Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 31.10.2018 12:53
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Исполню наконец-та мечту детства, буду работать мясником в своей собственной мясной лавке, продавать мясо браминов и соседей-игроков, для любителей чего-то особенного мясо радскорпионов с прожаренными кусочками рад-таракана на вертеле, заведу себе женчину-робота из местных, буду бахать квант-колу по пятницам, наблюдая за лучами ядерного взрыва .
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Дитрум:
Бля, а ну прекрати так писать о фол76, ты с таким азартом о нем пишешь, что можно не удержаться и таки купить за свои кровные
С таким же азартом наверно 5летний ребенок рассказывает папе о том, как в мультике какой нибудь покемон пыщ пыщ и всех нагнул. Снисходительно поулыбаться и покивать головой можно, но чтобы покупать...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Russian
Знаток
Регистрация:
20.02.2014
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от DrSlon:
Инфо: Pro Solodrocher
Ты же сам понимаешь, что кооп схавают под любой франшизой. Ноунейм выживачи в стиме умудряются продаваться, и что-то там даже апдейтятся на заработанные гроши с этих мизерных продаж. Может ты знаешь точно сколько человеко-ресурсов выделили на Ф76, но судя по тому что есть, кажется не особо много и половина ушла в маркетинг. Если эта поеб..игра окупится, то это уже успех для тех кто её выпускает. Убеждать любителей выживать в том, что они кушают не совсем вкусный продукт - бесполезно. У меня куча друзей играют в дэйз и даже сейчас они на все мои претензии говорят: "Потом добавят! Зацени лучше как в последнем патче зомби уже не каждый раз через стену бьют, а только через раз!" Две тысячи часов у них в игре, Карл Слон.

Давай дружить =)

Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Russian:
Ты же сам понимаешь, что кооп схавают под любой франшизой. Ноунейм выживачи в стиме умудряются продаваться, и что-то там даже апдейтятся на заработанные гроши с этих мизерных продаж. Может ты знаешь точно сколько человеко-ресурсов выделили на Ф76, но судя по тому что есть, кажется не особо много и половина ушла в маркетинг. Если эта поеб..игра окупится, то это уже успех для тех кто её выпускает. Убеждать любителей выживать в том, что они кушают не совсем вкусный продукт - бесполезно. У меня куча друзей играют в дэйз и даже сейчас они на все мои претензии говорят: "Потом добавят! Зацени лучше как в последнем патче зомби уже не каждый раз через стену бьют, а только через раз!" Две тысячи часов у них в игре, Карл Слон.
Какое бы говно ты не произвел на свет, всегда найдется тот, кто его схавает. Это то понятно. Но к объективному качеству поделия и ценности его как игры в целом и как игры серии Fallout в частности это не имеет отношения. Тут как бы за это разговор.
И переубеждать потребителей такого никто не собирается, им помочь нечем. А вот порофлить и поглумиться почему бы и нет?

Хз, я схавал кооп в Dying Light, схавал кооп в Divinity. Схавал кооп в любом из диаблоидов, но вот ни одна шляпа про строительство домиков из говна не зашла. Абсолютно никакая. Если какое то занятие уныло и тупо, оно и стадом уныло и тупо.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от E1z:
Если именно в двух,то редкостная г@внина.))
ну вот я так и думал...

Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Hanks:
Кто-нибудь бегал в локации на краю карту? Если да, то какие там уровни мобов ?
До края было еще не близко, но в начале-середине цветных биомах мобы 10-16-24 уровня обитают, выше вроде не встречал, не помню
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от DrSlon:
Хз, я схавал кооп в Dying Light, схавал кооп в Divinity. Схавал кооп в любом из диаблоидов, но вот ни одна шляпа про строительство домиков из говна не зашла. Абсолютно никакая. Если какое то занятие уныло и тупо, оно и стадом уныло и тупо.
я хз, единственный сингл где я залипал "просто отдохнуть" это был фол4 и именно благодаря домикам. Несколько баз, некоторые с яогаями, некоторые только с роботами, некоторые в стиле института, некоторые класические котеджные поселки, после мода с Вертолетом просто заходил полетать туда сюда и поотбиватся от захватчиков.
Оо слон модератор, это как так вообще получилось, что с миром вообще творится?)

