Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 03.11.2017 08:18
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
кароч подрался с парой арамуш (конком)... мммм ну, я бы не сказал, что чар рак, вполне достойный удары довольно быстрые, можно легко пропустить на финтах... правда для конка, он почти, как кенсей ... в плане, я просто юзая зону, могу все его потуги в атаке изи остановить, фулл блок же в комплекте

а вот шаманка, это нечто невообразимое, такая грязь... кто считает цента и глада ОПами? Шаманка более ОП, раза так в полтора-два... они просто дети, в сравнении с ней

Ее прыжок, это отдельная история... мало того, что после него фри дабл лайт с довольно большим дмгом, так он просто пздц быстрый + может отменяться. Вместо тарана головой может прилететь хеви, тоже пздц быстрый... Кстати при блокировании ее хевиков конком, нет фри гб, привет глад №2 только тому поправили рекавери после блока на хеви и тут же блеать вводят чара с точно такой же хренью... 6ля ну юби, чо реально так туго все у вас с головами?


пример... на 32й секунде видео, тыкает кровоток, бросает всторону, я жму, нет, СПАМЛЮ, уклонение влево (еще до того, как она начала прыгать) и ... и короч х#й, а не уклонение... видимо конк слишком тормоз, чтобы уклоняться от ее прыжков


в общем такое... я думаю ее понерфят и очень скоро... реально слишком ОП, причем даже со скидкой, что дуэль не основной режим... ее ренж, ее дмг, ее контроль... 3 в 1 и все на топ уровне... слишком ОП даже для захвата

Прошу заметить, противник - рак... так то шансов на конке против нее не будет вообще никаких... хуже, чем против пк, глада и шиноби
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Вангую... Арамушу баффнут... Скорее всего дадут таки хеви из гб делать и чуток увеличат ренж атак т.к. в толпе вроде не достает никого, если таргеты менять...
Аватар для Undergiven_renamed_1307456_17022023
Фанат
Регистрация:
02.03.2017
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Мда... Поиграл на арамуше и шаманке...
Финты есть у обоих) только арамуше нужно жать кнопку финта, а шаманке достаточно спамить всё подряд во все стороны) она тупо управляется проще) жми всё и всегда - будет крутая комба)
А вот касательно арамуши - фул блок какой-то немного тормознутый... Плюс если у меня стоит блок справа, меня бьют в эту сторону и я невовремя прожал фул блок, то при выходе из фулблока я получу в жбан) старый блок в ту сторону не сработает)
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Undergiven:
фул блок какой-то немного тормознутый
100 мс задержка если я правильно помню, и 400 мс он длится. Я бы не сказал что 100 мс это ощутимые тормоза, но хз. Сам еще ни за кого из новичков не играл
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Undergiven:
Мда... Поиграл на арамуше и шаманке...
Финты есть у обоих) только арамуше нужно жать кнопку финта, а шаманке достаточно спамить всё подряд во все стороны) она тупо управляется проще) жми всё и всегда - будет крутая комба)
А вот касательно арамуши - фул блок какой-то немного тормознутый... Плюс если у меня стоит блок справа, меня бьют в эту сторону и я невовремя прожал фул блок, то при выходе из фулблока я получу в жбан) старый блок в ту сторону не сработает)
Щас почти все поголовно стримеры сидят на шаманке если какой бедолага показывает геймплей на арамуше - он там нон стоп по кд дохнет

Чет в толпе, без 3го перка, вообще ниочинь ронин... Толку что он попал парой лайтов в одного, да парой в другого, выхлопа ощутимого нет... Как только люди переключаются на него, он ни атаковать ни выживать не может, если не под яростью, а под яростью эта мельница крутится во все стороны, но никого не достает, своим убогим ренжем

Деши хоть и быстрые, но короткие пздц... Не спасают ни от чего. Вроде и уклоняются люди, а то от чего они уклоняются, все равно их догоняет

В итоге в дуэли то похоже они даже лучше себя чувствуют, чем в захвате... Хотя хз конечно... Мож так кажется, потому что вокруг одни припизженные дуры эти бегают...

