Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Режиссёр «Железного человека» снимет сериал по «Звёздным войнам»
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 08.03.2018 23:07
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Режиссёр «Железного человека» снимет сериал по «Звёздным войнам»
Студия Lucasfilm объявила о том, что Джон Фавро напишет сценарий к сериалу по культовой франшизе «Звёздные войны». Кроме того, он станет исполнительным продюсером проекта. Сериал станет эксклюзивом стриминговой платформы Disney, которая готовится к запуску. В Lucasfilm заявили, что Фавро будет руководить разнообразной группой талантливых режиссёров и сценаристов. Продюсеру же не терпится приступить к работе, так как он с детства любит эту вымышленную вселенную. Кроме того, Фавро уже принимал участие в других проектах по «Звёздным войнам». Он озвучивал мультсериал «Звёздные войны: Войны клонов» и подарил свой голос одному из персонажей «Хан Соло. Звёздные войны: Истории». О самом сериале пока ничего не известно.

Джон Фавро известен тем, что занимал режиссёрское кресло на съёмочной площадке первых двух частей «Железного человека», в которых сыграл роль Хэппи Хогана, телохранителя Тони Старка. С сериалами он тоже работал. Некоторые эпизоды «Орвилл» и «Детство Шелдона» срежиссировал Фавро.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Прост_renamed_1307369_17092021
Фанат
Регистрация:
01.03.2017
Re: Режиссёр «Железного человека» снимет сериал по «Звёздным войнам»
Хоть о чем сериал будет? Какую эпоху затронет? Ваще ниче не известно?
Аватар для Vanyek_renamed_1334096_31032023
Фанат
Регистрация:
05.07.2017
Re: Режиссёр «Железного человека» снимет сериал по «Звёздным войнам»
Зачем столько всего? Последние "Повстанцы" смотреть невозможно. Как и новые эпизоды. Не на что даже надеяться.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Режиссёр «Железного человека» снимет сериал по «Звёздным войнам»
Хороший актер и режиссер
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: Режиссёр «Железного человека» снимет сериал по «Звёздным войнам»
Да похер кто уже будет трахать трупик SW. Хуже уже не будет

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Режиссёр «Железного человека» снимет сериал по «Звёздным войнам»
Сообщение от Vanyek:
Зачем столько всего? Последние "Повстанцы" смотреть невозможно. Как и новые эпизоды. Не на что даже надеяться.
Я надеюсь ты не ЦА последних повстанцев, иначе очень странно слышать, что сериал рассчитанный на 10 летних мальчиков и девочек не зашел взрослому "дядьке"

ЗЫ ржу от людей, которые говорят о том, как плохо все у звездных войн. Как может быть плохо у франшизы, которая начала опять жить? Словно вас силком заставляют ходить на новые фильмы, вы даже можете их официальную вселенную за фанфик считать. Это как еслиб сняли продолжение светлячка, а комментаторы начали писать ой фу все не так, как мы хотели Фильмы явно качественные, проблемы с сюжетом, сценарием и мотивацией были во всех частях франшизы, ибо это попкорн муви, а не призер канского фестиваля в жанре артхаус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Режиссёр «Железного человека» снимет сериал по «Звёздным войнам»
Сообщение от Прост:
Хоть о чем сериал будет? Какую эпоху затронет? Ваще ниче не известно?
Да наверняка всё как обычно. После 6 эпизода борьбу повстанцев с империей / первым орденом. Хотя я бы не отказался от сериала в стиле секретных материалов, где повстанцы в будущем ищут джедаев, а империя их на***вает. Джедаи где-то рядом.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Режиссёр «Железного человека» снимет сериал по «Звёздным войнам»
не припомню еще хотя бы одну франшизу, которую бы доили с такой отчаянной яростью
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Режиссёр «Железного человека» снимет сериал по «Звёздным войнам»
Сообщение от Artadas:
ржу от людей

