Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Класс] [4 ранг] Wugushi
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 29.08.2015 10:25
[Класс] [4 ранг] Wugushi


WUGUSHI

Wugushi — это один из классов ветки Archer в Tree Of Savior. Этот класс использует яды, которые создаются из трупов врагов-насекомых. Wugushi отравляет врагов и использует мощные проклятия.

Тип: Атака.
Сложность: Обычная.

Нашли ошибку или неточность — напишите, пожалуйста, личное сообщение модератору. Флуд в информационной теме будет удаляться.

Умения


Detoxifiy [1 уровень]

Вы излечиваете напарника от яда. Высокоуровневое отравление вылечить не получится, но время его действия будет снижено.

Сила атаки: 0 [+0 каждый уровень].
Расход SP: 34 [+5 каждый уровень].
Количество ударов: 0.
Время применения: мгновенно.
Откат: 9 сек.
Доступные оружия: все.




Needle Blow [1 уровень]

Вы выстреливаете ядовитой стрелой, которая наносит постепенный урон в течение продолжительного времени.

Сила атаки: 194 [+41 каждый уровень].
Расход SP: 35 [+5 каждый уровень].
Количество ударов: 0.
Время применения: мгновенно.
Откат: 36 сек.
Доступные оружия: все.




Bewitch [1 уровень]

Вы приводите отравленного врага в замешательство.

Сила атаки: 0 [+0 каждый уровень].
Расход SP: 32 [+5 каждый уровень].
Количество ударов: 0.
Время применения: мгновенно.
Откат: 27 сек.
Доступные оружия: все.




Wugong Gu [1 уровень]

Вы выстреливаете ядовитой стрелой, которая распространяет яд каждый раз, когда отравленная цель получает магический урон.

Сила атаки: 253 [+74 каждый уровень].
Расход SP: 37 [+5 каждый уровень].
Количество ударов: 0.
Время применения: мгновенно.
Откат: 76 сек.
Доступные оружия: все.




Throw Gu Pot [1 уровень]

Вы создаете банку с ядом и бросаете в определенное место, тем самым создавая ядовитое облако. Враги, попавшие в это облако, отравляются.

Сила атаки: 204 [+42 каждый уровень].
Расход SP: 387 [+5 каждый уровень].
Количество ударов: 0.
Время применения: мгновенно.
Откат: 54 сек.
Доступные оружия: все.




Jincan Gu [1 уровень]

Вы выстреливаете во врага стрелой, которая заражает того паразитом. Если враг умрет, то из его трупа появится ядовитое насекомое.

Сила атаки: 1394 [+285 каждый уровень].
Расход SP: 41 [+6 каждый уровень].
Количество ударов: 0.
Время применения: мгновенно.
Откат: 52 сек.
Доступные оружия: все.

Re: [Класс] Wugushi
кэптейн тимо он дьюти.
да еще и клешни на значке

MORE HARDCORE!!
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: [Класс] Wugushi
Изи фармит босов в соло Needle Blow говорят OP.

Barsaka
Аватар для TopUpdate_renamed_1212317_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2015
Re: [Класс] Wugushi
Побегал сегодня Wugushi, в целом класс понравился. Дамаг в основном у него идёт от дотов, поэтому есть возможности комбинировать. Когда в одного моба сразу три разных дота повешать, даже очень жирные мобы быстро проседают по хп.
Детоксифи это скилл для командной игры, есть возможность на нём прокачать атрибут который увеличивает сопротивляемость ядам после применения. А так как я соло игрок, то этот скилл оставил за бортом.
Бевитч - неплохой скилл который отравленным мобам, как бы накладывает помешательство и мобы вокруг сразу начинают на них автоагрится. В целом неплохой скилл, но он больше сочетается с умением Throw Gu pot, который появляется на втором ранге Вугуши. Поэтому я его тоже решил пока не брать.
Zhendu - скилл который наделяет любой последующий удар возможностью повесить дот яда, у него очень полезный атрибут, который снижает на 7 сопротивляемость ядам 5лвл атрибута в итоге дадут снижения на 35.
Needle Bow - сам по себе неплохо дамажит, плюс накладывает дот яда который очень неплохо дамажит.
Wugong Gu - почти тоже самое что и Нидл боу, только дамаг у него поменьше плюс может заражать ядом рядом стоящих мобов. Дамаг от дота яда небольшой, но за счёт атрибута можно его продлить на 5 секунд. По секунду на каждый атрибут.
Из минусов этого класса, все два дамажущих скилла имеют 30 секунд кулдаун, а третий 25секунд. Но зато есть хорошая комба, когда сначала кидается Женду снижая сопротивляемость ядам, потом два остальных. В итоге боссам может такая комба снимать до треть хп. А очень жирным мобам типа Лазунита на первом этаже Royal Mausoleum окола половины. И это при том, что я в силу не вкладывался. Лук только на +5 заточен. И я еще при этом бегал с 4лвл первого ранга Вугуши.
На втором ранге когда будет доступен Throw Gu Pot, думаю можно Вугуши будет даже парики водить.
Аватар для TopUpdate_renamed_1212317_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2015
Re: [Класс] Wugushi
Главный минус Wugushi забыл написать.
Он в том, что мобы могут резистить навешивание дота. Короче стреляешь скиллом, у моба срабатывает резист и дота нету.
А так как в основном доты делают дамаг, то это порой очень бесит. Особенно если попадаются мобы с частым резистом.
Очень надеюсь, что у Троу Гу пот который появится на втором ранге будет хороший аое дамаг.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Класс] Wugushi
Сообщение от TopUpdate:
А очень жирным мобам типа Лазунита на первом этаже Royal Mausoleum окола половины.
это кросбоу\арде или на подножном корму ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для TopUpdate_renamed_1212317_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2015
Re: [Класс] Wugushi
Сообщение от Everett:
это кросбоу\арде или на подножном корму ?
Я с обычным луком точенным на +5 бегал. Арде дагер конечно читерский, но не охота на него тратится.
Аватар для TopUpdate_renamed_1212317_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2015
Re: [Класс] Wugushi
Взял сегодня второго Вугуши.
И еще раз попробовал взять скилл Bewitch под Throw Gu Pot, и как то в нём разочаровался. Смысла в нём нету особого, на какой то промежуток мобы тупят, а потом один фиг бегут за тобой. Стал его дальше пробовать и понял, в чём фишка скилла. Мобы под этим влиянием Bewitch просто агрят на себя окружающих нормальных мобов. Что-то типа стоит толпа мобов, в одного кидаешь яд и Bewitch, и другие мобы начнут этого бить. Какое-то непонятное умение, стока мороки ради мелкого профита.
Зато единственное умение которое появляется у Вугуши на втором ранге Throw Gu Pot, реально прикольное позволяет фармить паровозингом. Собираешь мобов потом кидаешь этот бочонок и все мобы в нём просто жарятся, для чуть более быстрого убивания стоит еще добивать в кучу Мультишотом. Правда без минусов не обошлось, это умение не бьёт летающих мобов. Плюс иногда из-за бага с анимацией, бочонок застревает и не срабатывает из-за этого.

Перекинув таланты, пока решил убрать Wugong Gu, скилл не особо дамажный, да и яд у него не сильно бьёт. Хотя и имеет функцию типа перекидывать яд на рядом стоящих, решил до 10 добить Needle Bow. Но Wugong Gu придётся брать потом, когда уже докачаю до 11лвл джоба.

Еще одну фишку увидел, в Poison Pot есть место под карту. Только как её туда поставить я хз, и какие карты туда подходят и чего дают.
Аватар для TopUpdate_renamed_1212317_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2015
Re: [Класс] Wugushi
Докачался до 173 уровня, и спецом прикупил лук Viper. Думал будет давать очень хорошие бонусы, раз тот же арде-дагер все так хвалят. Но на деле для Вугуши этот лук оказался слабеньким, на точке +4, он еле еле обходит 120 Dratt bow у него точка +7.
И то если попадаются мобы с элементом яд, то Viper лучше сразу менять на другой лук.
Но в целом лук неплохой для автоатакеров или классов у которых есть куча аоешек, но конкретно для Вугуши вайпер плох. Вугуши для реализации дамага от дотов лучше лук который как можно сильнее максит физический урон.
Если успею попробую еще нафармить на карачу даггер и карачу кроссбоу, охота их еще потестить.
И скорек всего завтра возьму 3 ранг Вугуши и уже более полно протестирую все скиллы.
Аватар для TopUpdate_renamed_1212317_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2015
Re: [Класс] Wugushi
Докачался до 178лвл, и взял 3 ранг вугуши и его единственное умение которое появляется на этом лвл полный фейл.
Само по себе даже будучи прокачано на макс оно очень слабо дамажит, а появляющиеся паразиты бьют довольно опять же слабо. И появляется их как-то рандомно от 2 до 7. Для прикола пошёл в Demon Prison 2, там этих егномов куча и еще там часто не агрится не малая часть. Вот кинул этот Jingan Gu в толпу потом Throw Gu Pot, а дальше наблюдал как кучка этих паразитов сжирала рядом стоящих егномов. Выглядело это всё дело довольно ржачно, но с другой стороны и печально. Ибо мест где реально может пригодится это умение довольно мало в игре.
И опять же минус этого умения не действует на летающих мобов, хотя паразиты бьют летающих. Еще их плюс они могут на себя внимание отвлечь, к примеру на боссе кидаешь Jingan Gu на какую-нибудь ловушку, а потом её быстро спиливаешь и вылезают паразиты и начинают доканывать босса.

В целом по классу такой вердикт реально полезные умения это Needle Bow его выкачивать на макс всегда, ибо само умение и его дат наносят самый большой дамаг.
Потом Throw Gu Pot, ибо это более менее нормальное АоЕ умение с хорошим дамагом.
Далее WuGong Gu на высоких уровне его дот довольно хорошо дамажит.
Zhendu умение хорошо для связки с Needle Bow, ибо его атрибут позволяет снизить сопротивление ядам на 35, что в итоге даст неплохой буст.
Detoxify - единственная сфера в которой я вижу толк от этого умения, это в пвп противостоять вражескому Вугуши снимая его доты с себя и сопартийцев.
BeWitch - у этого скилла неплохая задумка, но тупая реализация. В большинстве случаев гораздо проще убить по быстрому, чем пытаться себя мучить через этот скилл.

На мой взгляд лучший талант билд Вугуши в условиях этой Беты. Это Needle Bow на 15, Wugong Gu на 15, Throw Gu Pot на 10 и Zhendu на 5.

Далее по сету из Karacha Dagger и Karacha CrossBow, этот не особо профитен для Вугуши. Во первых когда они одеты оба то сразу же срабатывает сетовый антибонус на -188 уворота, а у Вугуши и так уворота не особо много и тогда даже мобы на 10-20 уровней ниже начинают по нему легко попадать. Во вторых основной бонус у Karacha Crossbow это + 150 к силе крита, а у Вугуши крит маленький.
Ну и в целом, Karacha Crossbow + Karacha Dagger дамажат слабже +6 Viper'a который сам по себе из-за малой атаки та еще муть для Вугуши.
Вот и получается на 170+ уровне на мой взгляд самый топич лук для Вугуши это Lethena Bow. Который к слову судя по базе данных падает со 197 моба стрелка, и его на Gabija нету на ауке. А самому нафармить, это надо качаться хотяб до 190лвл. Что мне лень делать.

Кста есть еще интересная связка из Spiked Crossbow + Karacha dagger, только оба этих оружия надо обазятельно Awakening сделать. У Spicked Crossbow +181 к Holy Attack если авейкнуть, что довольно мощный бонус.
Аватар для Semfi_renamed_719018_09082022
Фанат
Регистрация:
06.01.2010
Re: [Класс] Wugushi
Сообщение от TopUpdate:
Докачался до 178лвл, и взял 3 ранг вугуши и его единственное умение которое появляется на этом лвл полный фейл.
Само по себе даже будучи прокачано на макс оно очень слабо дамажит, а появляющиеся паразиты бьют довольно опять же слабо. И появляется их как-то рандомно от 2 до 7. Для прикола пошёл в Demon Prison 2, там этих егномов куча и еще там часто не агрится не малая часть. Вот кинул этот Jingan Gu в толпу потом Throw Gu Pot, а дальше наблюдал как кучка этих паразитов сжирала рядом стоящих егномов. Выглядело это всё дело довольно ржачно, но с другой стороны и печально. Ибо мест где реально может пригодится это умение довольно мало в игре.
И опять же минус этого умения не действует на летающих мобов, хотя паразиты бьют летающих. Еще их плюс они могут на себя внимание отвлечь, к примеру на боссе кидаешь Jingan Gu на какую-нибудь ловушку, а потом её быстро спиливаешь и вылезают паразиты и начинают доканывать босса.

В целом по классу такой вердикт реально полезные умения это Needle Bow его выкачивать на макс всегда, ибо само умение и его дат наносят самый большой дамаг.
Потом Throw Gu Pot, ибо это более менее нормальное АоЕ умение с хорошим дамагом.
Далее WuGong Gu на высоких уровне его дот довольно хорошо дамажит.
Zhendu умение хорошо для связки с Needle Bow, ибо его атрибут позволяет снизить сопротивление ядам на 35, что в итоге даст неплохой буст.
Detoxify - единственная сфера в которой я вижу толк от этого умения, это в пвп противостоять вражескому Вугуши снимая его доты с себя и сопартийцев.
BeWitch - у этого скилла неплохая задумка, но тупая реализация. В большинстве случаев гораздо проще убить по быстрому, чем пытаться себя мучить через этот скилл.

На мой взгляд лучший талант билд Вугуши в условиях этой Беты. Это Needle Bow на 15, Wugong Gu на 15, Throw Gu Pot на 10 и Zhendu на 5.

Далее по сету из Karacha Dagger и Karacha CrossBow, этот не особо профитен для Вугуши. Во первых когда они одеты оба то сразу же срабатывает сетовый антибонус на -188 уворота, а у Вугуши и так уворота не особо много и тогда даже мобы на 10-20 уровней ниже начинают по нему легко попадать. Во вторых основной бонус у Karacha Crossbow это + 150 к силе крита, а у Вугуши крит маленький.
Ну и в целом, Karacha Crossbow + Karacha Dagger дамажат слабже +6 Viper'a который сам по себе из-за малой атаки та еще муть для Вугуши.
Вот и получается на 170+ уровне на мой взгляд самый топич лук для Вугуши это Lethena Bow. Который к слову судя по базе данных падает со 197 моба стрелка, и его на Gabija нету на ауке. А самому нафармить, это надо качаться хотяб до 190лвл. Что мне лень делать.

Кста есть еще интересная связка из Spiked Crossbow + Karacha dagger, только оба этих оружия надо обазятельно Awakening сделать. У Spicked Crossbow +181 к Holy Attack если авейкнуть, что довольно мощный бонус.
круто ты все описал, спасибо тебе !
может я не увидел, и ты писал об этом,но на всякий случай)
пойзон дмг стакается от СТР) ( пруф https://forum.treeofsavior.com/t/tes...-i-found/98012 )

так же если кто -то будет делать вугуши
то идти через декс особого смысла нет, либо СТР билд, либо СПР)
хотя можно конечно замутить гибрид, сейчас как раз пробую декс\спр)
что ближе решайте сами )
Последний раз редактировалось Semfi_renamed_719018_09082022; 21.01.2016 в 07:44.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
а с кем лучше комбинировать вугуши? брать 3 первых арчера или лучше что-то другое?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Semfi_renamed_719018_09082022
Фанат
Регистрация:
06.01.2010
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
тебе какого вугуши завернуть, для пвп или пве ?)
если пвп то там одно, пве другое
я для себя ПВЕ вугуши уже решил пойти в 3 арчера т.к. буду вкачивать 3 стр к 1 кон и ничего в декс)
и 15 лвл свифт степ который поможет мне стрелять и бегать быстрее + 30 уворота не помещает)
плюс там еще не плохие ништяки
хотя есть еще варианты с рэйнджером и сапером тоже для ПВЕ, которые очень и очень не плохи, всё зависит от твоего стиля игры) зы: на всякий случай вот линк на этот билд + там есть и гайдик почему берутся те или иные скилы ) http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/04uqofzoec/
Последний раз редактировалось Semfi_renamed_719018_09082022; 23.03.2016 в 13:32.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Throw Gu Pot и Needle Blow скейлятся от СТР,остальные яды не скейлятся ни от чего....от чего зависит тогда дамаг от Zhendu ибо на нём ничего не написано))Да и на остальных скиллах не написан урон от яда....какая формула?)
Steady Aim как я понял понерфили и теперь никак не улучшает яды
Декса вообще чтоль не нужна вугуши?Или всё-таки не попал скиллом>не повесился яд так что точность нужна?
Что за фишка с картами и какая между ними разница?
Пассивки скиллов на дамаг повышают урон только инициэйт дамага но не яда,правильно?
Ну и собственно актуальность вугуши?)Просмотрел патчноуты,нашёл про вугуши только один большой пункт где его апают
Ну и любавя шмотка по типу арде даггера маст хэф

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Последний раз редактировалось Alsi_renamed_1203285_28092021; 09.04.2016 в 09:42.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Класс] Wugushi
Сообщение от TopUpdate:
.
я выбираю,тебя!

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для TopUpdate_renamed_1212317_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от Alsi:
от чего зависит тогда дамаг от Zhendu ибо на нём ничего не написано))
Это умение типа отдельный дот вешает, сам по себе он слабо бьёт. Прибавка за каждый лвл копеечная. Но если есть шмот типа арде дагера или лука випер, то этот дот будет бить больнее. А вообще его плюс, когда его применяешь он вешается на всех кто в пати. Типа тем самым шанс его повесить на моба повышается. А этот скилл с прокаченным атрибутом снижает резист к ядам. В общем прокачивать его на 5лвл самое то.


Сообщение от Alsi:
Декса вообще чтоль не нужна вугуши?Или всё-таки не попал скиллом>не повесился яд так что точность нужна?
Ну по крайнем мере на бете, пробовал делать фулл декс Вугуши доты яда бьют заметно слабее. Зато при этом сами умения критуют. А на счёт попадания в пве достаточно одевать актуальные на лвл перчатки, чтобы попадания было достаточно. Попадания будет не хватать если только идти на мобов выше лвл на 10 и у них повышенный уворот.



Сообщение от Alsi:
Что за фишка с картами и какая между ними разница?
Фишка с картами, что карты делаться на типы. devil, mutant, insect и прочее. Вот вугуши в чан с ядом может поставить какой-то определённый тип карт. Но в игре я встречал только девил и пару мутант карт. Других типов нету, хотя может уже есть, но я пока про них ничего не знаю.



Сообщение от Alsi:
Пассивки скиллов на дамаг повышают урон только инициэйт дамага но не яда,правильно?
Если ты про стандартный атрибут который увеличивает урон в процентах, то я на збт это не проверял. Но по идее дотам он тоже повышает дамаг.



Сообщение от Alsi:
Ну и собственно актуальность вугуши?
Честно, я бы не стал щас качать вугуши. В пве он средненький, в пвп контрится простым антидотом. Простыми гемами ему сложно разгонять дамаг. Возможно актуализируют его когда введут подходящие для него карты. А пока лучше в его сторону не смотреть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от TopUpdate:
Честно, я бы не стал щас качать вугуши. В пве он средненький, в пвп контрится простым антидотом. Простыми гемами ему сложно разгонять дамаг. Возможно актуализируют его когда введут подходящие для него карты. А пока лучше в его сторону не смотреть.
Система карт тупо не работает ещё,как пишут,даже на кореепоэтому данный класс пока не работает как надо и билд классов сложно предугадать годный...
Спасибо за ответы)

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Я отравлю ваши реки

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Аватар для Masterok_SL_renamed_1085989_31082020
Писaтель
Регистрация:
08.11.2013
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
в инстах вугуши хорош, передамаживает моего флечера на боссах только в путь, блидинг не сильно уступает, но по факту меньше...
Что касается фарма в локациях - вугуши за мной не поспевает
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от Masterok_SL:
в инстах вугуши хорош, передамаживает моего флечера на боссах только в путь, блидинг не сильно уступает, но по факту меньше...
Что касается фарма в локациях - вугуши за мной не поспевает
Значит у тебя не правильный флетчер

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для Masterok_SL_renamed_1085989_31082020
Писaтель
Регистрация:
08.11.2013
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от Alsi:
Значит у тебя не правильный флетчер
а пояснить? Скажем, если босс с типом хэви, одним блидом не вытаскиваю
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от Masterok_SL:
а пояснить? Скажем, если босс с типом хэви, одним блидом не вытаскиваю
ты тока тока взял флетчера,качни его для начала чтоль,перед тем как делать такие заявления
Если Magic Arrow реально имеет 5 сек кд то я не представляю как ты играешь что проигрываешь комут в дпсе)

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от Masterok_SL:
а пояснить? Скажем, если босс с типом хэви, одним блидом не вытаскиваю
Надо было флетчера через вугуши делать

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от Dremora:
Надо было флетчера через вугуши делать
На самом деле яб с удовольствием совместил бы эти 2 класса по с3,но нельзя

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для AcypA_renamed_1240505_27042021
Фанат
Регистрация:
16.03.2016
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
2й флетчер меджик стрелой передамажит 3го вугу в одну цель ... ой лол

Ваши права в разделе