Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Автор темы: Эриния
Дата создания: 18.06.2018 11:56
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Сообщение от Adskiy:
Теперь дилемма, какой сервер выбрать. Их тут тьма
Обязательно выбирай НОВЫЙ (NEW) сервер и те, которые заполнены. Самый лучший вариант, это те, которые рекомендуют.



Дело в том, что большинство активностей требуют группу из нескольких человек. И без патьки, не будет никакого продвижения. Либо будет, но собираться они будут часами. Так что врывайся!
Аватар для Adskiy_renamed_1358634_19082021
Читатель
Регистрация:
01.12.2017
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Сообщение от Бригадир:
Обязательно выбирай НОВЫЙ (NEW) сервер и те, которые заполнены. Самый лучший вариант, это те, которые рекомендуют.
Ну в общем я тоже придержался такой логики и выбрал новый заполненный.

Как я понял, из-за удаленности возможны проблемы с пингом. Может есть какие-нибудь рекомендации (VPN и т.п.) чтобы эту проблему решить. Я сам посмотрю, но совет бывалых точно не помешает.

Вопрос про пинг не случаен. На начальных квестах заметил такую тему: при движении персонажа (WASD) тормозов и затугов никаких (все происходит мгновенно), при движении мышкой тоже. А вот скилы (ленточки) прожимаются с легким тормозом. Может это конечно просто особенность такая.
П.с. Я пинговал ссылку из постов выше, пинг был 250.
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Сообщение от Adskiy:
Может есть какие-нибудь рекомендации (VPN и т.п.) чтобы эту проблему решить.
Единственный вариант - это UU Accelerator. Во первых конкретно для этой игры он бесплатный (а так платный)! Во вторых он работает не как VPN который влияет на всю сеть а конкретно на игру.


После установки программа сама найдёт игру и нужно будет выбрать только сервер:



А дальше подбираешь сервер на котором будет комфортно играть и в следующий раз подключаешься к нему через вкладку "последние использованные"
Аватар для Cristelle_renamed_1237728_19032022
Читатель
Регистрация:
23.02.2016
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
подскажите, плз, скачала игру, лаунчер запускаю, вот такая штука выскакивает. Окошка логина кстати нет, сразу открывается вот то, что на скрине.
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Сообщение от Cristelle:
лаунчер запускаю, вот такая штука выскакивает
Ты запускаешь LootHoarder.exe или GacRunnerNG.exe?
Игру нужно запускать через большую кнопку в лаунчере, там же где и выбор сервера:



Если запускать сразу игру через GacRunnerNG.exe то будет эта ошибка в которой пишется - Нет подключения.
Аватар для Adskiy_renamed_1358634_19082021
Читатель
Регистрация:
01.12.2017
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Сообщение от Бригадир:
Единственный вариант - это UU Accelerator. Во первых конкретно для этой игры он бесплатный (а так платный)! Во вторых он работает не как VPN который влияет на всю сеть а конкретно на игру.
Спасибо, сейчас опробую!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Бригадир:
После установки программа сама найдёт игру и нужно будет выбрать только сервер:
Не находит, только ПУБГ и стим. Можно как-то вручную задать путь до игры?

Добавлено через 10 минут
Все получилось, как-то нашел вручную.
Последний раз редактировалось Adskiy_renamed_1358634_19082021; 04.10.2018 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
начнем с того стоит ли ее качать вообще?
Аватар для Cristelle_renamed_1237728_19032022
Читатель
Регистрация:
23.02.2016
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Сообщение от Бригадир:
Ты запускаешь LootHoarder.exe или GacRunnerNG.exe?
Игру нужно запускать через большую кнопку в лаунчере, там же где и выбор сервера:



Если запускать сразу игру через GacRunnerNG.exe то будет эта ошибка в которой пишется - Нет подключения.

