Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 01.03.2016 15:29
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Или такой вариант - убил Кену, с неё с каким то большим шансом может упасть трофей (например мизинец правой ноги).

Ну и задание, собери чучело Кены Чучелом меняешь на плечо.
---------------

Хотя не, это трофейный рандом получается. Все же лучше баджи как валюту.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от Huwa:
Тогда такой шмот не за голд должен продаваться, а за какие то итемы из данжей. Мол сто раз прошёл, а нужной шмотки нет, но можешь купить её за 100 итемов, которые падали с ласт босса.
Об этом и говорим. Т.к. продавать итемы уровня данжа за деньги - это не серьезно. Какой-нить краб, на разу небывший в данжах, купит и пойдет в триалы ? Нахрена он там сдался ?

Моё мнение - пусть даже за деньги, на сама ачивка, что данж данным человеком пройдет, как минимум должна быть. Либо как в ВоВ.
В любом случае - рандом плохо. Но и раздача шмота за деньги, без прохождения самого контента - тоже херня.
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от splinn:
Какой-нить краб, на разу небывший в данжах, купит и пойдет в триалы ? Нахрена он там сдался ?
А почему он не может туда пойти? Крабы все равно не затащат, а гильдия, которая берет его в рейд состав наверняка представляет зачем берет. Пусть ходит на здоровье.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от Huwa:
Я цифру с потолка взял, не в ней суть.
Ну я согласен сходить за подобными жетонами, но максимум 3-5 раз в один данж, не более.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от Tarrin:
А почему он не может туда пойти? Крабы все равно не затащат, а гильдия, которая берет его в рейд состав наверняка представляет зачем берет. Пусть ходит на здоровье.
Смотри глубже: пойдёт такой в триал - обосрется - будет ныть на форуме, чтобы занерфили триалы - занерфят. Тебе это надо ? Я считаю, что гринд - полная херня, но раздача вещей/ценностей за просто так - значительно хуже. Вещи под определенный контент надо зарабатывать, закрывая этот контент.
Аватар для Thavie_renamed_1149938_23082020
Старожил
Регистрация:
25.07.2014
Признанный автор
Награжден за: За полезные переводы и статьи по игре The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от splinn:
Смотри глубже: пойдёт такой в триал - обосрется
Не очень представляешь себе, что говоришь. Если гильдия берет такого в триал - то наверняка знает на что идет. Другими словами - его паровозят без вреда для рейда.
Но все это ерунда, потому что система продажи сетов идиотская. Раз в неделю половина сета, расписания нет, когда в продаже появятся лучшие неизвестно - быстрее выбить, чем купить.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от Thavie:
когда в продаже появятся лучшие неизвестно
Разумеется не сразу, а чем ни попозже, через несколько месяцев

Наверное Кену вообще в последнюю очередь будут продавать

Да и выбить тоже рандом его знает когда. Я в таких случаях просто представляю сотрудников Зенимакс, которые ходят по офису и сидят на рабочих местах с троллфейсами вместо лица. Становится смешно и легче.
Аватар для Thavie_renamed_1149938_23082020
Старожил
Регистрация:
25.07.2014
Признанный автор
Награжден за: За полезные переводы и статьи по игре The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от Воин1:
Наверное Кену вообще в последнюю очередь будут продавать
Зачем в последнюю? Просто тогда, когда она выйдет из моды
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от Kirixoid:
Отмена анимации - разжевали уже не раз, что это не то, о чём вы думаете. Но нафига читать и думать, лучше фантазировать, да?
Ты хоть читал как и на каких условиях передовые лагеря вновь вводят? Судя по нытью - нет.

Проблему ваншот-билдов решали отдельно от чемпионской системы и не раз, так с чего бы кампании быть полупустой. Наоборот, большое количество вайна (например, от таких людей как splinn) как раз в том, что в капманиях решают ЧО, которые "задротно фармятся" и, мол, не "спортивно" и нечестно.

Вот дураки разрабы! Надо было сразу фэйсрольные триалы вводить!

