Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.07.2018 11:40
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Но проблема препатча 8.0.1 все еще не устранена


После выхода обновления, предшествующего дополнению Battle for Azeroth, в MMORPG World of Warcraft существенно замедлился процесс повышения уровня персонажей. К сожалению, разработчики пока не смогли найти ошибку, которая создала такую неприятную для игроков ситуацию, но постарались оперативно исправить положение.


Кроме того, из-за произошедшего в препатче “сплющивания” были изменены характеристики героев и монстров, но если раньше игра учитывала разницу в вашем уровне и уровне подземелья, то теперь стало большой проблемой сражаться с некоторыми низкоуровневыми врагами. Они получили такую силу, что могут представить немало проблем даже прокачанному и хорошо одетому персонажу.


По словам директора игры Иона Хаццикостаса, разработчики усиленно трудятся над решением возникшей проблемы. Починить все, не вникая в суть, будет не лучшим вариантом, поэтому команда продолжает искать корень ошибки.




Чтобы хоть как-то улучшить ситуацию, был выпущен небольшой патч, который уменьшил показатели атаки и заклинаний монстров до 100 уровня на 16%, а их здоровье почти на четверть. Теперь прокачивать новых героев Азерота стало намного приятнее и проще. Осталось только дождаться полноценного решения ошибки и, надеемся, разработчики успеют сделать это до выхода Битвы за Азерот, который состоится уже 14 августа.
Последний раз редактировалось Kerayra; 29.07.2018 в 13:21.
Re: World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Напоминает патчи к Аллодам, да и игры похожи.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Сообщение от Neocronic:
Напоминает патчи к Аллодам, да и игры похожи.
Всем известно, что близзард слизали WoW с Аллодов.
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Munin
Гигант мысли
Регистрация:
13.07.2015
Re: World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
А по мне, так это не правильно! -- Ну и хорошо, что "низкоуровневые" монстры всё ещё представляют угрозу. Это как раз было хорошо! А взяли и убили нормальную реализацию. ((( Ну, как же так? (
Сообщение от Munin:
А по мне, так это не правильно! -- Ну и хорошо, что "низкоуровневые" монстры всё ещё представляют угрозу. Это как раз было хорошо! А взяли и убили нормальную реализацию. ((( Ну, как же так? (
так игра для казуалов же.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Перед аддоном начал заново на рп евро сервере, будто другая игра.
Очень радует смотреть вокруг все эти сценки игроков и уйму других интересностей.
Думаю на евро и останусь теперь...
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Сообщение от merit:
вокруг все эти сценки игроков
ты о чем.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Сообщение от Zikis:
ты о чем.
Ну ролевой сервер.
Многие игроки стоят по миру и разыгрывают какие сценки, отыгрывают персонажей.
Вчера побегал немного, успел увидеть как алый орден стоит и ругается с дренеей, вокруг народ стоит и вмешивается в их ссору.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Сообщение от merit:
Ну ролевой сервер.
Многие игроки стоят по миру и разыгрывают какие сценки, отыгрывают персонажей.
Вчера побегал немного, успел увидеть как алый орден стоит и ругается с дренеей, вокруг народ стоит и вмешивается в их ссору.
Аа, "рп", уже стал забывать все это. Здорово, что люди еще заморачиваются.
Ох этот алый орден.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Неудачное время явыбрал твинка прокачать... Чота жостка за 4дня тока 65
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Сообщение от Jurben:
Неудачное время явыбрал твинка прокачать... Чота жостка за 4дня тока 65
ну хоть не как годы назад, когда они из-за ганкера качались на кабанчиках первого уровня

Аватар для Kulker_renamed_675522_18052023
Гигант мысли
Регистрация:
09.06.2009
Re: World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Сообщение от Kerayra:
Теперь прокачивать новых героев Азерота стало намного приятнее и проще.
Соре, но нет. Я дк качал до препатча с 60 до 78 практически за 1 зону прокачал, сейчас за 3 зоны

Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
А еще эти идиоты убрали х3 прокачку с "пригласи друга", теперь дают лишь 50% опыта и то он НЕ работает с наследуемыми предметами.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Не вдаваясь в подробности теперь самый более быстрый способ качать это делать квесты и ЛФГ (вот только за ДД она долгая).
Грубо говоря прокачка замедлилась в разы из-за выпила некоторых особенностей, например больше не получится пофармить каражан с 71 по 80+.
Поэтому пока что я остановил прокачку моего мага альта на 50+ уровне.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Давайте чините, к аддону чтобы всё работало как раньше, мне ещё предстоит новые субрасы качать. Приду - проверю, смотрите у меня там...

Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Сообщение от enIf:
А еще эти идиоты убрали х3 прокачку с "пригласи друга", теперь дают лишь 50% опыта и то он НЕ работает с наследуемыми предметами.
они сделали это ещё 7-8 месяцев назад, даже я помню

С другой стороны это было слишком жирно, там и фамилки уже давным давно бонусы давали большущие насколько помню (они же не у одного вендора покупаются, если ничего не поменяли)

да и подъём за покупку аддона до 110 - жирный подгон
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Сообщение от Teo:
С другой стороны это было слишком жирно
это была почти единственная мотивация в "пригласи друга". Еще был скидон на батлчест, но вроде как и его выпилили.
Сообщение от Teo:
там и фамилки уже давным давно бонусы давали большущие насколько помню
не такие большие. все равно при прокачке твинков/новичков приходилось наслаждаться всеми тремя полигонами на локацию довольно продолжительное время. а если ты играл не патей, то лфг и раньше приходилось ждать минут по 20-40, а сейчас даже боюсь себе представить.
Сообщение от Teo:
да и подъём за покупку аддона до 110 - жирный подгон
подгон с лвл апом не такое большое дело и уже давно практикуется. тем более они вообще начали им борыжить.
Сообщение от enIf:
А еще эти идиоты убрали х3 прокачку с "пригласи друга", теперь дают лишь 50% опыта и то он НЕ работает с наследуемыми предметами.
ибо нех, покупай лвл ап в магазине.
Сообщение от Munin:
А по мне, так это не правильно! -- Ну и хорошо, что "низкоуровневые" монстры всё ещё представляют угрозу. Это как раз было хорошо! А взяли и убили нормальную реализацию. ((( Ну, как же так? (
ничего хорошего, я так думаю примерно 90% лоулвл героев хотят побыстрее взять кап, ибо жизнь только после капа в вове, процентов 10 оставляю на рп и наркоманов. А низкоуровневые монстры нужны только низкоуровневым героям, в вове после капа на лоулвл мобах ловить нечего, поэтому столько мертвых локаций. Хорошо было бы, если бы угрозу представляли бы как раз мобы на капе, а так просто больше неудобств.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Сообщение от merit:
Перед аддоном начал заново на рп евро сервере, будто другая игра.
Очень радует смотреть вокруг все эти сценки игроков и уйму других интересностей.
Думаю на евро и останусь теперь...
На евро в целом приятнее играть, атмосфера чувствуется какая-то особенная
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Сообщение от lLexl:
а если ты играл не патей, то лфг и раньше приходилось ждать минут по 20-40
с половинкой часто не совпадали при прокачке по времени, но проблем с поиском ЛФГ не было даже на лоу лвлах никогда, но это скорее обусловлено тем, что большинство чаров на аккаунтах были танки и хилы, хотя я и вообще предпочитал чаще квестить в наименее редко посещённых локациях и жирных, чем ходить в данжи, которые надоели ещё годы назад, да и таких игроков много. Собственно и после ваниллы, на бк и далее редко когда и с друзьями бонус использовали. Ради маунтов разве что, подписки халявной и телепорта. Даже если ты в первый раз играешь, ты же за прокачку и 15% локаций не пройдёшь, как на капе окажешься, а у меня большинство знакомых хотели побольше поквестить
Сообщение от Olddoker:
На евро в целом приятнее играть, атмосфера чувствуется какая-то особенная
ну это уже что-то из области "Хорошо там, где нас нет" Особенно, когда кроссерверность лфг, лфр и мифики тоже позволили собирать с другими странами, а не в пределах резервации
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Сообщение от Munin:
А по мне, так это не правильно! -- Ну и хорошо, что "низкоуровневые" монстры всё ещё представляют угрозу. Это как раз было хорошо! А взяли и убили нормальную реализацию. ((( Ну, как же так? (
Вернули к состоянию 7.3.5, ничего не убили.