Нет, я запускаю лаунчер из папки с игрой. У меня там, где надо выбрать сервер, было что-то 3v3, я так и запускала)) Теперь все получилось. Но регистрация не пашет
5 раз такая фигня...
Последний раз редактировалось Cristelle_renamed_1237728_19032022; 04.10.2018 в 22:09.
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Сообщение от Cristelle:
было что-то 3v3


То не сервер 3v3. То раздел где сервера специально созданные для турнира. Туда можно не заходить. Выбирать нужно из предложенных игрой и обязательно новые. Тут я указал где они находятся.


Сообщение от Cristelle:
Но регистрация не пашет
Странное сообщение про риск безопасности сети.
Ты точно пытаешься зарегистрировать почту @163.com а не профиль игры?




Нужно просто зарегистрировать почту Netease.


Заходишь на сайт:
https://zc.reg.163.com/regInitialized?onlyNetease=1

А там проделываешь вот это:



А дальше эти же данные вводишь в лаунчере игры.
Как вариант можешь ещё попробовать зайти через VPN браузерный, если проблема на самом сайте почты.
Аватар для Adskiy_renamed_1358634_19082021
Читатель
Регистрация:
01.12.2017
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Зашел в прайм тайм и пинг чет совсем не радует(( Когда играешь на полупустом сервере, все вроде бы норм(
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Сообщение от Adskiy:
в прайм тайм и пинг чет совсем не радует
Та, не то слово! Если заходить в игру днём то играть даже через UU акселератор не вариант, так как даже с ним пинг просидает до более 300 у меня. Благо днём у меня вообще нет возможности играть, а получается только вечером, когда в Китае ночь.


При этом если раньше ночью народу было куча, то сейчас единицы, так как большинство на кап-уровне ждут предстоящего крупного обновления.


А так народу в игре немерено. И уже который месяц не ощущается ни оттока ни притока. И курс донат-валюты не низменно держится.


И главное - это поведение разработчиков, если они так настоятельно не хотят запускать игру за рубеж, значит они много всего наметили на игру и она даёт им достаточный доход.
Аватар для Adskiy_renamed_1358634_19082021
Читатель
Регистрация:
01.12.2017
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Сообщение от Бригадир:
Та, не то слово! Если заходить в игру днём то играть даже через UU акселератор не вариант, так как даже с ним пинг просидает до более 300 у меня. Благо днём у меня вообще нет возможности играть, а получается только вечером, когда в Китае ночь.
Я вот в субботу с утречка такой думаю, дай в данжик схожу. Захожу, народу в игре тьма, все ищут патьки, а у меня пинг 500+. Бечаль беда. Зашел вечером, все спят, всего пара задротов(
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Сообщение от Adskiy:
Зашел вечером, все спят, всего пара задротов(
В таком случае я тебе могу посоветовать только одно. Если для тебя не принципиально какой класс, дождаться масштабного обновления, когда введут новый класс, и начать за него. Тогда, возможно, народу будет больше. Хотя это не факт, так как хилы не будут начинать заново играть и будет только много фехтовальщиков.


В любом случае даже ночью пинг не удовлетворяет . Тянут или не хотят китайцы отдавать игру за рубеж.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от pakos:
начнем с того стоит ли ее качать вообще?
Есть определённый пласт игроков, которым нравиться играть в игры исключительно на гайдах и интуиции. То есть любителей закорючек. Вот им определённо стоит. А тем, кто привык сам читать и разбираться, естественно не стоит.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Сообщение от Soultaker:
Есть определённый пласт игроков, которым нравиться играть в игры исключительно на гайдах и интуиции. То есть любителей закорючек. Вот им определённо стоит. А тем, кто привык сам читать и разбираться, естественно не стоит.
не имел ввиду палки, допустим она на понятном языке, стоит?,
это же не симулятор чтения

