Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 12.04.2016 13:57
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
В онлайн-экшене Armored Warfare: Проект Армата появится новый максимальный уровень техники. В ближайшем обновлении 0.15 разработчики добавят 6 машин 10 уровня, включая Т-14 «Армата» - российский основной боевой танк нового поколения, созданный на универсальной платформе и впервые представленный публике в 2015 году.

При выборе техники для 10 уровня разработчики студии Obsidian Entertainment исходили из параметров Т-14, которые в реальности значительно превосходят характеристики конкурентов.

Чтобы другие машины соответствовали этому уровню, создатели Armored Warfare: Проект Армата пришли к решению ввести в игру, события которой разворачиваются в недалеком будущем, технику двух категорий.

Это экспериментальные и опытные образцы, а также машины, созданные на основе существующих моделей с вероятными или запланированными усовершенствованиями, которые включают в себя более мощные орудия, улучшенную защиту, новое электронное оснащение и так далее.

В итоге на 10 уровне помимо Т-14 игрокам будут доступны самые современные военные разработки: экспериментальный танк PL-01, французская боевая машина Panhard SPHINX, модификации основных боевых танков Challenger 2 TES и Leopard 2A7+, а также новая версия американского M1 Abrams – M1A2 SEP V3.

В будущем планируется дальнейшее развитие ветки поставщика азиатской техники. По мнению разработчиков, именно у производителей из стран Востока имеется немало боевых машин, перспективных с точки зрения наполнения 10 уровня в игре.

Техника 10 уровня станет вершиной развития, доступной сильнейшим игрокам Armored Warfare: Проект Армата. Новые машины, включая Т-14 "Армата" появятся на тестовом сервере уже сегодня, 12 апреля, с 18.00 по московскому времени.

После завершения тестирования, которое будет проходить в течение ближайших недель, техника 10 уровня станет доступна на игровом сервере.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Давайте мы не будем в обсуждении затрагивать политику и поднимать разговоры на тему ваших политических взглядов.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Speaking_fish_renamed_784113_24062022
Старожил
Регистрация:
08.12.2010
Лекарь
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Опять бумажные модели, сделали бы просто одну армату на 10 уровне, чтобы она нагибала всех и вся нижестоящих - 9 уровень и ниже. А если и вводить прототипы то, только что уже воплощено в реальности. Например, если у танка прототипа ещё не изготовленная башня, то вводить только шасси без пушки, пусть ездит, пока остальные компоненты официальные испытания не пройдут.
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от Сойка:
Давайте мы не будем в обсуждении затрагивать политику и поднимать разговоры на тему ваших политических взглядов.
Так сразу бы закрыли комменты. Ведь что не скажи про эту икону - все будет воспринято как кощунство и политота.

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Speaking_fish:
Опять бумажные модели, сделали бы просто одну армату на 10 уровне, чтобы она нагибала всех и вся нижестоящих - 9 уровень и ниже. А если и вводить прототипы то, только что уже воплощено в реальности. Например, если у танка прототипа ещё не изготовленная башня, то вводить только шасси без пушки, пусть ездит, пока остальные компоненты официальные испытания не пройдут.
Ну так армата и есть бумажная модель. Большая часть того что в ней анонсировано не готово.

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Последний раз редактировалось Blood Angel_renamed_559961_09072020; 12.04.2016 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Speaking_fish_renamed_784113_24062022
Старожил
Регистрация:
08.12.2010
Лекарь
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от Blood Angel:
Так сразу бы закрыли комменты. Ведь что не скажи про эту икону - все будет воспринято как кощунство и политота.

Добавлено через 51 секунду

Ну так армата и есть бумажная модель. Большая часть того что в ней анонсировано не готово.
Да, ну пусть будет такая как в этом видео, в нем она уже не бумажная.
Аватар для sadist4000_renamed_1222816_16022024
Маньяк
Регистрация:
06.11.2015
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Вводить танк, которого нет
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от Speaking_fish:
Да, ну пусть будет такая как в этом видео, в нем она уже не бумажная.
https://www.youtube.com/watch?v=TCGdvMkDlVc
Можно найти еще более крутые видео посвященные ка-50 - не менее революционному проекту в своей области. Еще можно вспомнить судьбу F-22, Сифульфа и других аналогичных "революций".

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для wwiww_renamed_863224_12022023
Маньяк
Регистрация:
15.11.2011
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Да их же кастрюлеголовые ещё в 14 году все сожгли

А по теме - игра в которой модули/экипаж работают не так как в вар тандер , априори не будет иметь какой то уникальности от геймплея на обычных танках.
Так что не вернусь
Аватар для Speaking_fish_renamed_784113_24062022
Старожил
Регистрация:
08.12.2010
Лекарь
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от Blood Angel:
Можно найти еще более крутые видео посвященные ка-50 - не менее революционному проекту в своей области. Еще можно вспомнить судьбу F-22, Сифульфа и других аналогичных "революций".
Причем тут авиация, на видео что я скинул Т14 ездит, стреляет, броней обладает и заявленным характеристикам более менее соответствует, видосики же с его оппонентами найти не могу.
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от Blood Angel:
Так сразу бы закрыли комменты.
Зачем? Тема хорошая, новые танки добавляют. Давайте их обсуждать.

