Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
План проведения киберспортивных турниров Warface 2018-2019
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.08.2018 12:50
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
План проведения киберспортивных турниров Warface 2018-2019
Расписание событий


Отдел киберспорта Warface опубликовал дорожную карту активностей Warface до конца 2019 года. В рамках карты представлены расписания регулярных состязаний и турниров, построенных по принципу компендиума. Обо всех дальнейших обновлениях плана будет сообщаться отдельно. Издателем и локализатором игры выступает Mail.Ru Group.

Ближайшим киберспортивным событием станет финал турнира-компендиума K.I.W.I., который пройдет 2 сентября на фестивале игровой культуры Warfest. На данный момент призовой фонд турнира составляет более 12,5 миллионов рублей, что является абсолютным рекордом турниров Warface. Призовой фонд разыграют между собой финалисты Challenge League, сильнейшие команды Pro League, а также победители отборочных этапов турнира в режиме “Мясорубка”.

Challenge League - любительская лига регулярного чемпионата Warface. Сильнейшие игроки Challenge League получают возможность принять участие в играх профессиональной лиги Warface - Pro League. В профессиональную лигу квалифицируются команды, которые заняли призовые места в рамках официальных турниров младших лиг или прошли в стыковые матчи.


Последний раз редактировалось Kloe; 06.09.2018 в 15:38.
Аватар для Lgun_renamed_875893_28112023
Маньяк
Регистрация:
23.12.2011
Re: План проведения киберспортивных турниров Warface 2018-2019
Я немного запутался. Где на роудмапе вот это?
Сообщение от Kloe:
Challenge League - любительская лига регулярного чемпионата Warface.
Аватар для Doodl_renamed_903743_23022023
Маньяк
Регистрация:
21.02.2012
Re: План проведения киберспортивных турниров Warface 2018-2019
Сообщение от Lgun:
Я немного запутался. Где на роудмапе вот это?
Это лиги внутри турниров. Посмотри вот эту инфу, может станет понятнее.
Аватар для Lgun_renamed_875893_28112023
Маньяк
Регистрация:
23.12.2011
Re: План проведения киберспортивных турниров Warface 2018-2019
Сообщение от Doodl:
Это лиги внутри турниров.
Это понятно, но я их на роудмапе не вижу. Или их нет? Если нет, то зачем про них писать? А еще у них вроде группа в ВК должна быть, официальная по турнирам. Я б там поискал, но не знаю как ее найти.
Аватар для Billi_Jones_renamed_906695_22012024
Старожил
Регистрация:
29.02.2012
Re: План проведения киберспортивных турниров Warface 2018-2019
Сообщение от Lgun:
Я немного запутался
Попробую распутать. О Challenge League написали ввиду того, что на финале K.I.W.I ребята из этой лиги тоже будут. А так как она любительская, тебе намекнули что простой игрок тоже может туда попасть. График у лиг одинаковый, на роудмапе отображается какOpen Cup.



Сообщение от Lgun:
А еще у них вроде группа в ВК должна быть, официальная по турнирам
Держи https://vk.com/warface_opencup

Ваши права в разделе