Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 06.04.2018 21:48
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от merit:
Так можно не брать на релизе, а потом купить по дешевке.
С морром так и поступил.
так про любую игру/допку можно сказать.

А крафтовая бижа вполне может стать маст хевной.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от lLexl:
То есть теперь вы покупаете "тесо морровинд", но сюжет, класс, локации и все остальное нужно купить отдельно?Кроме БГ.
ты долбоящер*? Если ты покупаешь моровинд то покупаешь все что есть с ним как в твою голову вообще могла прийти мысль об этом? Эта акция для тех кто не покупал мору и не делл предзаказ самерсет, после выхода новой главы, они первую главу добавят в подписку к остальным длс, разрабы наоборот сделали бонус тем кто не хотел покупать мору но регулярно платил подписку когда выйдет третья глава тоже самое будет и с самерсетом и т.д., как говорил мой любимый сатирик Задорнов - ну и туууупыее!

Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от -IIIPAM-:
Игра: ШРАМ
Сервер: ШРАМ Ник: ШРАМ Гилд.: ШРАМ Инфо: ШРАМ

Шрамик, запости еще скринов из TESO с собой любимым. Поглядеть охота.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
смотришь на ИИИпама и начинаешь думать , что у него слишком больше чсв
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Howdy:
Поглядеть охота


Добавлено через 1 минуту
можешь передернуть на ночь

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Deisei:
что у него слишком больше
у хорошего человека, все должно быть большое
Сообщение от Ashenveil:
тут же я высказал свое мнение и подкрепил своими доводами...
аха исправил пост? Сыкунишка
Сообщение от Ashenveil:
ШРАМ ты очень не очень бро.
ты вызываешь только смех

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 07.04.2018 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от -IIIPAM-:
аха исправил пост? Сыкунишка


балобол. я лишь добавил еще чуток текста.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Ashenveil:
я лишь
Сообщение от -IIIPAM-:
Сыкунишка

Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
В вове вон легион в подарок раздают за преордер Бфа.
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
если у меня есть The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited у меня The Elder Scrolls Online: Morrowind появится?
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Spyke:
В вове вон легион в подарок раздают за преордер Бфа.
Так в тесо морровинд в подарок дают,за предзаказ саммерсета.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от BlackmoreTV:
если у меня есть The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited у меня The Elder Scrolls Online: Morrowind появится?
Нет,только поля боя станут доступны,мору сможешь докупить за кроны или по подписке(раньше только за реальные деньги).

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 07.04.2018 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Ashenveil:
в вове, купив дополнение я получил:
5 тиров рейдов (релизные->хелль->гулдан->гробница саргераса->трон анторуса)
релизные локации + расколотый берег+ аргус
новые механики
новый класс
несколько данжей, причем после релиза допки я еще получил новые тиры данжей
и много чего иного.

Было бы странным, если бы с обязательной подпиской ты получил бы меньше.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Вот так вот, можно было и не покупать морру, ничего такого "ВАУ" за этот год не получил, да и можно было дождаться значит этого саммерсета. БГ темболее унылые капец (Ввиду ваншотных билдов) Кароче лучший варик платить подписку а потом докупать всю фигню что нужно, вообще получается морровинд в длс превратили

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Genoxy:
БГ темболее унылые капец

Да вообще неясно, зачем их ввводили, развития там никакого, вариант самих БГ - самый примитивный и простой.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Ashenveil:
в вове, купив дополнение я получил:
5 тиров рейдов (релизные->хелль->гулдан->гробница саргераса->трон анторуса)
релизные локации + расколотый берег+ аргус
новые механики
новый класс
несколько данжей, причем после релиза допки я еще получил новые тиры данжей
и много чего иного.

Заплатив ровно столько же за морровинд, я получил новый класс и бгшки. ну и локацию, которая, будем объективны, не очень то велика.
Добавлено через 38 секунд

контента в допках тесо кот наплакал.

чего нового добавляет саммерсет? крафт бижи и все. а вроде 1 рейд. следующие рейды опять будут платными/отдельными.

В общем Тесо хорошая игра, но система монетизации у нее так себе.
давай будем объективными - ты описал не стартовый контент легиона. Заплатив за легион ты ещё полтора года платил каждый месяц 550 рублей чтоб играть. Если бы ты купил дополнение и не оплатил подписку , ты бы ничего не получил , прекратив подписку ты опять же ничего бы не получил. В тесо ты взял моровинд и тебе уже ничего платить не надо, а оплатив подписку ты получаешь сверху, точно так же как в ВОВ, новые рейды , данжи и локации. Более того их можно потом за кроны полученные с подписки навсегда купить и опять же , никто их у тебя потом не отнимет. Итого цена легиона с тем набором контента что ты описал - 11900 рублей или 12500 если игру покупаешь впервые(причём это аренда контента), цена моровинда - 1300 или 2000 рублей если игру покупаешь впервые. В чем твоя претензия ? Все что было в легион после старта - это за подписку, стартовый контент в виде одного рейда и 5 локаций стоил по факту 2500 р, в моровинд - 1300. Да рейд был поменьше, квестов было не так много и локация меньше, но и стоил моровинд почти в 2 раза меньше.
П.с. То что можно оплатить лишь 1 месяц в конце дополнения за аргумент не считается - таким образом весь контент, что был до последнего патча обесценивается, т.к. он становится не актуальным и его никто не проходит. По факту в ВОВ важен только актуальный контент, а в тесо актуально все.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Дитрум:
Да вообще неясно, зачем их ввводили, развития там никакого, вариант самих БГ - самый примитивный и простой.

Да как же это не ясно?
все как обычно ради золота

https://soundcloud.com/super-flu-de
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Ну учитывая простую математику и что морра наверняка будет стоить как заводной город - 2000 крон. То в деньгах она стоит аналогично чем если бы ты ее купил до этого как аддон Ну может чуток дешевле.

Я вот все жду когда они подумают сделать полный набор всех длсов, которые щас есть в игре за отдельную плату. Как это было с голд эдишеном. Сделали бы какой-нить платинум эдишн уже наконец то. Охота купить все скопом и не парить мозг с покупкой подписки, которая больше не зачем и не нужна по сути. А стоит как самолет и загоняет в рамки времени, которые мне нафиг не упали в б2п игре.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Noct:
давай будем объективными - ты описал не стартовый контент легиона. Заплатив за легион ты ещё полтора года платил каждый месяц 550 рублей чтоб играть. Если бы ты купил дополнение и не оплатил подписку , ты бы ничего не получил , прекратив подписку ты опять же ничего бы не получил. В тесо ты взял моровинд и тебе уже ничего платить не надо, а оплатив подписку ты получаешь сверху, точно так же как в ВОВ, новые рейды , данжи и локации. Более того их можно потом за кроны полученные с подписки навсегда купить и опять же , никто их у тебя потом не отнимет. Итого цена легиона с тем набором контента что ты описал - 11900 рублей или 12500 если игру покупаешь впервые(причём это аренда контента), цена моровинда - 1300 или 2000 рублей если игру покупаешь впервые. В чем твоя претензия ? Все что было в легион после старта - это за подписку, стартовый контент в виде одного рейда и 5 локаций стоил по факту 2500 р, в моровинд - 1300. Да рейд был поменьше, квестов было не так много и локация меньше, но и стоил моровинд почти в 2 раза меньше.
Проблема в том, что платя подписку и там и там, купив допку, я получил по-сути ничего за морровинд и дофига в вове.

и даже если забыть о подписках, то купив вов полный набор и получив месяц абонентки бесплатно за покупку, я получил овердофига, чем получил купив морровинд.

Дополнения в ТЕСО пустые и должны быть частью подписки имхо. Не заслуживают они отдельной покупки.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 07.04.2018 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от merit:
Так можно не брать на релизе, а потом купить по дешевке.
а можно еще подождать и получить бесплатно со следующей "главой". хотя следующую тоже же можно подождать..., тогда можно просто ждать и не играть!
Сообщение от Noct:
Заплатив за легион ты ещё полтора года платил каждый месяц 550 рублей чтоб играть.
кто-то тратил, а кто-то нет, жетоны же. А в тесо есть такая возможность?
А еще в тесо те же самые данжики были платными, которые также покупать. Вот и выходит, что в вове то новое крыло рейда, то еще что и разница с тесо без подписки, но с длц сократится в разы. Вот только в тесо есть подписка и вот только не надо заливать, что она не обязательная и тд, подписка в вове тоже необязательная, вспоминаем жетоны. Да, с подписки в тесо можно докупать длц (как звучит то гениально, да?), но тут возвращаемся к цене в 2 раза больше.
И заметь, при этом лично я считаю бизнесс модель в вове довольно мерзкой.

Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Noct:
П.с. То что можно оплатить лишь 1 месяц в конце дополнения за аргумент не считается - таким образом весь контент, что был до последнего патча обесценивается, т.к. он становится не актуальным и его никто не проходит. По факту в ВОВ важен только актуальный контент, а в тесо актуально все.
ты играл в легион? или теоретик и "я играл на личе я знаю".


Сообщение от Noct:
В тесо ты взял моровинд и тебе уже ничего платить не надо, а оплатив подписку ты получаешь сверху, точно так же как в ВОВ, новые рейды , данжи и локации.
я все это мог получить не беря морровинд по цене легиона. вопрос: зачем я покупал морровинд?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Дитрум:
Да вообще неясно, зачем их ввводили, развития там никакого, вариант самих БГ - самый примитивный и простой.
ты просто их не распробовал сам таким был)
система 4 вс 4 вс4 оч фановая и генерирует кучу интересных ситуаций
разновидности бг стандартные
захват точек флага просто дезматч в общем тут все стандартно так же как в любой другой игре где есть бг
единственное что мне не нравится это нельзя выбирать конкретное бг и нет разделения на бг с чемпионкой и без
но это допилят в будущем