Сообщение от sadist4000:
Вводить танк, которого нет
В прошлом году на параде он всем померещился?

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от Speaking_fish:
Причем тут авиация, на видео что я скинул Т14 ездит, стреляет, броней обладает и заявленным характеристикам более менее соответствует, видосики же с его оппонентами найти не могу.
Ну прототип действительно ездит и стреляет. Относительно всего остального мало что известно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Сойка:
В прошлом году на параде он всем померещился?
Может не стоит про парад прошлого года?

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Последний раз редактировалось Blood Angel_renamed_559961_09072020; 12.04.2016 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от Speaking_fish:
сделали бы просто одну армату на 10 уровне, чтобы она нагибала всех и вся нижестоящих - 9 уровень и ниже.
Баланс! К тому же в мире существует приличное количество танков, которые можно запихнуть на 10 уровень.

Сообщение от wwiww:
игра в которой модули/экипаж работают не так как в вар тандер
Ну да, ну да. Ваншоты из вар тандера не завезли, печаль беда

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от sadist4000:
Вводить танк, которого нет
Делать игру про Ведьмака, которого нет
Аватар для Speaking_fish_renamed_784113_24062022
Старожил
Регистрация:
08.12.2010
Лекарь
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от Blood Angel:
Ну прототип действительно ездит и стреляет. Относительно всего остального мало что известно.

Добавлено через 1 минуту

Может не стоит про парад прошлого года?
А что не так с парадом? Остановился танк только на репетиции и, как много раз уже было сказано, только из за неопытности солдата водителя.
Аватар для sadist4000_renamed_1222816_16022024
Маньяк
Регистрация:
06.11.2015
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от Сойка:
В прошлом году на параде он всем померещился?
Эта картонка, которая заглохла? Муриканцы в панике.
Аватар для Lesorub_renamed_1146997_06072021
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2014
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от sadist4000:
Эта картонка, которая заглохла? Муриканцы в панике.
Эта "картонка" твою хату переедет и не заметит даже. На параде какой-то зелёный парень вёл, поэтому накладка вышла. Танк огонь

Это не Россия встаёт с колен. Это СССР вылезает из гроба.
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от Speaking_fish:
А что не так с парадом? Остановился танк только на репетиции и, как много раз уже было сказано, только из за неопытности солдата водителя.
Не буду дальше развивать эту стебную тему :)

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Больше интересуют Виккерсы, Центурионы, АМХ-30, АМХ-40 и Меркавы.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для AlanMakartni_renamed_1119361_18022024
Старожил
Регистрация:
28.03.2014
Лучник
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Чета я в ролике не увидел гордости Украинского оборонпрома. Пусть срочно введут!


Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от JustEx:
Больше интересуют Виккерсы, Центурионы, АМХ-30, АМХ-40 и Меркавы.
А мне Panhard SPHINX интересен. Я вообще впервые такую машинку от французов вижу. Че она на 10 уровне делает?

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от AlanMakartni:
гордости Украинского оборонпрома!
Это что такое?

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Последний раз редактировалось Железный Арни; 12.04.2016 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для noobmaster_renamed_7778_09022021
Маньяк
Регистрация:
24.12.2004
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от Железный Арни:
Это что такое?
Так у них это, боевая машина "Дозор-Б" ,котоырй трещины давал, ну как бы это в броне, трещины

[SIGPIC][/SIGPIC]
Аватар для AlanMakartni_renamed_1119361_18022024
Старожил
Регистрация:
28.03.2014
Лучник
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Поляк так на е 100 чутка смахивает. Ну а вообще в моде стало страхолюдство, раньше как-то по красивее танчики делали.
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от noobmaster:
Так у них это, боевая машина "Дозор-Б" ,котоырй трещины давал, ну как бы это в броне, трещины
По-моему трещины у тебя в голове. И по-моему это не дозор-б, а некая хрень под названием "азовец".

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от AlanMakartni:
Поляк так на е 100 чутка смахивает. Ну а вообще в моде стало страхолюдство, раньше как-то по красивее танчики делали.
Неправда, современные корейцы, японцы и немцы выглядят шикарно.
Т-90 выглядит отлично, армата да, коряво.

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Последний раз редактировалось Blood Angel_renamed_559961_09072020; 12.04.2016 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для noobmaster_renamed_7778_09022021
Маньяк
Регистрация:
24.12.2004
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от Blood Angel:
По мойму трещины у тебя в голове. И по мойму это не дозор-б, а некая хрень под названием "азовец".
Это реальность Позор-Б , ой я хотел сказать Дозор-Б

[SIGPIC][/SIGPIC]
Аватар для AlanMakartni_renamed_1119361_18022024
Старожил
Регистрация:
28.03.2014
Лучник
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Игроки смогут испытать танк Т-14 Армата в бою
Сообщение от Blood Angel:
Неправда, современные корейцы, японцы и немцы выглядят шикарно.
Т-90 выглядит отлично, армата да, коряво.

Где тут что красивого? Лео 2 тоже страшненький. У Япов по моему была переделка абрамса. Наш т 90 в последних модификациях, имхо по кашернее выглядит.

Ваши права в разделе