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Adskiy:
Я вот в субботу с утречка такой думаю, дай в данжик схожу. Захожу, народу в игре тьма, все ищут патьки, а у меня пинг 500+. Бечаль беда. Зашел вечером, все спят, всего пара задротов(
это понятно с самого начала даже визуал роутер можно не запускать
Последний раз редактировалось pakos; 12.10.2018 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Сообщение от pakos:
не имел ввиду палки, допустим она на понятном языке, стоит?,
это же не симулятор чтения
Это китайская мморпг для китайцев. Видосов - тонны.
: назови 3 мморпг без кучи чтения.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Сообщение от Soultaker:
Это китайская мморпг для китайцев. Видосов - тонны.
: назови 3 мморпг без кучи чтения.
неважно, я имел ввиду саму игру, че ты докопался к палкам
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Сообщение от pakos:
не имел ввиду палки, допустим она на понятном языке, стоит?,
это же не симулятор чтения
Тут другая ситуация!
Тебе не читать нужно, а понимать других игроков! Игра ПОЛНОСТЬЮ постоянна на P2P взаимодействии. Без других игроков (в соло) ты ничего в игре не добьёшься, т.к. всё добытое в игре продаётся вендеру за 1 монету и необходимо искать покупателя среди игроков. А соло контента очень мало и выхлоп тоже мал.

Что касается квестов с загадками, то есть очень редкие головоломки где нужно знать китайский, при этом на них можно спокойно забить. Остальные важные квесты проходятся по видео-гайду.

То бишь вывод один: Полноценно играть без знания китайского не получиться. А просто протестировать игру и следить за её развитием и новинками можно без проблем. Так же можно ходить на PVP Арену и БГ даже с самый убогим шмотом, потому как там уровняловка.

В любом случае если браться просто переводить игру, то для нашего игрока этого будет мало, нужно полностью стилистику менять в игре. А это цепочкой затрагивает по сути всю игру.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Сообщение от Бригадир:
Тут другая ситуация!
Тебе не читать нужно, а понимать других игроков! Игра ПОЛНОСТЬЮ постоянна на P2P взаимодействии. Без других игроков (в соло) ты ничего в игре не добьёшься, т.к. всё добытое в игре продаётся вендеру за 1 монету и необходимо искать покупателя среди игроков. А соло контента очень мало и выхлоп тоже мал.

Что касается квестов с загадками, то есть очень редкие головоломки где нужно знать китайский, при этом на них можно спокойно забить. Остальные важные квесты проходятся по видео-гайду.

То бишь вывод один: Полноценно играть без знания китайского не получиться. А просто протестировать игру и следить за её развитием и новинками можно без проблем. Так же можно ходить на PVP Арену и БГ даже с самый убогим шмотом, потому как там уровняловка.

В любом случае если браться просто переводить игру, то для нашего игрока этого будет мало, нужно полностью стилистику менять в игре. А это цепочкой затрагивает по сути всю игру.
еще один с палками, я писал про игру а не про палки
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Сообщение от pakos:
кароче игра будь даже на русском фуфло?
Если в такой же стилистикой, как сейчас - ДА!
В плане игрового движка, графики, качества сетевого кода (без рассинхронов), безопасности и механики боя - НЕТ! Абсолютно нет.

То бишь суть в том, что для нас игру нужно НЕ ТОЛЬКО переводить но и переделывать.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Сообщение от Бригадир:
Если в такой же стилистикой, как сейчас - ДА!
ну стилистика, визуалка и сеттинг не входят в список качеств для оценки, кому-то нравится, кому-то не нравится, кому-то пофиг

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от Бригадир:
В плане игрового движка, графики, качества сетевого кода (без рассинхронов), безопасности и механики боя - НЕТ! Абсолютно нет.

и что там?
Последний раз редактировалось pakos; 13.10.2018 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Сообщение от pakos:
ну стилистика, визуалка и сеттинг не входят в список качеств для оценки
О нет! Ты тут как раз ошибаешься. Большая часть нашего молодого игрового комьюнити очень принципиально к этому относиться. Причём это связанно конкретно из за специфической стилистики. Тонкие персонажи с минимум брутальности, полёты, всякие нелепые зверюшки и много всего прочего. Именно по этой причине игра Ревелейшн не стала популярной среди стримеров и крупных гильдий, при этом в игре как раз для них предусмотрен весь контент.

Сообщение от pakos:
и что там?
А вот конкретно в этом плане всё просто прекрасно!

