Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Класс] [4 ранг] Wugushi
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 29.08.2015 10:25
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
дошёл я до заветного сброса опыта!Наконец то!)))
Сейчас 238 лвл - чищу локации , сложно в локациях, с лучниками и магами( но кому с ними легко а?:) ) , т.к. часто бьют и бьют больно ! На локациях с милишниками, пофиг сколько у них хп - убивается всё комбарём Вугонгу+троугупот+калтрупсы ...
К слову по поводу джинкангу - кто говорил о том, что скилл не очень - вы прикалывались я надеюсь?Жуки конечно дамажат не сильно(300-400 в зависимости от моба) , но во первых - попробуйте с СПР кривисом пойти в тот же эвак , попросите под жуков кинуть зальчиай - удивитесь тому, что каждый жук критует по 1-1.2к , а во вторых их может быть ОЧЕНЬ много , поэтому скажу сразу - в Ерс тавере , на этажах, где нужно будет убить кучу монстров за ограниченное кол-во времени - Джинкан гу -проявит себя во всей красе! (Его сейчас качаю к слову, походу прокачка даёт лишних пару сек. к жизни таракашек!)
П.С. Ах да - по поводу Вугонгу хотел ещё сказать - сам вугуши может заразить только 8 целей вугонгу ,остальные цели должны дамажится со партийцами! 40 целей в идеале может зацепить Вугонгу, при учёте 500 силы и прокачанного атрибута урон будет где то 8к в пол секунды, ложится он на 20с. и того за 20с. = 320к урона по 40 целям,что в купе даёт 12.8кк урона...Ну что, какие там варлоки то сильные ?:))))
Аватар для InnocentWish_renamed_581528_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2007
Признанный автор
Награжден за: За помощь в разделе Warhammer. За переводы.
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Лукари прекрасно гриндят людые материалы, рецепты. Всё что только пожелают.

Для сравнения: решил я погриндить материалы Blue Elet Mask - те самые из который крафтятся лучшие белые доспехи 220-ого. И чтобы вы думали? Оказывается мобов Blue Elet лужа элема вообще лечит! В итоге нормально способа у элема разобрать пак таких мобов просто нету. Только сферками лока убивать по одному - но это реально уныло.

Пробовал гриндить рецепы на Superior Corona Rod с White Spion Mage. Мобы стоят по отдельности, в нормальную кучку собираться не хотят, умирают прямо скажем не быстро. Опять таки всё уныло.

Толи дело лукари -причём даже не важно какие - что в голову взбредёт, то и пойдёт гриндить - никаких ограничений. Быстро и эффективно.
Аватар для Ayret_renamed_1247582_26082020
Писaтель
Регистрация:
19.05.2016
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Это проблемка магов еще со времен РОшки, когда нужный моб такого же элемента как и твой основной скилл и урон по нему либо никакой либо вобще его хилит.

А вугушики да дамаг чтото совсем нереальный=) пора вводить мобов с элементом poison которые хилятся ядом чВ
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Причём , к слову, все скиллы вугуши не считаются магией, а просто либо миссайл+яд элем. ,либо физикал + яд. элем , т.е. самые не благоприятные мобы для вугуши - госты с элементом яд - по ним реально ВСЁ ПЛОХО проходит:)) Но благо таких мало :))
Видели про изменения , которые нас завтра ждут?:) Оу ЕЕееееЕееееЕеее... новые миссии - наконец то можно будет забыть про Евак,сторадж,аббей как про страшный сон!;)
Аватар для InnocentWish_renamed_581528_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2007
Признанный автор
Награжден за: За помощь в разделе Warhammer. За переводы.
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Вообще у элемов три беды:

Если элемент моба не подходит под твой рабочий спелл. Если моб летает. Если мобы стоят порознь и не собираются в кучу - так как почти все скиллы АОЕ и их применение в одну-две цели крайне не эффективно.

В общем мобы должны ползать плотными кучками, не резистить, не летать и не разбегаться в разные стороны Сплошной Демон Призон everywhere.

Моя твинк-вугуша пока только 194 левела и фармит всяких зайцев и даунтауны, но уже сейчас могу сказать что делает она это просто изумительно. Когда мой лок был тех же левелов я и близко так фармить не мог.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от InnocentWish:
Вообще у элемов три беды:

Если элемент моба не подходит под твой рабочий спелл. Если моб летает. Если мобы стоят порознь и не собираются в кучу - так как почти все скиллы АОЕ и их применение в одну-две цели крайне не эффективно.

В общем мобы должны ползать плотными кучками, не резистить, не летать и не разбегаться в разные стороны Сплошной Демон Призон everywhere.