Сообщение от Artadas:
Фильмы явно качественные, проблемы с сюжетом, сценарием и мотивацией были во всех частях франшизы, ибо это попкорн муви, а не призер канского фестиваля в жанре артхаус.
Только у первых фильмов была особенная магия, которая позволяла любить сагу даже с её недостатками. Здесь этого нет. А ещё оригинальная трилогия создала кучу киношных приёмов, которые с тех пор используются в разных фильмах. Например, статичная камера, повисшая в космосе, над которой пролетает корабль. Это классика. Кроме того, в 6 эпизодах использовалась классическая кольцевая композиция, так что структура логична со всеми изъянами истории, в отличии от новых фильмов. И если использование её в оригинале в общем-то просто интересный ход, то захват приквелов — это уже что-то необычное. А ещё многие персонажи киносаги стали культовыми, некоторые сцены разошлись на цитаты, стали мемами, при чём не из-за нелепости сцен, а скорее наоборот.

Короче, не нужно быть фанатом Star Wars, чтобы понимать, что это не просто серия фильмов, а культурный феномен. Был феномен. Теперь это просто маркетинговый бренд, который должен просто понравиться максимально большому количеству людей. Фанаты, культы, мемы уже не нужны, потому что каждый год выходит новый фильм. Особо переживать о том, станут ли фильмы пересматриваться поклонниками миллионы раз не стоит. У них не хватит на это времени, уже следующий фильм пора смотреть в кинотеатре. Та же фигня с мерчиком.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Режиссёр «Железного человека» снимет сериал по «Звёздным войнам»
Сообщение от ChuJung:
фильмов была особенная магия
А у твоей первой девушки особенная вагина. Все всегда в первый раз - особенное. Никакой "магии" в старых фильмах нет. Все это твоя ностальгия - ничего больше. Игра актеров там ужасная, спец эффекты морально устарели, мотивация большинства персонажей отсутствует чуть больше, чем полностью. И это я не перечисляю десятки сценарных дыр и роялей в кустах. Единственные различия между старыми фильмами и новыми : качество съемки и бюджет.
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Режиссёр «Железного человека» снимет сериал по «Звёздным войнам»
Сообщение от Artadas:
Все это твоя ностальгия - ничего больше.
Хейтерс гона хейт
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Режиссёр «Железного человека» снимет сериал по «Звёздным войнам»
Сообщение от ChuJung:
Хейтерс гона хейт
Так это же про тебя?
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Режиссёр «Железного человека» снимет сериал по «Звёздным войнам»
Сообщение от Artadas:
Так это же про тебя?
Я сказал, что новые фильмы понравятся большинству, но не станут легендой, как старые. Хейт года
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Режиссёр «Железного человека» снимет сериал по «Звёздным войнам»
Сообщение от ChuJung:
Я сказал, что новые фильмы понравятся большинству, но не станут легендой, как старые. Хейт года
Где ты у меня хейт то узрел в таком случае? ты явно хейтишь новые фильмы и нет, ты не говорил "новые фильмы понравятся большинству, но не станут легендой, как старые", если по-твоему я должен был вынести именно такое заключение после твоего


Сообщение от ChuJung:
Короче, не нужно быть фанатом Star Wars, чтобы понимать, что это не просто серия фильмов, а культурный феномен. Был феномен. Теперь это просто маркетинговый бренд, который должен просто понравиться максимально большому количеству людей. Фанаты, культы, мемы уже не нужны, потому что каждый год выходит новый фильм. Особо переживать о том, станут ли фильмы пересматриваться поклонниками миллионы раз не стоит. У них не хватит на это времени, уже следующий фильм пора смотреть в кинотеатре. Та же фигня с мерчиком.