ребят не потеме вопрос
кто играет в тес легенд там за покупку сюжетки домов морровинда какие нить плюшки в тесо можно получить? или копить на темное братсво для волка маунта?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ashenveil:
вопрос: зачем я покупал морровинд?
вопрос зачем ты здесь а не в вов?
как бы тес игра не бесплатная и не самая дешевая это всем понятно
не понятно почему в разделе регулярно у кого то полыхает на ценовую политику зос
Последний раз редактировалось тенёк; 07.04.2018 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Ashenveil:
в вове, купив дополнение я получил:
5 тиров рейдов (релизные->хелль->гулдан->гробница саргераса->трон анторуса)
релизные локации + расколотый берег+ аргус
новые механики
новый класс
несколько данжей, причем после релиза допки я еще получил новые тиры данжей
и много чего иного.

Заплатив ровно столько же за морровинд, я получил новый класс и бгшки. ну и локацию, которая, будем объективны, не очень то велика.
Добавлено через 38 секунд

контента в допках тесо кот наплакал.

чего нового добавляет саммерсет? крафт бижи и все. а вроде 1 рейд. следующие рейды опять будут платными/отдельными.

В общем Тесо хорошая игра, но система монетизации у нее так себе.
Туже самую критику писал ещё год назад. Посоны из раздела подробно объяснили мне, что я не прав.
Причём так объяснили, что старался обходить этот раздел стороной, чтоб ещё больше не заляпаться.

Но ! Про монетизацию не согласен. ТЕСО imho самая дешевая ММО с таким кол-вом контента.
ВОВ стоил 40 евро аддон + 12,99 евро подписка/12 месяцев = 195 евро в год
ТЕСО: 40 евро аддон + (хз сколько длс вышло - 3 по 20 евро ?) = 100 евро ? Сумма значительно меньше - это раз. Чтобы продолжать в них играть - не надо оплачивать подписку - это два.

Игра хоть и унылая (на мой вкус), но чисто математически - не дорогая. Кому нравится - получают удовольствие за небольшие деньги.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
К слову о длц и преме,если по подписке их проходить,то там как все работает?Ты,пока у тебя действует прем,закрываешь весь контент длц,получаешь оттуда плюшки и забываешь про него?Или в них придется рано или поздно возвращаться потом ака покупать прем опять?Что из них можно вытащить навсегда на будущее,помимо основной сюжетки офк?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Wraithlord:
К слову о длц и преме,если по подписке их проходить,то там как все работает?Ты,пока у тебя действует прем,закрываешь весь контент длц,получаешь оттуда плюшки и забываешь про него?Или в них придется рано или поздно возвращаться потом ака покупать прем опять?Что из них можно вытащить навсегда на будущее,помимо основной сюжетки офк?
Некоторые длс нужны будут периодечески, тот же орсиниум к примеру. Решил сделать нового дд, будь добр фармани на вма пушку. Об остальных после фарма нужного можно забыть, но опять таки мета меняется и опять нужно пробежать какой нить мол.
Я для себя выбрал более простую схему покупки длс, во время распродаж покупаешь кроны на 1,5к рублей и тратишь их на 2-3 ближайших длс. Бездонная сумка мне не нужна тк. мусор не собираю, а больше ничего полезного в есо+ не вижу после добавления сундуков и аутфитов в игру.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Tarrin:
Было бы странным, если бы с обязательной подпиской ты получил бы меньше.
Сообщение от Noct:
давай будем объективными - ты описал не стартовый контент легиона. Заплатив за легион ты ещё полтора года платил каждый месяц 550 рублей чтоб играть.
Про жетоны слышали? Платил абонентку 1 раз до гробницы.
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Ashenveil:
ты играл в легион? или теоретик и "я играл на личе я знаю".
Я играл, в одной из топ гильдий Горды, хотя дропнул игру окончательно после закрытия Гул'Дана. А так играл с релиза.
И скажу, что у тебя странные попытки сравнивать. Я согласен,что если ты купил ВоВ, и в противопоставление купил ЕСО, контент ВоВ кажется более массивным. Ну и + он постепенно увеличивается в каждом патче. Но, если уж и сравнивать, то нужно учитывать абонентку, в итоге разницы с лихвой хватит на покупку всех DLC и одной главы. Там в целом выходит "баш на баш", что по цене, что по контенту. Я тоже вначале удивлялся после ВоВа, чего ЗОСы такие жадные) Они, конечно, жадные, ибо за все хотят денег, но это частично можно оправдать b2p моделью, в которой подписка опциональна.

Ну и не стоит забывать, что ВоВ, это игра, которая уже многие годы ориентирована на рейдовый контент, потому выход каждого нового рейда это что-то глобальное, хайповое и значимое. Тысячи игроков начинают штурмовать боссов, создавая примерно тот же ажиотаж, что и очереди перед стартом продаж нового Айфона в магазинах.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660

Ваши права в разделе