Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Capcom хочет выпустить больше игр, работающих через облако
Дата создания: 06.11.2018 14:02
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Capcom хочет выпустить больше игр, работающих через облако
Эксперимент с Resident Evil 7 удался


В этом году Capcom выпустила Resident Evil 7: Cloud Version — версия игры для Nintendo Switch, которая работала через облако. RE7 была слишком большая для портативной консоли, но разработчики нашли решение.

Capcom рассказала, что это был эксперимент, и он удался. Это было технологическое исследование, которое не принесло много денег, да и не должно было. Теперь компания намерена выпускать больше игр, работающих через облако.

Интерес к облачным технологиями в последнее время растет. Microsoft анонсировала проект xCloud, через который можно запускать игры Xbox на любом устройстве. Electronic Arts на E3 2018 рассказала о больших планах, а Google объединилась с Ubisoft и делает свою платформу.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Capcom хочет выпустить больше игр, работающих через облако
в общем понятно. Как в нашу жизнь пришла мода на лутбоксы и баттлрояли - так же у крупнейших и старшейших разработчиков пошла мода на ремастеры-кроссплатформы-шнягопорты
Что то в духе: " Ало, мы тут нормально уже поработали и понавыдавали - и мы устали"

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Capcom хочет выпустить больше игр, работающих через облако
На самом деле облако это шикарно. Я топлю за облачные сервисы и надеюсь что они взлетят. Лучше я буду подписки платить или за игры в облаке чем каждых пару лет тратить 4к на новый кусок железа. Хотя надежды пока маловато.
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Capcom хочет выпустить больше игр, работающих через облако
это конечно здорово и в этом есть свои плюсы но блин я свитч брал для того чтобы в дороге играть а не дома в подобные игры я и на компе поиграю да еще и в ВР ну или на пс4 если на то пошло

Аватар для Zombjatina_renamed_1074582_11022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.09.2013
Re: Capcom хочет выпустить больше игр, работающих через облако
В общем инициатива неплохая. Тут главное чтобы хороший интернет был доступен.

Обычно склонна к людоедству, мозгоедству, бессмысленным убийствам и обращению всех вокруг в себе подобных.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Capcom хочет выпустить больше игр, работающих через облако
Сообщение от TiTaNuShKa:
На самом деле облако это шикарно. Я топлю за облачные сервисы и надеюсь что они взлетят. Лучше я буду подписки платить или за игры в облаке чем каждых пару лет тратить 4к на новый кусок железа. Хотя надежды пока маловато.
Вспомни, как шикарно облако, когда тебя отрубят в одностороннем порядке от купленного товара
Облако это шикарно када все хорошо и ты на быстром инете и серваки в соседнем городе и они не загружены в хламину такими же умниками

Ваши права в разделе