Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kingdom Hearts 3 - Порция новых изображений
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 13.02.2018 19:38
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Kingdom Hearts 3 - Порция новых изображений
Компания Square Enix совсем недавно официально анонсировала присутствие вселенной “Корпорации Монстров” в ролевой игре Kingdom Hearts 3. Игроки смогут видоизменить Сору, Дональда Дака и Гуфи, придав им более подобающее обличие. Пока неизвестно, смогут ли другие герои становиться такими же милыми и “монстрообразными”.

Вслед за трейлером разработчики представили большое количество концепт-арта и скриншотов из грядущей игры. На изображениях можно встретить как мир “Истории Игрушек”, так и “Корпорацию Монстров”.

Релиз Kingdom Hearts 3 состоится в 2018 году эксклюзивно для консолей. Пока неизвестна точная дата выхода, однако, скорее всего, мы узнаем ее во время выставки E3 2018.


(c) GoHa.Ru
Аватар для ПузикоСиротина_renamed_1269729_17042022
Хранитель Пива
Регистрация:
07.10.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Hearts 3 - Порция новых изображений
Ну выглядит неплохо. Хотя лучше бы они мульт сделали со всеми этими персонажами.
Аватар для Руби
Старожил
Регистрация:
20.12.2012
Re: Kingdom Hearts 3 - Порция новых изображений

Какая милота!

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Kingdom Hearts 3 - Порция новых изображений
Одна из самых ожидаемых игр Жаль, что в этом году Номура ее явно не успеет доделать.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Kingdom Hearts 3 - Порция новых изображений
Сообщение от SealEvil:
Одна из самых ожидаемых игр Жаль, что в этом году Номура ее явно не успеет доделать.
Тоже жду.Рапортовали,что первая часть игры сделана на 90 процентов,вторая--на 70.Все персонажи и миры завершены.Может быть осенью будет.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Kingdom Hearts 3 - Порция новых изображений
Было бы круто, если бы и на свитч завезли




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе