Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 15.10.2016 08:49
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
Сообщение от Winterhearted:
ВоВ уже почти умер, ведь скоро выйдет самая топовая ММО с кучей контента - Ревелейшн!

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Mahoro_renamed_1050711_13042023
Гигант мысли
Регистрация:
31.05.2013
Re: World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
Сообщение от Ctr:
но аскмр
Сообщение от Ctr:
по симкрафту



http://eu.battle.net/wow/ru/characte...D0%BB/advanced

И что он с нормала ее носит

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Ctr:
А ты симкрафт значит не осилил?

Ты бы хоть армори чекнул топов.

http://eu.battle.net/wow/ru/characte...brown/advanced
http://eu.battle.net/wow/ru/characte...erzxd/advanced

и так а далее.
симкрафт, askmrrobot
Последний раз редактировалось Mahoro_renamed_1050711_13042023; 16.10.2016 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
Сообщение от Ctr:
Легендарок в ЛФРе
где-то читал тему на реддите, что больше всего легендарок выбило именно с лфр героиков и сундуков локальных, но никак не из рейдов, тупо хотя бы потому, что в рейд ты ходишь "раз" в неделю. Ну и баг они так и не пофиксили, те кто выбил легенду имеют повышенный шанс на лут второй-третьей и тп, вместо обратного.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
Сообщение от Artadas:
где-то читал тему на реддите, что больше всего легендарок выбило именно с лфр героиков и сундуков локальных, но никак не из рейдов, тупо хотя бы потому, что в рейд ты ходишь "раз" в неделю. Ну и баг они так и не пофиксили, те кто выбил легенду имеют повышенный шанс на лут второй-третьей и тп, вместо обратного.
Ну скажем не раз в неделю и зачищая несколько сложностей, однако всё равно нихрена не падает. Что дроп багованный не починили тут и ежу понятно, как у нас в гильдии: либо у человека 2-3, либо 0.
Сообщение от Mahoro:
И что он с нормала ее носит
Сообщение от evkOo:
бис.
Сейчас чекнул аскмр, теперь он её действительно ставит в топ, видимо что-то пофиксили. У меня она вроде в банке валяется, в понедельник проверю в рейде.

Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
Сообщение от Ctr:
несколько
т.е. две?:) или ты уже и в мифик ходишь? А так да, 2+- часа на зачистку героик-нормала раз в неделю. Когда делать нечего и нет норм локалок можно и лфр закрыть, чтобы шмот на распыл пустить, ибо дорогие кристаллы нынче фиолетовые. 861 набил потом и кровью, никаких легендарок нет. В нормале на ксавии за мути рогу 300к выдаю +- , представить не могу какой баф получу, если прокнет норм легендарка, обидно видеть 870 парней, с легендой, которые выдают в рейде ниже тебя в итоге.

ЗЫ и вообще играю постоянно с бургами в мифик + и в рейды хожу в основном с ними же, каждый раз когда попадаюсь на русских - ****ец. Самое ужасное коммьюнити.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
Сообщение от Artadas:
где-то читал тему на реддите, что больше всего легендарок выбило именно с лфр героиков и сундуков локальных, но никак не из рейдов, тупо хотя бы потому, что в рейд ты ходишь "раз" в неделю.
А мне бабки у подъезда сказали, что чем выше сложность контента, тем выше шанс дропа, и людям чаще всего падают леги в высоких мифик+ и рейдах.

Так что не знаю, не знаю.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
Сообщение от Aesde:
леги в высоких мифик+ и рейдах.
не знаю ни одного, кому упала бы там лега, зато куча тех, кто слутал ее с локалки:)
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
Сообщение от Artadas:
т.е. две?:) или ты уже и в мифик ходишь?
Да, а почему не ходить? 4 дня рейдов, 1 день на гер/баерки, 3 дня на мифик.
Сообщение от Artadas:
представить не могу какой баф получу, если прокнет норм легендарка, обидно видеть 870 парней, с легендой, которые выдают в рейде ниже тебя в итоге.
Та же хрень, только мне не то чтобы обидно, у меня горит так, что можно долететь до сатурна на собственной тяге
Сообщение от Aesde:
А мне бабки у подъезда сказали, что чем выше сложность контента, тем выше шанс дропа
Брешутъ.

