Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.06.2018 19:50
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
“Вымирание” начнется этой осенью


Разработчики из Studio Wildcard объявили о том, что третье расширение для survival-проекта ARK: Survival Evolved, получившее название “Extinction”, выйдет уже в этом году. История закончится там же, где и началась - на Земле. Разоренная планета, населенная множеством фантастических существ, как органического, так и технологического происхождения, таит не только загадки прошлого, но и сведения, способные помочь спасти ее.

Пользователям, как героям прошедшим все предыдущие трудности, предстоит взять это тяжкое бремя на свои плечи, сразиться с огромными Титанами, доминирующими в этом мире, и постараться спасти Землю. Кроме того, в течение предшествующих выходу дополнения месяцев, разработчики будут вводить в игру новых динозавров, а также позволят пользователям открыть новые облики, связанные с грядущей новинкой.

Релиз “Extinction” состоится этой осенью - 6 ноября. А вы готовы к “Вымиранию”?

Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
Выглядит интересно. Надеюсь оно будет получше Абберации.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
Никого не смущает, что было в сезон пассе написано конец весны, и в итоге аж на конец осени...


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Re: ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
Очень маленький ролик. Трудно что то из него понять.

Вопрос: а что, это официальное объявление конца серии? Это последняя карта и больше не будет?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
Вот это ХОМЯК в конце

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
Сообщение от GoHa:
Очень маленький ролик. Трудно что то из него понять.
Тоже чувство Тизер какой-то Жду трейлер

Сообщение от GoHa:
Вопрос: а что, это официальное объявление конца серии? Это последняя карта и больше не будет?

Скорее это конец сюжета (последняя сюжетная карта), но ничто не мешает им выпускать потом "просто" карты, типа Рагнарока или Центра

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
Хочется поиграть, но полгода назад у меня АРК адски лагал.. каждые несколько минут просадки по фпс до 10-15.

Re: ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
сколько памяти, какой винт (ссд или механика)
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
Сообщение от GoHa:
сколько памяти, какой винт (ссд или механика)
i5, 8гб, gtx770, меха

Re: ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
Комп слабый. Поэтому лагает. Я начал на 8 гигах пмяти - было как ты описываешь. Добавил еще 8, стало 16. Сильно полегчало. Потом добавил еще 16. На 32 вообще пропали все лаги.
вот почитай, я описывал свои действия: https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post156948284

2 гига памяти для современных игр то же маловато. Я играю на 4 гб. А современные карты 8-12ГБ.
Но если ты не будешь ставить епик тестуры - может и прокатит.

А вот оперативка компа критична.
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
Сообщение от GoHa:
Комп слабый.
Это всегда так можно сказать) Мол, лучший выход, купить комп за 70к :) Я большинство игр сравниваю с Ведьмаком 3, там играется на высоких комфортно, тут на средних не играется совсем

Re: ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
там нет других игроков и нет нужды оперативно подгружать все природные ресурсы (камни, деревья, метал и проч) а так же базы игроков. там один раз все загрузилось и поеало. Винт тормознул, но просрался и дальше ок. А тут постоянная загрузка.
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
Сообщение от GoHa:
там нет других игроков
Неа) Я играл в торрент-версию, прежде чем собраться купить) и разумеется там никого нет, кроме динозавров) Сейчас думаю, скачаю снова, но наверное снова никакого толка не будет. В3 на высоких отлично, Fallout на высоких отлично, тут фпс летает просто жесть

Добавлено через 9 минут
Сообщение от GoHa:
А вот оперативка компа критична.
Да, вот думаю надо добавить. Ее вполне можно купить еще, не то что видюху)

Последний раз редактировалось Suveren; 20.06.2018 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
Сообщение от Suveren:
В3 на высоких отлично, Fallout на высоких отлично
все то же самое - гораздо меньше предметов для постоянной загрузки. лагает не потому, что супер графика или супер чтото. Лагает потому, что оно непрерывно качает и подгружает в память компа и память видео текстуры и данные на подгружаемые обьекты.
В соло игре других игроков нет, но ведь соло игра это все та же игра и писать отдельный код для соло никто не будет. ВОт и в соло оно непрерывно жует диск.

я все это как программист обьясняю. Но опять же как программист, я с Вами полностью согласен: Китайские Программисты это зло. Игра обалденная. Качество программирования и супорта низкое.

Я в игре уже более полугода и уходить не собираюсь пока что. И ради этой игра проапгрейдил комп. Я не помню других игр такого же класса и сравнимых по интересности.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
Понятно) Ну попробую оперативки добавить.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
Сообщение от Suveren:
Понятно) Ну попробую оперативки добавить.
Ещё запускай как "супернизкая оперативка" (или как там этот режим называется) + понизь параметр "масштабирование разрешения" в настройках - снижает нагрузку в разы

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
Сообщение от Suveren:
Это всегда так можно сказать)
не знаю конечно какая у вас память но если будет полезно
у самого 1070 и 8гб оперативки, раньше даже гугл закрывал что бы арка нормально работала) сейчас сам коплю на 16 или 32 пока не решил :D


Сообщение от Kjuubi:
Ещё запускай как "супернизкая оперативка" (или как там этот режим называется) + понизь параметр "масштабирование разрешения" в настройках - снижает нагрузку в разы

Да пока что можно и без этого запустить, если человек пол года не запускал, там уж пару раз оптимизацию завозили, вдруг потянет.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
Сообщение от Vic DeVir:
Выглядит интересно. Надеюсь оно будет получше Абберации.
А что плохого в Абберации? Самая атмосферная карта, как по мне

Сообщение от Suveren:
Мол, лучший выход, купить комп за 70к
За 70к сейчас собрать что-нибудь приличное (чтобы "с запасом") вряд ли представляется возможным.


