Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Автор темы: Taran
Дата создания: 22.11.2016 19:26
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от QuadroTony:
ТЕСО уделывает е по всемстатьям
Цитата:
Игра: TESO

Фанбоев заевезли в тред

Lineage 2, Silkroad Online, Ragnarok Online, StarWarsGalaxies, Requiem Online, Eve Online, Matrix Online, AoC, Guild Wars, LOTRO, Pirates of the Burning Sea,World of Warcraft, Warhammer Online, STO, Battle of Immortals , APB, APB:Reloaded, Ragnarok 2 Online, Champions Online, T.E.R.A., SWTOR, DarkFall Online, Dragon Nest, C9, Vindictus, Rift, Runes of Magic, ArcheAge CBT, PlanetSide 2, Guild Wars 2, Path Of Exile, Scarlet Blade, Royal Quest, DFUW, Ragnarok 2, ArcheAge KR, Wildstar
Now Playing: Overwatch
Аватар для iLegeo_renamed_1284635_22012022
Читатель
Регистрация:
15.11.2016
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Геймплей и контент делают ММО хорошими или плохими, а графика это просто приятное/не очень дополнение к остальному. Ну и ещё возможность набрать стартовое кол-во народу, задротящих на графику.
Аватар для Бюрократ_renamed_767423_15102023
Писaтель
Регистрация:
17.09.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Более уродливого интерфейса я ещё не видел, может речь именно о нем?

Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Это скрины без обработки на среднем графоне



















Добавлено через 1 минуту




Последний раз редактировалось Брэго; 23.11.2016 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от Брэго:
на среднем графоне
Так не интересно, давай ультру!
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
у меня комп слабый


Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от Брэго:
у меня комп слабый
Как я тебя понимаю
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
самый крутой дизайнер самое прискорбное в ололодах от мыла









Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
в БДО не графон надо, а контент и убрать нафиг заточки на +100500 миллионов и ввести больше сетов. мобогринд привлекает только овощей.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от ANDOR:
ввести больше сетов.

Их и так более чем достаточно.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от Greysdark:
Их и так более чем достаточно.
их это который один боссовый? потому что остальные это не сеты, это шмотки для бомжей.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Bloodguy_renamed_769976_11062023
Маньяк
Регистрация:
30.09.2010
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от ANDOR:
их это который один боссовый? потому что остальные это не сеты, это шмотки для бомжей.
кзарка + бхег\лвл\обеды = убивай, и не обязательно быть в босс сете. да, он дает классные плюшки, но даже будучи бомжом у тебя остаются не самые плохие шансы в пвп, вполне себе фан

а так да, стремиться надо к лучшему, но собрать это самое лучшее - будь добр, потрать время, иначе бы игру прошли за месяц

Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от Bloodguy:
кзарка + бхег\лвл\обеды = убивай
Кзарка + Бхег + Маскан + лвл +обеды + допка на уворот и ты может быть не будешь лопаться за 3 секунды
А так да...до босс сета две шмотки остается от необходимого.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Не соглашусь про неважность качественной графики в БДО. Графен и боевка - это то, что выделяет игру из сотни других ММО проектов. Можно не любить гринд и гореть от жадного игрнета и разрабов, но графоний и боевка в БДО объективно лучшие на рынке.
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
d buht fnrrfz ,jtdrf b uhfajkybq xn j uhbyl e;t yt eyskjt ujdyjr fr d DjDt bkb K2 f yjhv ntvf


Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от Bloodguy:
кзарка + бхег\лвл\обеды = убивай, и не обязательно быть в босс сете. да, он дает классные плюшки, но даже будучи бомжом у тебя остаются не самые плохие шансы в пвп, вполне себе фан
сомнительный фан быть мясом. есть конечно уникалы которые точат шлако "сеты", судьба у них у всех одинаковая "возродиться на ближайшем узле"


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от Брэго:
d buht fnrrfz ,jtdrf b uhfajkybq xn j uhbyl e;t yt eyskjt ujdyjr fr d DjDt bkb K2 f yjhv ntvf
у кого то уже вчера был вечер пятницы?
Аватар для Bloodguy_renamed_769976_11062023
Маньяк
Регистрация:
30.09.2010
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от ANDOR:
сомнительный фан быть мясом. есть конечно уникалы которые точат шлако "сеты"
ты не понял, это не мясо, это люди, которые реально убивают, делая это очень неплохо. переточенные шлакосеты 18 круга вполне позволяют не сдохнуть единомоментно от 200 дамага, дешево и сердито. да, это "потно и не комфортно", но это работает, удовольствие от такой игры действительно есть, как и цель, к которой надо стремиться
Сообщение от ANDOR:
судьба у них у всех одинаковая "возродиться на ближайшем узле"
звучит, как будто ты зашел в бдо, поиграл неделю и ливнул, увидев первого топчега

Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от Хатер:
не умея разгонять статы и пвп - ты хоть в +20 боссете будешь падать от каждого второго бичугана. Боссет ничего в этой игре сверхимбового не дает, он просто чуть лучше любого другого сета.
сразу видно про, ты видимо даже не видел его в близи и не знаешь как много даёт точка босс сету.

