Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 01.03.2016 15:29
Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от Huwa:
Как тяжело однако старые обзоры искать,то самое интервью никак не могу откопать, за то нашел обзоры на "искусность", которую они выпилили и систему добивания.
Ну осталась только анимация добивания от елементов магии
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Ну вы ещё плащи вспомните


Аватар для Thavie_renamed_1149938_23082020
Старожил
Регистрация:
25.07.2014
Признанный автор
Награжден за: За полезные переводы и статьи по игре The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от Artadas:
Ээм, где в тесо кровь?О_О Где в тесо искры, когда ты бьешь человека в броню или щит? Мы точно щас про одну игру говорим,да?


Видишь фонтанчик?
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от Artadas:
Что считается круче? Отсутствие кэптир мува? Ты сейчас серьезно или пошутил? Это стоит херову тучу денег, по этой причине там этого нет.
1. Motion Capture
2. Художественная анимация всегда стоит дороже и труднее в производстве, чем мокап


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от Tarrin:
2. Художественная анимация всегда стоит дороже и труднее в производстве, чем мокап
хорошая да, но ЗОСы явно сэкономили

И согласись, когда графически делают псевдореалистичных персонажей как в Тесо, то напрашивается и капчамув к ним. Были бы персы мультяшными - анимируй их как хочешь, претензий бы не было.
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от splinn:
хорошая да, но ЗОСы явно сэкономили
Нет, и я это вижу. Я не знаю сколько стоит час работы их аниматора, но у него скилл явно выше Беседковского (например Скайрим).

Да, да в Вайлдстар куда круче, да, там более скиллоовый специалист, я знаю. Только ВС это не помогло. Да ничего не помогло, надо прямо сказать=))))


Сообщение от splinn:
И согласись, когда графически делают псевдореалистичных персонажей как в Тесо, то напрашивается и капчамув к ним. Были бы персы мультяшными - анимируй их как хочешь, претензий бы не было.
Стилизация ТЕСО что-то среднее между закосом в реалистичность и мультяшностью. Ему подходит как художка, так и мокап. Мокаповские скольжения по рельсам мы уже обсуждали, и хорошо что их нет.

А вообще художка все равно делается на основе отснятого материала, но в отличие от мокапа имеет большой диапазон утрирования.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Обосрались на крови/искрах, решили перейти на анимацию?

Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Даже тема была на оффоруме, почему люди верят этому бреду от энгриджоя: http://forums.elderscrollsonline.com...y-joes-reviews

Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от butch_81:



Добавлено через 4 минуты

помимо фонтанчика заметна еще общая убогость картинки
не совсем удачный момент видимо
тут только твоя убогость заметна!
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от butch_81:
не ну я понимаю что у маленького нациста спрашивать бесполезно объяснения но ты вроде адекватный, джо играет в какой то другой тесо? не ну я знаю он играет в то что вышло под видом релиза но где обман то
Палехче поцик
Ваш энгриджой такой-же дибил как и тот кто тут недавно визжал что нет крови в тесо, а после пруфов засунул язык в жопу и скрылся в неизвестном направлении.

Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от Leradis:
почему люди верят этому бреду
так он показал игру какая она была на релизе в чем проблема то?

это кстати пофиксили или все еще так же эпично в игре?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Leradis:
Палехче поцик
Ваш энгриджой такой-же дибил как и тот кто тут недавно визжал что нет крови в тесо, а после пруфов засунул язык в жопу и скрылся в неизвестном направлении.
мне похеру дебил он или нет мне интересно он играет в какую то специальную версию тесо а не в ту что вышла под видом релиза?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Huwa:
тут только твоя убогость заметна!
скриншот и правда убогий но я же не говорю что вся игра такая
Последний раз редактировалось butcher_81; 05.03.2016 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от butch_81:
скриншот и правда убогий но я же не говорю что вся игра такая
Да ладно тебе, че ты такой скучный? Я думал щас опять батл начнется вот и вбросил
Сообщение от butch_81:
так он показал игру какая она была на релизе в чем проблема то?
На самом деле даже на этом видео больше половины вранье и специально разыграно. Про лошадь и донат - это вообще перебор.
Ну я его самого не виню - у него стиль такой обзоров - игры обсирать и делает он это забавно. Просто некоторые в это верят и вот это уже не смешно!
Последний раз редактировалось Huwa_renamed_1222827_08072021; 05.03.2016 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от Huwa:
Ну я его самого не виню - у него стиль такой обзоров - игры обсирать.
нормальный у него стиль, он свое мнение высказывает всегда но не всегда конечно бывает прав но это его мнение и он имеет право высказывать его в своем angry joe show, один из лучших обзорщиков, получше жирных тох
ну а так почитав офф форум где аж 4 страницы обсуждения какой джо плохой я понял что у людей в основном претензия к нему в том что он обозревал релиз и не хочет делать новый обзор на нынешние реалии хотя даже в этом у нынешних игроков нет единого мнения
"The game is still half-baked, so better he does not re-review it. Like for example the graphics and artworks - awesome when it comes to landscape and buildings and so - terrrible when it comes to costumes and armor, which does not fit the chosen body shape. Alone the decision made by ZOS to not craft a female version but just alter the male version a little bit, is BS - in a game where the avatar is the representation of the player this stuff has to be perfect with much artistic effort put into it. This alone makes it a less 9/10 - not even counting the other flaws - in the end it would turn out to be a 6.5/10 - and this with a lot of good will - so better don't ask him to re-review it - unfixed bugs since beta and stuff like this is BS and unprofessional."

