Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
Автор темы: Unter
Дата создания: 11.10.2018 12:51
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: [Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
Сообщение от Everett:
драма продолжается жду 13 с нетерпением , помимо очередного подвоза хавки будет ещё стримчик по еве , прям шикарный денёк намечается
В ЕВЕ тоже драма какая-то намечается чтоли?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
Сообщение от Ayayaka:
В ЕВЕ тоже драма какая-то намечается чтоли?
ежегодная сходка в вегасе где будут рассказывать о ребелансе корыт и новом проэкте

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
Сообщение от Unter:
объявить о своих дальнейших о планах лишь 13 октября,
13 октября - суббота. НИКТО не будет 13-го ничего объявлять
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: [Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
Сообщение от Zan:
13 октября - суббота. НИКТО не будет 13-го ничего объявлять
Почему ты настолько уверен? Одному человеку всего-лишь нужно запостить заранее подготовленную новость, а не идти всей командой пахать в офис целый день.


Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
Сообщение от Кролик Хэппи:
ну если у кого то персонаж, как квартира стоит, то надо было его застраховать
да причем тут стоимость. Ну замени квартиру машиной, да чем угодно меньшей стоимостью. От этого смысл никак не поменяется.

Жопочасы тоже имеют стоимость. Если вы настолько повернутые на деньгах, то вот тебе пример без денег:
Ты любишь рисовать, рисуешь картины, для себя, они для тебя имеют ценность, они тебе нравятся, но реальную стоимость имеют вполне обыденную. Но в какой-то момент твой гараж за 10 тыщ рублей, где ты хранил все эти картины - сгорает. Аналогично можно будет тебе сказать, мол подумаешь, потерял все свои мазюльки, жизнь то продолжается.

Дело же не в том, сколько ты вкладываешь денег во что-то. Что блеать случилось с вашим обществом, что вы любую фразу поворачиваете на деньги
Хватит уже воспринимать игры чем-то большим или меньшим, чем иные увлечения.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от evilnw:
игроки должны были быть готовы, что придется присесть на бутылку, когда решили поиграть в очередную корейскую гриндилку от ру-локализатора.
С тем же успехом можно сказать, что живя в квартире ты должен быть готов к тому, что у тебя газ е*анет у соседей
Такую фразу можно сказать про что угодно.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 11.10.2018 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
Хочу вайпа, чтобы ловить лулзы с тех, кто повкладывал сотни тысяч в проект, и еще ниже опустить репутацию рулоХализаторов.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
Сообщение от Winterhearted:
Хочу вайпа, чтобы ловить лулзы с тех, кто повкладывал сотни тысяч в проект, и еще ниже опустить репутацию рулоХализаторов.

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: [Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
Сообщение от Winterhearted:
Хочу вайпа, чтобы ловить лулзы с тех, кто повкладывал сотни тысяч в проект, и еще ниже опустить репутацию рулоХализаторов.


Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
Сообщение от Winterhearted:
и еще ниже опустить репутацию рулоХализаторов.
Эмммм....а при-чём тут ру локализаторы?Это будет виной ПА
Аватар для Kubarick_renamed_1068630_02052023
Читатель
Регистрация:
01.09.2013
Re: [Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
Как ПА сейчас хорошо поиметь бабла???
Просто перенести всех игроков на новые сервера? не густо, как мне кажется.
Откуда взять приток новых игроков? новых донатов?

Сделать вайп?? выгодно, но тогда м/у 13 числом и вайпом должно пройти достаточно времени. Нужно провести полномаштабную рек-ую акцию на ютубах и т.д. с призывом "Врывайся гражданин, мы такие хорошие и у нас тут вайп.."
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
Ждем 13, должно быть интересно
Аватар для Deomara
Фея с топором
Регистрация:
08.11.2009
Волшебник
Re: [Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
Мне кажется, что скоро от новостей ПА будет столько тем, что замучаетесь модерировать. Зачем обсуждать чьи-то догадки не подтвержденные фактами? Реклама такая что ли?

Ходят слухи, что затянуться может все из-за локализации, которая принадлежит уже не ПА, а ГНам и они не сошлись по цене. И если сегодня не сойдутся, то будут переводить проект с нуля, а это задержка переноса на несколько месяцев. Имхо, это более реально, чем терки с платежами и офшорами.

Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: [Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
Сообщение от Deomara:
Мне кажется, что скоро от новостей ПА будет столько тем, что замучаетесь модерировать. Зачем обсуждать чьи-то догадки не подтвержденные фактами? Реклама такая что ли?

