Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 26.06.2016 12:00
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
Сообщение от Uterus:
Холик: дальность порезали существенно
Лично для меня её никто не убирал. Если бы нынешние настраиваемые в интерфейсе опции порезали - можно было бы говорить об урезании а так через консоль можно было бы на 3 км отдалять и если бы решили ограничить, ты бы тоже говорил бы о "ЗНАЧИТЕЛЬНО УРЕЗАНИИ"? Мне лично в данной ситуации ни горячо ни холодно, это правда как и то, что я ни о чём и не спорю, фетеши людей любоваться на дворик перед ратушой в ашране в максимальном удалении - это их(твои) личные проблемы. Многие про это даже не узнают.
Я прям даже не понимаю, с чего на гохе решили две последние новости запостить. Видимо пришла указявка "минимум 2 новости в день"... так постили бы что-нибудь интересное, например последний введенный квест про иллидана :D
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
Сообщение от Yukkuri:
ну так-то неплохо было бы. или пусть в стандартный интерфейс добавляют
Так я об этом же: если люди за много лет не узнали о консольных командах вообще, можно было добавить одну из значимых в стандартные настройки. Вместо этого Близзард просто забирает приятную фичу. Недоумеваю, честно.

Максимальная дистанция — это первое, о чем я рассказывал всем встреченным мною новичкам. Как это вообще могло оставаться тайной для многих?

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
Сообщение от Yukkuri:
я давно говорил, что надо убирать эти аддоны для казуальчиков я хз, как близы до сих пор их терпят
а на дальность пофиг
А вообще нужная идея - убрать аддоны нафиг, а то понимаешь напревращают игру в чёрти что своими этими аддонами, наконец близы в сторону логики начали думать.


Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
хочу чтобы запретили ВСЕ аддончики!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
Сообщение от muumumu:
Говорят если окрыть глазки, то все становится видно даже без адонов.
Почему то никто этого не делает, видимо не нужно

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
Сообщение от Nature:
Из-за этого преимущества функции разблокировки камеры или увеличения дальности обзора часто используются в сторонних хакерских программах для различных игр. Каким бы ни был доступный максимум, серьезные игроки будут использовать его, чтобы получить наибольшее преимущество, даже если за это придется заплатить ценой общего вида и впечатления от игры.
Так я не понял, сам обзор - читерство, или его используют для читов? Почему бы не работать над защитой тогда?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
Лол. Вообще об этом не в курсе была и играла нормально.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
Заголовок не верный. Увеличенная дальность обзора в Legion никуда не денется. Мы прощаемся только с командой которая дальше отодвигает камеру от персонажа

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
Сообщение от Screaming:
А вообще нужная идея - убрать аддоны нафиг, а то понимаешь напревращают игру в чёрти что своими этими аддонами, наконец близы в сторону логики начали думать.
во-во, какой кайф смотреть стримцы и видосы по бете легиона из-за отсутствия аддонов. а когда тот же чел заходит в дренор с его безвкусным убогим аддонистым интерфейсом аж блевать тянет. как они играют вообще, постоянно смотря на это
Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
Сообщение от Yukkuri:
во-во, какой кайф смотреть стримцы и видосы по бете легиона из-за отсутствия аддонов. а когда тот же чел заходит в дренор с его безвкусным убогим аддонистым интерфейсом аж блевать тянет. как они играют вообще, постоянно смотря на это
стандартный интерфейс полное говно
елвуи в миллиард раз красивее, удобнее, и можно настроить все под себя, как тебе удобнее

а на счет камеры это ппц? что они курили непонятно.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
Сообщение от Teo:
хочу чтобы запретили ВСЕ аддончики!
правильно, ща стандартный интерфейс почти не уступает по функционалу. а чего в нем нету, почти все можно отнести к читирству типа дбмы всякие, аукционисты там, которые сами цену выставляют и т.д.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Forendel:
стандартный интерфейс полное говно
елвуи в миллиард раз красивее, удобнее, и можно настроить все под себя, как тебе удобнее
красивый иконки, портреты и т.д. получше настроить и вообще будет ок

и убогое непонятное нечто с адовыми иконками и фреймами, что не поймешь кто в тагете

Последний раз редактировалось Yukkuri; 26.06.2016 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для muumumu
Фанат
Регистрация:
04.11.2011
Re: World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
Сообщение от Forendel:
елвуи в миллиард раз красивее, удобнее, и можно настроить все под себя, как тебе удобнее
Так это сборник адонов для инвалидов, что сами немогут поставить и настроить нужные аддоны
Аватар для TiON
Маньяк
Регистрация:
23.01.2013
Re: World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
Сообщение от Skuchniy:
Почему то никто этого не делает, видимо не нужно
Всегда играл на стандартной дальности и многие мои знакомые. Изврат это с маленькими человечками, это рпг. И делать вид даже меньше чем в изометрии это уже не знаю, по моему портит игру и ассоциацию с персонажем.
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
Сообщение от TiON:
Всегда играл на стандартной дальности и многие мои знакомые. Изврат это с маленькими человечками, это рпг. И делать вид даже меньше чем в изометрии это уже не знаю, по моему портит игру и ассоциацию с персонажем.
Мб они таким образом в вове роль муравья отыгрывают

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
Сообщение от Yukkuri:
я хз, как близы до сих пор их терпят
а при чем тут аддоны? Сейчас даже РЛы требуют, чтобы у всех стоял дбм или бигвигс. При этом полноценно считают себя хардкорными рейдерами
Сообщение от Teo:
хочу чтобы запретили ВСЕ аддончики!
Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
Сообщение от muumumu:
Так это сборник адонов для инвалидов, что сами немогут поставить и настроить нужные аддоны
ты вместо того, что бы покупать уже готовый автомобиль, покупаешь все детали по отдельности и собираешь его сам?
потому что не инвалид
Сообщение от Yukkuri:
красивый иконки, портреты и т.д. получше настроить и вообще будет ок
нет, просто нет.
стандартный интерфейс ужасен и тупо устарел функционально
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
Сообщение от JunkyMonkey:
а при чем тут аддоны? Сейчас даже РЛы требуют, чтобы у всех стоял дбм или бигвигс. При этом полноценно считают себя хардкорными рейдерами
Играть одев ведро на голову не значит быть хардкорным рейдером

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от TiON:
Всегда играл на стандартной дальности и многие мои знакомые. Изврат это с маленькими человечками, это рпг. И делать вид даже меньше чем в изометрии это уже не знаю, по моему портит игру и ассоциацию с персонажем.
Вспомнили об рпг, внезапно. Срань с одним рейдом в 4 уровнях сложности это рпг. Бессмысленный сюжет аля панды-дренор это рпг. Инстансовые гарнизоны-фермы это рпг. А вот изменение обзора камеры - это разрушает всю магическую атмосферу чудесной игры

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Последний раз редактировалось Blood Angel_renamed_559961_09072020; 26.06.2016 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для neloangelos_renamed_973024_29012021
Старожил
Регистрация:
21.10.2012
Re: World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
Сообщение от Uterus:
Плохое изменение. Вот «объяснение» этого отвратительного Йона Х., дизайнера игры:



А вот большинство моих игровых френдов искали возможность дальше отодвинуть камеру не столько из-за рейдов, сколько из-за открытого мира. Широкий обзор дарит чувство свободы в игре (особенно актуально это в последних аддонах, где полеты на старте запрещены). Это просто приятно: смотреть на прекрасный мир Воркрафта издалека.

Вместо того, чтобы дать игрокам вместо скрипта ползунок в настройках, эти «хулиганы зрения лишают».

P.S. Тошнотворная action-камера ситуацию не исправит.




Добавлено через 2 минуты


А просто на мир я могу с этими настройками смотреть ШИРОКО? Как сейчас? Нет? К черту такую опцию.


ты просто на бг хотел дальше видеть противника не надо врать
Re: World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
Сообщение от old_gobjluh:
Всегда хватало стандартного зума камеры.
Имхо , больше дело привычки, всё равно в куче мест(в ПВЕ особенно) невозможно максимально отодвинуть камеру из-за низких потолков и близких стен(камера сквозь текстуры улетает).

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для Ingigerda_renamed_710115_22012024
Маньяк
Регистрация:
19.11.2009
Re: World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
Кому нужно видеть, давайте вообще отключим видеоинтерфейс, чтоб в старые добрые

Цитата:
Ты привыкаешь к этому. Скоро твой мозг сам делает перевод. Я уже даже не вижу код. Я вижу блондинку, брюнетку и рыжую.

Аватар для AndrewZ_renamed_607702_11102020
Старожил
Регистрация:
05.05.2008
Re: World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
Сообщение от JunkyMonkey:
а при чем тут аддоны? Сейчас даже РЛы требуют, чтобы у всех стоял дбм или бигвигс.
Пару раз ходил в рейды с уникалами которые играют без дбм, ладно бы играли нормально, так постоянно то не выбегают, то поздно реагируют. Хз может просто pro игроки без дбм не ходят в кросс сервер
И вообще о каком отключении дбм идет речь если снова возвращают Т сеты в лфр, близзы в очередной раз сделали ставку на рейдеров и снова ставка не сыграла (первый раз в кате ставили, помните фразу эпик станет эпиком )
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
У меня одного на панельке всегда присутствует макрос на камерадистансмаксфактор? Ну ок
Сообщение от AndrewZ:
Пару раз ходил в рейды с уникалами которые играют без дбм, ладно бы играли нормально, так постоянно то не выбегают, то поздно реагируют. Хз может просто pro игроки без дбм не ходят в кросс сервер
Как-то сидел в скайпе со знакомым, который пошел с бичами из чатика в рейд, так они ему доказывали, что на самом деле дбм не нужен. Угадай, сколько боссов они убили? Он танку говорит - ты прожимайся под абилку, он в ответ - откуда я знаю когда он её кастанёт?! Да, там было много интересных комментов, одним из лучших - я играть пришел, а не аддоны искать/ставить Клиника короче.

Re: World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
у меня всё равно луа анлокер лол)

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Ctr:
Он танку говорит - ты прожимайся под абилку, он в ответ - откуда я знаю когда он её кастанёт?!
а ты забавный, там касты по 2-3 секунды, их только идиот не увидит.
дбм нужен только для меток

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Последний раз редактировалось falcon ?); 26.06.2016 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mahoro_renamed_1050711_13042023
Гигант мысли
Регистрация:
31.05.2013
Re: World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
Сообщение от Skuchniy:
Лол, и как теперь убивать боссов типа 2го в ЦАП, который просто не видно как поворачивается без отдаленной камеры, при этом ваншотит.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft: Legion - Прощаемся с увеличенной дальностью обзора
Сообщение от falcon ?):
а ты забавный, там касты по 2-3 секунды, их только идиот не увидит.
дбм нужен только для меток
Я тебя понял, дбм и эрт - это для идиотов, которые не видят


Ваши права в разделе