Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В новом трейлере Just Cause 4 показали антагониста
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 26.09.2018 02:57
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В новом трейлере Just Cause 4 показали антагониста
Мир опять в опасности


Разработчики Square Enix и Avalanche Studios опубликовали новый трейлер Just Cause 4, в котором во всей красе показали главного антагониста – Габриэлу Моралес. Рико Родригес уже готов разобраться с предводителем «Чёрной руки», но придётся подождать, ведь релиз Just Cause 4 намечен на 4 декабря.


История персонажа полноценно проработана, Габриэла является полным отражением Рико. Она выросла в бедной семье и прошла через все «прелести» уличной жизни, повзрослев, ей стало противно чувство страха. Молодая девушка прошла многое, нападения бандитов, разбойников, грабежи и смерть близких. Постепенно она начала оттачивать свои боевые умения и стала настоящим воином, путь к этому явно был не прост, об этом свидетельствуют многочисленные шрамы на лице.


Вас ждёт взрывной экшен, улучшенная графика, переработанный крюк, антагонист в обтягивающем костюме и неповторимый Рико Родригес в роли спасателя мира. Игра выйдет на ПК, Xbox One и PS4.



Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: В новом трейлере Just Cause 4 показали антагониста
Черный антагонист черной руки в черном

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В новом трейлере Just Cause 4 показали антагониста
Я бы лучше за нее поиграл
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: В новом трейлере Just Cause 4 показали антагониста
так стоп. там что антагонист есть. ? это разве не пясочница для пострелушек?
Re: В новом трейлере Just Cause 4 показали антагониста
Так сразу призадумалось, а как часто в играх были главные злодеи бабы? Даже не припоминается ничего
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: В новом трейлере Just Cause 4 показали антагониста
Сообщение от _pain_:
Так сразу призадумалось, а как часто в играх были главные злодеи бабы? Даже не припоминается ничего
Diablo III

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я

Ваши права в разделе