Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Автор темы: Taran
Дата создания: 22.11.2016 19:26
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
а потом тебя долбоеба разбудила мама
ты хоть читать научись что тебе пишут бустер херов
тебе про отсутсвие разнообразия говорят в вариантах шмота, билда т.е геймплея
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр

правильно, лучше вообще один класс на всю игру оставить. и желательно лучницу, а то не дай бог таким алёшам еще чем-то кроме спинного мозга думать придётся

Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от AzOVskii:
правильно, лучше вообще один класс на всю игру оставить. и желательно лучницу, а то не дай бог таким алёшам еще чем-то кроме спинного мозга думать придётся

тише тише сейчас лучницы коих 90% повылазят
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от Хатер:
разнообразие только в ваших больных головушках существует. В любой игре, со 100500 сетами, билдами и прочей ссаниной всегда было у каждого класса 1-2 играбильных билда и 1-2 сета, в которых гоняли поголовно все. Ваши ссаные якобы разнообразия и вариации в других играх - пустой пшик, и течка тупых фантазеров-фанбойчиков.

И БДО великолепна своей системой. Потому что мне достаточно собрать и заточить один сет, а потом, при необходимости и желании, перекидывать его между персами и менять только инкрустацию под конкретный класс. А не трахаться как во всех других играх, по 100500 разу идти фармить какую-то срань, что бы одеть твинка.

ты великолепен, как и бдо
ведь в бдо каждый спот уникален,у каждого свои скрипты, интересные механики
так увлекательно в своем любимом универсальном сете нажимать 2 абилки для уничтожения лярдов мобов
не то что в говноиграх данжи какие то одинаковые
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от TheZeke:
тише тише сейчас лучницы коих 90% повылазят



http://www.blackdesert.ru/anniversary1

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от Greysdark:
http://www.blackdesert.ru/anniversary1
Ладно, 20%, но с учетом что 20% составляет от всех 12 классов то это довольно дофига
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от TheZeke:
20%


Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для CM_S_renamed_1287638_05042021
Читатель
Регистрация:
06.12.2016
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от Ромашка:
ты великолепен, как и бдо
ведь в бдо каждый спот уникален,у каждого свои скрипты, интересные механики
так увлекательно в своем любимом универсальном сете нажимать 2 абилки для уничтожения лярдов мобов
не то что в говноиграх данжи какие то одинаковые
Мне например куда больше нравится с крутой графикой, уникальной боевкой убивать в день 30 минут разных мобов чем слушать 20 дебилов 6 часов в рейдах ВоВа которые не могут выйти из лужи и так каждый день как на работу и гриндить не отрываясь как черт убогие данжи с идиотской графикой и нулевой динамикой в течении 12 лет тут хоть порыбачить можно, коней половить охотиться ну и ПвП есть все для души, люди довно выросли из того что не дает встать и отойти, в БДО я могу играть и уйти когда угодно, я не плачу подписку и все обновы бесплатные, доната на Евро по факту нету, в Русское не играю никогда.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от Greysdark:
Info
20%
Сорян, 16%
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от TheZeke:
Сорян, 16%
Толсто, Зеке, толсто.
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от CM_S:
Мне например куда больше нравится с крутой графикой, уникальной боевкой убивать в день 30 минут разных мобов чем слушать 20 дебилов 6 часов в рейдах ВоВа которые не могут выйти из лужи и так каждый день как на работу и гриндить не отрываясь как черт убогие данжи с идиотской графикой и нулевой динамикой в течении 12 лет тут хоть порыбачить можно, коней половить охотиться ну и ПвП есть все для души, люди довно выросли из того что не дает встать и отойти, в БДО я могу играть и уйти когда угодно, я не плачу подписку и все обновы бесплатные, доната на Евро по факту нету, в Русское не играю никогда.

я не фанат вова, но мне интересней данжи со скриптами, чем толпа мобов на 2 скила
данжи значит надо крабить круглые сутки, а мобов в бдо пол часа? видимо у тебя разные цели были в этих играх
про динамику спорный вопрос, ведь в пример ты привел лишь вов
кому то лучше заплатить подписку и быть как все, а кому то не платить и думать что он как все(петы, горничные, костюмы, артизианка и пр.)
что значит в бдо есть пвп? в других играх его нет?
как понять в бдо можно уйти?а если мобы убьют % экспы не жалко? 2 часа гриндить, а потом из за того что "надо уйти" их слить?
есть жанр сессионок, там можно играть одному и это не составит для тебя проблем, полностью асоциальные игры
у меня ммо почему то ассоциируются с данжами, рейдами, осадами, любом взаимодействии(слаженом, т.е нахождение в тс) с людьми
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от Ромашка:
у меня ммо почему то ассоциируются с данжами, рейдами, осадами, любом взаимодействии(слаженом, т.е нахождение в тс) с людьми
в БДО есть данжи и осады. Даже "мясная" арена более ближе к БГ, чем к классической арене 1 на 1, 3 на 3 и т.д. Кореяки за эти 2 кхм кхм года нихера не сделали в плане контента, чисто допиливали классы, добавляли новые. С 2017 года попрет контент такими порциями что мама не горюй
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от r76Shadowy:
в БДО есть данжи и осады. Даже "мясная" арена более ближе к БГ, чем к классической арене 1 на 1, 3 на 3 и т.д. Кореяки за эти 2 кхм кхм года нихера не сделали в плане контента, чисто допиливали классы, добавляли новые. С 2017 года попрет контент такими порциями что мама не горюй