Обидно за чара
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Вставлю свои 5 копеек...
1.просто конченный и не логичный ренж,у него два средних меча,а по ощущениям кинжалы ПК.
2.отсутствие сайд Деш лайта,я без него не могу.как то даже не привычно для самурая.
3.убогое уклонение.
4.после Гб получалось дать топ хэви(пару раз),но это даже сложнее,чем у берса.
5.после удара рукоятью меча,всем походу похер на это и они машут дальше.
6.толчок после блокады мечей кажется бесполезным,так как мало чего даёт.
7.после парри,можно не схватить в Гб,так как далеко отлетает персонаж врага.
8.ужасно скудный мув лист,ну вот реально.там считай и нет ничего.никаких фишек.
9.очень мало стамины,по ощущениям
10.и опять анблок на зон атаке,Господи кто это вообще делает то все время.
Арамуса понравился все равно.но ощущение что перс делался в торопях.ему уже нужен реворкнут,а не бафф.
Самые злые противники это конк,нобуси,кенсей ,цент и глад.гладу и центу вообще походу пофигу а весь мой скудный мувлист.
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от SwordAxeHonor:
6.толчок после блокады мечей кажется бесполезным,так как мало чего даёт.
Оглушение об стенку для хэви же.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
6ля кароч тока что заметил... В общем после перри, гб и пинка в стену, делая сайд хеви (вообще после сайд хеви любого, я так понимаю), следующий топ лайт - гарантия... Ты попадаешь по противнику и у него включается эффект гиперброни в этот момент, т.к. он еще в анимации писдюля от хеви, лол...
Дмг правда у топ лайта 10ед всего но уже считай после гб и удара об стену, мона 40ед дмга гарантией засадить... Хоть что то, блеать

Добавлено через 8 минут
По лежачему врагу видел гарантию сайд лайт, топ лайт, сайд лайт... Если уронил близко к себе... Дмг 15+10+15=40ед... Интесресно можно ли сделать сайд хеви + топ лайт? дмг такой же, но жать кнопок меньше надо и у сайд хеви ренж больше...

Пы.Сы. Он ассасинов спамом своим неплохо забивает... У них стойки постоянной нет, видимо поэтому...
Последний раз редактировалось Голова; 15.11.2017 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Undergiven_renamed_1307456_17022023
Фанат
Регистрация:
02.03.2017
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от PhoenixBright:
Я бы не сказал что 100 мс это ощутимые тормоза, но хз
Да даже на стримах, когда стример пытался начать фул блоком - очень часто получал в жбан! =) Сменить направление обычного блока гораздо легче, чем поймать фулблоком... Хотя казалось бы, по идее фулблок - что может быть проще? Ан нет... Еще попривыкнуть к нему надо...
Плюс обычный блок не сразу встает после окончания фул блока) Так что фул блок этот еще сыграет злую шутку а арамусами) Я вчера в 4-4 в гб ловил тех, кто фул блоки юзал) Может и по случайности получалось, но становилось даже скучно... Арамуси пытаются сфулблочить - а для этого по ощущениям нужно чуть заранее жать, чем допустим при парировании) Поэтому и непривычно по таймингам)
===========
Этому арамуси не дали софтфинтов, что кстати странно) У него ж кроме ударов-то и нет ничего) Может давать ему софтфинты было бы ОП, но по крайней мере было бы логично.
Зато шаманке всё на софтфинтах сделали) уууууу привет ПК-оп-версия-№2
Горело от ПК? =) Запасайтесь огнеупорными стульями))) У шаманки всё в разы круче)))
Сообщение от Голова:
та мельница крутится во все стороны, но никого не достает, своим убогим ренжем
Это да))) В 4-4 тоже помахал перед носом у врагов и чет даже забавно стало)))) видать ему шапка мешает!!! Юби! Апните зрение арамуси! Он и так узкоглазый, так еще и из-за шапки своей не видит нифига...
Сообщение от Голова:
По лежачему врагу видел гарантию сайд лайт,
топ лайт, сайд лайт... Если уронил близко к себе... Дмг
15+10+15=40ед.
Что равносильно одному нажатию хевика у цента?)))
Сообщение от Голова:
Пы.Сы. Он ассасинов спамом своим неплохо
забивает... У них стойки постоянной нет, видимо поэтому...
Цент забьет не хуже)
================
По итогу могу сказать только одно) Вот за таких персов, как цент - играть интересно! Да, нужно было нерфануть (всякие там станы от джеба об стену и прочее), но цент не ОП - мувы читаются вполне адекватно. А шаманка? А арамуси? Прям самое неудачное дополнение из всех... Расстроен до безобразия(
Последний раз редактировалось Undergiven_renamed_1307456_17022023; 15.11.2017 в 10:11.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Undergiven:
Этому арамуси не дали софтфинтов, что кстати странно)
как не дали то, читай мув лист внимательно
хеви финишер и анблок сайд хеви после фулл блока, можно софтфинтить в лайт с другого направления
Сообщение от Undergiven:
Что равносильно одному нажатию хевика у цента?)))
если ты про прыжок, то он у цента дамажит 35ед, если про анблок по лежачему, то это 30ед, если про обычный хеви, это 25ед... в общем чутка меньше у него дмг
Сообщение от Undergiven:
Цент забьет не хуже)
ммм... ну как минимум выглядит так, что хуже... все же он не может менять тайминги на ходу спама своей комбы, там точно знаешь чего ожидать против цента, а арамуша их может менять, втыкая хеви вместо лайта или финишер хеви и финтуя/совтфинтуя это в гб или лайт... в плане спама он имхо переплюнул всех, возможно даже пк... просто у него нет такой грации в движениях, как у пк... он не может так уклоняться и одними дешами убегать от противников на спринте