Ходят слухи, что затянуться может все из-за локализации, которая принадлежит уже не ПА, а ГНам и они не сошлись по цене. И если сегодня не сойдутся, то будут переводить проект с нуля, а это задержка переноса на несколько месяцев. Имхо, это более реально, чем терки с платежами и офшорами
А по мне это просто создание хайпа и пиара проекта (черный пиар тоже пиар). Обо всем уже договорено и все решено. А это просто раздутие обсуждений игры в медийной среде
Я еще в прошлую пятницу написал, что ПА ничего не будут писать пока не закончится договор с ГН.
Причина простая:
  • если ПА напишут "будет вайп", то до конца срока договора ГН будут терпеть убытки и могу за них предъявить ПА.
  • если ПА "напишут вайпа не будет", то люди кинутся покупать премы, котов и тп, опасаясь что цены у ПА могут быть выше, либо залив жемчуга друзяшкам админов или "нашим любимым стримерам, которые конечно донатят сами", и убытки уже понесет ПА.

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Deomara
Фея с топором
Регистрация:
08.11.2009
Волшебник
Re: [Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
Сообщение от Litheer2:
А по мне это просто создание хайпа и пиара проекта (черный пиар тоже пиар). Обо всем уже договорено и все решено. А это просто раздутие обсуждений игры в медийной среде
Я еще в прошлую пятницу написал, что ПА ничего не будут писать пока не закончится договор с ГН.
Я буду очень рада, если это окажется правдой.

Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: [Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
Сегодня останавливают сервера.
Ноль инфы о том когда запустят новые, как будет осуществляться перенос, когда можно будет скачать клиент и тп.
Т.е. перенос уже не совсем гладкий
Аватар для Kordor_renamed_782342_12072023
Фанат
Регистрация:
30.11.2010
Re: [Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
Сообщение от WebCat:
есть мнение, что Xsolla есть детище вебАнала) и если это так, то не показывать что то довольно не сложно
А зачем чьи то "мнения" ?))
Достаточно посмотреть реестр зарегистрированных фирм на ОДНОМ адресе на Кипре. Я конечно не эксперт в проверке контрагентов. Но по одному и тому же юр. адресу (городу, улице и дому, офису) зарегано там в аккурат аж ДЕВЯТЬ!! фирм, включай Иксолу, Гемнеделов и прочей шняги.
Какие ещё быть могут мнения)))
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
только полный вайп и пожалуй введение ограничений на донат в xxx $ в месяц.
сможет как то склонить к возвращению. меня как сопсно наверное и половину моей гильды в эту гриндилку.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: [Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
Скоро посыпятся тонны говна в двери ГН =) но им не привыкать, с лохами у них раговор короткий выйдет дядя Глеб и пошлет всех на х..й!!!
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
Сообщение от pasadena:
введение ограничений на донат в xxx $ в месяц.
да нереально это. обойти можно. тем более, скоро классический аук завезти должны
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: [Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
Сообщение от pasadena:
введение ограничений на донат в xxx $ в месяц.
Создаешь нового перса - делаешь покупку в шопе - даришь её подарком основе, выставляешь на аук, повторить 10500 раз
Не благодари за лайфхак*
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: [Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
Сообщение от -Pastor-:
Создаешь нового перса - делаешь покупку в шопе - даришь её подарком основе, выставляешь на аук, повторить 10500 раз
Не благодари за лайфхак*
на евро такой "лайфхак" не работает, ибо ограничение там на непосредственное выставление на аук - 5 позиций в неделю независимо от их цены

Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: [Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
Сообщение от evilnw:
игроки должны были быть готовы, что придется присесть на бутылку, когда решили поиграть в топовую корейскую гриндилку ААА класса от ру-локализатора.
fxd
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
Сообщение от -Pastor-:
Создаешь нового перса - делаешь покупку в шопе - даришь её подарком основе, выставляешь на аук, повторить 10500 раз
Забей, у них слово "донат" как красная тряпка у быка. Они видят и дальше не думают, моск отключается, хоть ахулиард раз им напиши какие-то железобетонные аргументы.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: [Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
Сообщение от Senex:
Забей, у них слово "донат" как красная тряпка у быка. Они видят и дальше не думают, моск отключается, хоть ахулиард раз им напиши какие-то железобетонные аргументы.
Железобетонно на банан присядешь за подозрение в рмт по такой схеме. Ах подожди, вы же про рупомойку говорите. Ну да. Тут такое прокатит.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Обсуждение] Black Desert - Будет ли гладкий перенос?
Сообщение от -=Flesh007=-:
Железобетонно на банан присядешь за подозрение в рмт по такой схеме
в чем рмтшность безвозмездных подарков?
Я же говорю, после слова "донат" у вас между ушами вакуум возникает.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1

Ваши права в разделе