У меня вообще большие-пребольшие сомнения в том, что ты реально играешь в эту игру...
Нет, просто ты фанбой - очевидно. Причем тут, что кто-то разжевал систему анимации и то, что убогая система отмены анимации до сих пор в игре после сотни тысяч постов на форуме о том, что она эксплойтится простейшими макросами на мышах/клавах и людей даже не банят, т.к. нельзя банить за то, что позволяет делать с собой игра, если это заложено в механику.

Проблему ваншот билдов не решили, с вводом новых сетов и отмены перма блока ваншот билды только засияли по-новому, а с отменой чемпионки им ничего теперь не мешает, я прекрасно ваншотил людей стам нб что с 200 чемпионкой, что с нынешним капом, а вот людей у которых вкачена чемпионка на сустейн - уже не ваншотал, с ними приходилось уже танцевать. Компания будет полупустой, потому что в игру играет два калеки - в принципе, в прайм тайм забита две компании - все остальные всегда полу пустые - раз, два, как только ЧО уберут из Азуры будут забиты две другие компании кроме азуры. Никто не будет играть в компанию, где ты не можешь себя тупо защитить используя знания в механике игры и вкидывая очки в нужные таланты ЧО. Я уже написал выше, что новый сет - новая мета, а учитывая, что теперь сустейн будет гораааздо ниже (в каких-то случаях на 50%), то люди будут просто ложиться от блобов спамящих аое без какой-либо надежды на защиту и будут вынуждены заниматься тем же самым и в итоге победит тот, кто первый убьет кого-то в блобе и вызовет цепную реакцию взрывов. Это уже на птсе все протестилось и дамаг бешенный просто и это с ЧО, я представления не имею какие цифры будут без защиты у игроков.

Лаги на пвп остались такими же, как с введением перерасчета аое. Все. За весь этот год+ ничего не поменялось, каждый раз нам пишут, что они работают над исправлением проблем сиродила и никаких исправлений не появляется - факт. Никто в здравом уме такое говно хавать на протяжении года не будет. Поэтому кол-во подписчиков и активных игроков падает с каждым кварталом, поэтому появляются огромные скидки на игру, валюту в магазе и тп, но этим новых игроков не заманишь, а старые заходят - смотрят, что все по-старому и уходят.

Лагеря . Вообще-то прочитал. У тебя, видимо, проблемы с английским, коль ты перевел для себя как-то иначе. Во-вторых, проблема спама кэмпов решалась бы, если бы кулдаун был 30 минут,а не 2 минуты. Две минуты - ни о чем. Пуг умирает, ресается, пока собирается и вступает в бой две минуты уже пройдут и все по-новой. Не вижу никаких причин, почему нельзя будет повторять финты ушами с кэмпами под основными воротами фракции и тупым захватом всех свитков организованными рейдами без нужды захвата ближайших замков, чтобы было рядом идти, когда можно спамить палатки. К слову кулдаун считается пока ты мертвый, так что ты тупо можешь его "дождать" призраком.

Прежде, чем что-то говорить о новых триалах, то лучше тебе сначала в них поиграть. Они не сложные. Вообще. Они тугопроходимые. ХП босов тупо апнуто, удар боса тупо апнут. Нет никаких интересных механик, никаких интересных решений, которые заставили бы группу попотеть над прохождением. Все это понерфится как обычно в первый месяц. Поэтому да - идиоты. Зачем делать массовый контент, в который никто массово не будет играть пока они не понерфят новые триалы так же, как старые, ну а те гильдии, которые сейчас уже в топовом шмоте сфейсролят новые данжы, тк люди их почти проходили с тимплейтными персами.

Единственное, что интересно - квестовая линейка новой гильдии, пассивки которой опять нахер не нужны ни для пвп, ни для пве по сути. Покупать подписку или апдейт ради двух часов квестов будет только упоротый фанат. Больше ничего нового новый длс нам не дает.