Re: World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
Взял 110й на второй день выхода обновления. Так и не выпало не одной легендарки.
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
Прямо перепись неудачников какая-то.

Выпали штаны на шаму, дают 10% хпса только одним своим наличием, сами хилят лол. Можно теперь в рейде встать рядом с танком, зажать спичку в чайник на себя и уйти курить с топ хпсом, еще и выбор теперь есть какие две из трех лег надеть.

Re: World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
Пусть нерфят химию, химия для 1 рейда на 10 000

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
Сообщение от shadowzz:
Пусть нерфят химию, химия для 1 рейда на 10 000

Какой нерфят, вернули стоимость химии и чантов как в классике.

Re: World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
Сообщение от old_gobjluh:
Какой нерфят, вернули стоимость химии и чантов как в классике.
Какая то, так себе ностальгия

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
Сообщение от Skyuser:
Как же запарило нонстопом АП фармить, так еще альта не покачаешь
А ыт качни и посмотри, как быстро у Твинка изучаются Знания Артефакта.

Сообщение от Ctr:
Ска у меня бомбит, мне до сих пор не упало ни одной леги. Чё за хня близорд?!
:D Все же мечтали о редком луте крутых шмоток "как в ванильке!"

Сообщение от Mahoro:
Как долго ждать? Когда можно начинать фармить силу арта, после какого уровня раскачки скорости арта?
У меня сейчас 6й или 7й, минимум по 2к АП дают.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Оникся:
ЭТо типичное обновление для ВоВ? Читаю и вижу или просто информацию (разработчики видят, слышат, читают) или какие-то мелкие хотфиксы. Не вижу контента
5ппл данж с 9 боссами(на несколько часов прохождения)
Рейд с 3 боссами
Новые квестовые цепочки, новые локакли.
Ивент в "старом мире", связанный с Доктором Жло.
Много мелких ништяков, куча маунтов, и неисчерпаемый список разных небольших нововведений.


Сообщение от Ctr:
Ханту же. Да даже взять в сравнение с 840 языком с нелтариона с червя: прок судя по логам делает 2,5-3% и это не считая пассивной 900 искусности. При расчете по симкрафту даёт -15к дамаги(850я) на 3х минутном солотаргете. С тринкой с драконов та же херня, только там ещё гораздо хуже, так как нет пассивной агилы.
Эх, а раньше люди сами как-то на "живых маникенах" смотрели разницы в ДПСе... :(

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Aesde:
А мне бабки у подъезда сказали, что чем выше сложность контента, тем выше шанс дропа, и людям чаще всего падают леги в высоких мифик+ и рейдах.

Так что не знаю, не знаю.

Да это закономерно, что в ЛФРе падает больше. Сам подумай. В настоящие рейды ходит 5 человек, а в ЛФР 1000. Где процент получивших легу будет выше?


Сообщение от shadowzz:
Пусть нерфят химию, химия для 1 рейда на 10 000
Блин, ну ведь все же так хотели охардкоривания и что бы профы стали прибыльными :)
Это не хардкор, а просто гриндан? Где там те мальчики с носталриуса? Думаю, они вам лучше объяснят, где ваше место