Игровой движок.
Разработанный полностью с нуля на основе их прошлой разработки (Ревелейшн). При этом это эксклюзивный движок, а не дырявый Unreal Engine и тем более Unity. К тому же он максимально оптимизирован под ВСЕ современные технологии. Как сетевые, так и графические. И самое главное, он модульный (можно внедрять в него абсолютно любые разработки).

Графика.
Как раз благодаря уникальному игровому движу, который позволяет внедрять любые современные технологии, графика в игре соответственно по идеи должна быть хорошей. Но в действительности, благодаря художникам из NetEase мир проработан просто шикарно и разнообразно.


некоторые скрины даже можно спутать с фотографией, как к примеру этот:

К тому же, благодаря именно игровому движку, в игру без проблем недавно внедрили новейшую технологию Nvidia RTX.



Качество сетевого кода.
Тут честно говоря я не знаю, благодаря чему в игре такой хороший отклик и стабильное взаимодействие между разными персонажами в игре, но по своей игре я заметил важные момента с учётом своего то пинга (~300ms).
1) Первое - это рассинхрон. У меня за всю игру ни разу не было такого, чтобы мой персонаж телепортировался назад при передвижении, застревал и главное анимация не соответствовала действию.
2) Безопасность. С самого старта игры, ещё ни разу не было выявлено моментов использования читов. В том смысле, что игроки ни разу не замечали бесконечные ульты, SpeedHack-и и тому подобные вещи. Так же не было выявлено использование каких либо ботов. И это практически невозможно, так как все данные передаются в зашифрованном виде, и простой перехват не даст никакого эффекта!
3) Фактическая анимация на действия. Что больше всего меня удивило, так это то, что анимация всех моих действий против других игроков соответствует происходящему. У меня разумеется из за большого пинга небольшая задержка при нажатии на какой либо скил. И как раз в этом то и суть, что анимацию мне игра показывает только тогда, когда она фактически произошла у игрока по ту сторону сети. То бишь в игре напрочь изолирован вариант, когда вы уже начали бить противника, а у него по ту сторону вы ещё бежите (грубый пример).

Механика боя.
Сама механика боя позаимствована из игры Ревелейшн, но при этом она полностью переработана и сделана более удобной. Главный плюс механики в том, что она имеет несколько вариантов сложности и зависит от класса. Сам по себе бой не динамичный! Тут упор идёт не на безумное прожимание клавиш, а продуманные действия в стиле шахматного хода. Мне лично это очень нравиться, но многим, кто упирается в игре только лишь на свою реакцию, это не должно понравиться.


Квесты, PVP контент и прочее я затрагивать не буду, т.к. это не относиться к игровому движку, а уже зависит от отдела сотрудников, которые этим занимаются.

Потому можно сделать вывод: Как для классической ММОРПГ в стиле LineAge - движок просто идеален. Он в разы лучше Unreal Engine и полностью адаптирован под ММОРПГ. Китайцы конечно сделали прорыв в этом плане. И думаю если они решат на его основе создать что-либо для зарубежных игроков - это будет просто бомба.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
у тебя какието проблемы со зрением?

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Бригадир:
О нет! Ты тут как раз ошибаешься. Большая часть нашего молодого игрового комьюнити очень принципиально к этому относиться. Причём это связанно конкретно из за специфической стилистики. Тонкие персонажи с минимум брутальности, полёты, всякие нелепые зверюшки и много всего прочего. Именно по этой причине игра Ревелейшн не стала популярной среди стримеров и крупных гильдий, при этом в игре как раз для них предусмотрен весь контент.
а геям не нравится брутальность, но кого это волнует?


Сообщение от Бригадир:
Он в разы лучше Unreal Engine и полностью адаптирован под ММОРПГ.

Разработанный полностью с нуля на основе их прошлой разработки (Ревелейшн). При этом это эксклюзивный движок, а не дырявый Unreal Engine и тем более Unity. К тому же он максимально оптимизирован под ВСЕ современные технологии. Как сетевые, так и графические. И самое главное, он модульный (можно внедрять в него абсолютно любые разработки).

