мир еше куда ни шло выглядит, но почему герои такие убогие там 10 полигонов.... блин, я купил игру за 2300 рублей, на ПК.... а буду играть с графой для планшета. Могли бы сделать для пк хоть HD версию, за такие бабосики... Я сглупил как-то, купил. Вот теперь не знаю что с ней делать... она еще и с подпиской.
ну начнём с того что подписка не сильно нужна на первое время, когда ты ее покупал графон там был еще хуже, возникает вопрос - а нафига ты это сделал ?


по теме: а про релиз то слышно уже что-то ?
Аватар для jiahco87_renamed_996715_08072020
Писaтель
Регистрация:
05.01.2013
Re: Albion Online - Обзор артефактов хранителей
Сообщение от lapsik:
ну начнём с того что подписка не сильно нужна на первое время, когда ты ее покупал графон там был еще хуже, возникает вопрос - а нафига ты это сделал ?
Понравилась система и дизайн. На графу по началу как-то не смотрел. Играл в свое время в UO фулл лут и т.д. чет не стал вникать и думал будет оч похожа, но я ошибся, я не сильно жалею о покупке, но все же можно было персонажей прорисовать и по лучше...
Re: Albion Online - Обзор артефактов хранителей
После того как сказали,что ф2п нэма.То забил вообще болтянский на эту игрульку

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Albion Online - Обзор артефактов хранителей
Там даунгрейд графики что ли сделали, я в нее играл где-то год назад и даже тогда не помню такой графики. О-о
И когда я делал скрины, то даже в таком случае с графикой все было ок.
Аватар для Indeolok_renamed_1094107_06072022
Маньяк
Регистрация:
14.12.2013
Re: Albion Online - Обзор артефактов хранителей
Вечная бета!

Сообщение от noobmaster:
Это ж гоха, какой день победы? Тут лучше писать про геев привидений и спайсХ
Re: Albion Online - Обзор артефактов хранителей
фанаты, вы меня конечно извините, незнаю насколько игра хороша геймплейно, но эти полтора полигона

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online - Обзор артефактов хранителей
Сообщение от MrAndersoOn:
После того как сказали,что ф2п нэма.То забил вообще болтянский на эту игрульку
Я не против был купить. Но когда узнал, что она б2п+премиум, даже не стал смотреть. Это не вов, чтобы такие условия ставить

Скрины не из игры кстати или я хз Вроде раньше лучше были и правда.
Аватар для Maseta
Маньяк
Регистрация:
17.03.2011
Re: Albion Online - Обзор артефактов хранителей
Сообщение от с3м:
Скрины не из игры кстати
ага, вживую все симпатишнее в разы. а игра по факту б2п, на премиум накрабить не проблема. А т.к. есть 2 осоновные группы игроков - кто заплатит за премиум и те кто накрабят на премиум - игроков будет достаточно.


aka Masta Blasta/Cry/Healdealer/Плакса/Протодинка/Хорни(е)/Респектирен/Баданя/Борщетти
https://www.twitch.tv/mastablast
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online - Обзор артефактов хранителей
Сообщение от Maseta:
ага, вживую все симпатишнее в разы
В живую тоже самое. Просто скрины видимо сделаны на самых низких настройках.

Сообщение от Maseta:
на премиум накрабить не проблема
Не хочу крабить в игре, которая и так б2п
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Albion Online - Обзор артефактов хранителей
А это ммо, или кооператив, что за нее подписка нужна?

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для LoisoPondohva
Фанат
Регистрация:
03.11.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Albion Online Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Albion Online - Обзор артефактов хранителей
Сообщение от Sliz:
А это ммо, или кооператив, что за нее подписка нужна?
ММО с фул-лутом.

Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Albion Online - Обзор артефактов хранителей
А, ну тогда они в своем праве. Это ж не синглплеер.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Albion Online - Обзор артефактов хранителей
Игра хоть развилась дальше 4хскильного пвп и фермы?

Barsaka

Ваши права в разделе