Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warhammer: Vermintide 2 получил крупное обновление
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 17.05.2018 15:18
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Warhammer: Vermintide 2 получил крупное обновление
Оптимизация игры теперь намного лучше


Если в вашей библиотеке прозябает без дела кооперативный экшен Warhammer: Vermintide 2 и причиной тому плохая оптимизация и слайд-шоу во время волн врагов, то пришло время все исправить. Разработчики проекта установили масштабное обновление, призванное улучшить оптимизацию игры. Его размер в 20 Гб говорит сам за себя.


После огромного количества проданных копий и заслуженного успеха, команда не останавливается на достигнутом. В свежем патче содержатся буквально сотни различных изменений для всех уровней игры, а также основная оптимизация движка. Fatshark объяснили, что была проведена серьезная работа над картами и устранены все места, где могли застрять игроки. Кроме того, была уменьшена вероятность появления мобов прямо у вас под носом.


Множество различных изменений также добралось до предметов, навыков, поведении дружественных ботов и не очень дружелюбном ИИ монстров. С таким обновлением уничтожать полчища скавенов и хаоситов будет еще большим удовольствием, чем раньше.




Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Warhammer: Vermintide 2 получил крупное обновление
Сообщение от Kerayra:
Если в вашей библиотеке прозябает без дела кооперативный экшен Warhammer: Vermintide 2 и причиной тому плохая оптимизация и слайд-шоу во время волн врагов, то пришло время...
выкинуть свое ведро?

Я и не знал что у когото были проблемы с производительностью.

Аватар для Schucher_renamed_802884_28092023
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2011
Re: Warhammer: Vermintide 2 получил крупное обновление
Тоже удивлён... Проблемы с производительностью у кого-то были?.. ну ок - спасибо разрабам. Лучше такой подход к делу, чем наоборот...
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Warhammer: Vermintide 2 получил крупное обновление
А, я вспомнил, у меня было пару раз слайдшоу с омг 5 фпс - когда я майнер поймал скачав китайскую сборку финалки 15
Теперь наверное можно играть одновременно с майнером

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Warhammer: Vermintide 2 получил крупное обновление
Сообщение от ShnacK:
китайскую сборку финалки 15
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Warhammer: Vermintide 2 получил крупное обновление
Сообщение от Daminion:
Ну а что делать, 3 дня до релиза, всплывает новость что можно поиграть в фулл из-за косяка с демой, на трекерах тишина, и только у узкоглазых наших братьев всё уже залито и раздается

Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 получил крупное обновление
Во вторую не играл пока, в 1-й вообще прекрасная оптимизация на моём древнем феноме 1055т и 750ти
Что что, а с железом парни дружат. Я особо вопрос не изучал, но так понял там двигло то ли от 3дс макс, то ли с их участием или типа того, а они знают что такое 3д весьма неплохо
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warhammer: Vermintide 2 получил крупное обновление
Чё, непись не будет появляться из воздуха рядом с персом? Да ну на, в этом же вся соль игры!
Re: Warhammer: Vermintide 2 получил крупное обновление
А контент где? Ни тебе хардкор ачив из первой, ни контрактов ежедневных, ни ивентов. Я даже первого чара выше 25го не качнул. Прошел все уровни на макс сложности что была доступна без шмотодроча и снес без сожалений. Игра даже скучнее первой. Мотивации заходить в игру 0. Мотивации фармить тоже 0, нет потолка силы шмота. В итоге чисто шарманка на пару вечеров.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Warhammer: Vermintide 2 получил крупное обновление
Сообщение от ShnacK:
наших братьев всё уже залито и раздается
должно быть сразу ясно брат-акробат=майнер
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Warhammer: Vermintide 2 получил крупное обновление
Сообщение от Daminion:
должно быть сразу ясно брат-акробат=майнер
Но финалка была рабочей, я её в общем то и прошел с той раздачи, майнер просто шёл бонусом