ЗЫ кстати новую анимацию,как тут уже сказали нахрен выпилили, тк макросы на нее ложились просто адовые :))
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Если убрать отмену анимации, то ты первый же побежишь ныть, что боевка стала "не отзывчивая". Такие люди как ты всегда вайнят, вы всегда найдете к чему придраться и что обосрать.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от Huwa:
Если убрать отмену анимации, то ты первый же побежишь ныть, что боевка стала "не отзывчивая". Такие люди как ты всегда вайнят, вы всегда найдете к чему придраться и что обосрать.
Во время первых тестов не было отмены анимации и меня все устраивало, но как ты правильно заметил : люди ныли, что боевка ужасная. Они сделали отмену анимации. Боевка осталась ужасной + добавились макросы. Не вижу, как они решили "отзывчивость" боевки, когда все движения дерганные, а анимация "куклы" пришла из 90ых? Они явно экономили на анимации с этим трудно спорить. Но в жопу отмену анимации, все кто от нее устал - сделали макросы, либо тыркают ручками. Самое печальное - убогие сервера, которые не выдерживают перерасчет дамага аое. Если за год они не смогли исправить эту проблему - ее уже не исправить, а т.к. они не собираются вводить арены, то любое массовое пвп - лагодром, фанатов которого я пока что не нашел.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от Artadas:
ЗЫ кстати новую анимацию,как тут уже сказали нахрен выпилили, тк макросы на нее ложились просто адовые :))
че несешь упоротый
макросы на что угодно ложаться

не по этому выпилили
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от Artadas:
Во время первых тестов не было отмены анимации и меня все устраивало
Было. Ее не было только в альфа версии, в которую играли только журналисты.
Сообщение от Artadas:
Боевка осталась ужасной
Чем же она ужасная? В синглах то не всех такая крутая боевка есть. Все с тобой ясно

Я кстати, за то, чтоб эту отмену анимации убрали - игра будет красивее, и боевка будет требовать больше скила, а не наличия макросов+хорошего пинга. Увы, как я уже писал, как только они это сделают, миллионы хомяков сразу заноют, что теперь игра "не такая динамичная".
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от QuadroTony:
че несешь упоротый
макросы на что угодно ложаться

не по этому выпилили
мамка твоя упорота. Имеется в виду вставка 2-3 и более действий в один момент каста. Троль пубертатный.
ЗЫ и почему выпилили по-твоему?:) У меня лично получилось с новой прорисовкой анимации, которая где-то на 0.3 секунды дольше предыдущий вставлять еще одну лайт атаку там, где раньше я ее вставить не мог - как пример. Но ты продолжай, меня твои комменты всегда доставляли.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Huwa:
Было. Ее не было только в альфа версии, в которую играли только журналисты.
лол што?:) инфы пруф есть?:) У меня то есть обратного:)

ЗЫ нет анимаций оружия при ударе о соперника, брони и любых объектов на теле. Так же нет кэптур мув никаких, анимация движения не снималась с живых людей, а рисовалась "дизайнерами" и тп. Ни в одной уважающей себя ААА сингл игре такого нет года так с 2010.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 04.03.2016 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от Artadas:
ЗЫ нет анимаций оружия при ударе о соперника, брони и любых объектов на теле
ты слепой? Кровь-искры все есть. Нет только если бьешь стены-деревья-пол и т.д., но этого и в других ммо нет.

Сообщение от Artadas:
Так же нет кэптур мув никаких, анимация движения не снималась с живых людей, а рисовалась "дизайнерами" и тп.
Это как бы считается круче. Покажи мне ммо, где есть такая же боевка(с кучей абилок-рас-телосложений) и мк. Его сейчас вообще в ммо не добавляет никто кроме корейцев.

Сообщение от Artadas:
Ни в одной уважающей себя ААА сингл игре такого нет года так с 2010.
В каждой второй, и тесо не сингл как бы
Сообщение от Artadas:
лол што?:) инфы пруф есть?:) У меня то есть обратного:)
Ну пруфани давай, я посмотрю.

п.с. А плюсы мы видеть не хотим, да? Ненависть глаза закрыла? Тут фишек своих миллион, которых даже в ведьмаке новом не смогли сделать полноценно.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
да забей на кукарекалку Арт-зада

он из тех кто пишет что угодно лишь бы обосрать, типо что к примеру Лор в ТЕСО похерен или боевка не нравится и прочая хушь, диаметрально противоположная реальности
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от Huwa:
ты слепой? Кровь-искры все есть. Нет только если бьешь стены-деревья-пол и т.д., но этого и в других ммо нет.