Сообщение от Zikis:
ты о чем.
Вася: *протянул руку Пере поздороваться* Привет!
Петя: *ударил Васю в лицо"
Вася: *уклонился от удара Пети*.

Примерно так

Сообщение от Teo:
С другой стороны это было слишком жирно, там и фамилки уже давным давно бонусы давали большущие насколько помню (они же не у одного вендора покупаются, если ничего не поменяли)
В 7.3.5 фамильки усреднили. На ауке на любом уровне можно найти шмот, который дает куда больше к ДПСу(если верить аддону Pawn) Какая меня жаба душила, когда я в инсте выбил ожерелье, которое на 50% больше к прибавке урона давало, чем наследная шея. Но в налседке был Сатир.

А когда качал ханта, то с Болтом Рамштайна я пробегал уровня так до 85го :D(выбил на 54м) И он блы очень щикарнет в АоЕ, особенно когда критовал :D
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Хз насчёт замедления прокачки, позавчера стартанул очередного альта, так вот им я добежал из элвина до вестфола уже будучи в районе 15 лвл, хотя до препатча эта цифра варьировалась в районе 11 - 12 лвлов. Показалось что наоборот бустанули экспу, посмотрим что будет дальше.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Ох уж эти современные ммо с их однодневными прокачками до следующего аддона. Еще и нерфят дополнительно всё
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Сообщение от Teo:
с половинкой часто не совпадали при прокачке по времени, но проблем с поиском ЛФГ не было даже на лоу лвлах никогда, но это скорее обусловлено тем, что большинство чаров на аккаунтах были танки и хилы, хотя я и вообще предпочитал чаще квестить в наименее редко посещённых локациях и жирных, чем ходить в данжи, которые надоели ещё годы назад, да и таких игроков много. Собственно и после ваниллы, на бк и далее редко когда и с друзьями бонус использовали. Ради маунтов разве что, подписки халявной и телепорта. Даже если ты в первый раз играешь, ты же за прокачку и 15% локаций не пройдёшь, как на капе окажешься, а у меня большинство знакомых хотели побольше поквестить


ну это уже что-то из области "Хорошо там, где нас нет" Особенно, когда кроссерверность лфг, лфр и мифики тоже позволили собирать с другими странами, а не в пределах резервации
Ирония в том, что когда играешь на РУ, то БГ часто проигрываются против ЕУ серверов. Когда играл на ЕУ и против были РУ рилмы, то в чате европейцы часто писали: "russians - gg we will lose...". Ну, так и было собственно в 95% случаев. Т.е. когда я играл на РУ рилме, мы на БГ были шлаком, когда на ЕУ перешел, внезапно РУ рилмы стали тащить, что аж европейцы хвост поджимали
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Сообщение от Olddoker:
Ирония в том, что когда играешь на РУ, то БГ часто проигрываются против ЕУ серверов. Когда играл на ЕУ и против были РУ рилмы, то в чате европейцы часто писали: "russians - gg we will lose...". Ну, так и было собственно в 95% случаев. Т.е. когда я играл на РУ рилме, мы на БГ были шлаком, когда на ЕУ перешел, внезапно РУ рилмы стали тащить, что аж европейцы хвост поджимали
У меня наоборот - при игре на РУ против ЕУшников частенько они продували и только в очень редких случаях выигрывали. А вот когда противники были с РУ, то редко выигрывали и часто проигрывали. Это при игре за орду.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Прокачка персонажей немного ускорилась
Сообщение от Teo:
они сделали это ещё 7-8 месяцев назад, даже я помню

С другой стороны это было слишком жирно, там и фамилки уже давным давно бонусы давали большущие насколько помню (они же не у одного вендора покупаются, если ничего не поменяли)

да и подъём за покупку аддона до 110 - жирный подгон
Ну я последний раз использовал х3 еще в дреноре и тогда, слава богу, прокачал всех персов до 100. А сейчас есть субрасы, за ручную прокачку которых дают трансмог...
И да, 50% макс бонус с фамилок. Это абсолютно не много. А т.к. 90% контента на капе, то часами сидеть в лоу лвл локациях мотивации вообще никакой, особенно если ты уже по 100 раз в каждой был.

One shot, one kill. No brain, no skill...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе