Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Класс] [3 ранг] Barbarian
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 01.08.2015 23:56
Аватар для Ф_льсе_renamed_1160668_16062020
Маньяк
Регистрация:
08.11.2014
Re: [Класс] Barbarian
Просто ты пока еще не понимаешь сути гохи


Только слышится ответ -
На плейстейшон игор нет
Есть кинцо, мыльцо, унчартед,
Игр ты будешь ждать сто лет.
Что же делать?
Как тут быть?
Где же игры раздобыть?
Аватар для Azti_renamed_943096_24012021
Читатель
Регистрация:
01.09.2012
Re: [Класс] Barbarian
Уважаемые, посоветуйте пожалуйста, хочу сделать основной упор в двуручное оружие, подойдет ли данный билд http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/y57p2vqku9/ ?
P.s. Или ношение конкретного типа оружия зависит только от соответствующих выученных очков атрибута?
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] Barbarian
http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/9gv3fc73cq/
Вот идеальный билд для барба!Хайлендер взят из за того,что у него есть атрибут повышающий на 50% крит. атаку у двуручного оружия, чем свордман похвастаться не может + есть очень мощный скилл , который понадобится вплоть до барба 2 ранга , т.е. где то до 80 уровня - Картар строук!
Поунс можно не брать, а замаксить скажем клив или взять на ранней стадии хелм чоппер на 5, но это опять же постольку поскольку!Френзи взято из расчёта на допеля, т.к. у него скорость атаки под Дидс оф валор - бешеная, можно сделать не плохую дамажащую банку!Варкрай взят из расчёта того, что он даёт ПРОСТО АПУПЕННЕЙШЫЙ + к атаке, да ещё и убирает защиту у монстров!
Вообщем как то так, если хочешь именно идти в ту хендера - выбор в принципе не велик;)
Аватар для SpardaTheDevil
Legendary Dark Knight
Регистрация:
12.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Класс] Barbarian
Сообщение от Lostchild:
http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/9gv3fc73cq/
Вот идеальный билд для барба!Хайлендер взят из за того,что у него есть атрибут повышающий на 50% крит. атаку у двуручного оружия, чем свордман похвастаться не может + есть очень мощный скилл , который понадобится вплоть до барба 2 ранга , т.е. где то до 80 уровня - Картар строук!
Поунс можно не брать, а замаксить скажем клив или взять на ранней стадии хелм чоппер на 5, но это опять же постольку поскольку!Френзи взято из расчёта на допеля, т.к. у него скорость атаки под Дидс оф валор - бешеная, можно сделать не плохую дамажащую банку!Варкрай взят из расчёта того, что он даёт ПРОСТО АПУПЕННЕЙШЫЙ + к атаке, да ещё и убирает защиту у монстров!
Вообщем как то так, если хочешь именно идти в ту хендера - выбор в принципе не велик;)
Одно уточнение, ты знаешь как работает Дид оф валор?
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Класс] Barbarian
Сообщение от Berserk89:
Одно уточнение, ты знаешь как работает Дид оф валор?
деф в ноль режет, ты про это ?
Аватар для SpardaTheDevil
Legendary Dark Knight
Регистрация:
12.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Класс] Barbarian
Сообщение от valerkyn:
деф в ноль режет, ты про это ?
Нет, про то что он дает бонус, только когда тебя мобы бьют, а т.е. не очень стакается с Декс и хай уворот билдом.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] Barbarian
Сообщение от Berserk89:
Нет, про то что он дает бонус, только когда тебя мобы бьют, а т.е. не очень стакается с Декс и хай уворот билдом.
А ты знаешь, что он даёт скорость атаки в не зависимости от стаков, а стаки увеличивают только лишь атк...м?))
Да и тем более, когда вокруг тебя 10+ мобов , 5 атак получить, даже при 100500 увороте - изи!;)
Аватар для SpardaTheDevil
Legendary Dark Knight
Регистрация:
12.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Класс] Barbarian
Сообщение от Lostchild:
А ты знаешь, что он даёт скорость атаки в не зависимости от стаков, а стаки увеличивают только лишь атк...м?))
Да и тем более, когда вокруг тебя 10+ мобов , 5 атак получить, даже при 100500 увороте - изи!;)
Проглядел блеа.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] Barbarian
Я во фрустрации !...Допель не такой каким должен был быть:((
Циклон 1ого уровня дамажит по 85 урона, ПО 85 УРОНА,КАРЛ!при том, что с руки сношу по 2к...Дид оф валор никакой прибавки к скорости атаки не даёт, по крайней мере наглядной или анимационной, единственное , что он даёт, так это 50 атаки...ДА ДА 50 гребанной атаки, не 50% вашей атаки, а 50 атаки!...короче за багованый класс пока что!!!Не советую им пока , что играть!Пока себя проявляет достойно из последних веток только корсар из гоплита ,т.к. частые криты + гоплитовский скилл на + к пирс дамагу -весчь!Без него криты по 1к-1.2к, с ним по 2-2.5к)))Правда всего на 6с., но это не важно:))
П.С. Играл пока что только за допеля и корсара, поэтому не возьмусь судить фенсера или остальные классы!
Аватар для Kalitz
Гуру
Регистрация:
09.05.2007
Зомби мутанта
Re: [Класс] Barbarian
Ты в циклон больше поинтов вложи и атрибуты прикупи хотя бы до 50.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] Barbarian
Сделал...до 5 циклон, атрибут на 43 лвле(деньги кончились)!Знаешь по сколько бью?ПО 198 ЁПТЫТЬ!...при том ,что с автоатаки я всё те же 2-2.5к криты вношу!...кстати при этом очень странно работают криты у циклона я заметил : если 1ый удар кританёт, то все остальные тоже критуют, а если не кританёт, то и все остальные - обычные!...но дело тут даже не в критах а дамаге, я понял бы такой урон уровне на 45-50 , но не на 180+ то ...
Аватар для Kalitz
Гуру
Регистрация:
09.05.2007
Зомби мутанта
Re: [Класс] Barbarian
Странный у тебя Циклон. У меня он чистит паки.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] Barbarian
Сообщение от Kalitz:
Странный у тебя Циклон. У меня он чистит паки.
Ты вот прям счас зайди в игру, сними видос нажав ф12 и скинь сюда, покажи как ты чистишь паки допелем с циклоном...я в принципе такую фичу провернул уже , отправил в саппорт видос, сапорт ответил, что займутся этим и что жалоб на допеля уже с головой...но видимо не у всех багает...я короче фз!Не везёт так не везёт!...
Аватар для Kalitz
Гуру
Регистрация:
09.05.2007
Зомби мутанта
Re: [Класс] Barbarian
Сообщение от Lostchild:
Ты вот прям счас зайди в игру, сними видос нажав ф12 и скинь сюда, покажи как ты чистишь паки допелем с циклоном...я в принципе такую фичу провернул уже , отправил в саппорт видос, сапорт ответил, что займутся этим и что жалоб на допеля уже с головой...но видимо не у всех багает...я короче фз!Не везёт так не везёт!...
Давай ка ты лучше сам сначала покажешь свой циклон, так как в 85 урона я не верю.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] Barbarian
Сообщение от Kalitz:
Давай ка ты лучше сам сначала покажешь свой циклон, так как в 85 урона я не верю.
на офф сайте глянь,там и без меня подобных видео куча!;)
Аватар для Kalitz
Гуру
Регистрация:
09.05.2007
Зомби мутанта
Re: [Класс] Barbarian
https://vid.me/F4j3
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] Barbarian
Сообщение от Kalitz:
Слухъ, круто !:)
Но как я и сказал, видимо багует не у всех...К слову, ты допеля взял после гоплита?Я то видишь с Барба двуручника на допеля перешёл,возможно всё дело в двуруче...
П.С.А после гоплита не лучше ли будет в корсара пойти?...Там синергия то по круче вроде не?Тот же спир лаундж усиляет корсаровские скиллы + дабл атака как никак...
Аватар для Kalitz
Гуру
Регистрация:
09.05.2007
Зомби мутанта
Re: [Класс] Barbarian
Offtopic: Мне интересна была связка Пелта, Гоплит с3 и Допель.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] Barbarian
Сообщение от Kalitz:
Offtopic: Мне интересна была связка Пелта, Гоплит с3 и Допель.
Чё думаешь по поводу корсара через барба?Да конечно нету у барба теперь жостких селфбафов, зато много АоЕ Абилок ...к примеру сейсм мой сейчас бьёт 13 целей...)))
Аватар для Kalitz
Гуру
Регистрация:
09.05.2007
Зомби мутанта
Re: [Класс] Barbarian
Корсар через Барбара - это Корейская мета.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] Barbarian
Сообщение от Kalitz:
Корсар через Барбара - это Корейская мета.
Можно разъяснение , что значит - "корейская мета"?:)
Аватар для Kalitz
Гуру
Регистрация:
09.05.2007
Зомби мутанта
Re: [Класс] Barbarian
Метагейминг от корейцев.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] Barbarian
Сообщение от Kalitz:
Метагейминг от корейцев.
Это не смотря на то , что Savagery и Agressor убрали?...интересненько интересненько!:))
Просто слышал, что на корее счас все хают барбов, то ли нерф у них там прошол жосткий, то ли они в лейт гейме показывают зудшие показатели...фз, на корее не играл к сожалению:(
Аватар для Amelmar_renamed_1079254_12042022
Фанат
Регистрация:
10.10.2013
Re: [Класс] [3 ранг] Barbarian
На Горца по статам силу и дексу максим я так понимаю? Пару стат билдов ктонить скиньте пожалуйста

Da Grand Booze
Аватар для Jhon Doe_renamed_1238854_09012022
Фанат
Регистрация:
05.03.2016
Re: [Класс] [3 ранг] Barbarian
на каком лвл дают? и чет не догнал он с щитом ? или в принципе можно или щит или 2 ручку

who am ?

Ваши права в разделе