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Warhammer: Vermintide 2 получил крупное обновление
Сообщение от ShnacK:
шёл бонусом
я тут посижу чутка, замайнерю
Re: Warhammer: Vermintide 2 получил крупное обновление
Ну хз, я у себя на ноуте запускал на средних/низких. Если щас смогу повыше поставить настройки - будет кайф.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 получил крупное обновление
Сообщение от Neocronic:
А контент где? Ни тебе хардкор ачив из первой, ни контрактов ежедневных, ни ивентов. Я даже первого чара выше 25го не качнул. Прошел все уровни на макс сложности что была доступна без шмотодроча и снес без сожалений. Игра даже скучнее первой. Мотивации заходить в игру 0. Мотивации фармить тоже 0, нет потолка силы шмота. В итоге чисто шарманка на пару вечеров.

насколько я понимаю это еще не длс (где обешали пару новых карт, косметику, новые ачивки, больше не помню что там еще обещали)

Каждому свое, я выкачал всех до 30(недавно совсем, не торопился просто), но спустя такое количество времени конечно карты уже надоели, на легенде не знаю как вы проходили, но простые карты, порой то, тяжело пройти с рандомами, а последнию карту так я вообще хз, как я ее буду закрывать.

Потолок силы 600, ну и потолок красный шмот где будут (как в д2) максимальные статы на вещице.

Но повторюсь каждому свое, кому то вон и в дестени 2 нравится играть.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Warhammer: Vermintide 2 получил крупное обновление
"Уменьшена вероятность появления мобов прямо у вас под носом."


Скачал обнову - в 1 же игре маленькая пачка крыс перед "чефаном" реснулась.
Аватар для Letrasta_renamed_1370094_11042021
Забанен
Регистрация:
18.05.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 получил крупное обновление
Сообщение от MerovingL:
в 1-й вообще прекрасная оптимизация
Блджат, я вот не удивлён подобным высказываниям ТУТ

Как бы один из жирных минусов 1-й части как раз-таки отсутствие оптимизации.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 получил крупное обновление
Сообщение от Letrasta:
Блджат, я вот не удивлён подобным высказываниям ТУТ

Как бы один из жирных минусов 1-й части как раз-таки отсутствие оптимизации.
Да удивляйся чему хочешь
Большое количество крыс, старый феном, с двумя отключенными ядрами и лоу профайл 750 ти. Играл с удовольствием с приемлемым фпс и адекватной картинкой.
Аватар для Letrasta_renamed_1370094_11042021
Забанен
Регистрация:
18.05.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 получил крупное обновление
Сообщение от MerovingL:
с приемлемым фпс и адекватной картинкой
40- фпс и на лоу-мед?
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 получил крупное обновление
Сообщение от Letrasta:
40- фпс и на лоу-мед?
хорошо, а ты чего ожидаешь от лоу профайл 750 ти и старого фенома в этой игре?
Аватар для BR45SIC
мяу мяу я котик
Регистрация:
19.05.2018
Джентльмен
Re: Warhammer: Vermintide 2 получил крупное обновление
Сообщение от MerovingL:
хорошо, а ты чего ожидаешь от лоу профайл 750 ти и старого фенома в этой игре?
Ну так зачем было высерать тот коммент про отличную оптимизацию? Играешь на куске говна на лоу настройках и тип всё збс -__-
На минимуме у всех "приемлемый" фпс был. Но это не признак отличной оптимизации, в курсе?
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 получил крупное обновление
Сообщение от Фроглок:
Ну так зачем было высерать тот коммент про отличную оптимизацию? Играешь на куске говна на лоу настройках и тип всё збс -__-
На минимуме у всех "приемлемый" фпс был. Но это не признак отличной оптимизации, в курсе?
Ну начнем с того, что я говорю, а ты, походу высираешь. И если я на слабой машине играл с нормальной картинкой, и не на лоу, и нормальным фпс, то я могу говорить про нормальную оптимизацию, как минимум, под конкретно моё железо, как я написал:
Сообщение от MerovingL:
Во вторую не играл пока, в 1-й вообще прекрасная оптимизация на моём древнем феноме 1055т и 750ти
А ты не можешь говорить что оптимизация плохая, говоря за всех и всё железо

Ваши права в разделе