Это как бы считается круче. Покажи мне ммо, где есть такая же боевка(с кучей абилок-рас-телосложений) и мк. Его сейчас вообще в ммо не добавляет никто кроме корейцев.


В каждой второй, и тесо не сингл как бы

Ну пруфани давай, я посмотрю.

п.с. А плюсы мы видеть не хотим, да? Ненависть глаза закрыла? Тут фишек своих миллион, которых даже в ведьмаке новом не смогли сделать полноценно.
Ээм, где в тесо кровь?О_О Где в тесо искры, когда ты бьешь человека в броню или щит? Мы точно щас про одну игру говорим,да?
вот фактически из глаз снято недавно видео. Где там кровь, где там физика "оружия о броню" и искры?:) Серьезно, я в сказки про фанбоев никогда не верил, пока не столкнулся с парой тройкой людей тибо квакотони и кириксойда, которые ничего в игре плохого не видят, хотя плохого в игре больше, чем хорошего. У меня очень много плей тайма в игре, но даже у меня уже сдали нервы ждать, когда хоть что-то изменится в сиродиле. Как кооп пве игра хорошая, но люди в большинстве своем ее брали из-за обещанных 100 на 100 пвп без лагов. Поэтому такого как тут мы больше уже не увидим, тк занимаксы похерили все с патчами после выпуска игры, жа и народу уже столько тупо не бывает в пвп :


Что считается круче? Отсутствие кэптир мува? Ты сейчас серьезно или пошутил? Это стоит херову тучу денег, по этой причине там этого нет. А не потому что нарисованные куклы ходят лучше

Это ты сказал про сингл, а не я. Ты сказал, что такого нет в синглах, я тебе ответил, что во всех нормальных ААА есть. Ведьмак 3 - как пример. И что есть в тесо такого, что нужно было добавлять в ведьмака 3, мне прям любопытно стало сейчас.

Т.е. пруфоф у тебя нет, но на мои ты посмотришь? Отрадно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от QuadroTony:
да забей на кукарекалку Арт-зада

он из тех кто пишет что угодно лишь бы обосрать, типо что к примеру Лор в ТЕСО похерен или боевка не нравится и прочая хушь, диаметрально противоположная реальности
азазаза где я говорил про лор? Мне вообще похрен, что они вводят не лорных наездных животных в мир, я рп никогда не занимался и не собирался:)
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 04.03.2016 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от Pedoras:
Ээм, где в тесо кровь?О_О Где в тесо искры, когда ты бьешь человека в броню или щит?
Воу, воу, поцанчик, охлади траханье, всё там есть, если бьешь человека в латах будут искры, и кровь из всех льется у кого она есть. Латников в округе не нашел, вот тебе кровь:



Так что туши пердак и беги из раздела, юный зашквар.

Добавлено через 4 минуты
Там даже кольца от кольчуги отлетают при ударе по кольчужным доспехам. Такого точно больше ни в одной игре нет.

Последний раз редактировалось Leradis; 04.03.2016 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от Artadas:
Прежде, чем что-то говорить о новых триалах, то лучше тебе сначала в них поиграть. Они не сложные. Вообще. Они тугопроходимые. ХП босов тупо апнуто, удар боса тупо апнут. Нет никаких интересных механик, никаких интересных решений, которые заставили бы группу попотеть над прохождением. Все это понерфится как обычно в первый месяц. Поэтому да - идиоты. Зачем делать массовый контент, в который никто массово не будет играть пока они не понерфят новые триалы так же, как старые, ну а те гильдии, которые сейчас уже в топовом шмоте сфейсролят новые данжы, тк люди их почти проходили с тимплейтными персами.
На счет механик и сложности триала ты совсем не прав , и нерфить его не нужно так как есть нормал и ветеран версия. Нормал простой его много кто может пройти и это удовлетворит тех кто хочет без напряга узнать про контент. А на счет ветерана он не туго проходимый пока его ни кто не прошел он не проходимый и вовсе не изза хп боссов, хп это всего лишь атрибут балансировки дпс рейда, как раз там есть несколько интересных механик которые и заставляют группу потеть ( такое ощущение сложилось что ты даже в глаза не видел что там происходит). Вывод следующий зосы реально тестировали дпс , хил и механики рейдов. У меня только две претензии к новому триалу он черт возьми маленький за такой промежуток времени выпуска и лут слабоват.
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от Artadas:
Т.е. пруфоф у тебя нет, но на мои ты посмотришь? Отрадно.
Ну так ты же сам их обещал выложить, лол. На мое заявление отреагировал фразой
Сообщение от Artadas:
инфы пруф есть?:) У меня то есть обратного:)
Вот я то и жду когда ты выложишь видео с беты, где нельзя отменять анимацию.
На бете была уже отмена анимации - ее не было в альфе и в этом легко убедится если найти первые обзоры ESO(2011-2013 года), где у журналистов бомбит пукан на то, что при нажатии усиленной атаки персонаж не может двигаться и приходится дожидаться пока пройдет анимация.

Сообщение от Artadas:
Это ты сказал про сингл, а не я. Ты сказал, что такого нет в синглах, я тебе ответил, что во всех нормальных ААА есть. Ведьмак 3 - как пример. И что есть в тесо такого, что нужно было добавлять в ведьмака 3, мне прям любопытно стало сейчас.
Крутость боевки оценивается наличием мк? Я сказал что боевка крутая, а не анимация как бы.
И да, боевка в ESO намного круче, чем в том же ДАИ , или масс эффекте, или в скайриме, или в райзене. А уж если сравнивать со всякими БДО\НВО то вообще ЗЕБЕСТ

Сообщение от Artadas:
И что есть в тесо такого, что нужно было добавлять в ведьмака 3, мне прям любопытно стало сейчас.
Система правосудия, система фазирования, адекватное поведение у неписей, заполненный контентом мир, а не пустующие поля, где кроме лагерей разбойников с одним сундуком ничего нет. Сейчас даже в синглах таких квестов и такого проработанного мира как в ESO нет.
Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от Huwa:
На бете была уже отмена анимации - ее не было в альфе и в этом легко убедится если найти первые обзоры ESO(2011-2013 года), где у журналистов бомбит пукан на то, что при нажатии усиленной атаки персонаж не может двигаться и приходится дожидаться пока пройдет анимация.
Да это было на закрытой альфе куда имели доступ только журналисты и специальные тестеры и было всеголишь несколько видео утечек. Когда зимой 2013-2014 раздавали приглосы на збт скип уже был.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Huwa:
Система правосудия, система фазирования, адекватное поведение у неписей, заполненный контентом мир, а не пустующие поля, где кроме лагерей разбойников с одним сундуком ничего нет. Сейчас даже в синглах таких квестов и такого проработанного мира как в ESO нет.
Ты фанбой
Последний раз редактировалось -fr0st-_renamed_1211440_20022021; 04.03.2016 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от -fr0st-:
Ты фанбой
Тссс, не пали

п.с. на 50секундном видео с сорком есть кровь и искры, но по видимому человеку надо чтоб как в корейских гриндилках кровью экран забрызгивало и аж обзор перекрывало.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
ЛОЛ смотреть и принимать за чистую монетуц видео Ангри Джо - это же каким надо быть АХАХАХА
Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от Huwa:
Тссс, не пали
Да что уж у тебя даже ранг фанат на гохе

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от QuadroTony:
ЛОЛ смотреть и принимать за чистую монетуц видео Ангри Джо - это же каким надо быть АХАХАХА
Зато можно как пруфы кидать
Последний раз редактировалось -fr0st-_renamed_1211440_20022021; 04.03.2016 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Как тяжело однако старые обзоры искать,то самое интервью никак не могу откопать, за то нашел обзоры на "искусность", которую они выпилили и систему добивания.

Искры -

Ваши права в разделе