Я думаю его апнут, арамушу в смысле... наверняка дадут хеви делать из гб, хотя бы топ хеви (который гарантию на следующий лайт не дает), ну и ренж наверняка чутка прибавят на лайты, а то как то смешно выглядит он, когда машет катанами во все стороны и ни до кого блеать не достает... как дол6аеб в припадке, чесс слово
а вообще, ему бы гиперармор на хеви финишер хотя бы не помешал хоть что то в толпе можно было бы сделать, а то все сбивают, затыкивают...
Аватар для Undergiven_renamed_1307456_17022023
Фанат
Регистрация:
02.03.2017
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
хеви финишер и анблок сайд хеви после фулл блока, можно софтфинтить в лайт с другого направления
немного неточно выразился... я имел ввиду при инициации) если пытаться вскрыть кого-то - то всё достаточно туго)
единственный софт финт есть только после удачного фул блока и только в лайт) ВАРИАТИВНОСТЬ!
Вот кстати про хеви финишер => софт финт... Я наверное проморгал... Но один фиг - опять же... Туговато входит - уж по сравнению с шаманкой, которая не должна быть мастером софтфинтов)
Я же про стилистику перса...
Сугоки - жирная жопа, которой пофиг и она тебя треснет.
Цент - вечно пинающийся и давящий перс.
А арамуша? Мастер двух мечей - стиль которого как раз должен быть в удобном финтовании, как по мне) Но удобные финты вкрутили сумасшедшей шаманке) А этот несчастный арамуси должен как на пианино свои финты реализовывать)
Сообщение от Голова:
если ты про прыжок, то он у цента дамажит 35ед
Ну ты же говорил "если опрокинуть противника") Прыжок дамажит на 5 ед меньше, но при этом нет условия "если уронил рядом и сразу начал комбить"
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Undergiven:
Ну ты же говорил "если опрокинуть противника") Прыжок дамажит на 5 ед меньше, но при этом нет условия "если уронил рядом и сразу начал комбить"
в принципе можно и не рядом... сайд хеви вроде норм долетает
Сообщение от Undergiven:
немного неточно выразился... я имел ввиду при инициации) если пытаться вскрыть кого-то - то всё достаточно туго)
единственный софт финт есть только после удачного фул блока и только в лайт) ВАРИАТИВНОСТЬ!
можешь сделать обычный финт и гб ну я согласен, как то скудновато у него с софтфинтами... надо было на все хеви давать имхо... мож так и сделают еще
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Нужен сайд Деш лайт,больше стамины и финты нормальные и будет крутой самурайский герой.
Ах нет,все клёвые фишки достались шаману.мне вчера бот шаман за одну комбу после дефлекта снял 80% хп,это без прыжка с кусанием
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Фреймдата арамуши:


Ничего такого сверх, кроме топ лайтов в серии и софтфинтов финишер хеви в топ лайт, со скоростью 400см... Но даж там, только одно направление

В общем имбы нет имхо

Добавлено через 34 минуты
Кому интересно, имхо наиболее актуальное использование арамуши из всех ютуберов:


Ну не зря у Меге был довольно высокий дуэльный рейтинг... По моему вроде больше, чем у Сплиседа и Хавока...
В любом случае, он наиболее эффеутивен из всего, что я вмдел на ютубе в последнее время
Последний раз редактировалось Голова; 15.11.2017 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Сообщение от Голова:
Ну не зря у Меге был довольно высокий дуэльный рейтинг... По моему вроде больше, чем у Сплиседа и Хавока...
В любом случае, он наиболее эффеутивен из всего, что я вмдел на ютубе в последнее время
Ну офигеть,классный герой.
Если самое эффективное его использование это спам лайтов...
Я все не смотрел,но проматывал и это короче печально.
Круто опять задизайнили перса.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от SwordAxeHonor:
Ну офигеть,классный герой.
Если самое эффективное его использование это спам лайтов...
Я все не смотрел,но проматывал и это короче печально.
Круто опять задизайнили перса.
Ну так он и создавался с мыслью, что им будут забивать спамом быстрых атак и финтов