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Raniel:
Оо слон модератор, это как так вообще получилось, что с миром вообще творится?)
Толерастия. Сейчас им вообще много прав везде дали же.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Машина_renamed_1093652_30092021
Маньяк
Регистрация:
11.12.2013
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от MikeNew:
Ну всякие CS-ы же зарабатывают на этом, почему здесь нет?
Все зависит от того насколько интересна будет сама игра.
просто валюту "Атом" за которую можно покупать в магазине, запросто копится в игре поэтому я вообще не вижу смысл вливать мне туда бобла, и так наверняка подумает 60% игроков

Сообщение от -IIIPAM-:
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Машина:
просто валюту "Атом" за которую можно покупать в магазине, запросто копится в игре поэтому я вообще не вижу смысл вливать мне туда бобла, и так наверняка подумает 60% игроков
Ну ты же не знаешь сколько всего "Атомов" дадут тебе за достижения и сколько предметы будут стоить в магазине


Может за все достижения тебе дадут 500 "Атомов"

Например в магазине костюмчик стоит 400 "Атомов"

Тебе понравилось 2 костюма, но валюты тебе хватает только на один

Так-что придется донатить


Ну если честно, то вообще не вижу смысла донатить на внешки
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Ну ,это так,начало. А потом -за бабло будут бусты на экспу, место на складе ,слоты дополнительных персонажей, скидывание характеристик , паки карт. Все как обычно
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от evilnw:
Никак. Скорость игры привязана к частоте кадров. Если смотришь в пол, то можешь бежать быстрее.
Это гениально

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Raniel:
Оо слон модератор, это как так вообще получилось, что с миром вообще творится?)
давно же. видимо мыло перед кем-то удачно уронил

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Последний раз редактировалось Оникся; 01.11.2018 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sprintin
Фанат
Регистрация:
16.10.2015
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Russian:
ах тышь читорюха, вот изза таких как ты люди вынуждены отбирать у своих голодных детей последние деньги и в кредит покупать коробки с устаревшим железом, мучаться с неправляемым геймпадом, страдая и слеупнув смотреть на мыло в 4к с 16-24фпс, ещо и игры по баснословной цене выходящие раз в три года

пиши о результатах, если будет что писать
в общем циферки крутятся, крышки, атомы, но потом обратно возвращаются, грубо говоря визуально только, да какой то анти чит есть.
но думаю если порыться, можно сломать


жаль часик времени было, но норм побегал.
да же пкашника зачикал
конечна система пвп спорная, но орная.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от DrSlon:
Какое бы говно ты не произвел на свет, всегда найдется тот, кто его схавает. Это то понятно. Но к объективному качеству поделия и ценности его как игры в целом и как игры серии Fallout в частности это не имеет отношения. Тут как бы за это разговор.
И переубеждать потребителей такого никто не собирается, им помочь нечем. А вот порофлить и поглумиться почему бы и нет?

Хз, я схавал кооп в Dying Light, схавал кооп в Divinity. Схавал кооп в любом из диаблоидов, но вот ни одна шляпа про строительство домиков из говна не зашла. Абсолютно никакая. Если какое то занятие уныло и тупо, оно и стадом уныло и тупо.
А чо ты забыл тогда в этом разделе? Хотел всем сообщить свое о***нно важное мнение?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Дитрум:
Бля, а ну прекрати так писать о фол76, ты с таким азартом о нем пишешь, что можно не удержаться и таки купить за свои кровные
Кого ты пытаешься обмануть?
То что ты в этой теме говорит что ты сам хочешь купить, просто ищешь повод это сделать.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Последний раз редактировалось Оператор Аппарата; 02.11.2018 в 07:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Еще раз вопрос про ящик. Из него могут украсть и как, если у тебя камп даже не развернут? Его же сворачивать можно? Писали мол, раз создал базу, свернул и всё.

