Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Обсуждение: Международный конфликт в Atlas достиг пика
Автор темы: Garruk
Дата создания: 08.01.2019 15:08
Аватар для airon39rus_renamed_1404543_24112021
Фанат
Регистрация:
07.11.2018
Re: Обсуждение: Международный конфликт в Atlas достиг пика
Азиаты рофлят ,а эти негодуют

Где-то живу,что-то делаю
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Обсуждение: Международный конфликт в Atlas достиг пика
Годная драма, всем ммо бы таких и побольше
Аватар для vla4
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: Обсуждение: Международный конфликт в Atlas достиг пика
Сообщение от MikeNew:
Через месяц-два останется пара тысяч человек.
Экий оптимист.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Обсуждение: Международный конфликт в Atlas достиг пика
Сообщение от Duka:
Осталось доделать саму игру
У нее чиста родовая травма, поэтому если Атлас это как оказалось версия 2.0 более ранней игры, то "доделать" ее возможно только в версии 3.0. А когда это будет, и будет ли, при непонятном пока развитии событий, вопрос весьма непростой, и зависит не только от хозяев проекта.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Обсуждение: Международный конфликт в Atlas достиг пика
Сообщение от Sibop:
Можно рассказывать про "мертвый ВОВ" "всеголишь" с 2 млнами активных подписок, и топовый атлас про то как он имеет топовый онлайн целых 30к
не хочу тебя обидеть, но 2 млн подписок, это не онлайн онлайн в ВоВ может быть еще ниже чем в Атлас забавно, да?
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Обсуждение: Международный конфликт в Atlas достиг пика
Что касается узкоглазых и желтомордых. Народ можно где-то понять, и вот по какой причине. Небольшая цитата от разраба будущего проекта ААА+ класса.


"Гилмор: Мы хотим, чтобы начало игры было максимально интересным и приятным, так что я надеюсь, что конкуренция будет не чрезмерно жесткой. Тем не менее, бой игроков друг с другом является хребтом игры. Скорее всего, в New World вас хотя бы разок убьют. Меня убили в первые дни Альфы. Я многого лишился и был жутко зол. На следующее утро я пришел на работу с желанием предоставить игрокам возможность построить более мирное общество."

Обратите внимание, это РАЗРАБ, прикидываете какие чуйства возникают в такой ситуации у "игрок обнаковенный" ? По любому это еще один косяк админов Атласа, неважно насколько хорошо или плохо явление террора одних игроков другими, но именно админы допустили что ситуация переросла в "школьные расстрелы", а вот это уже зашквар.
Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Обсуждение: Международный конфликт в Atlas достиг пика
Сообщение от Keelsen:
онлайн в ВоВ может быть еще ниже чем в Атлас забавно, да?
__________________
Ого я не знал, думал это прям в онлайне 2 млн, вот новость ты спб, что дал знать

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Обсуждение: Международный конфликт в Atlas достиг пика
Сообщение от Sibop:
Ого я не знал, думал это прям в онлайне 2 млн, вот новость ты спб, что дал знать
Ну у тебя же ума хватило сравнить подписки и онлайн в другой игре.
Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Обсуждение: Международный конфликт в Atlas достиг пика
Сообщение от Keelsen:
Ну у тебя же ума хватило сравнить подписки и онлайн в другой игре.
не хочу тебе ничег ообъхянять ты прав, ты умный я тупой

Добавлено через 16 секунд
идите дальше

Последний раз редактировалось Sibop; 15.01.2019 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CagoBHuK
Нагибатель с Теона
Регистрация:
16.03.2006
Лекарь
Re: Обсуждение: Международный конфликт в Atlas достиг пика
Мы как-то плыли на шхуне, попали в шторм, на горизонте замаячил шлюп. Я взял крюк-кошку и поплыл к нему, моя шхуна уплыла. Когда я запрыгнул на палубу, у капитана случилась внезапная дефекация, он заорал с дичайшим арабским акцентом: "Рашн но водка! Но водка! Айм джаст бегинер!" Мне стало его жалко, я залез к нему в сундук, положил ему туда немного золота и прыгнул обратно в море.

LA2 Teon: dead. LA2 Athebaldt: stopped. Battleforge: stopped. Warhammer Online Shallya: stopped. Aion Делика: stopped. WHO Ranald: stopped. Rift: stopped. EVE Online: stopped. TESO: stopped. AA: stopped. LA2C Shillen: stopped. Albion Online: in progress.

Ваши права в разделе