На самом деле там есь моменты, где видно, шо в принципе арамуша что то да могёт

Софтфинт сайд хеви в топ лайт - 400мс, топ лайт в серии (после лайта/хеви) тоже 400мс... Получается что то похожее на спам письки... Только писька делает два удара, пауза, два удара пауза, а у арамуши без пауз... Он рвет тайминг переводя спам лайтов в завершающий финишер и софтфинтит его продолжая спамить, моментов, где можно совершить ошибку против него, довольно много... В общем потенциал по моему есть
Но это даже выглядит сложнее, чем спам письки...
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Сообщение от Голова:
Ну так он и создавался с мыслью, что им будут забивать спамом быстрых атак и финтов

На самом деле там есь моменты, где видно, шо в принципе арамуша что то да могёт

Софтфинт сайд хеви в топ лайт - 400мс, топ лайт в серии (после лайта/хеви) тоже 400мс... Получается что то похожее на спам письки... Только писька делает два удара, пауза, два удара пауза, а у арамуши без пауз... Он рвет тайминг переводя спам лайтов в завершающий финишер и софтфинтит его продолжая спамить, моментов, где можно совершить ошибку против него, довольно много... В общем потенциал по моему есть
Но это даже выглядит сложнее, чем спам письки...
В этой игре это не работает.
Тут выйгрывают спамом хороших комб и оп механиками.
Сколько горело от и пк и в итоге все впринципе научились против нее играть.
Потом вышел цент с реально сильными комбами и ниндзя такой же.
Потом глад с сумасшедшим мув листом,и унылый горец.
Пока у перса не будет реально сильных сторон,даже оп сторон,он так и будет в шит тире.
А ну ещё скорость,это есть у него.

Сколько угодно можно себя,что он не так плох и что то может.но в сравнении ты должен понимать - вышел второй кенсей,с более скудным мувлистом.

Я все равно его буду качать,как и всех остальных самураев(ожидая бафа ) но это может затянуться,как с горцем или с кенсеем(они долго говорили,что он окей и убеждали нас в этом,а потом отправили на реворк лол)
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от SwordAxeHonor:
В этой игре это не работает.
Тут выйгрывают спамом хороших комб и оп механиками.
Сколько горело от и пк и в итоге все впринципе научились против нее играть.
Потом вышел цент с реально сильными комбами и ниндзя такой же.
Потом глад с сумасшедшим мув листом,и унылый горец.
Пока у перса не будет реально сильных сторон,даже оп сторон,он так и будет в шит тире.
А ну ещё скорость,это есть у него.

Сколько угодно можно себя,что он не так плох и что то может.но в сравнении ты должен понимать - вышел второй кенсей,с более скудным мувлистом.

Я все равно его буду качать,как и всех остальных самураев(ожидая бафа ) но это может затянуться,как с горцем или с кенсеем(они долго говорили,что он окей и убеждали нас в этом,а потом отправили на реворк лол)
Вообще то писька, это топ тир (по крайней мере была до выхода шаманки, точно), то есь самый самый персонаж и для дуэлей и в 4на4, была лучшим ассасином... Мета-персонаж
Не было ни одного турнира без нее, как дуэльного, так и 4на4... Так что ты слегка занижаешь ее "заслуги"

У арамуши есь, что то от нее в его спаме лайтов... Но деши конечно подкачали...

Кстати перемещаться от цели к цели, в замесе, на арамуше надо так же, как и на письке, то есь используя деш атаку, это инициирующая атака... Прилетел, наспамил несколько ударов, улетел к другому... Или выбрал нужный момент, налетел сзади/сбоку и быстро напихал огурцов в задницу...

Его стиль боя в замесе такой же, как у письки по сути, только он не может себя позиционировать, как она не может быстро отойти назад/всторону и т.д. деши слишком короткие... Но можно так же и перемещаться от цели к цели отменяя свой наскок... В общем он безусловно сложнее по моему, но потенциал есть!

Сейчас я думаю, что ему нехватает только хеви из гб ну возможно дистанции деша еще... Были бы хеви из гб, был бы вообще норм а с норм дистанцией деша, вообще секс!
Аватар для Arust Bo_renamed_761369_05082022
Фанат
Регистрация:
15.08.2010
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
а с норм дистанцией деша, вообще секс!

Еще бы активный блок в этом деше, как у кенсея или вальки- но это уже влажные фантазии с реддита
Аватар для Undergiven_renamed_1307456_17022023
Фанат
Регистрация:
02.03.2017
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Два момента, которые хочется уточнить...
1) После фул блока - топ хеви гарантия?
2) Лайты арамуши можно прервать гб??? На видео
Сообщение от Голова:
Кому интересно, имхо наиболее актуальное использование арамуши из всех ютуберов:
на 5.30 видно, что он пытается ударить, а потом возмущается, что попал в гб)
Вообще кстати почти во всех дуэлях он забивает лайтами и софтфинтами в лайты) За 25 минут видео было 2 добивания) Или 3?
======
А еще кстати на 21.14 видно, что фулблок не совсем айс) Парировать проще)))) Тайминг оч непривычный)
Последний раз редактировалось Undergiven_renamed_1307456_17022023; 16.11.2017 в 13:03.
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Сообщение от Голова:
Вообще то писька, это топ тир (по крайней мере была до выхода шаманки, точно), то есь самый самый персонаж и для дуэлей и в 4на4, была лучшим ассасином... Мета-персонаж
Не было ни одного турнира без нее, как дуэльного, так и 4на4... Так что ты слегка занижаешь ее "заслуги"

:
Вот только у ПК есть дефлект,захват с кровотечением,конские деши и ещё много чего.
Ты реально путаешь тёплое с мягким.
Я тебе сейчас скажу одну вещь,на кенсее мне приятней играть чем на арамусе.

Теперь ты понимаешь на сколько все плохо?
Я уже писал,что ему нужно.поссотрим что юби сделают.

Сообщение от Undergiven:
А еще кстати на 21.14 видно, что фулблок не совсем айс) Парировать проще)))) Тайминг оч непривычный)
У него фул блок очень не привычный.его нужно жать чуть раньше чем ты нажмёшь паррировать.
Аватар для Undergiven_renamed_1307456_17022023
Фанат
Регистрация:
02.03.2017
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от SwordAxeHonor:
Я уже писал,что ему нужно.
Вот кстати по поводу сайд деш лайта - согласен на все 100%!
А то по идее арамуся - должен быть крутой быстрый чел с двумя шашками, которыми он машет во все стороны, а увернуться от удара - видите ли у нас мозжечка не хватает, чтобы шашкой махнуть в это же время)
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Undergiven:
Два момента, которые хочется уточнить...
1) После фул блока - топ хеви гарантия?
2) Лайты арамуши можно прервать гб??? На видео

на 5.30 видно, что он пытается ударить, а потом возмущается, что попал в гб)
Вообще кстати почти во всех дуэлях он забивает лайтами и софтфинтами в лайты) За 25 минут видео было 2 добивания) Или 3?
======
А еще кстати на 21.14 видно, что фулблок не совсем айс) Парировать проще)))) Тайминг оч непривычный)
Топ хеви гарантия, если сблочил боковой хеви... На счет лайтов хз... Надо тестить, а тестить я не могу

На счет попал в гб делая лайт, чет не обратил внимание на это с первого раза, действительно

Юби хотели в новой антитуртл мете сделать, чтобы все удары, первые 100мс, можно было взять в гб и уменьшить дмг через гб... Арамуша видимо уже с этими изменениями, хеви из гб дать не может и попадает в гб делая лайты

Либо это исправят, либо так сделают всем персонажам в итоге, третьего не дано

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SwordAxeHonor:
Вот только у ПК есть дефлект,захват с кровотечением,конские деши и ещё много чего.
Ты реально путаешь тёплое с мягким.
Я тебе сейчас скажу одну вещь,на кенсее мне приятней играть чем на арамусе.

Теперь ты понимаешь на сколько все плохо?
Я уже писал,что ему нужно.поссотрим что юби сделают.



У него фул блок очень не привычный.его нужно жать чуть раньше чем ты нажмёшь паррировать.
Ну писька это ассасин, а арамуша гибрид, причем с танком... Но в целом да, он конечно хуже письки из-за своих дешей и меньшего дмга... Но он похож на нее... Что то от нее в нем есть))
Последний раз редактировалось Голова; 16.11.2017 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
..а с норм дистанцией деша, вообще секс!
секси, это отрыжка Шаманки, когда она прыгает

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для Arust Bo_renamed_761369_05082022
Фанат
Регистрация:
15.08.2010
Re: [СМ] Арамуса (Aramusha) - обсуждение, тактики, советы
это, конечно, не додж-атака, но вариант интересный



https://i.redd.it/zvu3xmlt0cyz.gif

Ваши права в разделе