А по теме. Игра топ буду брать. Поиграл до 6 утра и уже ломка. Вроде как Гарро не понравилось, БДО все же лучше.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Oshi:
Еще раз вопрос про ящик. Из него могут украсть
Нет.

Сообщение от Oshi:
Его же сворачивать можно?
В пипбое на Z помоему перенести кэмп.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для Sprintin
Фанат
Регистрация:
16.10.2015
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Oshi:
Еще раз вопрос про ящик. Из него могут украсть и как, если у тебя камп даже не развернут? Его же сворачивать можно? Писали мол, раз создал базу, свернул и всё.

А по теме. Игра топ буду брать. Поиграл до 6 утра и уже ломка. Вроде как Гарро не понравилось, БДО все же лучше.
сворачивать нельзя, если развернул, перенести можно.

барахло тупо скидывать в переносной кэмп, а не в ящик, чужому с кэмпом нельзя ничего сделать, ну пока
перенося кэмп, постройки заново размещать придется, но их создавать не нужно будет.
это пока то что я вчера понял за час.

система пвп не понятна.
вчера в группе трое бегали, один решил писькой помериться, в итоге я ждал пока он фрагнется, убил и получил бабки , двое не дернулись
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Sprintin:
сворачивать нельзя, если развернул, перенести можно.

барахло тупо скидывать в переносной кэмп, а не в ящик, чужому с кэмпом нельзя ничего сделать, ну пока
перенося кэмп, постройки заново размещать придется, но их создавать не нужно будет.
это пока то что я вчера понял за час.

система пвп не понятна.
вчера в группе трое бегали, один решил писькой помериться, в итоге я ждал пока он фрагнется, убил и получил бабки , двое не дернулись

Спасиб за инфу о кемпе.
А PvP такое норм вроде, мини защита от ганга и преимущество 1 выстрела с повышенным уроном. Меня так чел с мили бил агрил, я убрал 10-мм пистолет и достал дробовик, тот сразу понял свою ошибку.
И я все таки был прав на счет билда в мясо/защиту с повышенными резистами + стаггер от heavy оружия с шансом 16%. Когда у обычного плеба будет 100 damage защиты суммарно у меня будет около 320 в той же броне.
Все еще надеюсь найти виндикатор и бозар.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Oshi:
И я все таки был прав на счет билда в мясо/защиту с повышенными резистами + стаггер от heavy оружия с шансом 16%. Когда у обычного плеба будет 100 damage защиты суммарно у меня будет около 320 в той же броне.
Ну у меня без перков 78 брони в голом фрейме павер армора.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для Sprintin
Фанат
Регистрация:
16.10.2015
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Сагарис:
Ты удивишься, когда узнаешь, какому охренительно огроменному количеству народа как раз очень нравится тема со строительством домиков из говна


Бабла немножко стоит, семь крышек вроде. Хотя может от уровня зависит, я не проверял.
два раза было платно, потом бесплатно.
так и не понял от чего зависит, может от расстояния
Аватар для Ziekk
Гигант мысли
Регистрация:
15.04.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
BTW, а переход в свой лагерь у всех бесплатен? Потому, что у меня он вчера был таковым.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Ziekk:
BTW, а переход в свой лагерь у всех бесплатен? Потому, что у меня он вчера был таковым.
и на первом тесте, и вчера - был бесплатный. Жаль овернагруженным нельзя портиться)

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Ziekk:
BTW, а переход в свой лагерь у всех бесплатен? Потому, что у меня он вчера был таковым.
да ,в свой лагерь всегда бесплатен..
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Sprintin:
два раза было платно, потом бесплатно.
так и не понял от чего зависит, может от расстояния
на свою буза ты бесплатно на базу друга то же и в 76 убжище остальные цена от растаяния
Аватар для Sprintin
Фанат
Регистрация:
16.10.2015
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от KPOBb:
на свою буза ты бесплатно на базу друга то же и в 76 убжище остальные цена от растаяния
я про перемещение базы ,а не про телепорт.

Ваши права в разделе