Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый набор скриншотов Just Cause 4
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 08.11.2018 23:11
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Новый набор скриншотов Just Cause 4
Как насчет пушистой ламы, которая не оборачивается на взрывы?


До релиза приключенческого экшена Just Cause 4 осталось меньше месяца. Square Enix и Avalanche Studios опубликовали новую порцию скриншотов, которые продемонстрируют впечатляющие виды игрового мира, разновидность техники, пушистую ламу и, конечно же, взрывы!


Новая часть взрывоопасного экшена расскажет игрокам о истории Рико Родригеса, которому в очередной раз придется спасать мир и попутно решать «личные» вопросы. На пути главного героя встанет главный антагонист игры – Габриэла Моралес, под контролем которой находится целый остров, наполненный тысячами воинов «Черной Руки». Рико будет сражаться не в одиночку, он является предводителем «Армии Хаоса», которая звучит пафосно, но на деле является несобранной и неорганизованной мини-бандой.


Довольно интересная особенность игры – это природные катаклизмы, которые постепенно возникают природным путем и всячески будут препятствовать всем обитателям игрового мира.


Ранее уже были опубликованы системные требования, сюжетные и геймплейные трейлеры, а также информация о будущих DLC.
Релиз игры запланирован на 4 дeкабpя для PC, PS4 и Xbox One.

Порция скриншотов https://www.goha.ru/news/novyj-nabor...cause-4-l92VQP
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Новый набор скриншотов Just Cause 4
помню js1 - эх....времена

Я знаю, что ничего не знаю.

Ваши права в разделе