Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 21.12.2016 15:06
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Если это не рандомная награда, то смотрится вкусно.
Аватар для senten90_renamed_1081485_07062021
Писaтель
Регистрация:
19.10.2013
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Сообщение от -=Flesh007=-:
Я это понял. Я именно про это и говорю. Валенсию они вводили сразу всю, а не по кускам.
Валенсию они тоже вводили по частям, но 2 часть Валенсии гораздо меньше была чем 1
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Сообщение от -=Flesh007=-:
Я это понял. Я именно про это и говорю. Валенсию они вводили сразу всю, а не по кускам.
да халтурят.. перед нг не хотят заморачиваться
Сообщение от PriestOfLove:
В общем вот
спасибо камешек ниче такой
Аватар для Misbhv_renamed_1219077_26112020
Гигант мысли
Регистрация:
14.10.2015
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Сообщение от senten90:
Валенсию они тоже вводили по частям, но 2 часть Валенсии гораздо меньше была чем 1
Валенсия состоит из двух частей, сначала была первая потом втарая с деревней для персонажей с негативной кармой
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Сообщение от Misbhv:
Валенсия состоит из двух частей, сначала была первая потом втарая с деревней для персонажей с негативной кармой
То есть, разницу в объёмах вижу только я?
Аватар для Slewik
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Сообщение от -=Flesh007=-:
То есть, разницу в объёмах вижу только я?
больше интересен тот факт, что тебя волнует каким образом корейцы выпускают и ставят обновы

Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Сообщение от Slewik:
больше интересен тот факт, что тебя волнует каким образом корейцы выпускают и ставят обновы
Я всё думал, что обьъясняь не придётся, но, видимо, придется. Халтуркой попахивает. Вспомни ввод Валенсии. Какую огромную территорию они сразу добавили, и только потом пришили к ней маленький кусочек. А тут что мы имеем? Да я даже хз, как это назвать. Ввели пару спотов и нати вам, радуйтесь. Да, я понял, что это лишь первая часть обновы, и потом будет и вторая, и третья, и десятая. Но никто тут халтурки не чувствует? Зачем добавлять сразу всю новую зону и начинать работать над новым контентом, когда эту самую зону можно разбить на части и добавлять кусками, растягивая время, и нихрена не делая. Это как игры перед релизом режут на длц, так же и тут.
Аватар для Woo303_renamed_1241918_25102021
Фанат
Регистрация:
28.03.2016
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
ну они что-то писали еще про нового энта..... который будет соответствовать тематики новых территорий......
с Валенсией были добавлены и энт(пустынка) и Рохав и Рошар.... много мелочей было сделано тут же как то мало всего напихано
Аватар для Sh00ThemAll
Фанат
Регистрация:
30.09.2008
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Просто корейцы привыкли делать то, что говорят, в отличие от местных аболтусов. Говорили, что введут до нового года - ввели, а то, что только малую часть, это уже мелочи. Если вспомнить, то Валенсия на старте и сейчас это две большие разницы, кроме пришитого куска были переработаны все споты в плане геодаты, количества мобов, квестов, стоимости лута.

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Так то что ввели норм.
+1 к спотам где можно покачаться выше 60
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
тот самый алтарь..


всего как я понял 3 алтаря:

1 - новые древни + циклопы + древень и его миньоны
2 - летучие мыши + совы + адская птичка (все с новых локаций)
3 - медийские големы + элитки тунгу + призывной каменный рб
Аватар для Woo303_renamed_1241918_25102021
Фанат
Регистрация:
28.03.2016
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
я так понял это квест от тучки?
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Сообщение от Woo303:
я так понял это квест от тучки?
возможно... но пока точно сказать не могу..
т.к. бросил квест на новую локацию дойдя до этой бешеной
птицы-мутанта.. могу лишь предполагать.. что по его завершению
тучка начнет давать квест на алтарь..
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
а у вас в этой новой локе фризов нет? у меня там просто слайдшоу какое-то. при том, что фрапс показывает фпс 38-60 в зависимости от настроек. и все равно при движении рывки каждую секунду. ну чисто слайдшоу. при выезде из локи обратно в кальфеонский лес - все становится как и прежде.
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Сообщение от Щакакпоем:
а у вас в этой новой локе фризов нет?
да вроде не особо

еще немного алтаря..

Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
пегасы... 1й пошел

https://clips.twitch.tv/twirow/UnusualPeafowlPogChamp

еще вот тут есть.. начиная где-то с 1:48:38

_https://www.twitch.tv/twirow/v/113721463

ссылка на твич как-то криво вставляется и вообще не открывается потом

как видно по скрину шмота автора.. пробудить удалось пока только мего передоначенному визарту
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Сообщение от BackxOrifice:
как видно по скрину шмота автора.. пробудить удалось пока только мего передоначенному визарту

До него уже есть пробужденный пегас, в темке коневодства есть видео.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Сообщение от Greysdark:
в темке коневодства
даже не знал о существовании такой темы
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Сообщение от BackxOrifice:
даже не знал о существовании такой темы
это говорит о том что ты вообще ничего не знаешь, например на евро форуме тема про коней занимает 1056 страниц а тема хроники осад около 500.... и интересна эта тема куда большему количеству игроков чем неудолетворенным нагибаторам.


Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Сообщение от Брэго:
это говорит о том что ты вообще ничего не знаешь, например на евро форуме тема про коней занимает 1056 страниц а тема хроники осад около 500.... и интересна эта тема куда большему количеству игроков чем неудолетворенным нагибаторам.
прости что оскорбил твои коневодческие чувства.. я не хотел
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
я этим никогда не занимался просто если у тебя какието проблемы с самоутверждением в игре то не ровняй всех под себя. Здоровые люди тоже играют в эту игру их в 10 раз больше и именно они и развивают игру.


Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Аватар для PriestOfLove
Медведица
Регистрация:
06.07.2009
GoHa.Ru I Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Леди
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Ну как раз Пенасы очень будут нужны тем самым нагибаторам) иало того что скорость в разы выше у них, а значит быстрей примчишься на боссов, так еще и на осадах не надо будет ломится сквозь строй врагов. Просто рывок, парение и вот ты через пол локи у башни, или внутри замка.


Член совета *Сибирское сообщество Медведи*
http://forum.medvedi-online.ru

Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
чрез пол локи я представляю с какими лагами лол

Ваши права в разделе