Цитата:
Как для классической ММОРПГ в стиле LineAge - движок просто идеален. Он в разы лучше Unreal Engine и полностью адаптирован под ММОРПГ. Китайцы конечно сделали прорыв в этом плане



щас бы называть какуюто доморощенную поделку от азиатских разрабов супер эксклюзивом, а топовый двиг от эпиков хуже и дырявым



Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Бригадир:
К тому же, благодаря именно игровому движку, в игру без проблем недавно внедрили новейшую технологию Nvidia RTX.
звучит как слоган из лапши хуанга,

ее хрен видно, а стоит как самолет

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Бригадир:
Качество сетевого кода.
вопрос который я задавал относился к игре, к геймплею, а не к палкам или сколько там чего жрет, как спрограммированно

Сообщение от Бригадир:
Квесты, PVP контент и прочее я затрагивать не буду, т.к. это не относиться к игровому движку, а уже зависит от отдела сотрудников, которые этим занимаются.
чего?


пишешь как платный бот, несешь откровенную чепуху,
и рева просто неепически сфейлилась, даже стрёмно упоминать ее в одном абзаце с чемто

вообщем из всего проспекта я понял только, что оно как рева, только 2018
Последний раз редактировалось pakos; 14.10.2018 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Сообщение от pakos:
а геям не нравится брутальность, но кого это волнует?
Ну если бы количество геев было подавляющее большинство, тогда бы волновало. Хотя это игра, и такой вариант вполне возможен.


Сообщение от pakos:
щас бы называть какуюто доморощенную поделку от азиатских разрабов супер эксклюзивом, а топовый двиг от эпиков хуже и дырявым
Ты немного меня не понял! Движок от Эпиков вообще не предназначен для ММОРПГ игр. Сам по себе он хороший, и он идеально подходит для сессионных игр. Но если упираться на факты, то абсолютно все ММОРПГ на этом движке были с проблемами. ArchAge с телепортами на остров и дюп шмоток, Bless с оптимизацией и теми же проблемами безопасности. То же самое было и с движком CryEngine в игре Aion. Я кстати лично там дюпал шмотки с помощью ArtMoney. И что самое главное, это происходит из за того, что все расчёты проводятся не на сервере а у клиента. И понятное дело, что разработчики игр находят способы закрывать эти дыры, но по итогу проблема в движке.

Китайцы же поступили иначе. Они создали "идеальное" ядро игры, и сделали возможность накатывать на него всё что угодно. Понятное дело что это не СУПЕР движок, так как он прослужил во первых не достаточно долго, а во-вторых не используется в РФ где есть много любителей поковыряться в коде. Но тот факт, что местный программист, который пытался перевести игру на русский, так и не смог это сделать из за шифрования данных, даёт основания полагать что над движком хорошо поработали.
Сообщение от pakos:
звучит как слоган из лапши хуанга,
ее хрен видно, а стоит как самолет
Ну как бы я не горю желаниям тратить время, чтобы подобно описывать каким образом это происходить. Я лишь пытаюсь оперировать фактами. А факт на лицо - тот же конкурент Moonlight Blade не позволяет использовать трассировку лучей, так как там графический движок Quicksilver и с ним ещё предстоит работа.
При этом ГЛАВНАЯ суть сказанного мной в том, что ядро игры позволяет внедрять современные технологии.

Сообщение от pakos:
вопрос который я задавал относился к игре, к геймплею,
Ты задал вопрос на моё сообщение: -"И что там?". Я же тебе подробно описал что именно там.
Сообщение от pakos:
пишешь как платный бот, несешь откровенную чепуху,
Интересно, кто же мне платит за популяризацию игры которой у нет и скорей всего не будет? Я пишу так "рекламно", потому что восхищаюсь ею, и упираюсь на личный умозаключения играя в неё.

А вот конкретно про чепуху хотелось бы узнать. Что именно чипуха? По твоему игра не популярная в Китае? То бишь поисковый индекс самой популярной поисковой системы Китая Baidu, где игра ТОП 1 - фуфло?


