Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 30.11.2018 22:02
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
сср просто не может в шутера )

Against modern MMO
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от Dimikcus:
Хотелки хотеть, и описать это все хотя бы на бумаге, не говоря уже о самой технической реализации - разные вещи.
Я не геймдев, но имею представление о разработке ПО, так как участвую в данном процессе. Это не просто, да. Но если CCP хочет поднять бабла, то шутер сессионка в стиле EVE, не прокатит.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от Nachtigall:
Это ты сейчас серьёзно считаешь что на даст бы не провалился только потому что на ПК говноедов больше чем на консолях?
содержать мультиплеерную игру на пк как минимум дешевле чем на консолях

да хитом бы не была, но жила бы своей жизнью за счет фанатов евы и пары мимокрокодилов в стиме как живет Планетсайд 2.


Сообщение от Nachtigall:
Куча народу попробовали даст. Даже онлайн был некоторое время.
куча11111

есть какие то цифры конкретные? потому что как я помню онлайн даже на запуске был достаточно скромный.


Сообщение от Nachtigall:
Связь даста с евой была только на бумаге. Не требовалось ни знания евы для игры в даст ни взаимодействия с игроками евы. По сути если бы ева закрылась то в дасте об этом даже ны ничего не узнали.
1) планировалось расширение
2) сила бренда EvE на ПК и на PS3 совсем разные

блин я хз че ты споришь с базовыми идеями в маркетинге. Ты для Близзардов близзкон не готовил с анонсом мобильной игры на сборище ПК-геймеров?
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от 4ertik:
Угу, надеюсь таки сделают работу над ошибками и выпустят стоящий проект
Лучше пусть сконцентрируются на развитии EvE, не могут они в другие проекты

Сообщение от 4ertik:
CCP думали, что VR взлетит и даже вкладывали деньги в Окулус. Но технология не зашла и стала очень нишевой с сомнительной перспективой.
Скорее просто игра не зашла, а не технология

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Ashenveil:
да хитом бы не была, но жила бы своей жизнью за счет фанатов евы и пары мимокрокодилов в стиме как живет Планетсайд 2.
Вот только не надо ставить рядом эти игры, ок?

у ПС2 конкурент был только в лице ПС1 и ничего рядом не стояло и не стоит до сих пор, несмотря на очевидные проблемы у разработчиков, игры имели культовый статус. Даст же оказался провалом с самого начала и наличие на ПК, где выбор и конкуренция среди сетевых шутеров ещё больше, его бы не спасло.
Последний раз редактировалось Razz1n; 02.12.2018 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от KPOBb:
ну вот и ты сказал что игра овно
Есть такой анекдот где психолог показывает маньяку картинки чтобы локализовать расстройство, а тот все эти квадраты и треугольники воспринимает как жесточайшую порнуху и начинает подозревать, что врач на самом деле конченный маньяк в отличии от него. Достаточно известная история, надеюсь ты понял о чем я.
Сообщение от KPOBb:
и где ты в моем посте увидл противоречимие товоего поста
И где ты в моем посте увидл что я решил, что в твоем посте есть противоречимие ?
Сообщение от KPOBb:
тебе так хотель повторить фразу которую ты услышал от какго то
Твая савсим ниправа, твая понимай савсим меньше чем птиц, про который ты разговаривал.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Ashenveil:
действительно. имея фанатов на ПК, релиз на той же платформе что и ева ничего не даст.
Если сама игра откровенное дерьмо, то хоть на сотне платформ имей фанатов, она не пойдет, ну разве что есть запас копрофилов.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от cLiKeT:
шутер сессионка в стиле EVE, не прокатит.
Сужу чисто по себе, прокатит и еще как, но трабл в том что прокатит НЕ ЛЮБОЙ сессионный шутак. Как тут на удивление правильно заметил один тип. "Я или буду играть в годный шутак или не буду играть в него вообще", а пойду в реал и залью там например это горе пивом, ну или сделаю приятное женщине, занявшись чем-то полезным по хозяйству. И как сказал тут на удивление неправильно еще один тип "заставить" меня в дерьмо нельзя не только что какому-то там другу (тело заставляющее меня делать то, что я делать не хотел бы, другом не может являться по определению), а и скорее всего даже за деньги (мой вариант ессно, другие может и согласятся).

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Ashenveil:
блин я хз че ты споришь с базовыми идеями в маркетинге. Ты для Близзардов близзкон не готовил с анонсом мобильной игры на сборище ПК-геймеров?
Я правильно понимаю что у тебя есть мнение о том, что Близзы в базовые идеи маркетинга не умеют совсем ?
1. Как и почему на САМОМ ДЕЛЕ произошел настолько жесткий обосрач неизвестно, эта инфа внутри конторы, и то для верхнего уровня имно, а публике известен лишь голый факт.
2. Написанное тобой в принципе достаточно неверно, основной трабл был не в этом, а совсем в другом. А чтобы ты сильно не агрился мне придется найти ролик от человека который понимает в этом деле больше чем ты, и даже наверное больше чем я.

