Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Death Stranding - Интервью с Хидэо Кодзимой: Об игре, движке Decima и работе с Guerilla Games
Автор темы: Taran
Дата создания: 23.02.2017 18:05
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Death Stranding - Интервью с Хидэо Кодзимой: Об игре, движке Decima и работе с Guerilla Games
Сообщение от Everett:
насрать

убогая херь

выйдет для бояр

возможно

насрать

тут хз

насрать

вдвойне насрать

пофиг на херь

пока ничего не известно о ней может и фейлом будет
^ Страшно представить, во что играет такой вот "великий гурман". Точнее я даже догадываюсь.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Death Stranding - Интервью с Хидэо Кодзимой: Об игре, движке Decima и работе с Guerilla Games
Сообщение от SealEvil:
Точнее я даже догадываюсь.
по подписи догадываешся ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для ghoul2788
Старожил
Регистрация:
26.05.2015
Re: Death Stranding - Интервью с Хидэо Кодзимой: О игре, движке Decima и работе с Guerilla Games
Сообщение от Everett:
а будут ли если ты сидиш в болоте на гохе
Неважно будут или нет, если каждый сперматозоид будет иметь имя Кадзима
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Death Stranding - Интервью с Хидэо Кодзимой: Об игре, движке Decima и работе с Guerilla Games
Переоценен этот ваш Кодзима. Сделал всего одну серию игр, где нормальными можно назвать пару частей
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Death Stranding - Интервью с Хидэо Кодзимой: Об игре, движке Decima и работе с Guerilla Games
Сообщение от SealEvil:
^ Страшно представить, во что играет такой вот "великий гурман". Точнее я даже догадываюсь.
Не,ну это троллинг ужеВесь список--это показательные игры и в игровом и в техническом плане.Так можно вообще сказать--все,что выходит и будет выходить на любых платформах--говно.

Добавлено через 3 минуты
Сейчас придет Лецидей и будет меня цитировать.Я похоже отзывался о его любимых инди
Последний раз редактировалось Crolm; 24.02.2017 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Death Stranding - Интервью с Хидэо Кодзимой: Об игре, движке Decima и работе с Guerilla Games
Сообщение от Crolm:
Весь список--это показательные игры и в игровом и в техническом плане.
лол . бб и ниох клоны дс . гов так обычный слешерок . анчартед так вообще пичаль . это печальный показатель

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Death Stranding - Интервью с Хидэо Кодзимой: Об игре, движке Decima и работе с Guerilla Games
Сообщение от Everett:
лол . бб и ниох клоны дс . гов так обычный слешерок . анчартед так вообще пичаль . это печальный показатель
Дружище,я так могу каждую игру засрать.Лол,Витчер 3--обычная дженерик-фэнтези РПГ Со своими эльфами,дворфами,потугами на серьезные щи в сценарии,копипастными нпс,без особой вариативности прохождения,без отыгрыша роли самим игроком,без выбора стартового класса.

Добавлено через 2 минуты
О твоей подписи еще похлеще можно выразиться

Добавлено через 1 минуту
Я,кстати,не хейтер Евы вот нисколько а Ведьмак 3--моя любимая игра.Просто все не совершенно в этом мире,конечно.
Последний раз редактировалось Crolm; 24.02.2017 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для UrokOgur08_renamed_1216731_29032022
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2015
Re: Death Stranding - Интервью с Хидэо Кодзимой: Об игре, движке Decima и работе с Guerilla Games
Графика обещает быть отличной. Вон в горизоне прям глаза радуются.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Death Stranding - Интервью с Хидэо Кодзимой: Об игре, движке Decima и работе с Guerilla Games
Сообщение от Crolm:
О твоей подписи еще похлеще можно выразиться
жги

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Death Stranding - Интервью с Хидэо Кодзимой: Об игре, движке Decima и работе с Guerilla Games
Сообщение от Everett:
жги
Не хочу.Я не хейтер этой игрушки.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Death Stranding - Интервью с Хидэо Кодзимой: Об игре, движке Decima и работе с Guerilla Games
Даже интересно, как долго Кодзима будет обходиться общими словами, и когда же все-таки решит к конкретике перейти. Срок может затянуться.
Re: Death Stranding - Интервью с Хидэо Кодзимой: Об игре, движке Decima и работе с Guerilla Games
ну Кодзима явно на гоху давно не заходил , ещё в прошлой новости , мы раскрыли - все его секреты .
Аватар для Шарам_renamed_921135_18052021
Маньяк
Регистрация:
27.04.2012
Re: Death Stranding - Интервью с Хидэо Кодзимой: О игре, движке Decima и работе с Guerilla Games
Сообщение от ghoul2788:
Если у меня будет сын, я его назову Кодзимой, но если будет дочь, то назову её...Кодзимой
А если сын и дочь будут, то они могут быть Хидэо и Кодзима.

______________________
Меня зовут Шараааааам!
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Death Stranding - Интервью с Хидэо Кодзимой: Об игре, движке Decima и работе с Guerilla Games
Сообщение от SnakePlissken:
ну Кодзима явно на гоху давно не заходил , ещё в прошлой новости , мы раскрыли - все его секреты .
Он теперь просто опасается. Он раскрыт, все
Аватар для ghoul2788
Старожил
Регистрация:
26.05.2015
Re: Death Stranding - Интервью с Хидэо Кодзимой: О игре, движке Decima и работе с Guerilla Games
Сообщение от Шарам:
А если сын и дочь будут, то они могут быть Хидэо и Кодзима.
Тогда лучше близнецы

Ваши права в разделе