Или как, по твоему, я должен говорить что игра плохая, если в неё уже который месяц играют полтора миллиона игроков? Причём за это время ни разу не было выявлено использование читов/ботов!

Сообщение от pakos:
вообщем из всего проспекта я понял только, что оно как рева, только 2018
Сравнивать Ревелейшн и Justice Online - это как сравнивать Фейсбук и Вконтакте и говорить что это одно и тоже Я же так подробно описал что было сделано, а именно САМОЕ ГЛАВНОЕ - новое игровое ядро игры! Это по сути НОВАЯ ИГРА! Причём ты в этом начинаешь убеждаться, когда сравниваешь файлы игры и с самого запуска игры! Я, между прочим, этим занимался в первую очередь, так для меня это было важно.


И в завершении я хочу повторить свой ответ, на твой первый вопрос ("стоит ли ее качать вообще?"). Играть без знания китайского языка БЕССМЫСЛЕННО, так как важный хайэнд-контент игры требует общения и взаимодействия с другими игроками!

Если ты будешь качать чтобы не играть, а просто посмотреть что за игра и какая у неё графика - тогда без проблем.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Сообщение от Бригадир:
Ну как бы я не горю желаниям тратить время, чтобы подобно описывать каким образом это происходить. Я лишь пытаюсь оперировать фактами. А факт на лицо - тот же конкурент Moonlight Blade не позволяет использовать трассировку лучей, так как там графический движок Quicksilver и с ним ещё предстоит работа.
При этом ГЛАВНАЯ суть сказанного мной в том, что ядро игры позволяет внедрять современные технологии.
кого это интересует? зачем ты оффтопишь?
тема с ртхом уже давно обсосана и перетерта, боюсь это прошло мимо тебя


Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Бригадир:
Сравнивать Ревелейшн и Justice Online - это как сравнивать Фейсбук и Вконтакте и говорить что это одно и тоже Я же так подробно описал что было сделано, а именно САМОЕ ГЛАВНОЕ - новое игровое ядро игры! Это по сути НОВАЯ ИГРА! Причём ты в этом начинаешь убеждаться, когда сравниваешь файлы игры и с самого запуска игры! Я, между прочим, этим занимался в первую очередь, так для меня это было важно.


И в завершении я хочу повторить свой ответ, на твой первый вопрос ("стоит ли ее качать вообще?"). Играть без знания китайского языка БЕССМЫСЛЕННО, так как важный хайэнд-контент игры требует общения и взаимодействия с другими игроками!

Если ты будешь качать чтобы не играть, а просто посмотреть что за игра и какая у неё графика - тогда без проблем.
ты ничего не написал по вопросу, апсолютно,

кроме бредового "нового общительного ядра"

складывается ощушение что ты ни в мморпг вообще не играешь и не знаешь из чего они состоят, эдакий рекламный капсовый нубобот

пве составляющая, пвп составляющая, боевка, %фармистости, кач

и смотреть надо с того какие косяки у нее относительно вова, критичные или не совсем, это определит, можно ли в нее вообще играть, стоит ли ее качать

проблема ревы была в отсутствии контента, как с этим дело у этой поделки?

Добавлено через 27 минут
Сообщение от Бригадир:
Ну если бы количество геев было подавляющее большинство, тогда бы волновало. Хотя это игра, и такой вариант вполне возможен.
что сеттинг понравится большей части тех кого волнует сеттинг, тем не менее не помешает ему быть говном для другой части, и по прежнему амбивалентным для остальных

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Бригадир:
вот конкретно про чепуху хотелось бы узнать. Что именно чипуха? По твоему игра не популярная в Китае? То бишь поисковый индекс самой популярной поисковой системы Китая Baidu, где игра ТОП 1 - фуфло?
мне до лампочки что там в китае, популярна она или нет, а также какая заставка на ее рекламе, на каком языке спрограммированна, какой чай пьет редактор колонки итп,
прямо мистер оффтоп
Последний раз редактировалось pakos; 15.10.2018 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе