Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В мобильном PlayerUnknown’s Battlegrounds появилась карта Sanhok
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.09.2018 21:09
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
В мобильном PlayerUnknown’s Battlegrounds появилась карта Sanhok
Вышло свежее обновление


В самом начале сентября на консоле Xbox One состоялся полноценный запуск survival-проекта PlayerUnknown’s Battleground, а вместе с этим игра получила крупное обновление, главной новинкой которого стала карта Sanhok, переносящая пользователей на небольшой тропический остров. Теперь же возможность оценить данную локацию появилась и у пользователей мобильной версии игры.


Помимо нового поля битвы, с выходом патча 0.8.0 разработчики добавили новое оружие и два транспортных средства - маслкар и пуленепробиваемый УАЗ. Также была обновлена античитерская защита, появились новые достижения и типы миссий. Различные улучшения получили и другие элементы геймплея, например, теперь в игре есть специальная кнопка, позволяющая одним нажатием собрать все вознаграждения за выполненные миссии.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В мобильном PlayerUnknown’s Battlegrounds появилась карта Sanhok
Интересно на сколько просядет онлайн PUBG после выхода CoD, который уже сейчас играется в раз надцать лучше.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: В мобильном PlayerUnknown’s Battlegrounds появилась карта Sanhok
Сообщение от evilnw:
Интересно на сколько просядет онлайн PUBG после выхода CoD, который уже сейчас играется в раз надцать лучше.
учитывая, что CoD не доступен в Стиме и имеет цену от 2к до 5к в зависимости от издания?..
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В мобильном PlayerUnknown’s Battlegrounds появилась карта Sanhok
Сообщение от Teethy:
учитывая, что CoD не доступен в Стиме и имеет цену от 2к до 5к в зависимости от издания?..
Когда стим влиял на продажи? Пубг бесплатный? Переплатить за качество - это нормально
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: В мобильном PlayerUnknown’s Battlegrounds появилась карта Sanhok
Сообщение от Noct:
Когда стим влиял на продажи?
Более или менее - всегда.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: В мобильном PlayerUnknown’s Battlegrounds появилась карта Sanhok
Сообщение от Noct:
Когда стим влиял на продажи
Всегда. Какой-нибудь Battlefield 5 или State of Decay 2 я не купил именно из-за не-стима, предпочтя Far Cry 5 и Monster Hunter World
Сообщение от Noct:
Пубг бесплатный?
Учитывая продаваемые шмотки и лутбоксы - он еще и доход приносит

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Noct:
Переплатить за качество - это нормально
Кота в мешке покупать не хочу
В свое время мне отказали в рефанде Destiny 2 т к "вы уже запускали игру" (бегал пролог и пару стартовых квестов - в Стиме рефанд был бы сделан одной кнопкой)
На ОБТ был лишь унылый 5на5 экшен, который наскучил после десятка раундов
Последний раз редактировалось Teethy_renamed_1150238_04082023; 13.09.2018 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В мобильном PlayerUnknown’s Battlegrounds появилась карта Sanhok
Сообщение от Teethy:
Всегда. Какой-нибудь Battlefield 5 или State of Decay 2 я не купил именно из-за не-стима, предпочтя Far Cry 5 и Monster Hunter World
Очень странная позиция, никакой пользы кроме того что все игры находятся в 1 месте стим не приносит. Игры от ЕА и Активижен без этого стима отлично продаются
Сообщение от Teethy:
Учитывая продаваемые шмотки и лутбоксы - он еще и доход приносит
Это уже совсем другой разговор.
Ты используешь аргументы, которые важны только для каких-то гиков, обычному игроку пофигу в стиме игра или нет и лут он не продает.
Сообщение от Teethy:
Кота в мешке покупать не хочу
Сейчас бета, все играют и на твиче стримят. Отлично режим зашел, вот все и пишут, что замена пубг намечается.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В мобильном PlayerUnknown’s Battlegrounds появилась карта Sanhok
А я вот посмотрел твитч, стилистика вообще говно в коде. Вот чем пубг действительно цепляет - своей атмосферой.
Но в целом в коде не плохой батл роял вышел.

Ваши права в разделе