И да, многое из того что говорил чел про фанатов, игрульки и тех кто эти игрульки делает, к ССР относятся в полной мере, ну практически во всех аспектах.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 02.12.2018 в 03:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от aazforum:
мм.. сколько в треде талантливых, но никому не известных геймдизайнеров
На Гохе их нету, но есть очень много талантливых критиков, работают круглосуточно и бесплатно!
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от aazforum:
мм.. сколько в треде талантливых, но никому не известных геймдизайнеров
Сообщение от Shredder-vs:
На Гохе их нету
Они тут живут и:
Сообщение от Shredder-vs:
работают круглосуточно и бесплатно!
Можно сказать даже руку не отпускают с пульса жизни гохи)

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от Razz1n:
в лице ПС1
надо добавить что фпс был на подписке и достаточно долго не умирал

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для doom8
Фанат
Регистрация:
08.12.2010
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Если говорить про ПВЕ, то я бы добавил такую идею: ПВЕ миссия типа как в варфрейме но в определнный момент могут подключиться другие игроки и играть за мобов мешая игрокам пройти миссию
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от Shredder-vs:
На Гохе их нету
Ты просто не в курсе некоторых дел.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от doom8:
могут подключиться другие игроки и играть за мобов мешая игрокам
Я в такое игрался, не понравилось, как идея в голом виде вроде бы привлекательно, но вот играть не фонтан.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 02.12.2018 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от doom8:
но в определнный момент могут подключиться другие игроки и играть за мобов
такое кажись проворачивали толи в еке1 толи 2 , админ зашёл за ендегйм босса

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от Everett:
такое кажись проворачивали толи в еке1 толи 2 , админ зашёл за ендегйм босса
Это не совсем то о чем он писал. Идея в том что ты например в ПВЕ гриндишь мобов, такой весь из себя нивроткосмический крутыш.
А тут некий игрок садится играть за некого моба, иногда элитку с параметрами в бусте, а иногда еще и с миньонами которым можно задать модель поведения, и вся эта хрень рвет тебе попку на британский флаг.
Ну или не рвет, тут много от чего зависит, но совсем уж нормальной реализации мне не попадалось.

Лучшее из этого худшего было в таймзеро, когда ты попадал на каторгу (там ведь Конкорда не было, военная полиция это волонтеры из проверенных игроков и вставить могли не по детски), то была опция скостить себе срок за счет игры мобом и того количества ресов которые сумеешь выбить с таких же зеков как и ты, но уже в шкуре моба. Остальное вообще шлак полный, ну или просто не в курсе что где-то есть и годное.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
А почему никто не вспоминает нынешних владельцев CCP? Я думаю, они к подобному положению вещей тоже свою руку приложили....
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от Ingenieur18:
А почему никто не вспоминает нынешних владельцев CCP? Я думаю, они к подобному положению вещей тоже свою руку приложили..
Ну так или иначе любой владелец своим владением подводил ССР к существующему положению дел, все так сказать три поколения.
1. Банда четырех, те кто собственно и родил Еву, а потом стыздил ее из американского роддома, так как от уродливого младенчика заказчики отказались практически, ну суррогатные родители тут и подсуетились.
2. Исландский маргинал "смотрящий" по острову, в основном спец по пиву и серым схемам, но не по играм.
3. Азиатская контора недавно вывалившая немало лямов в зелени за ССР.
Как по мне, если уж претензии выкатывать, то не первым, и не последним хозяевам... Цель в середину и не промахнешься.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от Keelsen:
Ты считаешь что студия из хз сколько сотен сотрудников не в состоянии сделать такую простую концепцию? Чем же они тогда там все занимаются?
То, что ты описал - совсем не простая концепция. А те, кто там сидят, очевидно, не дырку в штанах протирают, потому-что в таких студияж дармоедов держат по минимуму. Хотели запилить вампиров, расказали для игроков, поняли, что не потянут и отменили, а комьюнити их с говном смешало.
Сообщение от Keelsen:
Я могу при необходимости предоставить концепт, даже с артами, музыкой, общей стилистикой, лором и тд. только кому это нужно да? в эпоху фортнайта и бф5
Не можешь. Твой концепт будет на уровне развернутой копипасты про Кирилла и его 3д-экшон. Реальный диздок состоит из десятков, или даже сотен страниц. Например, как у первых симсов.
Не понятно, при чем тут бф и фортнайт. Хорошая игра будет успешной, вот только каждый разраб думает, что его игра - хороша.
Сообщение от cLiKeT:
если CCP хочет поднять бабла, то шутер сессионка в стиле EVE, не прокатит.
У них наверняка куча идей и прототипов, самый годный, по мнению начальства - вот это вот... Им кажется казалось, что прокатит.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Ashenveil:
содержать мультиплеерную игру на пк как минимум дешевле чем на консолях
Почему?
Сообщение от Ingenieur18:
А почему никто не вспоминает нынешних владельцев CCP? Я думаю, они к подобному положению вещей тоже свою руку приложили....
Они могли лишь сказать "На это бабло дадим, а на это - нет". А что там ССР предложит - уже дело самих ССР.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Последний раз редактировалось Dimikcus_renamed_60574_06062023; 04.12.2018 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от Dimikcus:
У них наверняка куча идей и прототипов, самый годный, по мнению начальства - вот это вот... Им кажется казалось, что прокатит.
Но не проканал.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Кстати короткий ролик про то какие игры "отбивают" бабло, а какие нет, т.е. чиста для инфы и лучшего понимания ситуации.
Аватар для MorakDim_renamed_1252722_13032023
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Сообщение от Everett:
ну или можно запилить аналог планетсайда , причём первого , с нон стоп мясорубкой где небыло всякого странного говна , и не терять связь с игроками как поступили во 2ом планетсайде
а что за "странное говно" вы нашли в планетсайде 2? Кста, играю на азиатском серваке и там мясорубка реально нон-стоп
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Project Nova — Альфа-тест переносят на неопределенный срок
Имхо, лучше просто отменить)) штоб сделать достойный конкурентный шутан, надо хорошенько задр0читься по теме, а с бухты барахты и чтоб пальеул - ну хз. Даст уже пальнул, чем этот должен быть лучше - не понятно. На беглый вгляд еще хуже)

Ваши права в разделе