то советую более тщательно выбирать слова и строить из них какие-то иные предложения
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Режиссёр «Железного человека» снимет сериал по «Звёздным войнам»
Сообщение от Artadas:
ты не говорил "новые фильмы понравятся большинству, но не станут легендой, как старые", если по-твоему я должен был вынести именно такое заключение после твоего
Теперь это просто маркетинговый бренд, который должен просто понравиться максимально большому количеству людей. Фанаты, культы, мемы уже не нужны, потому что каждый год выходит новый фильм.
Ты здесь какой-то другой смысл рассмотрел?
Я не знаю, как ты читаешь. Я объясняю с примерами, почему оригинальные ЗВ были чем-то большим, чем просто очередной развлекательный фильм, а ты игноришь всё и пишешь о синдроме утёнка.
Я пишу, что новые фильмы понравятся большинству, но уже не станут тем культом, каким были оригинальные, ты пишешь, что я такого не говорил и я хейтер, при этом даже цитируешь мои слова. Короче спор ради спора. Хейтерс гона хейт.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Режиссёр «Железного человека» снимет сериал по «Звёздным войнам»
Сообщение от ChuJung:
но уже не станут тем культом
Уже стали. Понятия не имею с чего ты решил иначе.
Аватар для *Rainman*
Старожил
Регистрация:
16.06.2007
Re: Режиссёр «Железного человека» снимет сериал по «Звёздным войнам»
Disney ? О чём тут ещё говорить.

The Game Is Over ...как можно быть небафнутым, когда вокруг - трава...
Lineage from [bot] (PWNZ clan) (Предупреждение! НD качество-большой трафик)
Аватар для Vanyek_renamed_1334096_31032023
Фанат
Регистрация:
05.07.2017
Re: Режиссёр «Железного человека» снимет сериал по «Звёздным войнам»
Сообщение от Artadas:
Я надеюсь ты не ЦА последних повстанцев
Орнул с этого момента. Не, я не ЦА, но сначала думал, что осилю просмотр. Ну мало ли, лорные моменты какие-то посмотреть, чтобы быть в курсе. Но не осилил.

Сообщение от Artadas:
Как может быть плохо у франшизы, которая начала опять жить?
Точно также, как у любой франшизы, которую продолжают доить только из-за ее известного имени. Конечно, утверждения типа "я ожидал другого", "это уже не те ЗВ" и т.п. могут смотреться странно, но сколько фанатов разочарованы? Разве это ни о чем не говорит?
Новую аудиторию франшиза, конечно, привлечет. С точки зрения маркетингового успеха тут нет никаких вопросов
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Режиссёр «Железного человека» снимет сериал по «Звёздным войнам»
Сообщение от Vanyek:
но сколько фанатов разочарованы? Разве это ни о чем не говорит?
Конечно говорит, что эти фанаты стали на 20 лет старше? ЗВ до сих пор топ по боксофисам, сборам, просмотрам и популярности. Не только среди фантастики, но и вообще среди всего мирового проката. Я не защищаю ЗВ, по мне, что "ванила", что новые части - одинаковое говно и попкорн муви, посему не ясно зачем из фильма делают больше, чем он есть на самом деле. Я с удовольствием хожу на это говнецо, когда оно выходит в кино, чтобы посмотреть в аймаксе на охеренные эффекты и персонажей из интересного сеттинга. Но, епт, ходить на подобного рода фильмы ради сценария, игры актеров, какого-то "Сверх смысла" и тп, тоже самое, как пытаться купить бутылку виски за штуку баксов в пятерочке.
Аватар для Vanyek_renamed_1334096_31032023
Фанат
Регистрация:
05.07.2017
Re: Режиссёр «Железного человека» снимет сериал по «Звёздным войнам»
Сообщение от Artadas:
что эти фанаты стали на 20 лет старше?
Ну не только. Но и то, что создатели что-то упускают. Какие-то фишки, которые цепляли людей.
Не, я все понимаю, когда выходили приквелы, тоже было много недовольных, в том числе и фанов. Вряд ли сейчас это какой-то другой процесс. Но в 1-6 эпизодах я могу сказать, что лично для меня было круто, а в новых... ну только картинка норм, снято красиво. Впрочем, о вкусах очень тяжело спорить
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе