Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Бета “Битвы за Азерот” пополнилась моделями для мертвых героев
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 14.05.2018 19:13
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Бета “Битвы за Азерот” пополнилась моделями для мертвых героев
Сообщение от PhantomButthurt:
Беглый поиск по гуглу выдал, что это предположение Бранна, не более.
Нужно было читать новый путеводитель по миру варкрафту. Там написано про Мимирона и эксперименты с каджимитом.

Даже беглый поиск в гугле выдает
В глубокой древности хранитель Мимирон открыл каджа`мит и использовал его в экспериментах над различными расами, развивая их разум. Среди этих подопытных рас оказался маленький примитивный народец, обитавший в лесах недалеко от Ульдуара. Употребление каджа`мита преобразило его в высокоразумных, предприимчивых существ, известных под именем гоблинов.
Из-за Раскола она потеряли доступ к каджа`миту. Всего за несколько поколений их блестящий разум померк. Те гоблины, что нашли себе приют на острове Кезан, уже забыли о роли, которую таинственный минерал сыграл в их истории.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Бета “Битвы за Азерот” пополнилась моделями для мертвых героев
Сообщение от Nikita3d:
Из-за Раскола она потеряли доступ к каджа`миту. Всего за несколько поколений их блестящий разум померк. Те гоблины, что нашли себе приют на острове Кезан, уже забыли о роли, которую таинственный минерал сыграл в их истории.

В игре по-другому. Кезан, стартовая локация гоблинов, 1-5 лвл, месторождения каджа-мита именно там. Гоблины сами развились благодаря ему и добывали вплоть до Катаклизма



Кезан изначально был домом гоблинов и группы троллей джунглей. Гоблины были порабощены троллями и вынужденны были добывать полезные ископаемые. После обнаружения каджа'мита, гоблины получили значительное совершенствование и смогли отбить троллей джунглей и утвердить Кезан своей собственностью. Позже, гоблины стали обустраивать себе столицу. С этого времени они странствовали по Азероту и продавали свой товар людям всех рас втридорога


Квест на сбор каджа-мита на Кезане


http://ru.wowhead.com/quest=14124


Описание

Нам нужна куча денег, чтобы расплатиться с торговым принцем и убраться с Кезана подобру-поздорову! И эти деньги – буквально у нас под ногами, в Каджа'митовой шахте. Подходи и бери!

Последние из известных нам каджа'митовых месторождений остались как раз на Кезане. Они здесь повсюду, куда ни плюнь. Собственно, благодаря им мы и стали гениальнейшими механиками и алхимиками. Если эти месторождения не стоят миллиарда деревянных, тогда я даже не знаю, что может стоить...

Возьми у меня разрывные бомбы, подорви ближайшее месторождение и собери разлетевшиеся куски.

Только будь <осторожен/осторожна>. Берегись бунтующих троллей!

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Бета “Битвы за Азерот” пополнилась моделями для мертвых героев
Сообщение от Kjuubi:
В игре по-другому.
А было достаточно всего лишь цитатки.

Как же меня квест гоблинов бесит, из-за него хочется в альянс уйти.

Да-да, я помогу тебе одолеть Галивикса и спасу всех. и после того как ты всё сделал для гоблинов, для Тралла, в конце - ну что, я его прощаю, а ты иди служить орде, как гоблин низшего ранга.

Простите, я тут между прочим на место торгового принца метила. Меня, между прочим, большинство гоблинов Кезана поддерживают. Я, между прочим, спасла тебя от плена и смерти. Ты мне между прочим обещал разобраться с Галливиксом. Да я тебя спасла от Галливикса, когда тот тебя убить пытался! Какого джигурду ты его прощаешь и оставляешь всё как есть, а мне служить орде! Ты дал обещание и нарушил его, я тут одна всё на себе тащила, гоблинов от Галливикса спасала, пока ты не пойми чем занимался, а после из-за твоей помощи мне еще и тебя спасать нужно было...

Просто подстава подстав...

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Бета “Битвы за Азерот” пополнилась моделями для мертвых героев
Сообщение от Nikita3d:
Нужно было читать новый путеводитель по миру варкрафту. Там написано про Мимирона и эксперименты с каджимитом.
Да, каюсь, не дочитал его до конца еще. Но причем тут пигмеи, если там про них ничего не сказано ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft - Бета “Битвы за Азерот” пополнилась моделями для мертвых героев
Они просто старый мир "грейдят" понемногу вот и всё.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Бета “Битвы за Азерот” пополнилась моделями для мертвых героев
Сообщение от PhantomButthurt:
Но причем тут пигмеи, если там про них ничего не сказано ?
Пигмеи появились во время катаклизма. Насосавшиеся каджамита обезянки ведь.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Бета “Битвы за Азерот” пополнилась моделями для мертвых героев
Сообщение от xxxHOliC:
Пигмеи появились во время катаклизма. Насосавшиеся каджамита обезянки ведь.
А где они достали каджамит в Ульдуме? В данжах рамкахенов есть паки пигмеев

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Бета “Битвы за Азерот” пополнилась моделями для мертвых героев
Сообщение от Kjuubi:
А где они достали каджамит в Ульдуме? В данжах рамкахенов есть паки пигмеев
Полагаю, что это эмигранты.

Но, так или иначе, на Затерянных островах есть пещеры первобытных пигмеев - там на стенах всё нарисовано.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Бета “Битвы за Азерот” пополнилась моделями для мертвых героев
Сообщение от xxxHOliC:
Полагаю, что это эмигранты.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Re: World of Warcraft - Бета “Битвы за Азерот” пополнилась моделями для мертвых героев
Графончик БФА без фотошопа, с внутреигровым графическим пресетом.



Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Бета “Битвы за Азерот” пополнилась моделями для мертвых героев
Сообщение от Harbour:
Графончик БФА без фотошопа, с внутреигровым графическим пресетом.
При попытке открыть второй скриншот выдает URI signature match failed

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!

Ваши права в разделе