Сообщение от shadowzz:
Какая то, так себе ностальгия
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 17.10.2016 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mr_nezloy_renamed_1277192_02082020
Читатель
Регистрация:
17.10.2016
Re: World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
Сообщение от Vkdsw:
Взял 110й на второй день выхода обновления. Так и не выпало не одной легендарки.
Ты не один такой счастливчик
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
Сообщение от Неван:
Привет шамам. Самые бестолковые легендарки у нас, как всегда.
Почему люди играющие шаманами всегда всем недовольны? Вот только не надо сказок про то, что класс самый "занерфленный".
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
хз что не так с багом на шанс. давно упала лега (в рейде как ни странно), уже пару дней как изучен слот на вторую, но чет все не падает вторая
Re: World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
Сообщение от xxxHOliC:
Блин, ну ведь все же так хотели охардкоривания и что бы профы стали прибыльными :)
Увы, прибыльна только алхимия и немного энчант (точнее распыление), все остальное не особо.
Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
Сообщение от PeppersTensei:
Увы, прибыльна только алхимия и немного энчант (точнее распыление), все остальное не особо.
крафтовые профы тоже збс были примерно первый месяц
некоторые шмотки выгодно было крафтить и ломать на анигилят, можно было крафтить брасеры для квеста, ну или просто шмотки с хорошими статами
поднял около 100к на портяжке и это я поздновато начал крафтом заниматься, думаю изи можно было бы удвоить прибыль, если бы раньше и активнее начал крафтить/продавать
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
Сообщение от Elfarran:
что не так с багом на шанс
Просто этот баг исправили и теперь вторая и последующие леги не дропаются почти сразу после первой.
Сообщение от PeppersTensei:
Увы, прибыльна только алхимия и немного энчант (точнее распыление), все остальное не особо.
Расскажи это травничеству на СД. по 7-10к за пак лисоцвета(который из-за прока лис фармится очень просто) срубаю.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
Уж лучше голды купить, чем фармить)

* не троллинг.
Аватар для Renerr_renamed_1157360_04022021
Фанат
Регистрация:
08.10.2014
Просветитель
Награжден за: За интересные обзоры и полезные темы
Re: World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
Сообщение от Aesde:
Уж лучше голды купить, чем фармить)
Купить-то можно, вот только лично у меня вопрос, во многом ли она поможет? Может быть я слепой конечно, но голда в ВоВе ресурс безусловно необходимый, но далеко не основной. Наверное потому, что помимо неё для нормального развития в актуальном контенте нужно фармить и другую "валюту".

Сообщение от Vkdsw:
Взял 110й на второй день выхода обновления. Так и не выпало не одной легендарки.
К счастью или к горю, это нормально, я считаю. Одевать всех в легендарки априори не есть правильно по понятным причинам. Обидно, конечно, наблюдать за игроками с двумя легендарками, но с другой стороны - это стимулирует.
Последний раз редактировалось Renerr_renamed_1157360_04022021; 18.10.2016 в 10:12. Причина: форматирование текста
Re: World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
Сообщение от PhantomButthurt:
Расскажи это травничеству на СД
Ну да, алхимия + трава, я это и имел ввиду, просто они у меня крепко связаны.
Сообщение от Forendel:
поднял около 100к на портяжке и это я поздновато начал крафтом заниматься, думаю изи можно было бы удвоить прибыль, если бы раньше и активнее начал крафтить/продавать
Играю даже не со старта аддона, но нафармил те же 100к без проф, точнее не продавая ничего совсем.
Аватар для Renerr_renamed_1157360_04022021
Фанат
Регистрация:
08.10.2014
Просветитель
Награжден за: За интересные обзоры и полезные темы
Re: World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
Сообщение от PeppersTensei:
Играю даже не со старта аддона, но нафармил те же 100к без проф, точнее не продавая ничего совсем.
Не составит ли труда в двух словах приоткрыть занавес, как? )
Re: World of Warcraft - Обновление 7.1 выйдет в конце октября
Сообщение от Renerr:
Не составит ли труда в двух словах приоткрыть занавес, как?
Сложно сказать, я просто играю в свое удовольствие. Прошел квесты, продавал мусор (он кстати нынче довольно дорогой) и разный шмот вендеру. Ходил по данжам, так как я танк поиск шел пару секунд + давали сумку с 1к голдой. Локалки особо не делаю, только на сундук. И на этом все, голда просто сама и копится.

Ваши права в разделе