Сообщение от Хатер:
А в любой другой игре не так?
в нормальной не так. как минимум у каждого класса свой топ сет, а иногда и несколько под выбор на разные специализации.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Bloodguy:
ты не понял, это не мясо, это люди, которые реально убивают, делая это очень неплохо. переточенные шлакосеты 18 круга вполне позволяют не сдохнуть единомоментно от 200 дамага
а от 220, а от 240?
Сообщение от Bloodguy:
дешево и сердито
без овер уворота и меткости - мясо.

Сообщение от Bloodguy:
звучит, как будто ты зашел в бдо, поиграл неделю и ливнул, увидев первого топчега
только так звучит, поиграл в аддкуд и в бурундуках. да и соло бегал потом порядком. начал с релиза.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Последний раз редактировалось ANDOR; 29.11.2016 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bloodguy_renamed_769976_11062023
Маньяк
Регистрация:
30.09.2010
Сообщение от ANDOR:
сразу видно про, ты видимо даже не видел его в близи и не знаешь как много даёт точка босс сету.


в нормальной не так. как минимум у каждого класса свой топ сет, а иногда и несколько под выбор на разные специализации.

Добавлено через 2 минуты

а от 220, а от 240?

без овер уворота и меткости - мясо.


только так звучит, поиграл в аддкуд и в бурундуках. да и соло бегал потом порядком. начал с релиза.
от 220 и 240 чем босс поможет?)))

овер уворот и меткость - да здравствует путь топчега!) а это не для всех, а получать удовольствие от игры, нормальное и качественное, можно и с минимальным набором эквипа. нет, можно, конечно, ныть, что не полностью одет, что инэт лагает) еще что-нибудь, но это уже в первую очередь люди такие, не вливайся к таким. в игру надо играть, а не парить себе мозг, что чего-то не хватает, все равно в итоге все будет - это ж корейкое, у них все одно и то же

Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от Bloodguy:
овер уворот и меткость - да здравствует путь топчега!) а это не для всех, а получать удовольствие от игры, нормальное и качественное, можно и с минимальным набором эквипа.
какой топчег? боже, в любой средний клан босс сет на +17 уже стандарт приёма, со своим бомже сетом, только к респу отлетать. хотя если для тебя игра, это мобиков фармить, то пофиг конечно.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Bloodguy_renamed_769976_11062023
Маньяк
Регистрация:
30.09.2010
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от ANDOR:
какой топчег? боже, в любой средний клан босс сет на +17 уже стандарт приёма, со своим бомже сетом, только к респу отлетать. хотя если для тебя игра, это мобиков фармить, то пофиг конечно.
то ли читаешь и не видишь, то ли читаешь через слово... вопрос изначально был про то, как убить, а не выжить, причем тут твой сет вообще? ладно, пускай будет сет. я спросил, чем тебе поможет даже босс от забущенного перса с нормальной атакой? ты снова пишешь про какой-то босс сет на +17 и на этом всё босс отличается от обычного уворотом и хитами, дает возможность не сдохнуть сразу, всё
я уж напишу в последний раз, если сложно все посты в голове удерживать: вообще пофигу, есть ли у тебя босс сет, чтобы получать удовольствие от игры. он дает выживаемость, но раскладывать человека раз на раз можно и в каком-нибудь аджери. пвп будет с переменным успехом, но руки, класс и пушки с бижой никто не отменял. если же ты можешь драться только в 19м круге по фулу, и только такая игра тебя привлекает.. меняй игру

Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от korsair:
Хотя, если выкатят апдейт с пати-рейдовым контентом, то шанс есть...
и больше банок
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
Сообщение от Хатер:
Обсосков в уворотах и точности не так уж и много, но против них тебе ни маскан ни бхег ничем не помогут. Но и дамага у этих обсосков особо нет, а некоторые конченые бегают с кутумами +19

тебя почитать так у людей вообще выбора в сборке перса не должно быть. и все ровные ребята ходят только с дпс допкой а остальные дно. лоджик.джпг

Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Разработчики Black Desert собираются совершить революцию в области графики онлайн-игр
класс должен быть 1, шмот должен быть 1, спек должен быть 1
разный может быть только цвет, ето честно по отношению к игрокам
все остальное баблосос и непотребства
гениально
я вот голый побегал и знаешь какая разница с одетым?
на 90% никакой, только шмот и все
только истинные долбоебы точат шмот, ведь точно такой же как и не точеный, только точеный

Ваши права в разделе