я не говорил что их нет(хотя в штучном экземпляре считай и нет), я говорил что я подразумеваю под ммо
соло дроч на споте на мой вгзляд такое себе ммо, а в бдо это 90% игрового времени(опять же для меня)
т.е можно конечно и в пати это делать, но это явно не групп или рейд контент
Аватар для CM_S_renamed_1287638_05042021
Читатель
Регистрация:
06.12.2016
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от Ромашка:
как понять в бдо можно уйти?а если мобы убьют % экспы не жалко? 2 часа гриндить, а потом из за того что "надо уйти" их слить?
там куча мест где они не атакуют и за смерть уже давно експу не отнимают и гриндить 2 часа это явно не ко мне хотя такие есть не отрицаю.
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от CM_S:
там куча мест где они не атакуют и за смерть уже давно експу не отнимают и гриндить 2 часа это явно не ко мне хотя такие есть не отрицаю.

правда не отнимают?правда правда?
значит мы в разный бдо играем( не отнимают за смерть в пвп)
в данжах так же куча мест где можно афкать
не пойму, данжи ты крабишь по 6 часов, а мобов 2 не можешь?
т.е в тех ммо ты одевался, а тут заходишь графику глянуть?
Аватар для CM_S_renamed_1287638_05042021
Читатель
Регистрация:
06.12.2016
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от Ромашка:
т.е в тех ммо ты одевался, а тут заходишь графику глянуть?
там я *****л новые тиры а тут наслаждаюсь тут нет тиров, есть уровень вещей недостижимый где 0.3% игроков и средней на котором я, и да слезы за лоялити дают и эвенты на Евро их всегда с избытком.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от Greysdark:
На самом деле не совсем показательная статистика. 16% лучек от чего? От общего кол-во персонажей? Просто созданных на аккаунте? Активно играющих? И так далее.

Скорее всего просто созданных на аккаунтах от общего кол-ва персонажей. Но тогда я тоже лучка, хотя захожу на нее ради слива энергии. Только такая игра никак не влияет на попсовость класса в целом.

Вот если бы они выложили статистику активных игроков 56+, тогда да, было бы интересней.
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от CM_S:
там я *****л новые тиры а тут наслаждаюсь тут нет тиров, есть уровень вещей недостижимый где 0.3% игроков и средней на котором я, и да слезы за лоялити дают и эвенты на Евро их всегда с избытком.

там тиры, тут заточка
там появление новых тиров, тут повышение капа заточки
только там данж новый,а тут спот
там механика, тут внешний вид мобов
там надо думать и командная игра, тут только жопочасы
мало игр в которых в топ шмоте бегают 90%, думаю и вовке можно одеться по средненькому не напрягаясь
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от r76Shadowy:
С 2017 года попрет контент такими порциями что мама не горюй
Точно? Обещаешь?
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от с3м:
Вот если бы они выложили статистику активных игроков 56+, тогда да, было бы интересней.

Скорее всего это она и есть, если посмотреть по ссылке то подсчет по уровню персонажей начинается с 55го.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от Greysdark:
если посмотреть по ссылке то подсчет по уровню персонажей начинается с 55го
Это написано сколько персонажей достигло 55 и выше. Не факт, что это связано с процентным соотношение персонажей.
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Я вам так скажу: в Блесс, от графики которого я мягко говоря не в восторге, на настройках ближе к минимальным ФПС 25-30 с резкими просадками, на БГ 100*100 ваще треш. Ради интереса (хотя я не фанат БДО, но костюмы там охрененные как и графоний) ФПС 50-60 на настройках по умолчанию выше средних. Такие дела... Удивительное рядом

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от Bloodguy:
причем тут твой сет вообще
потому что это единственный сет в игре. всё остальное не стоит тех денег на заточку, которые потратятся. изначально речь была о бедном разнообразии шмота, алёшка. читай что написано раньше внимательнее.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Bloodguy_renamed_769976_11062023
Маньяк
Регистрация:
30.09.2010
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от ANDOR:
всё остальное не стоит тех денег на заточку, которые потратятся
продажа заточенного шмота на 18 отбивает потраченные на заточку деньги с лихвой, лол

Сообщение от ANDOR:
изначально речь была о бедном разнообразии шмота, алёшка.
бедном в твоем скудном понимании игры, машка

Сообщение от ANDOR:
читай что написано раньше внимательнее.
ну-ну, пока ты не съехал на статы и "обо всем", впрягай, конечно

Аватар для Slewik
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от Bloodguy:
продажа заточенного шмота на 18 отбивает потраченные на заточку деньги с лихвой, лол
ну ты и сказочник


Ваши права в разделе