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Huwa:
половины вранье и специально разыграно.
и кстати вопрос же был изначально про видео его игры с пвп, он там особо ничего не разыгрывает и про донат не затирает а просто играет и я вот не понял реакцию маленького нацика на это, где там вранье?
Последний раз редактировалось butcher_81; 05.03.2016 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от butch_81:
нормальный у него стиль, он свое мнение высказывает всегда но не всегда конечно бывает прав но это его мнение и он имеет право высказывать его в своем angry joe show, один из лучших обзорщиков, получше жирных тох
У него часть обзора - вранье, часть - придирки(про баги на релизе), а часть - правда, но большинство из этого уже починили. От вбросов про лошадь у меня немного даже пригорело - ее реально собрать до 10 лвла просто делая квесты и продавая лут с мобов. Еще наигранное шоу про выпадение с мобов ровно 1 голда. С них еще достаточно часто падает другой лут и чем выше лвл - тем больше золота.
Сообщение от butch_81:
и кстати вопрос же был изначально про видео его игры с пвп, он там особо ничего не разыгрывает и про донат не затирает а просто играет и я вот не понял реакцию маленького нацика на это, где там вранье?
Он вроде хвалит даже там
Тут главное срач начать - ты еще не понял?
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от Huwa:
Тут главное срачь начать - ты еще не понял?
да не я тоньку наблюдаю уже давно, у него это клиническое

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Huwa:
Еще наигранное шоу про выпадение с мобов ровно 1 голда.
так может после релиза пофиксили

Добавлено через 23 минуты
Сообщение от Leradis:
Даже тема была на оффоруме, почему люди верят этому бреду от энгриджоя: http://forums.elderscrollsonline.com...y-joes-reviews
ты сам то читал что там люди пишут? там треть если не половина пишут о том что в основном он был прав
ну кроме некоторых его придирок

Добавлено через 18 минут
Сообщение от Huwa:
ее реально собрать до 10 лвла просто делая квесты и продавая лут с мобов
видимо у него не хватило терпения но так конечно обосрался он с этим ни дать не взять
Последний раз редактировалось butcher_81; 05.03.2016 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
да, да, и крови в игре нет...

Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от butch_81:
это кстати пофиксили или все еще так же эпично в игре?
Видишь на тебя обзор ( даже не обзор а мнение ) произвел такое впечатление что ты думаешь что игра полное гавно , и сейчас получается что люди не имеют возможность посмотреть актуальный обзор который бы показывал плюсы и минусы игры, моя главная претензия к этим мнениям они содержат мало инфы и все очень сильно устарели , но других видео в ру сегменте интернета нет , остальное не находится на поверхности игроку чтобы понять стоит играть или нет надо потратить больше времени посмотреть актуальные стримы , вот в итоге наблюдаешь кучу людей с насажденным чужим мнением которые как под копирку говорят об одном и том же и вопросы задают одинаковые.
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от butch_81:
невнятный бред
Да, да, балаболь побольше, может кто тебе и поверит.

Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от -fr0st-:
произвел такое впечатление что ты думаешь что игра полное гавно
нет я так не думаю но момент и правда показательныйигра стала гораздо лучше с момента релиза но блин в видео то про пвп он просто играет а вы так прям возбудились, плюс вон неадекват сверху давал ссылку на офф форум игры где как минимум треть ныне играющих говорят о том что он был прав в своем обзоре а некоторые даже говорят о том что некоторые моменты до сих пор не пофиксены и игра не так идеальна но в общем и целом я тебя понял
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
чет паленой ватой запахло
хорошо что посты этого существа в игноре, я вижу по вашим ответам какую бредятину этот малой несет
Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от butch_81:
блин в видео то про пвп он просто играет
Ну вот в том и проблема что это просто релизное видео новичка в пвп который только начал играть и ни чего не знает, оно не дает ни какого представления о том что происходит сейчас, вывод один нужно смотреть стримы пвпешеров и там будет понятно что за проблемы есть что нравится что нет , и для ру комьюнити все печально в этом плане так как 99% всех стримов на английском в итоге в основном приходят заинтерисованые одиночки которые нашли на тытрубе интересное видео какого нибудь нагиба , у многих вообще дисонанс в обзорах они этого всего ни видели.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от QuadroTony:
чет паленой ватой запахло
хорошо что посты этого существа в игноре, я вижу по вашим ответам какую бредятину этот малой несет
Тяжко тебе вечно за других их ответы додумываешь
Последний раз редактировалось -fr0st-_renamed_1211440_20022021; 05.03.2016 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от -fr0st-:
Тяжко тебе вечно за других их ответы додумываешь
и заметь, ничего по существу сказать не способен
но насчет "тяжко" ты прав, такому и правда по жизни тяжело
Сообщение от -fr0st-:
Ну вот в том и проблема что это просто релизное видео новичка в пвп который только начал играть
ну это понятно но и говорить о том что он лжет тоже как то не правильно, джо не виноват в том что он так популярен, в общем основной смысл понятен
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от butch_81:
джо не виноват в том что он так популярен
Популярен? Впервые слышу
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
Сообщение от Nature:
- Увеличится производительность игры в Сиродииле.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Catnoir_renamed_1039884_09112022
Гигант мысли
Регистрация:
22.04.2013
Re: The Elder Scrolls Online - В ожидании улучшения Сиродиила
лично у меня дико фпс подрос и лагов меньше стало если запускать 64 битную версию клиента

Ваши права в разделе