Сообщение от THUGan:
Вот это ХОМЯК в конце
Это ж Балрог
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
Сообщение от Digitalwizzard:
А что плохого в Абберации? Самая атмосферная карта, как по мне
Меня раздражает ее закрытость, многоуровневость и одинаковость ландшафтов. На нормальных картах всегда видны ориентиры-обелиски, всегда понятно куда идти, а тут отошел от дома на 10 шагов, елочку срубить и заблудился. И когда, через 3 часа блужданий, тебя сожрет рекс на другом конце карты ты никогда не вернешься за вещами, потому что даже приблизительно не представляешь где они остались.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
Сообщение от Vic DeVir:
Меня раздражает ее закрытость, многоуровневость и одинаковость ландшафтов. На нормальных картах всегда видны ориентиры-обелиски, всегда понятно куда идти, а тут отошел от дома на 10 шагов, елочку срубить и заблудился. И когда, через 3 часа блужданий, тебя сожрет рекс на другом конце карты ты никогда не вернешься за вещами, потому что даже приблизительно не представляешь где они остались.
Слабоватый аргумент, на мой взгляд. Я даже на исланде поначалу терялся, потом жопеес появился, а потом уже и карту выучил. Так и тут.
А с прирученным дрейком проблемы вообще отпадают.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
Сообщение от Digitalwizzard:
Это ж Балрог
Это хомяк Балрога
Сообщение от Digitalwizzard:
А что плохого в Абберации? Самая атмосферная карта
Да, она атмосферная, красивая и прикольная, но полноценно долго играть на ней неудобно и неприятно У меня все знакомые игроки жаловались, да и я забил на неё быстро
Сообщение от Vic DeVir:
На нормальных картах всегда видны ориентиры-обелиски, всегда понятно куда идти
И даже без обелисков - разные горы, разные виды деревьев, снег или пустыня вдалеке - всё это позволяет легко сориентироваться А в аберации когда меня подвозили на дрейке, я переставал понимать, где нахожусь после второго поворота Причём, судя по продолжительности поездок и периодическим остановкам-оглядываниям, водители тоже приезжали на требуемое место лишь с 3ей попытки, просто мне не признавались в этом

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
Сообщение от Digitalwizzard:
жопеес
Жопеес спасает на плоских картах, но ни разу не помошник на Абберации потому что координаты по вертикали у него нет.
Сообщение от Digitalwizzard:
А с прирученным дрейком проблемы вообще отпадают.
Мне дрейк не помог ни разу, только прибавилось проблем чтоб выводить нового когда старого где-то потеряю.
Сообщение от Kjuubi:
А в аберации когда меня подвозили на дрейке, я переставал понимать, где нахожусь после второго поворота
^ Вот, я не одинок с такими проблемами.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
Сообщение от Suveren:
Хочется поиграть, но полгода назад у меня АРК адски лагал.. каждые несколько минут просадки по фпс до 10-15.
Когда играешь соло вся сервер держется на твоем компьютере то есть идет нагрузка на проц на вин на память, на серверах уже боле мене маленькая нагрузка зачет того что сервере стоит серверный машине когда играю соло на локальном сервера сразу замечаю просадка фпс минус 10-12 Опять же тут есть нюансы если играть будешь на оживленном сервере где много строек прирученный динозавром тогда игра будет лагать слабых компах. С твоим компьютером можно игра на средних настройка местами будет подлагивать но это будет терпимо Так что мой совет попробуй играть мене оживленный серверах на средних или ниже средних.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
Сообщение от tiine:
Когда играешь соло вся сервер держется на твоем компьютере то есть идет нагрузка на проц на вин на память, на серверах уже боле мене маленькая нагрузка зачет того что сервере стоит серверный машине когда играю соло на локальном сервера сразу замечаю просадка фпс минус 10-12
На локальной машине подвисает
На сервере подлагивает

2ой вариант даже хуже, т к по время лага тебя могут вальнуть А на локале после зависания продолжится с той же секунды, с которой зависло

Сообщение от Vic DeVir:
Вот, я не одинок с такими проблемами.

Там ещё и других проблем куча на аберации Больше, чем на других картах

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: ARK: Survival Evolved - Анонсировано третье расширение
У меня комп еще слабее, оперативка 8 гб, а видуха вообще 650 и то на средних норм идет, иногда подлагивает где большие строения.

Ваши права в разделе