Моя твинк-вугуша пока только 194 левела и фармит всяких зайцев и даунтауны, но уже сейчас могу сказать что делает она это просто изумительно. Когда мой лок был тех же левелов я и близко так фармить не мог.
Билд то какой хоть?:) Вугуши разные бывают:)
Я через КШ3 пошёл и не пожалел ни разу , т.к. мало ХПшные мобы разлетаются на ура с 1-2 АА, а плотные мобы разлетаются на ура с помощью ядов + опять же АА в 2 раза шустрее :))
Мне вот больше интересны 8ые ранги, т.к. сейчас то вугуши топчик, а вот что будет с вводом 8ого ранга - не известно, быть может пожалеем, что не взяли того же канонира или мушкетера на 7ом ранге :))
П.С. Никому и никогда не советую в данных реалиях с 7ым конечным кругом брать что то кроме вугуши 3его , т.к. с 3им вугуши - сказка становится явью ))
Аватар для InnocentWish_renamed_581528_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2007
Признанный автор
Награжден за: За помощь в разделе Warhammer. За переводы.
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от Lostchild:
Билд то какой хоть?:) Вугуши разные бывают:)
Я через КШ3 пошёл и не пожалел ни разу , т.к. мало ХПшные мобы разлетаются на ура с 1-2 АА, а плотные мобы разлетаются на ура с помощью ядов + опять же АА в 2 раза шустрее :))
Мне вот больше интересны 8ые ранги, т.к. сейчас то вугуши топчик, а вот что будет с вводом 8ого ранга - не известно, быть может пожалеем, что не взяли того же канонира или мушкетера на 7ом ранге :))
П.С. Никому и никогда не советую в данных реалиях с 7ым конечным кругом брать что то кроме вугуши 3его , т.к. с 3им вугуши - сказка становится явью ))
Да, да да. Абсолютно тоже самое: Три кваррела - затем Три Вугуши (у меня пока две.)

Идеально сочетаются друг с другом. Яды не критуют, а значит максимальный профит от силы, но и раннинг шот - также получает ниулучший выхлоп с силы. Получается над распределением статов вообще не надо думать - дексы - ноль. Кона по вкусу и всё в силу.

Кроме того, скиллы вугуши быстро применяются и уходят в кулдаун, и у нас как раз появляется свободное время на раннинг шот. Т.е. очень хорошая ротация скиллов выходит.
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Мне вугушик очень пришелся по вкусу, но я решил пойти вугу1->флетчер3 (чистый лук).
Да КШ3 выруливает, я знаю. С новым блессом резко возрастет кол-во рулящих АА билдов.
НО! Душа лежит к классике :)
Порадовала новость в патче, что Broadhead флетча больше не будет ядом, как у вугу. Т.е. урон на ядовитых мобах не будет -50%, бывают ядовитые боссы. Если они не летучки, все яды очень уныло дамажат.
Аватар для Aiya_renamed_1222038_08122020
Фанат
Регистрация:
29.10.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
На сколько я понимаю на втором ранке вугуши терпеть и не распределять скил поинты до третьего? что бы сразу всё взять. Сейчас только апнул второй и имею 10 в вугонг гу (62 атрибута) и 5 в троу гу пот ( 30 атрибутов)
Аватар для InnocentWish_renamed_581528_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2007
Признанный автор
Награжден за: За помощь в разделе Warhammer. За переводы.
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от Aiya:
На сколько я понимаю на втором ранке вугуши терпеть и не распределять скил поинты до третьего? что бы сразу всё взять. Сейчас только апнул второй и имею 10 в вугонг гу (62 атрибута) и 5 в троу гу пот ( 30 атрибутов)
У меня ещё Needle Blow раскачан до максимума, по мимо этих двух. Нидл и ву гонг вешаются одновременно - т.е. больше урона с ядов на боссах, не вижу причины не брать их обоих.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Чё то на офф форуме все трещат про то , что кто идёт через КС3-Вугуши3 - суицидники и типо в скором времени получат АБУЕННый нерф...может кто что слышал?...
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Пока ничего не слышал, но будем держать уши на ветру
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от RazorStorm:
Пока ничего не слышал, но будем держать уши на ветру
При чём ,если я правильно понял, то весь вайн насчёт вугуши начался после ввода ПвП, типо мы такие ОП ребята, что даже ничего против нас и не сделаешь...но вот одно НО - Яды не накладываются на бладлеттинг + есть антидот, который стоит копейки + если в пати противников есть клерик - мы вообще мусор...
П.С. Конечно это всё утрированно и вчера из 10 боёв я выйграл 9 и в 8 был МВП , но это не потому , что Вугуши ОП, а потому что противники тупые...Ну вот скажите мне - зачем бежать арчеру вперёд ? На амбразуру ?Он же ёптыть арчер , он должен из за спин всяких свордманов или визардов палить по ногам недоброжелателю ! ... А эти летят, конечно я им в лицо сразу 2 яда и они отъезжают, т.к. видимо 7-8к хп (у меня 16, многое переживаю!)...
Короче - если порежут вугуши из за того, что навайнили ...придётся перекачивать очередного персонажа
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Ну увидим. Я пока доволен кровяком флетча. Ему убрали атрибут яда и теперь оно делает целый дамаг всем. А был тот же яд как у вугу.
И да, без блатлеттинга пару раз тикнуть яд сможет, а это уже неплохой дамаг.
Ну и пвп в данном виде - чисто для галочки. Нет баланса и не будет.
Аватар для Melchiah_renamed_1244181_28092020
Писaтель
Регистрация:
18.04.2016
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Подскажите, вугуши 1 круга вообще имеет смысл брать? Или их надо максить как кворелов?

Наш канал мультиков на ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UC7x...Nc_1kwkqhcIvbw
Аватар для MorakDim_renamed_1252722_13032023
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от Melchiah:
Подскажите, вугуши 1 круга вообще имеет смысл брать? Или их надо максить как кворелов?
Ну КШ максят до 3-его, так как без этого круга (а именно без раннинг шота) он никчемный. У вугушика иная зависимость. Просто скажу про его два основных дота которые открываются на 1ом круге:
Урон у дот 2 раза в секунду, откат у дот нидлблоу - 20 сек, вугонг - 25 сек.
5 лвл - дота висит 10 сек, 15 лвл - 20 сек + база выше.

А вот максить или не максить, тебе уже дальше самому решать. Попробовав яды, очень трудно отказаться от соблазна их замаксить
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
всё зависит от билда твоего, если идёшь через 3КШ, то тут уж хошь не хошь - надо брать 3 вугуши, если идёшь , к примеру, Арчер2-сапёр2-Вугу2-канонир - то тут уж ясно, понятно,что к чему...
А почему нет новости о введении 8 ранга луков то?...Оно же классное!Лично я (Кш3-Вугу3) буду брать мергена, хотя там не ясна ситуация с синергией скилов, но всё равно - мерген = топчик :))
Аватар для Melchiah_renamed_1244181_28092020
Писaтель
Регистрация:
18.04.2016
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
2-4КШ,5 ВУ, 6-7Рейтер, исходил из того, что арчер 2 нах ненадо рейтеру, ибо там основное это мультишот 10 и выстрел с колена, который рейтеру закрыто собсно и рассматриваю в свой билд, либо вугуши1 либо рейнджера1. Хочу немного АоЕ добавить в билд. Не помешает.
КС3-ВУ3 не хочу, потому что их обоих "типа" обещали понерфить. "Типа" - потому что все говорят, но никто не может сказать как и за что.

Наш канал мультиков на ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UC7x...Nc_1kwkqhcIvbw
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от Melchiah:
2-4КШ,5 ВУ, 6-7Рейтер, исходил из того, что арчер 2 нах ненадо рейтеру, ибо там основное это мультишот 10 и выстрел с колена, который рейтеру закрыто собсно и рассматриваю в свой билд, либо вугуши1 либо рейнджера1. Хочу немного АоЕ добавить в билд. Не помешает.
КС3-ВУ3 не хочу, потому что их обоих "типа" обещали понерфить. "Типа" - потому что все говорят, но никто не может сказать как и за что.
арчер 2 твоему рейтару понадобиться хотя бы из за 25% крит. рейта ! А вот КС3 - вообще ни к селу ни к городу, т.к. спайку Ранинг шот+Ритрит шот порезали : Раньше они стакались и делали рейтаров - ТОП ДПС, а сейчас - они не стакаются и тупо перебивают друг друга !
Сейчас самый топчик билд для рейтара это а1-ренджер3-а2-рейтар2 ... как то так ... Рейнджер тупо из за баража + стеди эйм , ну и спирал ароу - тоже не плохо в соло заходит!
Про вугуши и Кварелов -резать их если и будут, то из за адового урона в ПвП , но это не подтверждённая информация , так что может и не будут !:))
Аватар для Melchiah_renamed_1244181_28092020
Писaтель
Регистрация:
18.04.2016
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Ритрит шот это тоже бафф типа раннинг шота?

Наш канал мультиков на ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UC7x...Nc_1kwkqhcIvbw
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от Melchiah:
Ритрит шот это тоже бафф типа раннинг шота?
Нет , просто смысл брать КШ3 - по сути автоатакера, если его продолжением делать скил бейзед чара? Т.е. тут выйдет одно из двух - ты либо будешь тупо кварелом на 200+ , а тупо кварелом быть - очень трудно, т.к. ни АоЕ ни нормального соло таргета нет(помимо ранинг шота) , либо забыть про ранинг шот и играть Рейтеровскими скилами , что в приницпе подводит к вопросу - а нахера нужно было брать 3 КШ?
Аватар для Melchiah_renamed_1244181_28092020
Писaтель
Регистрация:
18.04.2016
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Ну вообще-то вугуши это скил бэйзед, а КС автоатакер. Это как раз нормально так делать, разносторонних чаров. Тем более что рейтер обладает на сколько я помню повышенной скоростью, и с КС это оч хорошо осчетается. КС вообще со всех сторон хорошая база для любого часа, неважно автоатакер или скил бэйзд.

Наш канал мультиков на ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UC7x...Nc_1kwkqhcIvbw
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от Melchiah:
Ну вообще-то вугуши это скил бэйзед, а КС автоатакер. Это как раз нормально так делать, разносторонних чаров. Тем более что рейтер обладает на сколько я помню повышенной скоростью, и с КС это оч хорошо осчетается. КС вообще со всех сторон хорошая база для любого часа, неважно автоатакер или скил бэйзд.
Ты не путай тёплое с мягким ! У Вугуши 2с. занимает анимация для прожатия 3ёх кнопок (Вугонг,Нидл и Троу гу пот)- дальше ты авто атакуешь(усиливая не кисло АА от КС3), у рейтара же скилы прожимаются и идёт анимация самого скилла , там не до раннинг шота !
Так я о том и говорю , что у тебя в таком случае (в случае прокачки КС3-СР2) выбор либо бегать быстро и шмалять с Ранинг шота , что по сути глупо, ради 3ёх мувспида брать 2 круга , если можно усилить Ранинг шот ,либо же качаться через скилы рейтара , но тогда не будет времени, что бы автоатачить(ну вернее оно будет,но не 24с. ) - тогда зачем тебе КС3 , если можно было усилить СРа ?
Понимаешь о чём я?Или ещё раз повторить?...
П.С. Раньше были топами, сейчас - полное УГ...
Аватар для Melchiah_renamed_1244181_28092020
Писaтель
Регистрация:
18.04.2016
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от Lostchild:
Ты не путай тёплое с мягким ! У Вугуши 2с. занимает анимация для прожатия 3ёх кнопок (Вугонг,Нидл и Троу гу пот)- дальше ты авто атакуешь(усиливая не кисло АА от КС3), у рейтара же скилы прожимаются и идёт анимация самого скилла , там не до раннинг шота !
Так я о том и говорю , что у тебя в таком случае (в случае прокачки КС3-СР2) выбор либо бегать быстро и шмалять с Ранинг шота , что по сути глупо, ради 3ёх мувспида брать 2 круга , если можно усилить Ранинг шот ,либо же качаться через скилы рейтара , но тогда не будет времени, что бы автоатачить(ну вернее оно будет,но не 24с. ) - тогда зачем тебе КС3 , если можно было усилить СРа ?
Понимаешь о чём я?Или ещё раз повторить?...
П.С. Раньше были топами, сейчас - полное УГ...
Давай вот без оскорблений. Не надо ничего никому повторять, и считать других тупее себя. Это особенно смешно читается в свете последних рейдерских новостей, а конкретно:
We also expect to change ‘Limacon’ to a buff-type skill in a future patch.
Вот догадайся сам почему.

Наш канал мультиков на ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UC7x...Nc_1kwkqhcIvbw
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от Melchiah:
Давай вот без оскорблений. Не надо ничего никому повторять, и считать других тупее себя. Это особенно смешно читается в свете последних рейдерских новостей, а конкретно:
We also expect to change ‘Limacon’ to a buff-type skill in a future patch.
Вот догадайся сам почему.
Никого не намеревался оскорблять, но если оскорбил - прошу прощения!
Лимакон по сути ничего не изменит... Останется всё как было СР - скил бейзед персонаж, т.е. ему бафф от ранинг шота ни к чему ,а вот тот же стеди эйм - самое оно !
Понимаешь скилл бейзед персонажи выстраивают ротацию скилов и у СРа нет 24с. промежутка для ранинг шота , а вот у вугуши этот промежуток в 8с. между ранинг шотами есть, при том, что яды дамажат во время ранинг шота - делая его ещё более вкусным ;)
А вот СР в промежуток 8с. может разве что запихнуть вилд шот ! И получается , что ты либо стреляешь скилами и тогда у тебя нет времени на Ранинг шот, либо юзаешь Ранинг шот , но тогда смысла в скиллах - никакого - в 1ом случае мы получаем 3 просранных круга и не полную ротацию, т.к. с тем же рейнджером ротация забивается с помощью баража и спиралки ,во втором случае мы получаем быстрого кварела 3его уровня без какого либо логического завершения...

Ваши права в разделе